Schiedsrichtergruppe Erfurt-Sömmerda

Aktuelle Saison     Chronik    Ausschuss

41 Schiedsrichter
1.
Horst Schönemann
Schönemann, Horst
SV An der Warthe Nöda
Nöda
31 9 1 0
2.
Florian Reif
Reif, Florian
SV Blau-Weiß 52 Erfurt
Blau-Weiß 52
28 7 0 0
3.
Daniel Bartnitzki
Bartnitzki, Daniel (24)
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
25 44 5 3
4.
Rene Quitt
Quitt, Rene
SV Blau-Weiß 52 Erfurt
Blau-Weiß 52
25 18 0 0
5.
Jens Bürger
Bürger, Jens (34)
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
21 9 2 0
6.
Michael Huber
Huber, Michael
SV Guthmannshausen
Guthmannsh.
20 6 0 1
7.
Horst Ritz
Ritz, Horst20 3 0 0
8.
Christian Fitzner
Fitzner, Christian
Molsdorfer SV
Molsdorf SV
19 20 0 1
9.
Wolfgang Gäbler
Gäbler, Wolfgang
FC Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
19 20 3 1
10.
Martin Mühlberg
Mühlberg, Martin
SV Blau-Weiß 52 Erfurt
Blau-Weiß 52
18 25 4 1
11.
Uwe Coccejus
Coccejus, Uwe
TSV Kerspleben
Kerspleben
17 9 1 0
12.
Sebastian Blasse
Blasse, Sebastian
TSV Kerspleben
Kerspleben
15 21 0 1
13.
Jens-Uwe Steinmetz
Steinmetz, Jens-Uwe
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
15 19 3 3
14.
Steffen Reichenbächer
Reichenbächer, Steffen
Sport-Freunde Marbach
Marbach
13 23 5 1
15.
Werner Schumann
Schumann, Werner
FSV Sömmerda
Sömmerda
12 14 1 1
16.
Dennis Suchy
Suchy, Dennis
FC Gebesee 1921
Gebesee
12 9 0 0
17.
Christian Dietrich
Dietrich, Christian
Thüringer FC Erfurt
T. FC Erfurt
11 13 1 0
18.
Stefan Fricke
Fricke, Stefan
FC Borntal Erfurt
FC Borntal
11 6 0 0
19.
Sebastian Lorenzen
Lorenzen, Sebastian
ESV Lokomotive Erfurt
Lok Erfurt
11 27 3 1
20.
Peter Heilek
Heilek, Peter
Bischlebener SV
Bischleben
9 16 2 2
21.
Prof. Dr. Jean Pierre Bergmann
Bergmann, Prof. Dr. Jean Pierre
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Büßleben
8 4 1 0
22.
Cora Winter
Winter, Cora
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
8 10 1 0
23.
Sebastian Graf
Graf, Sebastian
SV Guthmannshausen
Guthmannsh.
7 9 0 1
24.
Martin Nadstaweck
Nadstaweck, Martin
SV RW 50 Wundersleben
Wundersleben
7 27 0 0
25.
Jan Metzner
Metzner, Jan
SpG SC 1910 Vieselbach
Vieselbach
6 5 1 0
26.
Sven Schenk
Schenk, Sven
ESV Lokomotive Erfurt
Lok Erfurt
6 8 0 1
27.
Wolfgang Büchner
Büchner, Wolfgang
FSV 06 Kölleda
Kölleda
5 1 0 0
28.
Michael Schemann
Schemann, Michael5 3 0 0
29.
Robert Buchheim
Buchheim, Robert (30)
SpG SC 1910 Vieselbach
Vieselbach
4 3 0 0
30.
Tobias Broßmann
Broßmann, Tobias
Sport-Freunde Marbach
Marbach
3 3 0 0
31.
Johannes Eberhardt
Eberhardt, Johannes
FC Turbine Niedernissa
Niedernissa
3 0 0 0
32.
Eberhardt Johannes
Johannes, Eberhardt (34)
FC Turbine Niedernissa
Niedernissa
3 8 0 0
33.
Christine Schulze
Schulze, Christine
SV Frohndorf/Orlishausen
SV Frohndorf
3 2 0 0
34.
Peter Möller
Möller, Peter
SV Empor Walschleben
Walschleben
2 0 0 0
35.
Daniel Adam
Adam, Daniel
SV Schwerborn
Schwerborn
1 0 0 0
36.
Lars-Erik Eichhorn
Eichhorn, Lars-Erik
FC Gebesee 1921
Gebesee
1 0 0 0
37.
Tobias Lange
Lange, Tobias
SV Frohndorf/Orlishausen
SV Frohndorf
1 0 0 0
38.
Maik Wirth
Wirth, Maik
SV Blau-Schwarz 02 Sömmerda
BS Sömmerda
1 1 0 0
39.
Uwe Büchner
Büchner, Uwe
SV Frohndorf/Orlishausen
SV Frohndorf
0 0 0 0
40.
Frank Delert
Delert, Frank
SV Frohndorf/Orlishausen
SV Frohndorf
0 0 0 0
41.
Maximilian Mägdefessel
Mägdefessel, Maximilian
SV Frohndorf/Orlishausen
SV Frohndorf
0 0 0 0

FuPa Hilfebereich