FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Schwaben

Schwaben Augsburg Donau Allgäu Schwaben Oberbayern Schwaben Württemberg Schwaben Jugend Schwaben Frauen


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 17.06.
10:30 UhrTV Bad Grönenbach- TSV Kottern 1:0
16:00 UhrSC Ichenhausen- TSV Schwaben Augsburg 1:4
17:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- ASV Dachau abg.
17:00 UhrTSV Babenhausen- 1. FC Sonthofen 2:2
Sonntag 18.06.
14:00 UhrFC Unterföhring- TSV Rain/Lech 5:2
17:00 UhrTSV Babenhausen- FV Illertissen 1:5
Dienstag 20.06.
19:00 UhrTSV Aindling- FC Memmingen 0:10
Freitag 23.06.
18:30 UhrSV Wessobrunn- FC Memmingen 1:16
18:30 UhrTSV Rain/Lech- SV Cosmos Aystetten 2:3
Samstag 24.06.
14:00 UhrTSV Schwabmünchen- SV Egg an der Günz 3:4
15:00 UhrTSV Offingen- TSV Ziemetshausen 2:1
17:00 UhrSV Manching- VfR Neuburg 3:1
17:00 Uhr1. FC Sonthofen- SSV Ulm 1846 Fußball 1:3
17:00 UhrTSV Schwaben Augsburg- FC Deisenhofen 2:1
17:30 UhrFC Stätzling- TSV Gersthofen 0:2
Sonntag 25.06.
14:00 UhrVfR Neuburg- TSV Rain/Lech 0:4
14:00 UhrSSV Glött- FV Illertissen II 0:5
15:00 UhrFC Memmingen- TSV Schwaben Augsburg 0:2
16:00 UhrTSV Eintracht Karlsfeld- SpVgg Kaufbeuren 3:1
16:00 UhrSV Sulzemoos- TSV Hollenbach 2:0
16:00 UhrTSV Schwabmünchen- SV Cosmos Aystetten 2:2
16:00 UhrTSV Meitingen- SC Ichenhausen 0:2
17:00 UhrFC Gundelfingen- SpVgg Ansbach 5:1
17:00 UhrSC 04 Schwabach- TSV Nördlingen 2:5
17:00 UhrFC Ehekirchen- Türkspor Augsburg 1:2
17:00 UhrBC Adelzhausen- TSV Aindling 2:4
17:30 UhrFC Stätzling- TSV Rain/Lech II 1:1
18:00 UhrSV Mering- SV Türkgücü Königsbrunn 5:2
Dienstag 27.06.
19:00 UhrTSV Babenhausen- FC Memmingen II 0:3
Mittwoch 28.06.
18:00 UhrFC Augsburg- TSV Gersthofen 3:1
Donnerstag 29.06.
18:45 UhrTürkspor Augsburg- SV Mauerstetten 6:0
19:00 UhrTSV Rain/Lech II- TSV Haunstetten 4:2
Freitag 30.06.
18:00 UhrSSV Jahn Regensburg- FC Augsburg II 2:0
18:30 UhrTSV Schwabmünchen- TSV Babenhausen 4:1
18:30 UhrTSV Schwabmünchen- TSV Babenhausen 4:1
19:00 UhrSSV Glött- SC Ichenhausen 0:6
19:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- VfB Durach 2:2
19:00 UhrBSK Olympia Neugablonz- TSV Landsberg 1:1
Samstag 01.07.
14:00 UhrFV Illertissen- VfB Stuttgart II 3:1
14:00 UhrGV Eintracht Autenried- FC Gundelfingen 0:7
15:00 UhrFC Memmingen- SpVgg Ansbach 4:1
17:00 UhrTG Viktoria Augsburg- TSV Gersthofen 2:1
17:00 UhrTSV Bobingen- SC Bubesheim 0:1
17:00 UhrFC Lauingen- TSV Nördlingen II 0:1
17:00 UhrVfL Ecknach- Kissinger SC 1:0
17:00 UhrFC Heimertingen- TV Bad Grönenbach 1:2
17:30 UhrTSV Schwaben Augsburg- FC Pipinsried 3:1
Sonntag 02.07.
14:00 UhrTSV Rain/Lech II- FC Gundelfingen II 5:0
15:00 UhrBC Adelzhausen- TSV Haunstetten 1:3
15:30 UhrFC Ehekirchen- Kissinger SC 4:2
16:00 UhrFV Illertissen II- DJK SV Ost Memmingen 6:1
16:00 UhrSSV Anhausen- TSV Schwaben Augsburg 1:11
17:00 UhrSV Aislingen- TSV Ziemetshausen 1:5
17:00 UhrSV Wörnitzstein-Berg- TSV 1860 Weißenburg 2:3
17:00 UhrTSV Neusäß- TG Viktoria Augsburg 1:4
17:00 UhrTSV Bobingen- TSV Hollenbach 2:2
17:00 UhrVfR Neuburg- ST Scheyern 4:1
17:00 UhrTSV Meitingen- SV Türkgücü Königsbrunn 2:3
18:00 UhrBSK Olympia Neugablonz- SC Fürstenfeldbruck 4:5
Dienstag 04.07.
18:30 UhrTSV Meitingen- FC Gundelfingen 1:0
19:00 UhrVfB Durach- TSV Ottobeuren 1:3
19:00 UhrTSV Altusried- 1. FC Sonthofen 0:5
19:00 UhrTSV 1865 Dachau- FC Memmingen 1:4
Mittwoch 05.07.
18:00 UhrFC Augsburg- FC Wacker Innsbruck 0:1
18:30 UhrTG Viktoria Augsburg- FC Stätzling II 2:1
18:30 UhrFV Illertissen- TSV Kottern 3:1
19:00 UhrBSK Olympia Neugablonz- TSV Schwabmünchen 1:4
19:00 UhrFC Memmingen II- SSV Ehingen-Süd 2:2
19:00 UhrTSV Legau- FC Wiggensbach 3:0
19:00 UhrSV Türkgücü-Ataspor München- FC Pipinsried 2:1
19:00 UhrTV Erkheim- SpVgg Kaufbeuren 4:1
Donnerstag 06.07.
19:00 UhrFC Horgau II- TSV Dinkelscherben 1:1
19:00 UhrDJK Lechhausen- SV Cosmos Aystetten 1:6
19:00 UhrSV Karlshuld- Kissinger SC 1:4
Freitag 07.07.
18:30 UhrSC Griesbeckerzell- TSV Neusäß 1:0
19:00 UhrVfB Durach- FV Biberach/Riß 1:2
Samstag 08.07.
11:00 UhrFC Stätzling- SV Türkgücü Königsbrunn 2:3
14:00 UhrFC Pipinsried- SpVgg Landshut 3:0
14:00 UhrFC Augsburg II- SSV Ulm 1846 Fußball 2:2
15:00 UhrFC Wiggensbach- FC Penzing 2:2
15:00 UhrFC Ehekirchen- DJK Lechhausen 2:1
15:30 UhrSSV Glött- FV Sontheim/Brenz 0:3
15:30 UhrTSV Haunstetten- SC Bubesheim 2:0
15:42 UhrTSV Landsberg- TSV Babenhausen abg.
16:00 UhrFV Ravensburg- FV Illertissen Abbr.
16:00 UhrTSV Heimenkirch- TV Bad Grönenbach Abbr.
16:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- DJK SV Ost Memmingen 6:4
17:00 UhrSV Egg an der Günz- TSV Ziemetshausen 2:8
17:00 UhrSV Wörnitzstein-Berg- SV Sportfreunde Dinkelsbühl 2:3
17:00 UhrTV Erkheim- SV Amendingen 9:1
17:00 UhrTSV Dinkelscherben- TSV Gersthofen 2:2
17:00 UhrFC Hard/Österreich- FC Memmingen 0:3
18:00 UhrFC Türksport Kempten- Türkspor Augsburg 1:2
Sonntag 09.07.
14:00 UhrTSV Rain/Lech- FC Gundelfingen 4:1
14:00 UhrTSV Binswangen- FC Lauingen 1:3
15:00 UhrSV Türkgücü Königsbrunn- SC Bubesheim 0:5
15:00 UhrSV Cosmos Aystetten- TSV Haunstetten 5:0
16:00 UhrSV Donaumünster-Erlingsh.- TSV Wertingen 3:1
17:00 UhrTG Viktoria Augsburg- TSV Hollenbach 2:1
17:00 UhrTSV Gersthofen- TSV Mindelheim Abbr.
17:00 UhrSV Raisting- BSK Olympia Neugablonz 0:1
17:00 UhrFC Stätzling- TSV Königsbrunn 7:1
17:00 UhrBC Rinnenthal- BC Adelzhausen Abbr.
17:00 UhrFC Gundelfingen II- TSV Ziemetshausen 2:6
17:00 UhrTSV Pöttmes- FC Ehekirchen 3:1
17:00 UhrTSV Offingen- SG Reisensburg-Leinheim Abbr.
17:00 UhrSSV Alsmoos-Petersdorf- FC Königsbrunn 0:0
18:00 UhrTSV Fischen- 1. FC Sonthofen II 1:2
18:00 UhrTSV Nördlingen- VfR Neuburg 1:5
18:00 UhrTSV Meitingen- TSV Schwaben Augsburg 0:5
Montag 10.07.
18:30 UhrFC Isny- FV Illertissen II 2:5
Dienstag 11.07.
19:00 UhrSV Dickenreishausen- FC Memmingen II 0:8
19:00 UhrVfL Ecknach- TSV Aindling 1:3
19:00 UhrFC Affing- TSV Gersthofen 0:1
19:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- FC Thalhofen 1:1
19:30 UhrSV Mering- FC Lauingen 4:1
Mittwoch 12.07.
18:30 UhrTV Bad Grönenbach- TV Haldenwang 1:4
19:00 UhrBC Rinnenthal- TSV Hollenbach 2:1
19:00 UhrSSV Alsmoos-Petersdorf- TSV Neusäß 2:0
19:00 UhrFSV Wehringen- TG Viktoria Augsburg 2:0
19:00 UhrSpVgg Deuringen- TSV Steppach 0:1
Donnerstag 13.07.
17:30 UhrFC Augsburg II- AL Quadsiam Sports Club 2:2
19:00 UhrTSV Langenau- SC Bubesheim 0:1
Freitag 14.07.
18:30 UhrFC Oberstdorf- VfB Durach 0:5
19:00 UhrVfL Kaufering- TSV Gersthofen 4:1
19:00 UhrFC Ehekirchen- SV Karlshuld 0:3
19:00 UhrSSV Anhausen- TSV Haunstetten 3:6
Samstag 15.07.
10:00 UhrTSV Friedberg- TSV Gersthofen 1:1
15:00 UhrSpVgg Westheim- FC Horgau 3:1
15:00 Uhr1. FC Sonthofen II- SSV Glött 3:1
16:00 UhrBSK Olympia Neugablonz- TSG Thannhausen 9:1
16:00 UhrBC Adelzhausen- DJK Langenmosen 4:0
16:00 UhrFC Affing- FC Königsbrunn 1:1
16:00 UhrTSV Ober- Unterhaunstadt- VfR Neuburg 0:0
17:00 UhrTSV Legau- TV Erkheim 2:4
17:00 UhrTSV Rehling- Kissinger SC 2:1
17:00 UhrSSV Alsmoos-Petersdorf- TG Viktoria Augsburg 2:2
17:00 Uhr1. FC Heidenheim- FC Stätzling 0:3
17:00 UhrSpVgg Altisheim-Leitheim- FC Lauingen 1:1
17:00 UhrTSV Bobingen- SV Schwabegg 3:1
18:00 UhrFC Penzing- FC Kempten 1:1
18:00 UhrTSV Babenhausen- SVO Germaringen 1:1
Sonntag 16.07.
13:00 UhrTSV Haunstetten- TSV Königsbrunn 10:2
14:00 UhrKissinger SC- TSV Neusäß 0:0
15:00 UhrVfR Neuburg- TSV Rohrbach 4:1
15:00 UhrFC Lauingen- TSV Schwabmünchen II abg.
15:00 UhrSV Wörnitzstein-Berg- SpVgg Altisheim-Leitheim 0:1
15:30 UhrTSV Landsberg- FC Pipinsried 1:4
16:00 UhrTSV Zusmarshausen- TSV Hollenbach 1:4
17:00 UhrTSV Meitingen- FV Dittenheim 7:1
17:00 UhrSC Biberbach- TSV Gersthofen 2:3
17:00 UhrSV Grün-Weiß Baiershofen- FC Horgau 0:3
17:00 UhrSV Donaumünster-Erlingsh.- SpVgg Riedlingen 4:2
17:00 UhrSpVgg Lagerlechfeld- FC Königsbrunn 1:2
17:00 UhrTSV Ziemetshausen- TSV Rain/Lech II 7:0
17:15 UhrFC Heimertingen- SV Dettingen/Iller 6:1
18:00 UhrFC Türksport Kempten- DJK SV Ost Memmingen 0:3
18:00 UhrSC Bubesheim- VfL Großkötz 3:3
Dienstag 18.07.
19:00 UhrFC Gundelfingen- SSV Ulm 1846 Fußball II 1:2
19:00 UhrFC Ehekirchen- SV Feldheim 5:2
19:00 UhrTSV Landsberg- VfL Kaufering 1:3
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrTG Viktoria Augsburg- SC Griesbeckerzell 4:0
18:30 UhrTSV Meitingen- FC Stätzling 0:11
Donnerstag 20.07.
19:00 UhrTSV Buch- TSV Babenhausen 2:1
Freitag 21.07.
18:30 UhrTSV Pöttmes- FC Pipinsried 0:6
19:00 UhrTSV Wertingen II- TSV Ziemetshausen 1:5
19:00 UhrTSV Wertingen- TSV Ziemetshausen abg.
19:00 UhrFC Silheim- SC Bubesheim 1:1
Samstag 22.07.
10:15 UhrFC Langweid- FC Stätzling 0:16
13:00 UhrASV Neumarkt II- TSV Nördlingen II 1:2
14:00 UhrTSV Gersthofen- BSK Olympia Neugablonz 1:3
15:30 UhrTG Viktoria Augsburg- FC Affing 3:1
16:30 UhrSV Marienstein- VfR Neuburg 0:3
17:00 UhrTSV Dinkelscherben- VfL Ecknach 1:2
17:00 UhrTSV Hollenbach- TSV Altomünster 4:0
17:00 UhrSV Feldheim- FC Lauingen 2:3
17:00 UhrSSV Ulm 1846 Fußball- FC Augsburg 2:3
18:00 UhrDJK SV Ost Memmingen- TSV Mindelheim 5:1
18:00 UhrFC Kempten- TSV Dietmannsried 3:1
18:45 UhrTSV Unterthürheim- SSV Glött 1:2
Sonntag 23.07.
10:30 UhrSV Schwabegg- SpVgg Lagerlechfeld 3:3
11:00 UhrFC Stätzling- SV Planegg-Krailling 2:0
12:00 UhrFC Stätzling II- TSV Schwabmünchen 10:5
15:00 UhrTSG Thannhausen- FC Horgau 2:1
15:00 UhrTSV Haunstetten- TSV Neusäß 0:0
15:00 UhrTSV Bobingen- FSV Wehringen 1:4
15:00 UhrSV Münster- SV Wörnitzstein-Berg 3:3
15:00 UhrFC Mertingen- FC Ehekirchen 0:4
16:00 UhrTSV Meitingen- SV Wettelsheim 0:4
16:00 UhrTSV Leitershofen- Kissinger SC 1:3
16:30 UhrBC Aichach- BC Adelzhausen 2:1
17:00 UhrTSV Schwabmünchen- VfL Kaufering -:-
17:00 UhrTSV Offingen- TSV Haunsheim 1:2
17:00 UhrTV Erkheim- FC Viktoria Buxheim 1:1
17:00 UhrFC Härtsfeld- TSV Möttingen 1:4
17:30 UhrSpVgg Ellzee- SC Bubesheim 2:2
18:00 UhrTSV Wolferstadt- TSV Rain/Lech 1:8
18:00 UhrSV Waldstetten- TSV Babenhausen 1:6
Mittwoch 26.07.
18:30 UhrSC Olching- FC Augsburg abg.
19:00 UhrJFG Aschberg- FC Stätzling abg.
Freitag 28.07.
19:00 UhrVfL Kaufering- FC Stätzling 1:4
19:00 UhrSpVgg Wiesenbach- TSV Dinkelscherben 2:0
19:30 UhrTSV Möttingen- SV DJK Stödtlen 2:0
Samstag 29.07.
11:00 UhrFC Günzburg- FC Stätzling II 2:4
11:00 UhrSpVgg Landshut- FC Augsburg III 1:1
15:00 UhrTSV Welden- TSV Behlingen-Ried 1:1
17:00 UhrSC Griesbeckerzell- FC Königsbrunn 0:4
Sonntag 30.07.
11:00 UhrSV Grün-Weiß Baiershofen- FC Loppenhausen 0:15
12:00 UhrTürkspor Augsburg- Kissinger SC 1:4
12:00 UhrFC Stätzling II- DFI Bad Aibling 7:2
17:00 UhrTSV Möttingen- Sportclub DLP 5:1
18:00 UhrMTV Dießen am Ammersee- TSV Pfersee 9:0
Montag 31.07.
19:00 UhrSV Scheppach- TSV Burgau 0:15
Mittwoch 02.08.
18:30 UhrJFG Ottheinrichstadt Neuburg- TSV Gersthofen 3:3
Freitag 04.08.
18:30 UhrTSV Rain/Lech- TSV Aindling 5:5
19:00 UhrFFV Heidenheim- SC Athletik Nördlingen 3:1
19:15 UhrTSV Schwabmünchen- FC Gerolfing 7:1
Samstag 05.08.
15:00 UhrSSV Alsmoos-Petersdorf- TSV Weilach abg.
17:00 UhrFC Günzburg- TSV Möttingen 1:4
17:00 UhrTSV Burgau- TSV Friedberg 1:0
18:00 UhrTSV Dinkelscherben- TSV Ziemetshausen II 3:0
18:30 UhrSG Freihalden / Zusmarshsn.- SSV Anhausen 1:6
Sonntag 06.08.
10:00 UhrTSG Thannhausen- FC Gundelfingen III 1:6
11:00 UhrVfR Jettingen- TSV Zusmarshausen 4:1
11:00 UhrTSF Ludwigsfeld- FC Augsburg 5:3
13:00 UhrSV Scheppach- FC Silheim 1:5
15:00 UhrFC Augsburg- PSV Eindhoven 0:0
Mittwoch 09.08.
18:30 UhrVfR Jettingen- JFG Mittlere Schmutter 5:2
Freitag 11.08.
19:00 UhrTSV Dasing- Kissinger SC abg.
Samstag 12.08.
10:30 UhrTSV Friedberg- TSV Rain/Lech 3:1
11:00 UhrSV Mering- SV Günding 8:0
14:00 UhrSSV Höchstädt- FC Gundelfingen 0:5
14:00 UhrSG Bissingen / U`ringingen / Lutzingen- SV Thierhaupten 1:7
16:00 UhrASV Neumarkt- FC Gundelfingen 0:0
16:30 UhrFSV Wehringen II- TSV Behlingen-Ried 3:0
17:00 UhrVfB Oberndorf- SG Zell-Bruck / Rohrenfels 0:3
17:00 UhrTSV Wolferstadt- TSV Möttingen 0:2
17:00 UhrTSV Burgau- FC Silheim 10:0
17:00 UhrSG Sandizell/G. / Echsheim-R.- TSV Weilach 4:1
Sonntag 13.08.
10:00 UhrTSV Wasserburg- FC Gundelfingen II 0:10
10:30 UhrFC Hochzoll- SV Scheppach abg.
11:00 UhrFC Loppenhausen- DJK Breitenthal 7:3
15:00 UhrFC Memmingen II- VfL Kaufering 2:3
18:00 UhrVfR Jettingen- SV Mering 5:0
Dienstag 15.08.
17:00 UhrFSV Reimlingen- SV Thierhaupten 1:2
Donnerstag 17.08.
18:30 UhrFC Loppenhausen- TSV Ottobeuren -:-
Samstag 19.08.
14:00 UhrFC Pfaffenhofen-Untere Zusam- SSV Höchstädt -:-
15:00 UhrSV Thierhaupten II- TSV Behlingen-Ried -:-
16:00 UhrSG Wittislingen / U´bechingen- SpVgg Ederheim -:-
17:00 UhrSV Wattenweiler- SSV Anhausen -:-
17:00 UhrSSV Alsmoos-Petersdorf- SG Zell-Bruck / Rohrenfels -:-
17:45 UhrTSV Schwaben Augsburg II- FC Horgau -:-
Sonntag 20.08.
11:00 UhrRSV Hohenmemmingen- TSV Burgau -:-
11:00 UhrVfL Kaufering- FC Königsbrunn -:-
17:30 UhrFC Hochzoll- FC Gerolsbach -:-
Montag 21.08.
19:30 UhrSG Ustersbach / Dinkelscher.- SV Scheppach -:-
Dienstag 22.08.
19:00 UhrFC Loppenhausen- SSV Anhausen -:-
Samstag 26.08.
15:00 UhrJFG Jura Nordschwaben- TSV Rain/Lech -:-
15:00 UhrTSV Friedberg- SV Scheppach -:-
15:00 UhrSV Ried 1951- SV Scheppach -:-
17:00 UhrSC Eppishausen- TSV Burgau -:-
Sonntag 27.08.
11:00 UhrVfR Jettingen- TSV Dinkelscherben -:-
11:00 UhrFC Loppenhausen- SC Eppishausen -:-
13:00 UhrFC Gundelfingen II- TSV Gersthofen -:-
17:00 UhrFC Hochzoll- SSV Anhausen II -:-
17:00 UhrSG Rinnenthal / Ottmaring- FC Horgau -:-
Donnerstag 31.08.
19:00 UhrSpVgg Ederheim- FC Härtsfeld 03 A-Jugend -:-
Samstag 02.09.
11:00 UhrSG SpVgg Ellzee / SC Ichenhsn. / Autenried / Waldstetten / Hochwang- SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen -:-
15:00 UhrFC Stätzling II- SV Waldeck Obermenzing -:-
16:00 UhrSV Grün-Weiß Baiershofen II- TSV Welden -:-
16:00 UhrTSV Wasserburg- VfR Jettingen -:-
17:00 UhrSV Wattenweiler- FC Loppenhausen -:-
17:00 UhrVfR Jettingen- TSV Eintracht Karlsfeld -:-
17:00 UhrSG Ustersbach / Dinkelscher.- SV Thierhaupten II -:-
Sonntag 03.09.
10:30 UhrJFG Schmuttertal 07- TSV Schwaben Augsburg II -:-
11:00 UhrTSV Bobingen- FC Gundelfingen II -:-
11:00 UhrSpVgg Ederheim- TSV Bissingen -:-
15:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- FC Stätzling -:-
17:00 UhrFC Forstern II- TSV Pfersee -:-
17:00 UhrFC Horgau- FC Hochzoll -:-
17:00 UhrSSV Anhausen- SC Pöcking -:-
Montag 04.09.
19:00 UhrTSV Königsbrunn- VfR Jettingen -:-
Mittwoch 06.09.
18:30 UhrFC Stätzling II- Kissinger SC -:-
Samstag 09.09.
10:00 UhrJFG Wertachtal- FC Königsbrunn II -:-
Sonntag 10.09.
17:00 UhrSV Thierhaupten- SG Zell-Bruck / Rohrenfels -:-
Freitag 09.02.
19:00 UhrTSV Haunstetten- VfL Ecknach -:-
Samstag 17.02.
14:00 UhrTSV Aindling- VfL Ecknach -:-
Samstag 24.02.
14:00 UhrTSV Neusäß- VfL Ecknach -:-
Samstag 03.03.
14:00 UhrTSV Oberalting-Seefeld- VfL Ecknach -:-
Samstag 10.03.
14:00 UhrVfL Ecknach- Kissinger SC -:-

Insgesamt 290 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.