FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Brandenburg

Regionalliga Nordost
19:00 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
BFC Dynamo

Sachsen Jugend

B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
16:30 Uhr
1. FC Magdeburg
Hannover 96

Sachsen-Anhalt

Landesliga 3 (C)
18:00 Uhr
SG Waldersee / Mildensee
BSV Halle-Ammendorf

Burgenland

Kreisliga (C)
17:30 Uhr
SG Droyßiger SG / Osterfeld
-:-
SG Teuchern / Nessa

Salzlandkreis

Kreisklasse Salzlandkreis (C)
17:30 Uhr
SV Blau-Weiß Könnern
-:-
SG Alsleben / Peißen
18:30 Uhr
SG Schneidling. / Unseburg/T.
abg.
Heteborner SV 98
18:30 Uhr
SV 08 Baalberge
-:-
TSG Calbe
18:30 Uhr
SG Eggersdorf / Welsleben
-:-
SG Neundorf / Güsten
18:30 Uhr
SV Blau-Weiß Pretzien
-:-
Union 1861 Schönebeck II
18:30 Uhr
SV 09 Staßfurt II
-:-
SC Seeland
18:30 Uhr
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens
-:-
SG Atzendorf / Förderstedt / Glöthe / Neugattersl.

Burgenland

Kreisliga 2 (D)
17:30 Uhr
1. FC Zeitz
-:-
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz

Harz

Kreisklasse 2 (D)
17:30 Uhr
SG Harz II
-:-
SG Heudeber / Silstedt
Kreisklasse 4 (D)
17:30 Uhr
SV Blau-Weiß Hausneindorf
-:-
FSV 1920 Sargstedt II

Börde

Kreisklasse 5 (D)
17:30 Uhr
SSV Samswegen 1884
-:-
Osterweddinger SV

Mansfeld-Südharz

Kreisliga 1 (E)
17:30 Uhr
SG Mansfelder Grund II
-:-
SV Rot-Weiß Großörner
18:00 Uhr
JSG Arnstein
-:-
MSV Eisleben II
18:00 Uhr
MSV Eisleben
-:-
JSG Wippertal
18:00 Uhr
1. FC Romonta Amsdorf
-:-
SV Romonta Stedten II
18:00 Uhr
SV Romonta Stedten
-:-
BuSG Aufbau Eisleben
18:00 Uhr
Einheit Schlenze
-:-
FC Hettstedt
18:00 Uhr
SG Traktor Sandersleben
-:-
JSG Arnstein II
Kreisliga 2 (E)
17:30 Uhr
VfB Blau-Weiß Uftrungen
-:-
SG Mansfelder Grund
18:00 Uhr
BSC Blankenheim 1920
-:-
SG FC Sangerh. / Anhalt Sang.
18:00 Uhr
SV Fortuna Brücken
-:-
VfB 1906 Sangerhausen II
18:00 Uhr
VfB 1906 Sangerhausen
-:-
VfB Oberröblingen
18:00 Uhr
SG Bennungen / Kelbra
-:-
SV Eintracht Niederröblingen
18:00 Uhr
Grün-Weiß Wimmelburg
-:-
VfR Roßla

Harz

Kreisklasse 4 (E)
17:30 Uhr
Quedlinburger SV
-:-
SV Blau-Weiß Hausneindorf

Anhalt-Bitterfeld

Kreisliga West (F)
17:00 Uhr
SG Reppichau
-:-
FC Eintracht Köthen

Burgenland

Kreisliga 2 (F)
17:30 Uhr
SG Teuchern / Nessa
-:-
VfB Scharnhorst Großgörschen
Kreisliga 3 (F)
17:30 Uhr
SV Hohenmölsen
-:-
SV Hohenmölsen II

Harz

Kreisklasse 3 (F)
17:30 Uhr
Blankenburger FV
-:-
FSV 1920 Sargstedt
Kreisklasse 5 (F)
17:30 Uhr
Hessener SV 1928
-:-
SG Wasserleben / Veckenstedt

Sachsen-Anhalt

Landespokal (A)
18:00 Uhr
Burger BC
-:-
1. FC Lok Stendal

Profis

Regionalliga Südwest
18:00 Uhr
SC Freiburg II
1. FC Saarbrücken
18:30 Uhr
Röchling Völklingen
VfB Stuttgart II
19:00 Uhr
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
19:00 Uhr
SV Elversberg
Kickers Offenbach
19:30 Uhr
KSV Hessen Kassel
TSV Schott Mainz
19:30 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
SV Waldhof Mannheim

Profis

Champions League
20:45 Uhr
FC Liverpool
TSG 1899 Hoffenheim
20:45 Uhr
FCSB Bukarest
Sporting Lissabon
20:45 Uhr
ZSKA Moskau
-:-
BSC Young Boys
20:45 Uhr
Slavia Prag
-:-
APOEL Nikosia
20:45 Uhr
FC Kopenhagen
Qarabag
A-Junioren-DFB-Pokal
13:00 Uhr
FC Bayern München
-:-
Borussia Dortmund
Testspiele
17:00 Uhr
SV Kickers Raguhn II
-:-
FC Stahl Aken
17:45 Uhr
SG Einheit Halle
-:-
VfL Halle 1896 II
17:45 Uhr
SV Braunsbedra
-:-
SV Großgräfendorf
18:30 Uhr
1. FC Union Berlin
-:-
1. FFC Turbine Potsdam II
Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031