FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Montag 21.08.
19:30 UhrSG Castrop-Rauxel- TuS Westfalia Wethmar 2:0
Dienstag 22.08.
18:00 UhrTSV Heimaterde Mülheim- DJK Teutonia Ehrenfeld abg.
19:00 UhrSV Fortuna Herringen- Türkischer SC Kamen 4:4
Mittwoch 23.08.
17:45 UhrPortugiesischer SV Witten- VfB Annen 12:0
19:00 UhrCSV Sportfreunde Bochum-Linden III- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:3
19:30 UhrRot-Weiß Wacker Bismarck- Batenbrocker Ruhrpott Kicker abg.
19:30 UhrVfB Kirchhellen- SV Horst-Emscher 0:8
Donnerstag 24.08.
18:00 UhrFC Neuruhrort- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:0
19:00 UhrMengede 08/20- Hombrucher SV 1:0
19:30 UhrSC 1912 Hennen- Hombrucher SV abg.
Freitag 25.08.
19:00 UhrDJK TuS Hordel- Rot Weiss Ahlen 3:3
Samstag 26.08.
11:00 UhrRot-Weiss Lüdenscheid- Hombrucher SV 0:6
11:00 UhrRhenania Bottrop- SV Zweckel 3:2
12:00 UhrJSG Winterberg / Züschen (A-Junioren)- SC Weitmar 45 1:5
12:00 UhrSC Obersprockhövel- TuS Heven 0:2
13:30 UhrVfB Kirchhellen- BVH Dorsten abg.
14:15 UhrSC Weitmar 45- TuS Harpen 3:1
14:30 UhrTSV Union Wuppertal- VfL Gennebreck 4:2
15:00 UhrVfB Waltrop- DJK TuS Hordel 4:0
15:00 UhrSG Vorhalle- Portugiesischer SV Witten abg.
15:00 UhrDJK TuS Hordel II- FSV Duisburg 1:4
15:00 UhrTuS Gahlen- FC Marl abg.
15:00 UhrVfB Kirchhellen- Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:0
15:00 UhrTSV Marl-Hüls- SSV Bergisch Born 2:1
16:00 UhrGSV Moers- ETuS Haltern abg.
16:30 UhrSpVgg Erkenschwick- Essener SG 99/06 4:0
16:30 UhrSG Castrop-Rauxel- FC Kray 0:9
16:45 UhrSV Höntrop- Rot-Weiß Stiepel 0:5
Sonntag 27.08.
09:00 UhrSV Höntrop- Preußen Eiberg 13:0
10:30 UhrSG Castrop-Rauxel- Hörder SC 2:9
10:45 UhrErler SV- SG Castrop-Rauxel 3:7
11:00 UhrVfB Kirchhellen- SG Coesfeld 06 0:11
11:00 UhrWuppertaler SV- Hombrucher SV 3:0
11:00 UhrFC Kray- DJK TuS Hordel 3:1
11:00 UhrSV Blau-Weiß Weitmar 09- SC Weitmar 45 1:0
11:00 UhrSV Rot-Weiß Deuten- VfB Kirchhellen 3:7
11:00 UhrDJK TuS Hordel- VfB Waltrop II 2:2
11:00 UhrDJK TuS Hordel- Rhenania Bottrop 2:4
11:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- Rot-Weiss Essen 3:5
11:00 UhrSV Horst-Emscher- SV Schermbeck 2:3
11:00 UhrTuS Heven- Lüner SV abg.
11:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- TSV Ronsdorf 7:1
11:00 UhrWambeler SV- SV Westfalia Huckarde 2:3
13:00 UhrVfL Bochum II- BV Borussia Bocholt II 0:0
13:00 UhrJSG Palz/Hellweg- SuS Kaiserau 3:3
14:00 UhrSV Germania Salchendorf- DJK Spvgg Herten 2:2
17:00 UhrVfB Börnig- FC Marl II 9:1
17:00 UhrBSV Heeren- Türkischer SC Kamen 3:3
17:00 UhrSpVgg Erkenschwick II- SpVgg Horsthausen 7:1
Montag 28.08.
18:00 UhrTuS Heven II- TuS Hasslinghausen 13:0
Dienstag 29.08.
17:00 UhrFC Schalke 04- Rot-Weiss Essen 4:1
18:00 UhrEssener SG 99/06- SV Höntrop 4:1
18:30 UhrTeutonia SuS Waltrop- SpVgg Erkenschwick II 3:1
19:30 UhrSG Castrop-Rauxel- ASC 09 Dortmund abg.
20:00 UhrSC Berchum-Garenfeld- SV Hohenlimburg II 4:1
Mittwoch 30.08.
19:00 UhrJSG Palz/Hellweg- Kamener SC 4:5
19:30 UhrVfL Grafenwald- Batenbrocker Ruhrpott Kicker abg.
19:30 UhrDJK TuS Hordel- Hombrucher SV 0:2
19:30 UhrMengede 08/20- SV Horst-Emscher 3:2
Donnerstag 31.08.
18:00 UhrSV Blau-Weiß Weitmar 09- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:5
18:00 UhrVfB Kirchhellen- SV Dorsten-Hardt abg.
18:00 UhrRhenania Bottrop- BV Rentfort 3:5
Freitag 01.09.
19:30 UhrSV Westfalia Soest- DJK TuS Hordel 1:1
Samstag 02.09.
11:00 UhrTSC Eintracht Dortmund II- SV Horst-Emscher 3:1
11:00 UhrTuS Hattingen II- DJK Märkisch Hattingen II 9:1
13:00 UhrTuS Grün-Weiß Wuppertal- TuS Heven 7:4
13:00 UhrVfL Hörde- TuS Eving Lindenhorst II 1:2
13:30 UhrSC Weitmar 45- FSV Witten II 5:1
13:30 UhrTuS Haltern am See- JSG Dingden/Lankern 4:1
15:00 UhrFSV Werdohl- TuS Eving Lindenhorst 2:1
15:00 UhrDJK TuS Hordel- Essener SG 99/06 15:1
15:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- FC Iserlohn 0:4
15:30 UhrBSG Chemie Leipzig- FC Schalke 04 II 2:4
16:00 UhrVfL Resse Ü40- DJK Elpeshof 1:1
16:30 UhrSC Weitmar 45- TSV Marl-Hüls 0:5
16:30 UhrRhenania Bottrop- SV Horst-Emscher 0:2
16:45 UhrTuS Hattingen- SG SV Herbede / RW Stiepel 4:5
16:45 UhrDJK Teutonia Ehrenfeld- TuS Hattingen 2:0
16:45 UhrTuS Heven II- SV Urania Lütgendortmund 1:5
17:00 UhrFSV Werdohl- TuS Eving Lindenhorst abg.
17:00 UhrHörder SC- TuS Eving Lindenhorst 10:3
18:00 UhrSV Wanne 11- DJK TuS Hordel abg.
Sonntag 03.09.
09:00 UhrTuS Harpen- DJK TuS Hordel 1:7
10:30 UhrTuS Eving Lindenhorst- SV Westfalia Rhynern 1:2
10:45 UhrHombrucher SV- FC Brünninghausen 0:0
11:00 UhrFC Marl- TV Jahn Hiesfeld 0:0
11:00 UhrTuS Heven- Hombrucher SV II 8:0
11:00 UhrSSV Bergisch Born- SC Weitmar 45 4:3
11:00 UhrTSV Marl-Hüls- TSG Sprockhövel 4:3
11:00 UhrSV Blau-Weiß Weitmar 09- SV Heißen 1:1
11:00 UhrSV Westfalia Huckarde- Geisecker SV 7:0
11:00 UhrJSG Palz/Hellweg- Hammer SC III 2:0
11:00 UhrTuS Ennepetal- SV Horst-Emscher 1:3
11:30 UhrSV Preußen Lünen- Türkischer SC Kamen 5:6
11:30 UhrTuS Eving Lindenhorst II- FSV Witten II 3:2
12:00 UhrVfB Speldorf- SSV Buer 2:1
12:45 UhrTuS Eving Lindenhorst II- SV Brackel 06 III 12:1
13:00 UhrSV Straelen- TSC Eintracht Dortmund 1:6
13:00 UhrDJK TuS Hordel- SC Münster 08 1:3
13:00 UhrSG Wattenscheid 09- SC Wiedenbrück abg.
13:00 UhrVfB Waltrop II- TuS Eving Lindenhorst 0:2
16:15 UhrHombrucher SV- VfL Bochum II abg.
17:00 UhrTuS Velen- DJK Spvgg Herten 0:2
Montag 04.09.
17:45 UhrTuS Heven- SuS Volmarstein 4:0
19:30 UhrDJK TuS Hordel- SC Weitmar 45 6:1
Dienstag 05.09.
18:30 UhrDSC Wanne-Eickel- FC Schalke 04 1:1
Freitag 08.09.
15:00 UhrTuS Ennepetal- FSV Gevelsberg abg.
Samstag 09.09.
16:30 UhrDJK Elpeshof- FC/JS Hillerheide abg.
Mittwoch 13.09.
18:30 UhrVfL Grafenwald- SV Gelsenkirchen-Hessler 5:1
Dienstag 19.09.
18:30 UhrRot-Weiß Stiepel- SC Weitmar 45 0:5
Samstag 23.09.
15:15 UhrTuS Heven- SC Uellendahl 16:0
Montag 25.09.
18:00 UhrErler SV- SV Hochlar II 2:1
Dienstag 03.10.
18:30 UhrFC Altenbochum 1920/28 e.V.- DJK TuS Hordel 0:9
Donnerstag 05.10.
18:00 UhrFC Neuruhrort- SC Weitmar 45 0:16
Samstag 07.10.
15:00 UhrFC Schalke 04- SG Unterrath 4:0
Montag 09.10.
18:30 UhrSV Hochlar- SSC Recklinghausen 3:1
Dienstag 10.10.
19:00 UhrSV Wanne 11- Feuerwehr Nationalmannschaft 1:4
Mittwoch 11.10.
19:30 UhrSV Bad Bentheim- FC Vorwärts Wettringen 4:4
Sonntag 15.10.
09:30 UhrTuS Eving Lindenhorst II- SV Hochlar 1:3
Dienstag 17.10.
19:00 UhrTuS St. Arnold- SV Germania Hauenhorst 3:3
Mittwoch 18.10.
19:30 UhrDJK Adler Riemke- DJK TuS Hordel 1:14
Donnerstag 19.10.
19:00 UhrSuS Beckhausen- SuS Beckhausen 1:7
19:00 UhrDJK TuS Hordel- VfL Bochum II 2:5
Samstag 21.10.
11:00 UhrCSV Sportfreunde Bochum-Linden- TuS Hattingen II -:-
15:00 UhrTuS Heven- Türkiyemspor Hagen -:-
16:45 UhrSV Höntrop- DJK TuS Hordel II -:-
Sonntag 22.10.
11:00 UhrSG Unterrath- TuS Ennepetal -:-
11:00 UhrDJK TuS Hordel- SV Horst-Emscher -:-
Montag 23.10.
17:30 UhrTuS Heven- FC Frohlinde -:-
Samstag 28.10.
15:15 UhrTuS Heven- SSV Buer II -:-
16:45 UhrSV Höntrop- SV Horst-Emscher -:-
Sonntag 29.10.
11:00 UhrDJK TuS Hordel- DSC Wanne-Eickel -:-
13:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- SV Straelen -:-
13:00 UhrSC Fortuna Köln- FC Schalke 04 II -:-
Montag 30.10.
17:30 UhrTuS Heven- BW Westfalia Langenbochum -:-
18:00 UhrSV Urania Lütgendortmund- SV Höntrop -:-
Samstag 04.11.
13:30 UhrSuS Beckhausen- TV Voerde -:-
Sonntag 05.11.
11:00 UhrEssener SC Preußen- SuS Beckhausen -:-
Samstag 18.11.
13:30 UhrSuS Beckhausen- TuSEM Essen 1926 -:-
Sonntag 21.01.
15:00 UhrFC Kurdistan Hagen- SpVg Hagen 11 -:-
Donnerstag 25.01.
19:00 UhrSV Burgsteinfurt- SV Germania Hauenhorst -:-
Sonntag 28.01.
15:00 UhrFC Neuruhrort- SC Union Bergen -:-
Mittwoch 31.01.
19:00 UhrSC Union Bergen- CSV Sportfreunde Bochum-Linden -:-
20:00 UhrVfB Homberg- SC Hassel -:-
Sonntag 18.02.
13:00 UhrFC Eintracht Rheine II- SV Germania Hauenhorst -:-

Insgesamt 145 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.


Hast du Feedback?