FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content
Verfolgerduelle in Loh und Deggenau
Verfolgerduelle in Loh und Deggenau
Samstag: Derby Schöllnach - Außernzell +++ Verfolgerduell SG Loh - Hengersberg +++ Sonntag: Deggenau erwartet den SV Pankofen +++ Pflichtaufgaben für Edenstetten und Schaufling +++ Aschenau - Grattersdorf

Tabelle
1.
SV Schaufling
SV Schaufling 616 18
2.
SpVgg Stephansposching
SpVgg Stephansposching 515 12
3.
SG ASV Loh / FSV Loh
SG ASV Loh / FSV Loh 511 12
4.
SV Deggenau
SV Deggenau 55 10
5.
SV Schöllnach
SV Schöllnach (Ab) 57 9
6.
SG Edenstetten
SG Edenstetten 54 9
7.
SV Pankofen
SV Pankofen 57 8
8.
TSV Hengersberg
TSV Hengersberg 52 8
9.
TSV Aschenau
TSV Aschenau (Neu) 54 6
10.
BC Außernzell
BC Außernzell (Ab) 6-5 5
11.
TSV Seebach II
TSV Seebach II 5-8 4
12.
DJK Grattersdorf
DJK Grattersdorf 5-18 1
13.
TSV Metten
TSV Metten 5-19 0
14.
FC Deggendorf
FC Deggendorf 5-21 0


FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Niederbayern
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 19. August
  Straubing - Geiselhöring
/ Bezirksliga West
  Sossau - O`schneiding
/ AK Straubing
  Seebach - FC Passau
/ Bezirksliga Ost
  Jägerwirth II - Fürstenstein II
/ AK Vilshofen Res.
  Neukirchen/B - ASV Cham
/ Landesliga Mitte
  Jägerwirth - Fürstenstein
/ AK Vilshofen
Sonntag, 20. August
  Hintereben II - Wegscheid
/ AK Waldkirchen
  Kronwinkl - Altdorf II
/ AK Landshut
  Deggenau - Pankofen
/ AK Deggendorf
  Karlsbach - Gottsdorf
/ AK Waldkirchen
  Hintereben - Mauth
/ KL Bayerwald
  Bodenmais - Bischofsmais
/ KK Oberer Wald
  SG Thyrnau - FC Schalding
/ KK Passau
  Schönau - Arnstorf
/ KL Passau
Mittwoch, 23. August
  TG Straubing - Straubing
/ Totopokal Straubing
Sonntag, 27. August
  Sossau - Leiblfing
/ AK Straubing
  Fürstenstein - SG Garham II / ... II
/ AK Vilshofen
  Altdorf - Straubing
/ Bezirksliga West
Dienstag, 29. August
  Abensberg - ATSV Kelheim
/ Bezirksliga West
Donnerstag, 31. August
  Ihrlerstein - Niederaichb.
/ KL Landshut
Freitag, 01. September
  Straubing - Degernbach
/ Bezirksliga West
Sonntag, 03. September
  TG Straubing II - Sossau
/ AK Straubing
  Eging II - Fürstenstein
/ AK Vilshofen
Samstag, 09. September
  ATSV Kelheim - Straubing
/ Bezirksliga West
Sonntag, 10. September
  Fürstenstein - Neustift
/ AK Vilshofen
  Sossau - Straubing II
/ AK Straubing
Samstag, 16. September
  Straubing II - Leiblfing
/ AK Straubing
  Straubing - Hebertsfeld.
/ Bezirksliga West
Sonntag, 17. September
  Steinach II - Sossau
/ AK Straubing
Samstag, 23. September
  Gangkofen - Straubing
/ Bezirksliga West
Sonntag, 24. September
  Sossau - FC Straubing
/ AK Straubing