Schiedsrichtergruppe Dahme-Fläming

Aktuelle Saison     Chronik    Ausschuss

38 Schiedsrichter
1.
Matthias Schmidt
Schmidt, Matthias (40)
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
29 46 1 3
2.
Nils Staubitz
Staubitz, Nils
Ruhlsdorfer BC 1923
Ruhlsdorf
25 8 1 2
3.
Jacqueline Lünser
Lünser, Jacqueline
Heideseer SV Fortuna
HSV Fortuna
22 31 1 1
4.
Carsten Fox
Fox, Carsten
MSV Zossen 07
MSV Zossen
17 21 0 0
5.
Andreas Donhauser
Donhauser, Andreas14 19 0 1
6.
Martin Hermann
Hermann, Martin
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
14 8 0 0
7.
Daniel Läser
Läser, Daniel
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
14 28 3 0
8.
Norbert Koch
Koch, Norbert
SV Zernsdorf
Zernsdorf
13 2 0 0
9.
Benjamin Eberst
Eberst, Benjamin (29)
Ajax Eichwalde 2000
Eichwalde
12 20 3 0
10.
Chris Budde
Budde, Chris10 22 0 1
11.
Peter Hertel
Hertel, Peter10 0 0 0
12.
Stefan Lüth
Lüth, Stefan
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
10 15 2 0
13.
André Roth
Roth, André
MSV Zossen 07
MSV Zossen
10 0 0 0
14.
Mathias Rienas
Rienas, Mathias (34)
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
9 7 1 2
15.
Stefan Hoche
Hoche, Stefan8 0 0 0
16.
Ulrich Niegisch
Niegisch, Ulrich
SV Zernsdorf
Zernsdorf
8 0 0 0
17.
Fabian Rademacher
Rademacher, Fabian
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
8 0 0 0
18.
Maximilian Bauer
Bauer, Maximilian
SG Schulzendorf 1931
Schulzendorf
7 22 0 0
19.
Charlott-Victoria Stadelmeyer
Stadelmeyer, Charlott-Victoria
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
7 4 0 0
20.
Jörg Becker
Becker, Jörg
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
6 0 0 0
21.
Peter Schönbeck
Schönbeck, Peter
MSV Zossen 07
MSV Zossen
6 0 0 0
22.
Katharina Kruse
Kruse, Katharina
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
5 7 0 2
23.
Olaf Hoffmann
Hoffmann, Olaf
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
3 0 0 0
24.
Benjamin Bulmahn
Bulmahn, Benjamin
SV Zernsdorf
Zernsdorf
2 1 0 0
25.
Thomas Glaß
Glaß, Thomas
SG Schulzendorf 1931
Schulzendorf
2 2 0 0
26.
Janis Tim Paulenz
Paulenz, Janis Tim
FSV Admira 2016
FSV Admira
2 0 0 0
27.
Jens Radosta
Radosta, Jens
MTV Wünsdorf 1910
Wünsdorf
2 0 0 0
28.
Markus Zehnpfennig
Zehnpfennig, Markus
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
2 0 0 0
29.
Maximilian Fabisch
Fabisch, Maximilian
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
1 2 0 0
30.
Bernd Sammel
Sammel, Bernd
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
1 0 0 0
31.
Carmen Bartels
Bartels, Carmen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
0 0 0 0
32.
Markus Dittmar
Dittmar, Markus
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
0 0 0 0
33.
Gero Elvis Drukiewicz
Drukiewicz, Gero Elvis
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
0 0 0 0
34.
Maurice Fineske
Fineske, Maurice
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV 1910 KW
0 0 0 0
35.
Maximilian Hundsdörfer
Hundsdörfer, Maximilian
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
0 0 0 0
36.
Jonas Romrig
Romrig, Jonas
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
0 0 0 0
37.
Mia Widdua
Widdua, Mia
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
0 0 0 0
38.
Thomas Widdua
Widdua, Thomas
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
0 0 0 0

FuPa Hilfebereich