FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Saarland

Saarland Nordsaar Ostsaar Südsaar Westsaar Saarland Jugend Saarland Frauen


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Sonntag 18.06.
18:00 UhrSV Rot-Weiß Hasborn- SC Großrosseln 1:1
Freitag 23.06.
19:00 UhrJFG Schaumberg-Prims- JFG Saarlouis/Dillingen 3:2
Samstag 24.06.
12:00 UhrSF Hanweiler- SV Saar 05 0:14
15:00 UhrCreutzwald- FV Diefflen 1:1
Sonntag 25.06.
10:30 UhrJFG Saarlouis/Dillingen- Australische U19-Auswahlmannschaft 4:0
14:30 UhrSpvgg. Quierschied- 1. FC Saarbrücken 0:3
Dienstag 27.06.
19:00 UhrSC Bliesransbach- SV 09 Bübingen 1:7
19:30 UhrFC Fehrbach- FSV Jägersburg abg.
Mittwoch 28.06.
19:00 UhrJFG Schaumberg-Prims- A-Jugendauswahl Australien 3:2
Donnerstag 29.06.
19:00 UhrSG Lebach-Landsweiler- FV Diefflen 3:4
19:00 UhrSV Ritterstraße- SV Elversberg II 1:0
19:30 UhrSV Friedrichweiler- SC Friedrichsthal 0:8
Freitag 30.06.
18:00 UhrSV Rot-Weiß Hasborn- SV Elversberg -:-
18:00 UhrFV Diefflen- 1. FC Saarbrücken 2:1
Samstag 01.07.
14:30 UhrSV Rot-Weiß Hasborn- VfL Primstal -:-
15:10 UhrSC Bliesransbach- SV Auersmacher II 2:2
15:50 UhrFSG Ottweiler-Steinbach II- SV Furpach 0:1
16:00 Uhr1. FC Saarbrücken- F91 Düdelingen 1:2
16:15 UhrSG Neunkirchen-Selbach- VfB Theley 3:3
16:30 UhrSV Bliesmengen-Bolchen- SV Auersmacher II 1:1
17:00 Uhr1. FC Lautenbach- Borussia Neunkirchen 2:1
17:00 UhrSG Saartal Schoden- SV Mettlach 3:3
17:45 UhrFV Püttlingen- SV Karlsbrunn 2:3
17:50 UhrFC Kleinblittersdorf- SV Auersmacher II 1:0
18:00 UhrSV Gersweiler- FSG Bous 0:3
19:00 UhrTuS Bisten- SG Perl-Besch 1:6
19:00 UhrSC Reisbach- SV Ritterstraße 2:1
Sonntag 02.07.
13:30 UhrFV Eppelborn- Union Titus Petingen 3:1
13:30 UhrSG Scheiden-Mitlosheim- SV Mettlach 4:4
14:00 UhrFSG Ottweiler/Steinbach III- SC Olympia Calcio Nk. II abg.
15:00 UhrSF Hanweiler- SV Auersmacher II 2:3
15:00 UhrSG Bostalsee- SV Merchweiler 2:1
16:00 UhrSC Bliesransbach- FV Siersburg 5:6
17:00 UhrFV Diefflen- FC Hertha Wiesbach -:-
17:00 UhrSF Saarbrücken- SC Großrosseln 0:3
17:00 UhrFC Palatia Limbach- TSC Zweibrücken 0:4
19:00 UhrSV Friedrichweiler- FSG Bous 1:0
Dienstag 04.07.
18:30 UhrSV Auersmacher- SV Rohrbach 4:0
19:00 UhrSG Schiffw.-Landsw.-R.- FSG Ottweiler/Steinbach 3:0
Mittwoch 05.07.
18:30 UhrSG Eintracht Bad Kreuznach- SV Elversberg 1:7
19:00 Uhr1. FC Reimsbach- SV Wustweiler 3:1
19:00 UhrSV Bliesmengen-Bolchen- Spvgg. Quierschied 0:7
19:00 UhrSF Bietzen-Harlingen- SG Rehlingen-Fremersdorf 2:2
19:00 UhrSG Hassel- SV Auersmacher II 5:2
19:00 UhrSV Göttelborn- DJK Bildstock 4:1
20:00 UhrSV Fürstenhausen- VfB Gisingen 0:1
Donnerstag 06.07.
19:00 UhrSG Schiffw.-Landsw.-R.- SC Friedrichsthal 2:1
19:00 UhrTSC Zweibrücken- FC 08 Homburg II 3:1
19:00 UhrFK Pirmasens- SV Rot-Weiß Hasborn -:-
19:30 UhrFV Bischmisheim- SC Großrosseln 3:5
Freitag 07.07.
19:00 UhrFV Fechingen- SV Auersmacher II 0:4
19:00 UhrSC Großrosseln- SSV Überherrn 4:1
20:00 UhrVfL Primstal- SG Bostalsee 2:1
20:10 UhrSV Wahlen-Niederlosheim- Weiskirchen Konfeld 4:2
Samstag 08.07.
00:00 UhrSV Elversberg- VfR Wormatia Worms 5:0
14:30 UhrFC 08 Homburg- SV Sandhausen II 1:1
14:30 UhrVfL Primstal- VfB Theley 1:0
15:00 UhrSF Güdesweiler- VfB Theley 0:4
15:00 UhrSV Walpershofen- 1. FC Riegelsberg 1:2
15:30 UhrSG Neunkirchen-Selbach- SV Rot-Weiß Hasborn 3:4
16:00 UhrSF Köllerbach- FSG Bous 1:1
16:00 UhrSG Hoppstädten / Weiersbach- VfB Theley 1:5
17:00 UhrSV Karlsbrunn- SV Auersmacher 2:8
17:00 UhrFV Bischmisheim- SC Halberg Brebach 2:6
18:00 UhrJFG Obere Saar- FC Kleinblittersdorf 2:5
18:15 UhrSG Linxweiler- SV Furpach 3:1
19:00 UhrSV Auersmacher II- Viktoria St. Ingbert 1:1
19:00 UhrTuS Herrensohr- Spvgg. Quierschied 1:4
19:30 UhrSG Saarlouis-Beaumarais- SV Hülzweiler 1:2
Sonntag 09.07.
15:00 UhrSV Schwemlingen-Ballern II- SV Rissenthal 1:7
15:00 UhrSG Ommersheim-Erfw./Ehl.- SV Auersmacher II 3:4
15:00 UhrSG BaWeWo II- SV Rohrbach 3:6
16:00 UhrSG Lebach-Landsweiler- SG Saubach 5:0
16:00 UhrSV Wustweiler- TuS Rentrisch 4:1
16:30 UhrSC Wemmetsweiler- SV Merchweiler 1:1
16:30 UhrViktoria Hühnerfeld II- DJK Bildstock 1:2
16:30 UhrSF Köllerbach- FV Diefflen 2:3
17:00 UhrSF Winterbach- FSG Ottweiler/Steinbach 0:8
17:00 UhrSV Kirrberg- FC 08 Homburg II 0:2
17:00 UhrSG Werbeln - Völklingen- SC Falscheid 2:6
18:00 UhrSV Kohlbachtal- SG Schiffw.-Landsw.-R. 0:4
18:30 UhrFC Niederlinxweiler- FFC Dudweiler 1:2
Montag 10.07.
19:30 UhrSC Reisbach- SG Lebach-Landsweiler 3:3
Dienstag 11.07.
18:30 UhrSC Fortuna Köln- 1. FC Saarbrücken 1:1
18:30 UhrSG Schiffw.-Landsw.-R.- FC Kandil Saarbrücken 6:4
Mittwoch 12.07.
19:00 UhrSV Auersmacher II- SC Blieskastel-Lautzkirchen 6:2
19:00 UhrSC Wemmetsweiler- Spvgg. Quierschied 1:7
19:00 UhrSSV Pachten- FV Püttlingen 2:6
19:00 UhrFV Siersburg- SF Hostenbach 4:2
19:00 UhrASV Fußgönheim- FC 08 Homburg 2:3
Donnerstag 13.07.
19:00 Uhr1. FC Reimsbach- SG Neunkirchen-Selbach 2:2
19:00 UhrSV Friedrichweiler- SC Friedrichsthal 1:3
19:00 UhrTSC Zweibrücken- FC Palatia Limbach 2:1
19:00 UhrSG Schiffw.-Landsw.-R.- VfB Hüttigweiler 4:2
19:00 UhrSV Merchweiler- SV Hellas Bildstock 3:1
Freitag 14.07.
12:30 Uhr1. FC Saarbrücken- FC Viktoria Köln 2:0
19:00 UhrSG Hochwald Zerf- SV Mettlach 0:0
19:00 UhrFV Oberbexbach- DJK Bildstock -:-
19:00 UhrSV Rohrbach- SV 09 Bübingen 2:1
19:00 UhrVfR 07 Kirn- SV Rot-Weiß Hasborn 2:0
19:15 UhrSC 07 Idar-Oberstein II- VfL Primstal 0:1
19:30 UhrFV Bischmisheim- SV Bliesmengen-Bolchen 1:5
Samstag 15.07.
14:00 UhrDJK Dillingen- VfB Dillingen 0:3
14:25 UhrFV Diefflen- SSV Pachten 0:0
14:30 UhrViktoria Hühnerfeld- SG Schiffw.-Landsw.-R. 5:0
14:30 Uhr1. FC Fitten- SV Schwemlingen-Ballern II 3:0
15:00 UhrVfL Primstal- FSV Trier-Tarforst 4:2
15:30 UhrFC Uchtelfangen- VfB Theley 0:1
16:00 UhrSV Hermann-Röchling-Höhe- FSG Bous 0:2
16:00 UhrSV Wustweiler- VfB Theley 0:1
16:00 UhrTuS Rentrisch- SC Ludwigsthal -:-
16:00 UhrTuS Mondorf- SV Schwemlingen-Ballern II 1:0
16:30 UhrFSV Salmrohr- SC Halberg Brebach 1:2
17:00 UhrSpvgg. Quierschied II- SV Auersmacher II 2:1
17:00 UhrFC St. Arnual- SC Falscheid 1:8
17:10 UhrDJK Dillingen- FV Diefflen 0:0
17:15 UhrSV Karlsbrunn- SV Ludweiler 1:1
17:30 UhrSV Schwemlingen-Ballern- FSV Hemmersdorf 2:8
17:30 UhrSV Hirzweiler-Welschbach- VfB Theley 0:3
18:30 UhrDJK Dillingen- SSV Pachten 0:1
19:00 UhrFSG Ottweiler/Steinbach- SV Furpach -:-
19:25 UhrVfB Dillingen- FV Diefflen 6:0
20:00 UhrSC Alsweiler- VfB Theley 0:0
Sonntag 16.07.
13:20 UhrSG BaWeWo- VfR 07 Kirn 0:2
14:20 UhrBorussia Neunkirchen- VfR 07 Kirn 0:1
15:00 UhrSG Saarlouis-Beaumarais- JFG Saarlouis/Dillingen 8:0
15:00 Uhr1. FC Reimsbach- SV Rissenthal 3:3
15:00 UhrSV Wahlen-Niederlosheim- Weiskirchen Konfeld 4:0
15:20 UhrFV Siersburg- VfR 07 Kirn 1:0
16:00 UhrSG BaWeWo- VfR 07 Kirn 6:7
16:00 UhrJFG Schaumberg-Prims- SV Eintracht Trier 05 2:0
16:00 UhrSV Merchweiler- Spvgg. Quierschied 0:2
17:00 UhrDJK Bildstock- DJK Bexbach 3:5
17:00 UhrSV Auersmacher II- SG Gersheim-Niedergailbach 9:2
17:00 UhrVfL Primstal- SG Marpingen-Urexweiler 5:5
18:00 UhrSV Hirzweiler-Welschbach- FC Niederlinxweiler 2:5
18:00 UhrSG Honzrath-Haustadt- SG Perl-Besch 0:5
19:00 UhrFSG Ottweiler/Steinbach- 1. FC Lautenbach 3:3
19:30 UhrSC Reisbach- SV Walpershofen II 4:0
Montag 17.07.
19:00 UhrTSC Zweibrücken- FSV Jägersburg abg.
Dienstag 18.07.
18:30 UhrSV Friedrichweiler- SG Saarlouis-Beaumarais 3:1
19:00 UhrFV Diefflen- FV Schwalbach 1:4
19:00 UhrSV Karlsbrunn- SC Friedrichsthal 1:10
19:00 UhrSC Großrosseln- TuS Herrensohr 0:1
19:00 UhrSV Furpach- SV Niederbexbach 4:1
20:00 UhrFSG Bous- SV Ritterstraße 2:1
Mittwoch 19.07.
19:00 UhrSV Rissenthal- SV Wahlen-Niederlosheim 6:5
19:00 UhrSpvgg. Quierschied- SV 09 Bübingen abg.
19:00 UhrFV Siersburg- SF Köllerbach 1:2
19:00 UhrSF Reinheim- SV Auersmacher II 0:7
19:00 UhrSV Düren-Bedersdorf- JFG Saarlouis/Dillingen 5:1
19:00 UhrFC 08 Homburg II- TuS Lappentascherhof 5:0
19:00 UhrSV Hülzweiler- SC Großrosseln 1:5
Donnerstag 20.07.
18:30 UhrFC Kleinblittersdorf- SV Rohrbach 4:3
19:00 UhrSG Warndt- JFG Saarlouis/Dillingen 1:2
19:00 UhrVfB Theley- SG Neunkirchen-Selbach 2:3
Freitag 21.07.
19:00 UhrSG Saartal Schoden- SG Perl-Besch 6:3
19:00 Uhr1. FC Riegelsberg- 1. FC Niederkirchen 5:1
19:00 UhrSF Köllerbach- SV Rohrbach -:-
19:00 UhrSSV Überherrn- SC Großrosseln 2:3
19:30 UhrFSG Ottweiler/Steinbach- FC Fortuna Mombach abg.
19:30 UhrSV Rot-Weiß Hasborn- SG Thalex./Aschbach 1:3
Samstag 22.07.
13:00 UhrJFG Saarlouis/Dillingen- FSV Salmrohr 2:1
13:30 UhrSG St. Wendel-Ostertal- FV Neunkirchen 5:8
14:00 Uhr1. FC Saarbrücken- Wuppertaler SV 3:0
15:00 UhrTuS Rentrisch- SV Saar 05 II 2:3
15:30 UhrSpvgg. Quierschied- 1. FC Saarbrücken 3:2
16:00 UhrSV Hellas Bildstock- SV Rohrbach -:-
16:00 UhrSG Hoof-Osterbrücken- FC Freisen 1:7
16:00 UhrSV Auersmacher II- SV Furpach 1:6
16:20 UhrFC Noswendel Wadern- SC Büschfeld 0:0
16:30 UhrFSV Jägersburg- SV Beeden 8:9
16:40 UhrFSV Salmrohr- Röchling Völklingen 2:3
17:00 UhrSVGG Hangard- SV St. Ingbert 5:2
17:00 UhrFSG Ottweiler/Steinbach- SG Neunkirchen-Selbach 2:4
17:45 UhrSV Weiersbach- SG Bostalsee 6:1
18:00 UhrSV Bexbach- DJK Bildstock 4:1
18:00 UhrSV Rockershausen- SV Wustweiler 2:1
18:15 UhrSV Rot-Weiß Hasborn- SG Saubach 1:1
18:30 UhrSV Karlsbrunn- SV Ludweiler 2:5
Sonntag 23.07.
00:00 UhrFV Diefflen- VfB Dillingen 2:2
12:30 UhrJSG Schwalbach- SG Warndt 5:1
14:30 UhrMFFC Wiesbaden- 1. FC Saarbrücken II 2:3
14:30 UhrETB Schwarz-Weiß Essen- Borussia Neunkirchen 3:0
15:00 UhrWeiskirchen Konfeld II- FC Noswendel Wadern 0:4
15:00 UhrTuS Mondorf- SV Schwemlingen-Ballern II 6:0
15:00 UhrFC Hertha Wiesbach A-Jugend- JFG Saarlouis/Dillingen 1:6
15:30 UhrSG Lebach-Landsweiler- SV Ritterstraße 1:0
15:30 UhrSG Schiffw.-Landsw.-R.- SV Altstadt 2:1
16:00 UhrFC Beckingen- SC Falscheid 3:2
16:00 UhrFC Kleinblittersdorf- SV 09 Bübingen 0:1
16:00 UhrTuS Dunzweiler- 1. FC Lautenbach 1:8
16:00 UhrSF Heidstock- SV Karlsbrunn 2:0
16:30 UhrSV Göttelborn- 1. FC Riegelsberg II 0:1
16:30 UhrSV Auersmacher- SG Rieschweiler 3:2
17:00 Uhr1. FC Riegelsberg- SVG Altenwald 3:1
17:00 UhrFC 08 Homburg II- SV Beeden 6:2
17:30 UhrFSG Bous- SV Friedrichweiler -:-
Dienstag 25.07.
19:00 UhrFK Pirmasens II- SV Rot-Weiß Hasborn 2:2
19:00 UhrFSV Jägersburg- SV Elversberg II 4:0
Freitag 28.07.
18:30 UhrSC Falscheid- FV Püttlingen 5:2
19:00 UhrTSC Zweibrücken- SG BaWeWo 4:0
19:00 UhrSV Merchweiler- SV Elversberg 0:6
19:00 UhrVfB Theley- SC Alsweiler 4:0
19:15 UhrFC 08 Homburg- SC 07 Idar-Oberstein 1:1
Samstag 29.07.
13:00 UhrFK Pirmasens- JFG Saarlouis/Dillingen 7:1
15:00 UhrSG Schiffw.-Landsw.-R.- 1. FC Riegelsberg 5:8
15:00 UhrSG Bostalsee- SG Thalex./Aschbach 2:5
15:20 UhrSVGG Hangard- SC Olympia Calcio Nk. 0:X
16:00 UhrSV Furpach- SG Hoof-Osterbrücken 3:3
16:00 UhrSG Heiligenwald- SV Rohrbach 4:7
17:15 UhrSC Blieskastel-Lautzkirchen- SV Rohrbach 2:3
18:00 UhrWeiskirchen Konfeld- FC Noswendel Wadern 1:2
18:00 UhrSSV Pachten- SV Karlsbrunn 2:1
18:00 UhrSV Düren-Bedersdorf- SC Großrosseln 2:3
Sonntag 30.07.
11:00 UhrSG Warndt- JSG Bisstal 2:6
13:00 UhrFC Palatia Limbach II- SV Auersmacher II 4:4
13:30 UhrFC Besseringen III- SV Schwemlingen-Ballern II 0:4
14:30 UhrSVGG Hangard- SC Olympia Calcio Nk. 1:0
15:00 Uhr1. FC Riegelsberg- 1. FC Riegelsberg AH -:-
15:00 Uhr1. FC Riegelsberg- FV Dudenhofen abg.
15:00 UhrFSV Jägersburg II- SV Beeden 5:1
16:00 UhrFC Kleinblittersdorf- 1. FC Lautenbach 1:2
16:00 UhrSG Perl-Besch- SG Serrig / Saarburg 8:1
16:15 UhrSV Emmersweiler- SV Karlsbrunn 1:2
17:00 UhrSG Parr Medelsheim- SV Wustweiler abg.
17:00 UhrSC Falscheid- FC Niederlinxweiler abg.
Montag 31.07.
19:45 UhrSG Hochwald Zerf- 1. FC Reimsbach 2:2
Samstag 05.08.
13:00 UhrJFG Saarlouis/Dillingen- JSG Ehrang 2:2
15:00 UhrTuS Jägersfreude- SC Falscheid abg.
16:00 UhrTuS Wiebelskirchen- SG Heiligenwald abg.
17:00 UhrSV Hirzweiler-Welschbach- SV Wustweiler 1:3
18:00 UhrSG Peterberg- VfL Trier 1:7
Mittwoch 09.08.
18:30 UhrSG Heiligenwald- SG Sulzbachtal 11:3
Samstag 12.08.
13:00 UhrTSG Pfeddersheim- 1. FC Saarbrücken II 0:12
Sonntag 13.08.
16:45 UhrSC Falscheid- SF Güdesweiler 2:4
17:00 UhrFC St. Arnual- SV Wustweiler X:X
Dienstag 15.08.
15:00 UhrFSG Schmelz-Limbach- 1. FC Riegelsberg -:-
Donnerstag 17.08.
19:00 UhrSG Reimsbach- Spvgg. Merzig 3:0
Samstag 19.08.
16:30 UhrA-Jugend Fraulautern - Spvgg. Merzig -:-
19:00 UhrFC 08 Homburg II- SV Gonsenheim II -:-
Sonntag 20.08.
10:30 UhrJSG Schwalbach- SV Gonsenheim II -:-
Sonntag 27.08.
11:00 UhrJFG Saarlouis/Dillingen- Sportfreunde Troisdorf 05 -:-

Insgesamt 243 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.