FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Rheinland

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
15:00 Uhr
TuS Rot-Weiss Koblenz
FV Dudenhofen
15:00 Uhr
FV Engers
FV Eppelborn

Saarland

Karlsberg-Liga Saarland
15:30 Uhr
FV Schwalbach
-:-
FSG Ottweiler/Steinbach
17:00 Uhr
SV Rot-Weiß Hasborn
Spvgg. Quierschied
Verbandsliga Nord-Ost
15:00 Uhr
SV Merchweiler
-:-
SV Bliesmengen-Bolchen
15:00 Uhr
SG Marpingen-Urexweiler
-:-
SV Habach
15:00 Uhr
VfB Theley
-:-
SVGG Hangard
15:00 Uhr
FC Palatia Limbach
-:-
SG Schiffw.-Landsw.-R.
15:00 Uhr
FSV Jägersburg II
-:-
FC Freisen
15:00 Uhr
SV Furpach
-:-
SG Thalex./Aschbach
15:00 Uhr
SV Rohrbach
-:-
VfL Primstal II
Verbandsliga Süd-West
15:00 Uhr
1. FC Riegelsberg
-:-
FC Rastpfuhl
15:00 Uhr
SV Karlsbrunn
-:-
1. FC Reimsbach
15:00 Uhr
SV Wahlen-Niederlosheim
-:-
SSV Überherrn
15:00 Uhr
FC Brotdorf
SC Großrosseln
15:00 Uhr
SC Reisbach
-:-
FSV Hemmersdorf
15:00 Uhr
FC Noswendel Wadern
-:-
SG Saarlouis-Beaumarais
15:30 Uhr
FV Siersburg
-:-
SG Perl-Besch
16:00 Uhr
SV Ritterstraße
-:-
SG Rehlingen-Fremersdorf

Nordsaar

Landesliga Nord
15:00 Uhr
SV Humes
-:-
SC Wemmetsweiler
15:00 Uhr
SC Alsweiler
-:-
SG Saubach
15:00 Uhr
VfB Hüttigweiler
SG Bostalsee
15:00 Uhr
FC Uchtelfangen
-:-
SG Dirmingen-Berschweiler
Bezirksliga Neunkirchen
13:15 Uhr
FC Uchtelfangen II
-:-
SC Heiligenwald
15:00 Uhr
FV Eppelborn II
-:-
SV Bubach-Calmesweiler
15:00 Uhr
SG Thalex./Aschbach II
-:-
Borussia Neunkirchen II
15:00 Uhr
SV Borussia Spiesen
-:-
SV Altstadt
15:00 Uhr
SG Lebach-Landsw. III
-:-
SG Schiffw.-Landsw.-R. II
15:00 Uhr
SV Hirzweiler-Welschbach
SV Holz-Wahlschied
15:00 Uhr
SC Falscheid
-:-
FC Kutzhof
16:45 Uhr
Türkischer SC Neunkirchen
-:-
DJK Elversberg
Bezirksliga St. Wendel
13:15 Uhr
VfB Theley II
-:-
SG Hoof-Osterbrücken
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Hasborn II
SV Baltersweiler
15:00 Uhr
SG St. Wendel
-:-
SF Winterbach
15:00 Uhr
1. FC Niederkirchen
-:-
SG Scheuern-Steinb./Dörs.
15:00 Uhr
SG Wolfersweiler-Gimbweiler
-:-
SV Bliesen
15:00 Uhr
SG Gronig-Oberthal
SG Linxweiler
16:45 Uhr
SG Marpingen-Urexweiler II
-:-
SG Namborn-Steinb.-W.
Kreisliga A Theel
13:15 Uhr
SV Humes II
-:-
SV Habach II
13:15 Uhr
SG Thalex./Aschbach III
-:-
SC Eiweiler
13:15 Uhr
SV Merchweiler II
-:-
SG Schiffw.-Landsw.-R. III
13:15 Uhr
SV Hirzweiler-Welschbach II
-:-
SV Holz-Wahlschied II
13:15 Uhr
SC Falscheid II
-:-
FC Kutzhof II
15:00 Uhr
VfB Heusweiler
-:-
SV Stennweiler
15:00 Uhr
SC Wemmetsweiler II
-:-
SC Heiligenwald II
15:00 Uhr
SV Göttelborn
-:-
SV Bubach-Calmesweiler II
15:00 Uhr
SF Obersalbach
-:-
SG Saubach II
Kreisliga A Nahe
15:00 Uhr
SG Haupersweiler-Reitscheid
-:-
FSV Sitzerath
15:00 Uhr
VfR Otzenhausen
-:-
TuS Nohfelden II
15:00 Uhr
SF Eiweiler
-:-
SV Hofeld
15:00 Uhr
SG Peterberg
-:-
SV Furschweiler
15:00 Uhr
Spvgg. Sötern
-:-
TSV Sotzweiler-Bergweiler
15:00 Uhr
SG Oberkirchen/Grügelborn
-:-
SG Bostalsee II
Kreisliga A Blies
13:15 Uhr
SG Marpingen/Urexweiler III
-:-
FSG Ottweiler-Steinbach II
13:15 Uhr
SV Göttelborn II
-:-
STV Urweiler
13:15 Uhr
SC Alsweiler II
-:-
SV Stennweiler II
13:15 Uhr
SG St. Wendel II
-:-
SF Winterbach II
15:00 Uhr
SF Dörrenbach
-:-
SG Dirmingen-Berschweiler II
15:00 Uhr
TuS Fürth
-:-
SV Bliesen II
15:00 Uhr
SV Remmesweiler
-:-
SG Linxweiler II
Kreisliga B St. Wendel
13:15 Uhr
SG Gronig-Oberthal II
-:-
SG Linxweiler III
13:15 Uhr
SV Rot-Weiß Hasborn III
-:-
SV Baltersweiler II
13:15 Uhr
1. FC Niederkirchen II
-:-
SG Scheuern-Stein.-Dör. II
Kreisliga B Nord
13:15 Uhr
SG Haupersweiler-Reitscheid II
-:-
FSG Ottweiler-Steinbach III
13:15 Uhr
VfR Otzenhausen II
-:-
STV Urweiler II
13:15 Uhr
SG Peterberg II
-:-
SC Eiweiler II
13:15 Uhr
VfB Heusweiler II
X:0
TSV Sotzweiler-Bergweiler II
13:15 Uhr
TuS Fürth II
-:-
SG Lebach-Landsweiler IV
16:45 Uhr
FV Eppelborn III
-:-
SV Leitersweiler II

Ostsaar

Landesliga Ost
15:00 Uhr
SG Blickweiler-Breitfurt
-:-
TuS Rentrisch
15:00 Uhr
ASV Kleinottweiler
-:-
SV Genclerbirligi Homburg
15:00 Uhr
TuS Wiebelskirchen
Spvgg. Einöd-Ingweiler
15:00 Uhr
SV Hellas Bildstock
-:-
FV Oberbexbach
15:00 Uhr
SV St. Ingbert
-:-
SV Schwarzenbach
15:00 Uhr
SF Walsheim
-:-
SVG Bebelsheim-Wittersheim
16:00 Uhr
SV Beeden
-:-
SC Blieskastel-Lautzkirchen
17:00 Uhr
SG Gersheim-Niedergailbach
-:-
SV Kirrberg
Bezirksliga Homburg
13:15 Uhr
SV Rohrbach II
-:-
FC Bierbach
15:00 Uhr
SG Ommersheim-Erfw./Ehl.
-:-
SG BaWeWo II
15:00 Uhr
SG Erbach
-:-
SG Rubenheim-Herbitzheim-Bliesdalheim
15:00 Uhr
SV Niederbexbach
-:-
SV Bliesmengen-Bolchen II
15:00 Uhr
Viktoria St. Ingbert
-:-
FV Biesingen
15:00 Uhr
FSG Parr Altheim
-:-
SF Reinheim
15:00 Uhr
TuS Ormesheim
-:-
SC Blieskastel-Lautzkirchen II
17:00 Uhr
SG Hassel
-:-
SV Reiskirchen
Kreisliga A Saarpfalz
13:15 Uhr
SV Borussia Spiesen II
-:-
SVGG Hangard II
15:00 Uhr
TuS Wörschweiler
-:-
Borussia Neunkirchen III
15:00 Uhr
SV Oberwürzbach
-:-
FC Niederwürzbach
15:00 Uhr
SC Union Homburg
-:-
DJK Bildstock
16:45 Uhr
SG Ommersheim-Erfw./Ehl. III
-:-
TuS Mimbach
Kreisliga A Bliestal
13:15 Uhr
SV Furpach II
-:-
FC Palatia Limbach II
15:00 Uhr
SC Olympia Calcio Nk.
-:-
DJK Bexbach
15:00 Uhr
SV Bexbach
-:-
SC Ludwigsthal
15:00 Uhr
DJK St. Ingbert
-:-
SV Bruchhof-Sanddorf
15:00 Uhr
SV Kohlhof
-:-
VfR Frankenholz
15:00 Uhr
SV Kirkel
-:-
FV Neunkirchen
Kreisliga A Höcherberg
13:15 Uhr
SG Blickweiler-Breitfurt II
-:-
TuS Rentrisch II
13:15 Uhr
ASV Kleinottweiler II
-:-
SV Genclerbirligi Homburg II
13:15 Uhr
TuS Wiebelskirchen II
-:-
Spvgg. Einöd-Ingweiler II
13:15 Uhr
SV Hellas Bildstock II
X:0
SV Reiskirchen II
13:15 Uhr
FSV Jägersburg III
SV Schwarzenbach II
13:15 Uhr
SF Walsheim II
-:-
SVG Bebelsheim-Wittersheim II
15:15 Uhr
SG Gersheim-Niedergailbach II
-:-
SV Kirrberg II
Kreisliga B Homburg
13:15 Uhr
TuS Ormesheim II
-:-
DJK Elversberg II
13:15 Uhr
SG Ommersheim-Erfw./Ehl. II
X:0
SG BaWeWo III
13:15 Uhr
SG Erbach II
-:-
SG Rubenheim-Herbitzheim-Bliesdalheim II
13:15 Uhr
SV Niederbexbach II
-:-
SV Bliesmengen-Bolchen III
13:15 Uhr
Viktoria St. Ingbert II
-:-
FV Biesingen II
13:15 Uhr
FSG Parr-Altheim III
-:-
SF Reinheim II
15:15 Uhr
SG Hassel II
-:-
SV Altstadt II
Kreisliga B Bliestal
13:15 Uhr
SV Kirkel II
-:-
FV Neunkirchen II
13:15 Uhr
SC Olympia Calcio Nk. II
DJK Bexbach II
13:15 Uhr
SV Bexbach II
-:-
SC Ludwigsthal II
13:15 Uhr
DJK St. Ingbert II
-:-
SV Bruchhof-Sanddorf II
13:15 Uhr
SV Kohlhof II
abg.
VfR Frankenholz II

Südsaar

Landesliga Süd
15:00 Uhr
SV Hermann-Röchling-Höhe
-:-
SV Ludweiler
15:00 Uhr
SV Walpershofen
FC Kleinblittersdorf
15:00 Uhr
FV Püttlingen
-:-
SVG Altenwald
15:00 Uhr
FV Bischmisheim
SV Rockershausen
15:00 Uhr
SV Gersweiler
-:-
SC Bliesransbach
15:00 Uhr
SC Altenkessel
-:-
SV Geislautern
16:45 Uhr
SV Saar 05 II
-:-
FC Kandil Saarbrücken
16:45 Uhr
SV Auersmacher II
SF Saarbrücken
Bezirksliga Saarbrücken
13:15 Uhr
SV Walpershofen II
-:-
FC Neuweiler
15:00 Uhr
SF Köllerbach II
-:-
FV Fischbach
15:00 Uhr
SC Friedrichsthal II
-:-
SC Großrosseln II
15:00 Uhr
SV Emmersweiler
-:-
1. FC Riegelsberg II
15:00 Uhr
SF Hanweiler
-:-
FC St. Arnual
15:00 Uhr
TuS Herrensohr II
-:-
ASC Dudweiler
15:00 Uhr
FV Fechingen
-:-
Spvgg. Quierschied II
15:00 Uhr
SV Schnappach
-:-
FC Türkiyem Sulzbach
Kreisliga A Halberg
15:00 Uhr
SV Auersmacher III
SC Halberg Brebach II
15:00 Uhr
FV Matzenberg
-:-
FC Rastpfuhl II
15:00 Uhr
SV Scheidt
-:-
AFC Saarbrücken
15:00 Uhr
UFC Wacker
-:-
SV Güdingen
15:00 Uhr
TuS Eschringen
DJK Burbach
15:00 Uhr
DJK Ensheim
-:-
SV Schafbrücke
15:00 Uhr
DJK Neuweiler
-:-
TuS Jägersfreude
Kreisliga A Warndt
13:15 Uhr
SV Karlsbrunn II
-:-
SF Heidstock
14:15 Uhr
SV Ritterstraße II
-:-
1. FFC Völklingen
15:00 Uhr
SV Naßweiler
-:-
SG St. Nikolaus
15:00 Uhr
SV Fürstenhausen
-:-
DJK Püttlingen
15:00 Uhr
Saarbrücker SV
-:-
VfB Luisenthal
15:00 Uhr
SV Wehrden
-:-
SC Ay Yildiz
15:00 Uhr
FC Klarenthal-Krughütte
-:-
FSV Lauterbach
15:00 Uhr
SV Klarenthal Jugend
-:-
FC Dorf im Warndt
Kreisliga A Südsaar
13:15 Uhr
SV Hermann-Röchling-Höhe II
-:-
SV Ludweiler II
13:15 Uhr
FV Püttlingen II
-:-
SVG Altenwald II
13:15 Uhr
FV Bischmisheim II
SV Rockershausen II
13:15 Uhr
SV Gersweiler II
-:-
SC Bliesransbach II
15:00 Uhr
SV Sitterswald
-:-
SF Saarbrücken II
15:00 Uhr
Viktoria Hühnerfeld
-:-
FC Kleinblittersdorf II
Kreisliga A Saarbrücken
13:15 Uhr
SV Schnappach II
-:-
FC Türkiyem Sulzbach II
13:15 Uhr
SF Köllerbach III
-:-
FV Fischbach II
13:15 Uhr
SV Emmersweiler II
-:-
1. FC Riegelsberg III
13:15 Uhr
SF Hanweiler II
-:-
FC St. Arnual II
16:45 Uhr
Viktoria Hühnerfeld II
-:-
FC Neuweiler II
16:45 Uhr
SV Gersweiler III
ASC Dudweiler II
Kreisliga B Halberg
13:15 Uhr
DJK Neuweiler II
-:-
TuS Jägersfreude II
13:15 Uhr
SV Auersmacher IV
SC Halberg Brebach III
13:15 Uhr
UFC Wacker II
-:-
SV Güdingen II
13:15 Uhr
TuS Eschringen II
-:-
DJK Burbach II
13:15 Uhr
DJK Ensheim II
-:-
SV Schafbrücke II
Kreisliga B Warndt
13:15 Uhr
Saarbrücker SV II
-:-
VfB Luisenthal II
13:15 Uhr
SV Wehrden II
-:-
SC Ay Yildiz Völklingen II
13:15 Uhr
SC Fenne II
-:-
FC Dorf im Warndt II
13:15 Uhr
SV Naßweiler II
-:-
SG St. Nikolaus II
13:15 Uhr
SV Fürstenhausen II
-:-
DJK Püttlingen II

Westsaar

Landesliga West
15:00 Uhr
SF Hostenbach
FC Wadrill
15:00 Uhr
SSV Pachten
SV Friedrichweiler
15:00 Uhr
SV Bardenbach
FSG Schmelz-Limbach
16:00 Uhr
SSV Oppen
-:-
Weiskirchen Konfeld
16:30 Uhr
FC Besseringen
-:-
SF Hüttersdorf
Bezirksliga Merzig-Wadern
15:00 Uhr
VfB Tünsdorf
-:-
SCV Orscholz
15:00 Uhr
SF Bietzen-Harlingen
SV Menningen
15:00 Uhr
SC Büschfeld
-:-
SV Merchingen
15:00 Uhr
SG Nalbach-Piesbach
-:-
FSV Hilbringen
15:00 Uhr
SV Mettlach II
Spvgg. Merzig
15:00 Uhr
SG Britten-Hausbach
SV Lockweiler-Krettnich
15:00 Uhr
SV Schwemlingen-Ballern
-:-
SG Scheiden-Mitlosheim
16:00 Uhr
SF Bachem-Rimlingen
-:-
1. FC Reimsbach II
Bezirksliga Saarlouis
13:00 Uhr
FV Schwalbach II
-:-
VfB Gisingen
15:00 Uhr
FC Ensdorf
-:-
SSC Schaffhausen
15:00 Uhr
SC Fenne
-:-
TuS Bisten
15:00 Uhr
SV Fraulautern
-:-
FSV Saarwellingen
15:00 Uhr
FV Stella Sud Saarlouis
-:-
FSV Hemmersdorf II
15:00 Uhr
Röchling Völklingen II
SV Lisdorf
17:30 Uhr
FV Siersburg II
-:-
FV Diefflen II
Kreisliga A Hochwald
13:15 Uhr
FC Noswendel Wadern II
-:-
SV Losheim II
13:15 Uhr
SV Wahlen-Niederlosheim II
-:-
SV Waldhölzbach
14:00 Uhr
SF Bachem-Rimlingen II
-:-
Weiskirchen Konfeld II
15:00 Uhr
SG Morscholz-Steinberg
-:-
SF Hüttersdorf II
15:00 Uhr
SV Rappweiler
-:-
FSG Schmelz-Limbach II
15:00 Uhr
TuS Michelbach
-:-
FC Wadrill II
Kreisliga A Saar
15:00 Uhr
VfB Differten
-:-
DJK Saarwellingen
15:00 Uhr
DJK Dillingen
-:-
SF Wadgassen
15:00 Uhr
FC Elm
-:-
TuS Bisten II
15:00 Uhr
SV Eimersdorf
-:-
SV Gerlfangen-Fürweiler
15:00 Uhr
SV Werbeln
-:-
SSV Altforweiler-Berus
15:00 Uhr
SC Roden
-:-
SV Friedrichweiler II
15:00 Uhr
SSV Überherrn II
SV Felsberg
15:00 Uhr
Fortuna Niedaltdorf
-:-
FC Fraulautern-Steinrausch
15:00 Uhr
FV Schwarzenholz
-:-
SG Saarlouis-Beaumarais III
Kreisliga A Prims
13:15 Uhr
SF Hostenbach II
-:-
VfB Gisingen II
13:15 Uhr
SC Roden II
-:-
SSC Schaffhausen II
13:15 Uhr
SSV Pachten II
SV Wallerfangen II
13:15 Uhr
SV Fraulautern II
-:-
FSV Saarwellingen II
13:15 Uhr
FV Stella Sud Saarlouis II
-:-
FSG Schmelz-Limbach III
13:15 Uhr
SC Reisbach II
-:-
SV Hülzweiler II
17:30 Uhr
FV Schwalbach III
-:-
SG Saarlouis-Beaumarais II
Kreisliga A Untere Saar
13:00 Uhr
FC Brotdorf II
Spvgg. Faha-Weiten
14:00 Uhr
SSV Oppen II
-:-
FSV Hilbringen II
14:45 Uhr
FC Besseringen II
-:-
SG Obermosel
15:00 Uhr
FC Beckingen
-:-
SV Biringen-Oberesch
15:00 Uhr
1. FC Fitten
-:-
TuS Mondorf
15:00 Uhr
SV Rissenthal
-:-
SV Erbringen
15:00 Uhr
SG Perl-Besch II
-:-
FC Düppenweiler
16:00 Uhr
SG Honzrath-Haustadt II
-:-
SF Saarfels
Kreisliga B Merzig-Wadern
13:15 Uhr
SF Bietzen-Harlingen II
-:-
SV Menningen II
13:15 Uhr
VfB Tünsdorf II
-:-
SCV Orscholz II
13:15 Uhr
SC Büschfeld II
-:-
SV Merchingen II
13:15 Uhr
SG Britten-Hausbach II
SV Lockweiler-Krettnich II
16:45 Uhr
SV Schwemlingen-Ballern II
-:-
SG Scheiden-Mitlosheim II
Kreisliga B Saar
13:15 Uhr
DJK Dillingen II
-:-
SF Wadgassen II
13:15 Uhr
FC Ensdorf II
-:-
SV Friedrichweiler III
13:15 Uhr
Fortuna Niedaltdorf II
-:-
FC Fraulautern-Steinrausch II
13:15 Uhr
SV Eimersdorf II
-:-
SV Gerlfangen-Fürweiler II
13:15 Uhr
SSV Überherrn III
-:-
SV Felsberg II
13:15 Uhr
FV Schwarzenholz II
-:-
SV Lisdorf II
Kreisliga B Untere Saar
13:00 Uhr
FC Besseringen III
-:-
SG Obermosel II
13:15 Uhr
FC Beckingen II
X:0
SV Biringen-Oberesch II
13:15 Uhr
1. FC Fitten II
-:-
TuS Mondorf II
13:15 Uhr
SV Rissenthal II
-:-
SV Erbringen II
13:15 Uhr
SG Perl-Besch III
-:-
FC Düppenweiler II
14:00 Uhr
SG Honzrath-Haustadt III
-:-
SF Saarfels II
Kreisliga B Hochwald
13:15 Uhr
TuS Michelbach II
-:-
FC Wadrill III

Rheinland Frauen

Frauen-Regionalliga Südwest
13:00 Uhr
TuS Issel
-:-
1. FC Riegelsberg
14:00 Uhr
DJK Saarwellingen
-:-
SC Siegelbach
14:00 Uhr
SC 2013 Bad Neuenahr
-:-
FC Bitburg 1919
14:30 Uhr
1. FFC Montabaur
-:-
FC Speyer

Saarland Frauen

Frauen Verbandsliga Saar
13:00 Uhr
FFC Dudweiler
-:-
DJK St. Ingbert
16:45 Uhr
1. FC Niederkirchen
-:-
SV Bliesen
16:45 Uhr
FSG Schmelz-Limbach
-:-
SG Namb.-Steinb.-W.
16:45 Uhr
1. FFG Homburg
-:-
SG Bostalsee
16:45 Uhr
SV Bliesmengen-Bolchen
-:-
SV Dirmingen II
16:45 Uhr
SG Parr Medelsheim
-:-
SC Falscheid
Frauen Landesliga
15:00 Uhr
FC Niederlinxweiler
-:-
FC Homburg
16:45 Uhr
SV Naßweiler
-:-
SV Wahlen-Niederlosheim
16:45 Uhr
FV Püttlingen
-:-
SF Heidstock
16:45 Uhr
1. FC Riegelsberg II
-:-
SSV Überherrn
16:45 Uhr
SF Güdesweiler
-:-
TuS Jägersfreude
16:45 Uhr
SV Borussia Spiesen
-:-
SV Göttelborn
Frauen Bezirksliga Südost
15:00 Uhr
SV Bliesmengen-Bolchen II
-:-
SV Eimersdorf
16:45 Uhr
FC Beckingen
X:0
SF Walsheim
16:45 Uhr
SG Werbeln-Völklingen
-:-
SV Rockershausen
16:45 Uhr
DJK Bildstock
-:-
Borussia Neunkirchen
16:45 Uhr
FFC Dudweiler II
-:-
SV Oberwürzbach
18:30 Uhr
SG Parr Medelsheim II
-:-
FC St. Arnual
Frauen Bezirksliga Nordwest
16:45 Uhr
SG Eppelborn-Primsw.
-:-
SV Hirzweiler-Welschbach
16:45 Uhr
SG Rissenthal / SSV Oppen
-:-
SG Nahe
16:45 Uhr
SV Wustweiler
-:-
SG Morscholz-Steinberg
16:45 Uhr
SV Bardenbach
SV Überroth
16:45 Uhr
SV Illingen
-:-
SG Peterberg
18:30 Uhr
1. FC Niederkirchen II
-:-
SF Winterbach

Rheinhessen

U17 W Regionalliga Südwest
11:00 Uhr
TuS Issel
-:-
1. FFG Homburg
13:00 Uhr
1. FFC 08 Niederkirchen
abg.
1. FFC Montabaur
13:00 Uhr
TuS Jägersfreude
-:-
SG 99 Andernach
17:00 Uhr
1. FC Saarbrücken II
-:-
1. FFC Ludwigshafen

Rheinland Jugend

A-Junioren Regionalliga Südwest
11:30 Uhr
TuS Koblenz
-:-
SV Gonsenheim
13:00 Uhr
FC 08 Homburg
1. FC Saarbrücken
13:00 Uhr
VfR Wormatia Worms
-:-
SV Eintracht Trier 05
13:00 Uhr
JFG Schaumberg-Prims
FSV Offenbach
13:00 Uhr
FC Speyer
-:-
SV Elversberg

Schwaben Jugend

U17 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
FC Augsburg
-:-
SC Freiburg
11:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
-:-
SpVgg Unterhaching

Rheinland Jugend

B-Junioren Regionalliga Südwest
13:00 Uhr
FSV Offenbach
-:-
FC 08 Homburg
13:00 Uhr
SV Eintracht Trier 05
-:-
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
13:00 Uhr
SV Elversberg II
-:-
TuS Koblenz
13:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
-:-
TSV Schott Mainz
13:00 Uhr
1. FC Kaiserslautern II
-:-
JFV Rhein-Hunsrück
C-Junioren-Regionalliga Südwest
11:00 Uhr
SV Eintracht Trier 05
abg.
1. FC Kaiserslautern

Südwest

C-Junioren-Regionalliga Süd
11:00 Uhr
FSV Frankfurt
-:-
SSV Ulm 1846 Fußball
12:00 Uhr
Eintracht Frankfurt
-:-
TSG Wieseck
13:00 Uhr
SV Wehen Wiesbaden
-:-
VfB Stuttgart
13:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
-:-
SV Darmstadt 98

Niederrhein Frauen

B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
13:00 Uhr
1. FC Köln
-:-
SGS Essen

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
Hannover 96
1. FC Köln
18:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
Hamburger SV
2. Bundesliga
13:30 Uhr
SV Darmstadt 98
SG Dynamo Dresden
13:30 Uhr
VfL Bochum
FC Ingolstadt 04
13:30 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
1. FC Nürnberg
3. Liga
14:00 Uhr
VfR Aalen
1. FC Magdeburg
14:00 Uhr
Karlsruher SC
-:-
FC Rot-Weiß Erfurt
Regionalliga West
15:00 Uhr
Alemannia Aachen
Wuppertaler SV
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
FC Eintr. Norderstedt
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
SSV Jeddeloh
-:-
VfB Oldenburg
15:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Altonaer FC 1893
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
VfB Stuttgart II
VfR Wormatia Worms
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
SV Stuttgarter Kickers
Premier League - England
17:00 Uhr
Brighton & Hove Albion
Newcastle United
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
Espanyol Barcelona
-:-
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
FC Getafe
-:-
FC Villarreal
18:30 Uhr
UD Las Palmas
-:-
CD Leganés
18:30 Uhr
SD Eibar
-:-
Celta Vigo
20:45 Uhr
Real Sociedad San Sebastián
-:-
FC Valencia
Serie A - Italien
12:30 Uhr
Sampdoria Genua
-:-
AC Mailand
15:00 Uhr
Inter Mailand
-:-
CFC Genua
15:00 Uhr
Hellas Verona
-:-
Lazio Rom
15:00 Uhr
FC Crotone
-:-
Benevento Calcio
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
-:-
AC Chievo Verona
18:00 Uhr
US Sassuolo Calcio
FC Bologna
20:45 Uhr
AC Florenz
-:-
Atalanta Bergamo
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
AS St.-Etienne
-:-
Stade Rennes
17:00 Uhr
Racing Straßburg
-:-
FC Nantes
21:00 Uhr
Olympique Marseille
-:-
FC Toulouse
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC RB Salzburg
-:-
Austria Wien
Super League - Schweiz
16:00 Uhr
FC Lugano
-:-
Grasshopper Club Zürich
16:00 Uhr
FC St. Gallen
-:-
FC Thun
16:00 Uhr
FC Sion
-:-
BSC Young Boys
Eredivisie - Niederlande
12:30 Uhr
FC Utrecht
-:-
PSV Eindhoven
14:30 Uhr
FC Groningen
-:-
Twente Enschede
14:30 Uhr
VVV-Venlo
-:-
PEC Zwolle
14:30 Uhr
Ajax Amsterdam
-:-
Vitesse Arnhem
16:45 Uhr
AZ Alkmaar
-:-
Excelsior Rotterdam
Serie B
17:30 Uhr
AC Cesena
-:-
Ascoli Picchio

Profis

Bundesliga Frauen
11:00 Uhr
1. FFC Frankfurt
-:-
SC Sand
14:00 Uhr
SGS Essen
-:-
TSG 1899 Hoffenheim
14:00 Uhr
FC Bayern München
-:-
1. FC Köln
14:00 Uhr
SV Werder Bremen
-:-
MSV Duisburg
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
-:-
FF USV Jena
14:00 Uhr
SC Freiburg
1. FFC Turbine Potsdam
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
TV Jahn Delmenhorst
14:00 Uhr
Herforder SV Borussia Friedenstal
-:-
DSC Arminia Bielefeld
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
-:-
BV Cloppenburg
14:00 Uhr
SV Meppen
-:-
Borussia Mönchengladbach
14:00 Uhr
FF USV Jena II
-:-
1. FFC Turbine Potsdam II
14:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
-:-
SV Henstedt-Ulzburg
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
TSG 1899 Hoffenheim II
11:00 Uhr
SC Freiburg II
VfL Sindelfingen Ladies
14:00 Uhr
TSV Schott Mainz
-:-
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
-:-
SG 99 Andernach
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
1. FC Köln II
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
-:-
1. FFC 08 Niederkirchen
Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930