Schiedsrichtergruppe Sachsen-Anhalt

Aktuelle Saison     Chronik    Ausschuss

137 Schiedsrichter
1.
Michael Damke
Damke, Michael (38)
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
66 82 3 1
2.
Hendrick Ächtner
Ächtner, Hendrick (19)
VfB Gröbzig
Gröbzig
41 97 12 3
3.
Norman Schütze
Schütze, Norman (30)
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
39 61 5 1
4.
Tino Hanke
Hanke, Tino (20)
SV Blau-Rot Pratau
Pratau
37 49 1 1
5.
Marcel Theumer
Theumer, Marcel (37)
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
34 43 4 3
6.
Falk Iser
Iser, Falk
FC RSK Freyburg
Freyburg
32 9 0 0
7.
Patrick Welsch
Welsch, Patrick
FC Stahl Aken
Aken
32 45 5 2
8.
Thorsten Ebeling
Ebeling, Thorsten (48)
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
31 34 4 8
9.
Hendrik Miekautsch
Miekautsch, Hendrik
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
30 41 0 4
10.
Jan Bendicks
Bendicks, Jan (30)
1. SV Sennewitz
Sennewitz
29 10 2 0
11.
Philip Bürger-Schoenemann
Bürger-Schoenemann, Philip (22)
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
28 25 3 0
12.
Stefan Cordes
Cordes, Stefan (33)
SV Friedersdorf
Friedersdorf
28 15 2 2
13.
Guido Eisenschmidt
Eisenschmidt, Guido (46)
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
28 31 2 0
14.
Torsten Felkel
Felkel, Torsten (53)
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
28 27 1 0
15.
Sarah Hartmann
Hartmann, Sarah (22)
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
28 32 0 2
16.
Philip Müller
Müller, Philip (22)
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
28 58 1 2
17.
Christoph Bäck
Bäck, Christoph (34)
VfB Zahna
Zahna
27 17 0 1
18.
Jan Kriesche
Kriesche, Jan (22)
SV Stahl Thale
Thale
27 62 2 3
19.
Maximilian Peter Müller
Müller, Maximilian Peter (24)
SV Saxonia 1920 Gatersleben
Gatersleben
27 35 2 2
20.
Jens Rosenbaum
Rosenbaum, Jens (27)
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
27 23 0 1
21.
Michael Andrae
Andrae, Michael
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
26 23 3 1
22.
Michael Kopp
Kopp, Michael (51)
FC Stahl Aken
Aken
26 28 1 0
23.
Christopher Bethke
Bethke, Christopher
SG Blau-Weiß Gerwisch
Gerwisch
25 24 2 2
24.
Miriam Schweinefuß
Schweinefuß, Miriam (26)
SV Grün-Weiß Rieder
Rieder
25 34 2 0
25.
Karsten Fettback
Fettback, Karsten (43)
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
24 25 0 1
26.
Christopher Große
Große, Christopher (24)
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
24 37 1 0
27.
Tobias Menzel
Menzel, Tobias (32)
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
24 25 0 1
28.
Niklas Schimpf
Schimpf, Niklas (20)
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
24 27 1 1
29.
Franz Unger
Unger, Franz (31)
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
24 44 7 0
30.
Cederic Camehl
Camehl, Cederic
Diesdorfer SV 1873
Diesdorf
23 18 5 0
31.
Alrik Luther
Luther, Alrik (40)
SG Halle 05
Halle 05
22 13 3 0
32.
Toni Pulst
Pulst, Toni (23)
SV Zöschen
Zöschen
22 24 2 4
33.
Christoph Rückmann
Rückmann, Christoph (32)
SV Eintracht Chüden
Chüden
22 17 1 1
34.
Felix-Benjamin Schwermer
Schwermer, Felix-Benjamin (32)
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
22 9 2 1
35.
Hannes Westphal
Westphal, Hannes (19)
SV Grieben 47
Grieben
22 18 3 1
36.
Jens Abel
Abel, Jens (51)
Zörbiger FC
Zörbig
21 32 0 1
37.
Christoph Blasig
Blasig, Christoph (29)
SV Medizin Uchtspringe
Uchtspringe
21 26 1 0
38.
Tim Kohnert
Kohnert, Tim (30)
FSV Askania Ballenstedt
Ballenstedt
21 22 2 1
39.
Marco Thinius
Thinius, Marco (22)
SV Eintracht Elster
Elster
21 25 1 2
40.
Eric-Dominic Weisbach
Weisbach, Eric-Dominic (23)
TSV Leuna
Leuna
21 27 0 0
41.
Felix Bausenwein
Bausenwein, Felix (20)
FSV Barleben
Barleben
20 13 0 0
42.
Jonas Böttger
Böttger, Jonas (21)
SG Eintracht Ebendorf
Ebendorf
20 23 1 0
43.
Daniel Fritzsche
Fritzsche, Daniel (24)
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
20 62 0 0
44.
Nick Kahlert
Kahlert, Nick (39)
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
20 41 0 1
45.
Tim Langer
Langer, Tim (21)
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
20 10 0 1
46.
Patrick Menz
Menz, Patrick (44)
SV Rothenburg
Rothenburg
20 32 2 2
47.
Danny Meyer
Meyer, Danny20 16 0 0
48.
Robert Pankow
Pankow, Robert
Germania Wernigerode
Wernigerode
20 40 4 0
49.
Benjamin Petri
Petri, Benjamin (37)
SV Irxleben
Irxleben
20 31 1 0
50.
Sebastian Rudolf
Rudolf, Sebastian (32)
Holzweißiger SV
Holzweißig
20 20 2 0

FuPa Hilfebereich