FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Schleswig-Holstein Jugend
Samstag, 17.06.
  Kronshagen II - Inter Türkspor Kiel U17
15:00 Uhr B-Jugend
4:3
  Flintbek - RS Kiel
15:00 Uhr in Flintbek A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
1:0
  SG Westerdöfft - TSB Flensb.
15:00 Uhr in Büsum B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
1:0
  SG Westerdöfft - SG LGV Obere Ar...
17:00 Uhr in Büsum A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
2:1
Mittwoch, 21.06.
  Inter Türkspor Kiel U17 - SG Gr Vollstedt
19:00 Uhr
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe B
2:0
  RS Kiel - Team Förde
19:00 Uhr in Sportplatz Meimersdorf A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
3:1
  TSB Flensb. - SG Mitte NF
19:00 Uhr in Flensburg B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
1:2
  Kropp - SG Westerdöfft
19:00 Uhr in Kropp A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
3:0
Samstag, 24.06.
  SG Gr Vollstedt - Kronshagen II
15:00 Uhr in Groß Vollstedt B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe B
-:-
  Team Förde - Flintbek
15:00 Uhr in Eckernförde A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe B
-:-
  SG Mitte NF - SG Westerdöfft
15:00 Uhr in Breklum B-Jugend
Aufstieg z. U17 VL Nord Gruppe A
-:-
  SG LGV Obere Ar... - Kropp
15:00 Uhr in Sportplatz Viöl A-Jugend
U19-Relegation zur VL Gruppe A
-:-
Testspiele Schleswig-Holstein Jugend
FUPA.TV Schleswig-Holstein
FUPA.TV SPIELE
Donnerstag, 22. Juni
  Osterrönfeld - SG Dänischer W...
/ B-Junioren KrP RD-EC
  TSV Vineta - Preetzer TSV
/ VL Nord-Ost
Wechselbörse Schleswig-Holstein Jugend
Kuch Hannes Hannes Kuch
TSV Altenholz
TSV Altenholz
Hansen Eric Eric Hansen
TSV Altenholz
TSV Altenholz
Schäfer Jonas Jonas Schäfer
TSV Altenholz
TSV Altenholz
Netzel Tim Tim Netzel
TSV Kronshagen
TSV Altenholz
Bodendorf Kevin Kevin Bodendorf
TSV Kronshagen
TSV Altenholz
Ross Lennart Lennart Ross
TSV Kronshagen
TSV Altenholz
Thimian Nico Nico Thimian
Eckernförder SV
TSV Neudorf-Bornstein
zur Wechselbörse
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
Tippspiel Schleswig-Holstein Jugend Ranking
Keine Platzierungen vorhanden
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
Heider SV
Hartmut Radtke 18.06. 21:26
Itzehoer SV
Julian Schillke 13.06. 22:34
TSV Kronshagen
Mubeen Hussain 12.06. 21:40
Ostroher SC
Dominik Gieser 12.06. 16:01
TSV Melsdorf
Lars Oltmanns 12.06. 15:52
Suchsdorfer SV
Björn Brose 09.06. 22:24
SV Felm
Alexander Brym 09.06. 18:54
SV Wellenkamp Itzehoe
Matthias Sauthof 08.06. 07:56
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
18.05. 14:03 Uhr
A-Jugendtrainer gesucht
Vereinsbörse anzeigen