Schiedsrichtergruppe Oberhavel/Barnim

Aktuelle Saison     Chronik    Ausschuss

49 Schiedsrichter
1.
Toni Bauer
Bauer, Toni (30)
FSV Schorfheide Joachimsthal
Joachimsthal
25 68 2 2
2.
Tobias Behm
Behm, Tobias (16)
FSV Lok Eberswalde
Lok Ebers.
20 5 0 0
3.
Michael Wendorf
Wendorf, Michael
TSG Fortuna 21 Grüneberg
Grüneberg
20 9 0 0
4.
Stefan Kotte
Kotte, Stefan (30)
SG Union 1919 Klosterfelde
Klosterfelde
16 5 0 0
5.
Florian Lukawski
Lukawski, Florian (21)
Post SV 1921 Zehlendorf
Zehlendorf
15 16 0 0
6.
Max Mangold
Mangold, Max
FSV Schorfheide Joachimsthal
Joachimsthal
15 43 1 4
7.
Guido Beussel
Beussel, Guido14 4 0 0
8.
Stefan Fleschner
Fleschner, Stefan (31)
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
13 11 3 2
9.
Tim Gerstenberg
Gerstenberg, Tim
BSC Fortuna Glienicke
BSC Glien.
13 15 0 0
10.
Andre Ihrke
Ihrke, Andre
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
13 15 0 1
11.
Volker Obst
Obst, Volker (52)
SV Titania Kruge
Kruge
13 4 0 0
12.
Finn Trautermann
Trautermann, Finn13 13 1 1
13.
Lothar Damrow
Damrow, Lothar
SV Biesenthal 90
Biesenthal
11 2 0 0
14.
Kay Wiese
Wiese, Kay
SG Blau-Weiß Leegebruch 1948
Leegebruch
11 6 0 0
15.
Jonas Marx
Marx, Jonas (16)
1. FC Finowfurt
FC Finowfurt
10 7 1 0
16.
Hannes Muhme
Muhme, Hannes (34)
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Ahrensfelde
10 23 1 1
17.
Jens Polzenhagen
Polzenhagen, Jens
SC Oberhavel Velten
Velten
10 8 0 0
18.
Klaus-Peter Hilbig
Hilbig, Klaus-Peter9 2 0 0
19.
Michael Kähler
Kähler, Michael9 9 1 0
20.
Marc Loßner
Loßner, Marc (34)
BSV Blumberg
BSV Blumberg
9 3 2 0
21.
Michael Bergander
Bergander, Michael
SV Biesenthal 90
Biesenthal
8 0 0 0
22.
Sven Mohaupt
Mohaupt, Sven
1. SV Oberkrämer 11
Oberkrämer
8 5 0 1
23.
Andy Rast
Rast, Andy8 1 0 0
24.
Frank Breuer
Breuer, Frank7 3 0 0
25.
Patrick Giemsa
Giemsa, Patrick7 1 0 0
26.
Patrick Willner
Willner, Patrick7 0 0 1
27.
Robert Reinhardt
Reinhardt, Robert
SG Mildenberg 23
Mildenberg
6 8 0 0
28.
Thomas Burdajewicz
Burdajewicz, Thomas5 1 0 0
29.
Nick Hagenbach
Hagenbach, Nick5 9 0 1
30.
Jeremy Menschner
Menschner, Jeremy
SV Biesenthal 90
Biesenthal
5 1 1 0
31.
Florian Hübner
Hübner, Florian
FSV Forst Borgsdorf
Borgsdorf
4 2 0 0
32.
Bernd Riedel
Riedel, Bernd4 12 0 0
33.
Daniel Schiller
Schiller, Daniel
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
4 2 0 0
34.
Toni Stabrey
Stabrey, Toni
SG Einheit Krewelin
SG Krewelin
4 3 0 0
35.
Dieter Benkendorff
Benkendorff, Dieter3 2 0 0
36.
Michael Reichert
Reichert, Michael
FSV Forst Borgsdorf
Borgsdorf
3 11 1 0
37.
Jens Roden
Roden, Jens
FSV Forst Borgsdorf
Borgsdorf
3 12 1 1
38.
Jan Toron
Toron, Jan3 1 0 0
39.
Paul Olschewski
Olschewski, Paul
FSV Hohenbruch 03
Hohenbruch
2 0 0 0
40.
Kotte Stefan
Stefan, Kotte (30)
SG Union 1919 Klosterfelde
Klosterfelde
2 2 0 0
41.
Uwe Wieland
Wieland, Uwe2 0 0 0
42.
Jonas Hirchert
Hirchert, Jonas (18)
SV Altlüdersdorf
SVA
1 2 0 0
43.
Jessica Ihm
Ihm, Jessica
SV Rot-Weiß Flatow
RW Flatow
1 0 0 0
44.
Damien Jacobs
Jacobs, Damien1 2 0 0
45.
Olaf Kreusche-Koch
Kreusche-Koch, Olaf
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Ahrensfelde
1 0 0 0
46.
Sebastian Mascke-Veit
Mascke-Veit, Sebastian
FSV Forst Borgsdorf
Borgsdorf
1 4 0 0
47.
Dietmar Müller
Müller, Dietmar1 0 0 0
48.
Andreas Schmidt
Schmidt, Andreas1 0 0 0
49.
Jörn Springer
Springer, Jörn1 5 0 0

FuPa Hilfebereich