FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Zugspitze

Kreisliga 2
19:30 Uhr
FC Aich
-:-
SC Pöcking-Possenhofen

Augsburg

A-Klasse Augsburg Nordwest
19:30 Uhr
SV Ottmarshausen
-:-
ESV Augsburg
B-Klasse Aichach 2
19:15 Uhr
TSV Friedberg II
-:-
TSV Dasing II

Allgäu

B-Klasse Allgäu 9
19:30 Uhr
SV Schöneberg II
-:-
FC Bad Wörishofen II

Augsburg

A-Klasse Aichach Res.
19:00 Uhr
SC Eurasburg II
-:-
SF Bachern II

Schwaben Frauen

Frauen-Kreisklasse Augsburg Süd
19:30 Uhr
SG Ustersbach / Dinkelscher.
-:-
TSV Friedberg II
Kreispokal Donau
19:00 Uhr
VfB Oberndorf
-:-
SG Alerheim

Schwaben Jugend

A-Junioren-Gruppe Donau 1
18:30 Uhr
SG Wörnitzstein / Riedlingen
-:-
SpVgg Ederheim
B-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
19:00 Uhr
JFG Wertachtal
-:-
FC Memmingen II
B-Jun-Hagebo-Cup Donau
18:00 Uhr
SG Donaualtheim / Steinheim
-:-
SG Donauried / Donaumünster / Tapfheim
C-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
18:00 Uhr
FV Illertissen
-:-
SpVgg Kaufbeuren
C-Junioren-Kreisliga Allgäu
18:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren II
-:-
VfB Durach
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
18:30 Uhr
TSV Dasing
-:-
DJK Hochzoll

Profis

Europa League
17:00 Uhr
FC Astana
-:-
Maccabi Tel Aviv
19:00 Uhr
Vardar Skopje
-:-
Real Sociedad San Sebastián
19:00 Uhr
FC Lugano
-:-
Viktoria Pilsen
19:00 Uhr
SV Zulte Waregem
-:-
Vitesse Arnhem
19:00 Uhr
Sorja Luhansk
Hertha BSC
19:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
Lazio Rom
19:00 Uhr
Östersunds FK
-:-
Athletic Bilbao
19:00 Uhr
Olympique Marseille
-:-
Vitoria Guimaraes
19:00 Uhr
Roter Stern Belgrad
-:-
FC Arsenal
19:00 Uhr
Atiker Konyaspor
FC RB Salzburg
19:00 Uhr
BATE Borisov
1. FC Köln
19:00 Uhr
Zenit St. Petersburg
-:-
Rosenborg Trondheim
19:00 Uhr
Hapoel Beer Scheva
-:-
Steaua Bukarest
21:05 Uhr
Austria Wien
-:-
HNK Rijeka
21:05 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
Basaksehir Istanbul
21:05 Uhr
AC Mailand
-:-
AEK Athen
21:05 Uhr
FC Sheriff Tiraspol
-:-
Lokomotive Moskau
21:05 Uhr
KF Skenderbeu
-:-
FK Partizan Belgrad
21:05 Uhr
FC Zlin
-:-
FC Kopenhagen
21:05 Uhr
Dynamo Kiew
-:-
BSC Young Boys
21:05 Uhr
FC Everton
-:-
Olympique Lyon
21:05 Uhr
FC Villarreal
-:-
Slavia Prag
21:05 Uhr
Atalanta Bergamo
Apollon Limassol
21:05 Uhr
Sporting Braga
-:-
Ludogorez Rasgrad
Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031