FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Donnerstag 22.06.
18:30 UhrCSV Sportfreunde Bochum-Linden- SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:2
Samstag 24.06.
15:00 UhrSuS Polsum- TSV Marl-Hüls II 3:2
16:00 UhrCSV Sportfreunde Bochum-Linden- VfL Bochum 0:9
17:30 UhrSC Berchum-Garenfeld- SV 98 Schwetzingen 5:1
Sonntag 25.06.
11:00 UhrDJK TuS Hordel- DSC Wanne-Eickel 5:1
16:30 UhrSV Fortuna Bottrop- SC Weitmar 45 0:2
Montag 26.06.
18:00 UhrFC Altenbochum 1920/28 e.V. II- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 5:0
Mittwoch 28.06.
18:30 Uhr1. FC Köln II- SC Westfalia Herne 5:2
19:00 UhrMSV Duisburg- VfB Günnigfeld 9:0
Freitag 30.06.
18:30 UhrFSV Bad Wünnenberg/Leiberg- Borussia Dortmund II 0:9
Samstag 01.07.
14:00 UhrFortuna Düsseldorf II- SC Westfalia Herne 3:1
15:00 UhrTuRa Rüdinghausen- SV Bommern 05 0:0
16:00 UhrDJK SVE Heessen- Rot Weiss Ahlen 0:7
17:00 UhrTuS Kaltehardt- VfR Kirchlinde II 11:5
Sonntag 02.07.
11:00 UhrVfB Waltrop- SV Horst-Emscher 1:3
11:00 UhrDJK TuS Hordel- FC Kray 2:2
11:00 UhrSV Höntrop- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:2
11:30 UhrTuS Westfalia Wethmar- Türkspor Dortmund 6:1
13:15 UhrTuS Westfalia Wethmar- BSV Heeren 5:2
13:30 UhrSSV Hagen- SSV Hagen abg.
14:30 UhrTSV Marl-Hüls II- FC Leusberg II 6:3
15:00 UhrSC Arminia Ickern- SG Castrop-Rauxel 5:1
15:00 UhrSSV/FCA Rotthausen- Adler Union Frintrop II 4:1
15:00 UhrDJK Blau-Weiß Huckarde- TSC Eintracht Dortmund 3:2
15:00 UhrSG Alemannia Scharnhorst- SV Bommern 05 3:6
15:00 UhrSC Preußen Münster- SG Wattenscheid 09 1:1
15:00 UhrASC 09 Dortmund- Borussia Dortmund II 2:1
15:00 UhrASSV Letmathe- SC Obersprockhövel abg.
Dienstag 04.07.
18:30 UhrTV Jahn Hiesfeld- SC Weitmar 45 2:6
19:00 UhrHammer SpVg- TuS Westfalia Wethmar 7:0
19:00 UhrSSV Rhade- SV Dorsten-Hardt 0:7
19:00 UhrErler SV- Rot Weiss Ahlen 2:10
19:30 UhrSpVgg Westfalia Buer- SSV Buer 2:4
Mittwoch 05.07.
16:00 UhrBorussia Dortmund II- SC Preußen Münster 0:2
19:00 UhrBVH Dorsten- SV Schermbeck 0:10
19:00 UhrRot-Weiß Unna- SSV Mühlhausen-Uelzen II 2:3
19:30 UhrTuS Kaltehardt- Ruhrtal Witten 5:3
19:30 UhrDJK Wattenscheid- TSC Eintracht Dortmund 3:1
19:30 UhrTSG Sprockhövel- Kirchhörder SC 3:1
Donnerstag 06.07.
19:00 UhrTuS Eichlinghofen- DJK Sportfreunde Nette 4:2
19:00 UhrSuS Hervest-Dorsten 1919- 1. SC Wulfen 1:2
19:15 UhrHolzwickeder SC- SV Hüsten 09 6:2
19:30 UhrSportfreunde Königshardt- SC Westfalia Herne 1:2
19:30 UhrTuS Haltern am See- SC Münster 08 1:1
19:30 UhrFC Neuruhrort- SG Eintracht Gelsenkirchen 07/12 3:2
19:30 UhrSSV/FCA Rotthausen- Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:1
19:30 UhrRot-Weiß Barop- TuS Eving Lindenhorst 6:2
Freitag 07.07.
18:00 UhrBorussia Dortmund II- Hammer SpVg 4:1
18:30 UhrSV Rot-Weiß Erlinghausen- KSV Hessen Kassel 1:5
19:00 UhrVfL Bad Berleburg- FC Ederbergland 1:0
19:00 UhrViktoria Resse- DJK Eintracht Erle 1928 1:0
19:00 UhrMengede 08/20- TSC Eintracht Dortmund 2:1
19:15 UhrSV Westfalia Gemen- VfL Ramsdorf 5:0
19:15 UhrSV Westfalia Rhynern- SC Neheim 4:2
19:30 UhrFC Dahl/Dörenhagen- Hombrucher SV 0:0
Samstag 08.07.
12:00 UhrBV Westfalia Wickede- Sportfreunde Stuckenbusch 0:2
12:15 UhrSC Weitmar 45- SpVgg Erkenschwick 3:3
14:00 UhrSG Wattenscheid 09- FC Kray 6:1
14:30 UhrRC Borken-Hoxfeld- FC Oeding 1925 1:4
15:00 UhrSV Wanne 11- Spvg Blau-Gelb Schwerin 8:1
15:00 UhrTuS Ennepetal- FSV Gevelsberg 6:0
15:00 UhrSuS Legden 1911- SV Adler Weseke 1:0
15:00 UhrSV Blau Weiß Atteln- Hombrucher SV 2:3
15:00 UhrBorussia Dortmund II- VfL Osnabrück 3:0
15:30 UhrTuS Nordvesta Sinsen- BW Westfalia Langenbochum 6:1
16:00 UhrVfB 03 Hilden- DJK Grün-Weiß Nottuln 2:0
16:00 UhrFC Wetter- SC Ayyildiz Remscheid abg.
16:00 UhrRuhrtal Witten- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:6
17:00 UhrSSC Recklinghausen- SG Suderwich 1:6
17:00 UhrSV Arminia Hannover- FC Schalke 04 II 1:3
17:00 UhrSpVg Hagen 11- TuS Haltern am See 3:2
17:00 UhrFC/JS Hillerheide- Schwarz-Weiß Röllinghausen 0:0
17:30 UhrSV Arminia Marten- Holzwickeder SC 1:3
19:00 UhrSpVgg Erkenschwick- FC Schalke 04 1:9
Sonntag 09.07.
11:00 UhrSC Weitmar 45- SC Westfalia Herne 4:1
13:00 UhrFC Leusberg- TuS Harpen 3:0
13:00 UhrSC Borchen- Hombrucher SV 2:2
13:00 UhrSV Germania Hauenhorst- Fortuna Emsdetten 7:0
13:00 UhrTSV Marl-Hüls II- Sickingmühler SV II abg.
13:00 UhrSV Gelsenkirchen-Hessler- SSV Buer 0:8
13:00 UhrSpVgg Horsthausen- SuS Beckhausen 1:3
13:00 UhrSC Westfalia Herne II- VfR Büttgen 6:0
13:00 UhrVfB Waltrop- SC Weitmar 45 6:1
13:15 UhrVfL Resse 08 II- TSV Marl-Hüls II 0:10
14:00 UhrRSV Meinerzhagen- Lüner SV 0:0
14:30 UhrSV Rot-Weiß Deuten- TuS Haltern am See 2:4
15:00 UhrSC Wiedenbrück- SC Roland 1962 6:3
15:00 UhrDSC Wanne-Eickel- Hammer SpVg 1:0
15:00 UhrMengede 08/20- SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:0
15:00 UhrVfL Mark- VfB Lünen 08 1:5
15:00 UhrVfL Kemminghausen- TSC Eintracht Dortmund 5:2
15:00 UhrFC Borussia Dröschede- SV Westfalia Rhynern 0:3
15:00 UhrSpVg Hagen 11- TuS Heven 8:1
15:00 UhrSG Welper- SV Horst-Emscher 2:3
15:00 UhrFC Frohlinde- TSV Marl-Hüls 1:1
15:00 UhrSV Hohenlimburg- FC Remscheid 2:1
15:00 UhrSV Dorsten-Hardt- VfB Hüls 2:3
15:00 UhrSV Langschede- TuS Holzen-Sommerberg 3:2
15:00 UhrBV Viktoria Kirchderne- FC TuRa Bergkamen 6:1
15:00 UhrSSV Hagen- DJK TuS Hordel 2:3
15:00 UhrVfB Annen- TuS Hattingen 0:10
15:00 UhrSG Castrop-Rauxel- SpVg Arminia Holsterhausen 1:2
15:00 UhrBSV Heeren- TuS Lohauserholz-Daberg 1:3
15:00 UhrDJK Spvgg Herten- ETuS Bismarck 13:1
15:00 UhrSV Wacker Obercastrop- SV Holsterhausen 10:1
15:00 UhrSpVg Schonnebeck II- SSV/FCA Rotthausen 4:2
15:00 UhrErler SV- BV Herne-Süd 5:2
15:00 UhrDJK SVE Heessen- Yunus Emre Hammer SV 13:0
15:00 UhrSuS Stadtlohn II- TuB Bocholt 1:4
15:00 UhrVfB Günnigfeld- SV Phönix Bochum 3:3
15:00 UhrVorwärts Kornharpen- SV Urania Lütgendortmund II 3:1
15:00 UhrFC Brünninghausen- BSV Menden 1:1
15:00 UhrTeutonia Schalke-Nord- SV Wanne 11 0:13
15:00 UhrFC Altenbochum 1920/28 e.V.- Portugiesischer SV Witten 5:1
15:15 UhrVfB Speldorf- SC Westfalia Herne 3:1
15:15 UhrSC Husen-Kurl- TuS Niederaden 1:5
16:00 UhrSV Fortuna Freudenberg- TuS Erndtebrück II 1:1
16:00 UhrSG Wattenscheid 09- Stadtauswahl Wattenscheid 11:0
16:00 UhrSV Westrich- BV Westfalia Bochum 2:0
16:30 UhrSportfreunde Wanne-Eickel- Adler Feldmark 2:2
17:00 UhrSC Hassel- Firtinaspor Herne 2:2
Dienstag 11.07.
18:00 UhrSportfreunde Stuckenbusch- FC/JS Hillerheide abg.
18:30 UhrLüner SV- Borussia Dortmund II 0:5
18:30 UhrTSV Havelse- FC Schalke 04 II 0:2
19:00 UhrSpVg. Olpe- 1. FC Kaan-Marienborn 1:0
19:00 UhrSV Dorsten-Hardt- SV Lembeck 4:2
19:15 UhrSV Germania Hauenhorst- SC Spelle-Venhaus 1946 II 0:2
19:30 UhrSSV Buer II- Westfalia Gelsenkirchen 4:2
19:30 UhrSpVgg Erle 19- SV Horst-Emscher 1:7
19:30 UhrFC Neuruhrort- Vogelheimer SV II 1:1
19:30 UhrTuS Westfalia Wethmar- FC TuRa Bergkamen 5:2
19:30 UhrSportfreunde Wanne-Eickel- FSV Gevelsberg 3:4
19:30 UhrTuS Kaltehardt- Rot-Weiß Stiepel 1:3
Mittwoch 12.07.
18:15 UhrRC Borken-Hoxfeld- TSV Raesfeld 0:3
18:15 UhrFC Viktoria Heiden- SV Adler Weseke 0:0
18:30 UhrSG Wattenscheid 09- VfL Bochum 1:6
18:45 UhrWuppertaler SV- TSG Sprockhövel 1:3
19:00 UhrTuS Hattingen- TuS Querenburg 4:1
19:00 UhrSV Mesum 1927- SV Meppen 0:1
19:00 UhrFC Overberge- Türkischer SC Hamm 1:1
19:30 UhrTuS Sythen- FC Marl 1:3
19:30 UhrTuS Ennepetal- VfB 03 Hilden 1:1
19:30 UhrDJK Wattenscheid- SC Westfalia Herne 2:2
19:30 UhrSV Horst-Emscher- TuS Haltern am See 0:4
19:30 UhrSSV 1920 Langenaubach- TuS Erndtebrück II 6:0
19:30 UhrTuS Harpen- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:4
19:45 UhrSV Blau-Weiß Dingden- SG Borken 0:0
20:00 UhrTuS Nordvesta Sinsen- SV Sodingen 2:0
20:00 UhrSV Hohenlimburg- SSV Mühlhausen-Uelzen 1:2
Donnerstag 13.07.
18:15 UhrSV Adler Weseke- SC Reken 1:2
19:00 UhrHedefspor Hattingen- TSG Sprockhövel 1:6
19:00 UhrFC Altenbochum 1920/28 e.V.- Amacspor Dahlhausen 3:3
19:00 UhrVfB Burbach- SV Germania Salchendorf 1:0
19:20 UhrRC Borken-Hoxfeld- SC Südlohn 28 2:2
19:30 UhrSchwarz-Weiß Röllinghausen- Sportfreunde Stuckenbusch 0:1
19:30 UhrSportfreunde Königshardt- SV Zweckel 1:1
19:30 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf- SV Langendreer 04 abg.
19:45 UhrSV Westfalia Gemen- SV Blau-Weiß Dingden 0:4
20:00 UhrSpVg Hagen 11- SC 08 Radevormwald 5:0
Freitag 14.07.
18:00 UhrSpVg. Olpe- 1. FC Köln U21 0:0
18:15 UhrRC Borken-Hoxfeld- FC Viktoria Heiden II 2:3
18:15 UhrSV Adler Weseke- VfL Ramsdorf 4:0
18:15 UhrSV Adler Weseke- VfL Ramsdorf 4:0
18:30 UhrFSC Rheda- Gütersloher TV 2:3
19:00 UhrSG Herne 70- Firtinaspor Herne 2:3
19:00 UhrSV Lippstadt- SV Rot-Weiß Erlinghausen 6:0
19:15 UhrTuS Eintracht Rulle- TuS Recke 1927 e.V. 7:5
19:15 UhrSV Fortuna 31 Herne- DSC Wanne-Eickel 1:9
19:30 UhrGrün-Schwarz Cappenberg- SC Union Lüdinghausen 2:4
19:45 UhrKirchhörder SC- SV Hohenlimburg 4:1
20:00 UhrMengede 08/20- VfB Lohberg 3:0
Samstag 15.07.
10:00 UhrVfL Bochum- Germania Ratingen 04/19 abg.
12:00 UhrSV Wacker Obercastrop II- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:3
13:00 UhrSV Rot-Weiß Deuten- Sportfreunde Königshardt 2:4
14:30 UhrFC Marl- TuS Nordvesta Sinsen II 4:1
15:00 UhrSpVg. Steinhagen- VfL Bad Berleburg 3:1
15:00 UhrHammer SpVg- Werner Sport Club 1:0
15:00 UhrPolizei Bochum- SV Wanne 11 abg.
15:00 UhrVfB Lünen 08- TuS Wiescherhöfen abg.
15:00 UhrSG Finnentrop-Bamenohl 12/27- RSV Meinerzhagen 3:3
15:00 UhrTuS Westfalia Wethmar- Teutonia SuS Waltrop 1:3
16:00 UhrTuSpo Surheide- SV Vestia Disteln 2:4
17:00 UhrSSV Homburg-Nümbrecht- Kiersper SC 2:0
Sonntag 16.07.
11:00 UhrConcordia Wiemelhausen 08/10 e.V.- Victoria Habinghorst 1:5
11:00 UhrSV Wacker Obercastrop II- SC Weitmar 45 0:1
13:00 UhrBW Westfalia Langenbochum- SV Lippramsdorf 0:2
13:00 UhrFSV Duisburg- Firtinaspor Herne 1:3
13:00 UhrFSC Rheda- VfL Rheda 3:1
13:00 UhrSSV Buer II- Erler SV abg.
13:00 UhrSC Wiedenbrück- FC Gütersloh 1:0
13:00 UhrSV Jägerhaus Linde- DJK Eintracht Dorstfeld 2:4
15:00 UhrFC Phoenix Halver- 1. FC Türk Geisweid 2:1
15:00 UhrFSV Bad Wünnenberg/Leiberg- VfB Marsberg 4:4
15:00 UhrDJK Arminia Bochum- DJK TuS Rotthausen 1:1
15:00 UhrVfL Kamen- Mengede 08/20 II 4:0
15:00 UhrTuS Westfalia Wethmar- TuS Nordvesta Sinsen 2:1
15:00 UhrTuS Querenburg- Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. 1:3
15:00 UhrMengede 08/20- BV Herne-Süd 3:0
15:00 UhrSV Wacker Obercastrop II- SV Sodingen abg.
15:00 UhrSV Adler Weseke- BV Rentfort 2:2
15:00 UhrFC Frohlinde- TuS Kaltehardt 0:3
15:00 UhrMengede 08/20- BV Herne-Süd 3:0
15:00 UhrDJK Spvgg Herten- SV Zweckel 0:4
15:00 UhrDJK Adler Riemke- SV Blau-Weiß Weitmar 09 7:3
15:00 UhrVfB Günnigfeld- TuS Harpen 2:1
15:00 UhrFC Altenbochum 1920/28 e.V.- Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:3
15:00 UhrSG Castrop-Rauxel- SV Phönix Bochum 2:0
15:00 UhrHolzwickeder SC II- TuS Westfalia Wethmar II 4:1
15:00 UhrTuS Heven- FSV Gevelsberg 1:2
15:00 UhrVfB Börnig- SpVgg Horsthausen 2:0
15:00 UhrRot-Weiß Unna- Geisecker SV 4:4
15:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- TuS Grün-Weiß Allagen abg.
15:00 UhrSC Arminia Ickern- SpVgg Erkenschwick II 3:3
15:00 UhrKirchhörder SC- Hörder SC 2:2
15:00 UhrSuS Concordia Flaesheim- FC/JS Hillerheide abg.
15:00 UhrFC Herdecke-Ende- SpVg Breckerfeld 2:2
15:00 UhrBV Langendreer 07- SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:1
15:00 UhrTSV Marl-Hüls- SV Schermbeck 3:0
15:00 UhrTuS Lohauserholz-Daberg- SC Sönnern 7:2
15:00 UhrSuS Oberaden- TuS Hannibal Dortmund 1:2
15:00 UhrVorwärts Kornharpen- CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 4:0
15:00 UhrVSV Wenden- FC Lennestadt 09 1:2
15:00 UhrSchwarz-Weiß Wattenscheid 08- DJK Wattenscheid 1:3
15:00 UhrSV Wanne 11- BV Brambauer 13/45 7:0
15:00 UhrFC Roj Dortmund- Fortuna Hagen 3:0
15:00 UhrVfB Hüls- SC Weitmar 45 II 6:4
15:00 UhrSpVg Berghofen II- DJK Spvgg Herten 9:1
17:00 UhrBV Westfalia Bochum- BV Lünen abg.
17:00 UhrSV Fortuna Bottrop- VfL Schwerte 0:2
17:00 UhrTuS Lohauserholz-Daberg III- SV Herbern 2:2
Montag 17.07.
19:30 UhrFC Marl- SpVgg Erkenschwick 1:2
19:30 UhrTuS Recke 1927 e.V.- Blau-Weiss Hollage 2:0
Dienstag 18.07.
18:30 UhrSpVg. Neunkirchen- SG Hickengrund 2:0
19:00 UhrWarendorfer Sportunion- TSV Victoria Clarholz 1:5
19:00 UhrHammer SpVg- SC Roland 1962 3:0
19:00 UhrSpVg Arminia Holsterhausen- SV Sodingen 0:0
19:00 UhrETuS Haltern- 1. SC Wulfen abg.
19:30 UhrSG Finnentrop-Bamenohl 12/27- FSV Werdohl 4:3
19:30 UhrSV Westfalia Gemen- FC Epe 1912 5:1
19:30 UhrSV Hönnepel-Niedermörmter- FC Viktoria Heiden 3:0
19:30 UhrDJK Wattenscheid- SSV Hagen 2:3
19:30 UhrFC Neuruhrort- TuS Blankenstein 2:1
20:00 UhrSSC Dodesheide- SC Preußen 06 Lengerich 3:5
20:30 UhrVfB Waltrop- Teutonia SuS Waltrop 0:2
Mittwoch 19.07.
19:00 UhrVfB Günnigfeld- TuS Hattingen abg.
19:00 UhrDJK TuS Hordel- SV Schermbeck 2:1
19:00 UhrFC Grün-Weiss Siegen- SV Fortuna Freudenberg 2:9
19:00 UhrSV Setzen- SV Germania Salchendorf 0:5
19:00 UhrSV Wacker Obercastrop- Firtinaspor Herne 2:0
19:00 UhrSV Westfalia Rhynern II- Hammer SpVg II 0:1
19:00 UhrSC Weitmar 45- FC Altenbochum 1920/28 e.V. abg.
19:00 UhrBlau-Weiß Gütersloh- FSC Rheda 1:8
19:00 UhrFC Altenbochum 1920/28 e.V.- SC Weitmar 45 II abg.
19:00 UhrFC Altenhof- SC Drolshagen 6:0
19:00 UhrConcordia Wiemelhausen 08/10 e.V.- SV Wanne 11 1:3
19:00 UhrFC Eiserfeld- Sportfreunde Edertal 3:2
19:00 UhrVorwärts Kornharpen- SC Weitmar 45 0:6
19:30 UhrTuS Heven- SV Horst-Emscher abg.
19:30 UhrSportfreunde Hamborn 07 II- SV Zweckel 1:2
19:30 UhrVfL Bochum- SSVg Velbert 1:2
19:30 UhrSchwarz-Weiß Wattenscheid 08- Westfalia Gelsenkirchen abg.
19:30 UhrEintracht Waltrop- Teutonia SuS Waltrop 0:2
20:00 UhrSSV Mühlhausen-Uelzen- Rot-Weiß Unna 1:2
20:35 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf- BV Westfalia Bochum abg.
Donnerstag 20.07.
18:30 UhrFC Bayern München II- Borussia Dortmund II 0:3
19:00 UhrFC 96 Recklinghausen- Sportfreunde Stuckenbusch abg.
19:00 UhrSV Vestia Disteln- SV Dorsten-Hardt 2:1
19:30 UhrSpvg Blau-Gelb Schwerin- BV Herne-Süd 2:0
19:30 UhrPolizei Bochum- TuS Harpen 1:7
19:30 UhrSuS Niederschelden-Gosenbach- Siegener SC 07/09 4:2
19:30 UhrSpvg Blau-Gelb Schwerin- BV Herne-Süd 2:0
19:30 UhrBW Westfalia Langenbochum- BV Hiltrop 7:0
20:00 UhrKiersper SC- RSV Meinerzhagen abg.
Freitag 21.07.
18:30 UhrWestfalia Vinnum- FC Nordkirchen abg.
18:45 UhrMengede 08/20- Spvg Blau-Gelb Schwerin 5:1
19:00 UhrSpVgg Horsthausen- RSV Holthausen 3:4
19:30 UhrSV Westfalia Gemen- TuS Velen 1:2
19:30 UhrSV Horst-Emscher- VfB Kirchhellen 2:0
19:40 UhrTuS Blankenstein- Hedefspor Hattingen abg.
Samstag 22.07.
12:00 UhrRSV Holthausen- SC Westfalia Herne 0:7
14:00 UhrFSC 1924 Lohfelden- SV Rot-Weiß Erlinghausen 5:2
14:30 UhrSSV Jeddeloh- SG Wattenscheid 09 2:2
15:00 UhrTSV Hertingshausen- FC Overberge 1:4
15:00 UhrSV Germania Hauenhorst- SC Westfalia Kinderhaus II 7:2
15:00 UhrVfL Kamen- TuS Wickede-Ruhr 90/08 5:1
16:00 UhrDJK SVE Heessen- Fortuna Walstedde 2:4
17:00 UhrFirtinaspor Herne- DTSG Herten 1:3
17:00 UhrVfB Annen- Westfalia Gelsenkirchen 4:1
Sonntag 23.07.
11:00 UhrSpVgg Steele- SC Union Bergen 6:1
11:00 UhrFC Silschede- SpVg Berghofen II 0:6
13:00 UhrDJK Eintracht Dorstfeld- TSV Fortuna Wuppertal 3:2
13:00 UhrDJK Spvgg Herten- FSV Gevelsberg 7:0
13:00 UhrFSC Rheda- SC Peckeloh 3:2
13:00 UhrTuS Haltern am See- SV Bossendorf abg.
13:15 UhrAdler Ellinghorst II- SG Eintracht Gelsenkirchen 07/12 II 3:1
13:30 UhrTuS Hattingen- Sportfreunde Niederwenigern 5:1
13:30 UhrTuS Hattingen- Sportfreunde Niederwenigern 5:1
14:00 UhrSG Borken- FC Marbeck 9:0
14:00 UhrSV Höntrop- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 2:4
14:20 UhrSV Lippramsdorf- DJK Blau Weiß Lavesum 1931 2:1
14:30 UhrSV Eintracht Windhagen- SG Finnentrop-Bamenohl 12/27 6:2
15:00 UhrSC Obersprockhövel- FSV Gevelsberg abg.
15:00 UhrFC Kray- DJK TuS Hordel 3:0
15:00 UhrTuS Harpen- SG Eintracht Gelsenkirchen 07/12 3:2
15:00 UhrSSV Buer- SV Dorsten-Hardt 3:1
15:00 UhrSC Obersprockhövel- FSV Gevelsberg abg.
15:00 UhrSV Eintracht Grumme- FC Altenbochum 1920/28 e.V. 0:6
15:00 UhrTuRU Düsseldorf- ASC 09 Dortmund 0:2
15:00 UhrFC Neuruhrort- DJK Adler Riemke 1:0
15:00 UhrFC Wetter- FC Roj Dortmund abg.
15:00 UhrFC 1990 Wahlbach- SV Fortuna Freudenberg 4:3
15:00 UhrBlau-Weiß Voerde- SC Ayyildiz Remscheid 1:4
15:00 UhrEintracht Erle 1969- Erler SV 4:1
15:00 UhrSpvg Blau-Gelb Schwerin- TuS Kaltehardt 5:1
15:00 UhrVorwärts Kornharpen- BV Westfalia Bochum 7:0
15:00 UhrTuS Neuasseln- Holzpfosten Schwerte II 4:5
15:00 UhrSuS Neuenkirchen- SC Wiedenbrück 0:4
15:00 UhrSV Eintracht Grumme- FC Altenbochum 1920/28 e.V. 0:6
15:00 UhrSV Bochum-Vöde- SV Phönix Bochum 1:8
15:00 UhrRot-Weiß Stiepel- SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:3
15:00 UhrDJK Arminia Bochum- SV Blau-Weiß Weitmar 09 2:0
15:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- 1. SC Wulfen 6:1
15:00 UhrDJK Eintracht Erle 1928- Erler SV 4:1
15:00 UhrSV Rot-Weiß Deuten- BV Rentfort 1:2
15:00 UhrSC Weitmar 45- Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 abg.
15:00 UhrSpVgg Horsthausen- SV Bommern 05 6:1
15:00 UhrRSV Selbecke- FSV Gevelsberg 2:3
15:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- FC Gütersloh 2:1
15:00 UhrDJK TuS Rotthausen- SG Suderwich 2:3
15:00 UhrSG Welper- Mengede 08/20 2:2
15:00 UhrConcordia Wiemelhausen 08/10 e.V.- SV Wacker Obercastrop 3:1
15:00 UhrRot-Weiß Unna II- FSV Gevelsberg 0:1
15:15 UhrVfB Günnigfeld- SV Wanne 11 abg.
16:00 UhrSV Westfalia Gemen- RC Borken-Hoxfeld 4:1
16:15 UhrSpVgg Erkenschwick II- FC Erkenschwick 4:2
16:30 UhrSpVgg Recklinghausen II- SSC Recklinghausen II 1:3
17:00 UhrTV Brechten- Victoria Habinghorst 1:2
17:00 UhrRot-Weiß Leithe- Blau-Gelb Überruhr abg.
17:00 UhrFC Roj Dortmund- FC Wetter 0:3
Dienstag 25.07.
19:00 UhrConcordia Wiemelhausen 08/10 e.V.- TuS Harpen 4:2
19:00 UhrDJK Arminia Ibbenbüren- TuS Haste 01 abg.
19:15 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- SV Spexard 1:3
19:30 UhrSpVgg Erle 19- SV Fortuna 31 Herne 3:5
19:30 UhrBlau-Weiß Voerde- Cronenberger SC II 5:0
19:30 UhrFSC Rheda- 1. FC Isselhorst 2:5
19:30 UhrTuS Recke 1927 e.V.- Viktoria 08 Georgsmarienhütte abg.
Mittwoch 26.07.
18:30 UhrSV Vestia Disteln- SC Herten 3:0
18:30 Uhr1. SC Wulfen- FC Rot-Weiß Dorsten 0:1
19:00 UhrFC Marbeck- SV Adler Weseke 0:4
19:00 UhrSG Bockum-Hövel II- SV Herbern 0:4
19:00 UhrDJK TuS Hordel- VfB Günnigfeld 6:1
19:15 UhrFC Marl- Sportfreunde Stuckenbusch 0:3
19:30 UhrTeutonia SuS Waltrop- TuS Henrichenburg 3:0
19:30 UhrRot-Weiß Unna- Fortuna Walstedde 3:3
19:30 UhrTSG Sprockhövel- SpVg Schonnebeck 2:5
19:30 UhrBW Westfalia Langenbochum- SuS Bertlich 4:0
19:30 UhrTürkischer SC Kamen- Türkischer SC Hamm 4:1
19:30 UhrTuS Heven- Türkiyemspor Hagen 2:1
19:30 UhrFC Wetter- FSV Vohwinkel Wuppertal 2:4
19:30 UhrSchwarz-Weiß Wattenscheid 08- TuS Harpen 3:3
19:30 UhrETuS Bismarck- SG Eintracht Gelsenkirchen 07/12 II 3:1
19:45 UhrSpVgg Erkenschwick II- SV Titania Erkenschwick 11:4
20:00 UhrTuS Nordvesta Sinsen- SV Wacker Obercastrop 1:3
20:00 UhrETuS Haltern- SV Lippramsdorf 0:1
20:30 UhrSC Marl-Hamm II- 1. SC Wulfen 0:7
Donnerstag 27.07.
18:00 UhrSV Wacker Obercastrop- VfR Rauxel 6:0
18:00 UhrSuS Niederschelden-Gosenbach- SpVg. Olpe 2:2
18:30 UhrGenclikspor Recklinghausen II- SSC Recklinghausen II 0:2
19:00 UhrSV Genc Osman Duisburg- Yunus Emre Genclik Hassel 1:2
19:00 UhrDJK Arminia Ibbenbüren- Viktoria 08 Georgsmarienhütte 6:2
19:00 UhrBV Brambauer 13/45- Königsborner SV Unna 3:0
19:00 UhrFC Overberge- TuS Schwarz-Gelb Oestinghausen 0:0
19:00 UhrTuS Querenburg- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:4
19:30 UhrSuS Kaiserau- TuS Uentrop 1:3
19:30 UhrSSV/FCA Rotthausen- SC Weitmar 45 3:2
19:30 UhrFirtinaspor Herne- Türkiyemspor Hagen 2:3
19:30 UhrVfB Bottrop- SV Dorsten-Hardt 1:1
20:00 UhrTSV Weißtal- SV Rot-Weiß Hünsborn 3:4
Freitag 28.07.
18:00 UhrTSV Weißtal- Sportfreunde Siegen 0:3
18:00 UhrSpvg Blau-Gelb Schwerin- SuS Pöppinghausen 12:0
18:30 UhrSpVgg Erle 19- Westfalia Gelsenkirchen 2:3
18:45 UhrSC Obersprockhövel- ETB Schwarz-Weiß Essen 1:5
19:00 UhrVfR Sölde II- Holzpfosten Schwerte 2:0
19:00 UhrSpVg. Bürbach- FC Eiserfeld 1:3
19:30 UhrSpVgg Horsthausen- DJK Falkenhorst Herne 11:0
19:30 UhrGrün-Schwarz Cappenberg II- SV Herbern 1:4
19:40 UhrErler SV- DJK Eintracht Erle 1928 2:1
20:00 UhrSV Germania Salchendorf- SpVg. Olpe 3:6
Samstag 29.07.
11:00 UhrSV Germania Hauenhorst- SV Grün-Weiß Rheine 4:0
14:00 UhrSC Westfalia Herne- FC Remscheid 1:2
15:00 UhrFC Marl- SV Fortuna 31 Herne 1:1
15:00 UhrSV Westfalia Huckarde- VfR Kirchlinde 3:4
15:00 UhrSV Wanne 11- RSV Wanne 12:0
15:00 UhrVfB Kirchhellen- SV Zweckel 3:0
15:00 UhrVfB Speldorf- FC Schalke 04 II 0:0
16:00 UhrFC Viktoria Heiden- SC Frintrop 05/21 2:1
16:00 UhrSV Adler Osterfeld- SV Rot-Weiß Deuten 6:2
16:00 UhrFC Frohlinde- SG Castrop-Rauxel 7:3
17:00 UhrSuS Niederschelden-Gosenbach- SG Wallmenroth / Scheuerfeld abg.
17:00 UhrDJK TuS Hordel- FC Altenbochum 1920/28 e.V. 5:2
17:00 UhrSV Fortuna Freudenberg- Sportfreunde Birkelbach 6:2
17:00 UhrSuS Hervest-Dorsten 1919- 1. SC Wulfen 2:4
17:30 UhrTuS Erndtebrück II- FV Breidenbach abg.
19:05 UhrDJK Eintracht Erle 1928- Westfalia Gelsenkirchen 1:1
20:15 UhrErler SV- SpVgg Erle 19 4:0
Sonntag 30.07.
11:00 UhrBV Westfalia Bochum- BV Viktoria Kirchderne 3:4
11:00 UhrDJK TuS Hordel- Wuppertaler SV 1:4
11:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- RC Borken-Hoxfeld 1:3
11:00 UhrVfL Bochum- Alemannia Aachen 2:1
13:00 UhrSV Wanne 11 II- BW Westfalia Langenbochum abg.
13:00 UhrSchwarz-Weiß Wattenscheid 08 II- SV Bommern 05 0:5
13:00 UhrSuS 09 Dinslaken- SV Titania Erkenschwick 2:1
13:00 UhrMengede 08/20 II- FC Roj Dortmund 0:7
14:00 UhrFC Schalke 04- SpVg Schonnebeck 4:0
15:00 UhrTuS Hattingen- Hörder SC 5:2
15:00 UhrSV Jägerhaus Linde- Sportfreunde Westfalia Hagen abg.
15:00 UhrVorwärts Kornharpen- VfB Annen 4:0
15:00 UhrDJK Spvgg Herten- FC Silschede 7:1
15:00 UhrLüner SV- TSG Sprockhövel 1:3
15:00 UhrTuS Heven- Rot-Weiß Stiepel 4:2
15:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- SG SV W. Soest 5:2
15:00 UhrSV Hohenlimburg- SG Hemer 9:0
15:00 UhrBV Brambauer 13/45- BV Rentfort 1:1
15:00 UhrSC Union Bergen- SV Phönix Bochum 2:4
15:00 UhrTSV Fortuna Wuppertal- TuS Harpen 8:1
15:00 UhrSchwarz-Weiß Wattenscheid 08- FSV Duisburg 1:3
15:00 Uhr1. FC Monheim- TuS Ennepetal 2:0
15:00 UhrFirtinaspor Herne- Dostlukspor Bottrop 3:4
15:00 UhrAdler Union Frintrop- SG Lütgendortmund 3:6
15:00 UhrSportfreunde Ay Yildiz Derne- ETuS/DJK Schwerte 3:8
15:00 UhrSV 04 Attendorn- TuS Harpen 3:0
15:00 UhrSV Westfalia Rhynern II- VfB Lünen 08 1:4
15:00 UhrSV Wanne 11- SSV Mühlhausen-Uelzen II abg.
15:00 UhrSC Weitmar 45- SV Langendreer 04 4:0
15:00 UhrVfB Hüls- SV Vestia Disteln 3:3
15:00 UhrSV Wacker Obercastrop- TSC Eintracht Dortmund 7:1
15:00 UhrHedefspor Hattingen- SpVg Breckerfeld 3:4
15:00 UhrTSV Marl-Hüls- VfB Homberg 3:4
15:00 UhrDJK Wattenscheid- Sportfreunde Wanne-Eickel 3:2
15:00 UhrSpVgg Steele- FC Neuruhrort 5:0
15:00 UhrTuS Rahm- TuS Eichlinghofen 0:3
15:00 UhrFC Altenbochum 1920/28 e.V.- SV Sodingen 2:3
15:00 UhrSG Bockum-Hövel- SSV Hamm abg.
15:00 UhrSV Wanne 11- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 4:1
15:00 UhrSSV/FCA Rotthausen- SuS Haarzopf 4:1
15:30 UhrSpVgg Horsthausen- FC Frohlinde 6:2
16:00 UhrSSV Rhade- SV Germania Hauenhorst 0:8
16:00 UhrSC Obersprockhövel- SC Velbert 0:3
17:00 UhrTeutonia Schalke-Nord- SV Heißen II 5:1
17:00 UhrSV Wanne 11- FC Marl II 2:4
17:00 UhrSC Arminia Ickern- FC Marl 2:0
17:00 UhrVfB Börnig- Victoria Habinghorst 7:2
17:00 UhrSV Horst-Emscher- Casacade Soccerclub 14:0
Dienstag 01.08.
19:00 UhrLüner SV- Sportfreunde Stuckenbusch 2:1
19:00 UhrTuS Hattingen- SV Burgaltendorf 2:4
19:00 UhrErler SV- SuS Beckhausen 4:2
19:00 UhrDJK Sportfreunde Nette- TSC Eintracht Dortmund 5:2
19:00 UhrSV Mesum 1927- SV Germania Hauenhorst 8:0
19:30 UhrSV Schwarz-Weiß Eppendorf- SV Eintracht Grumme 3:1
19:30 UhrSpVgg Erle 19 II- TSV Marl-Hüls II 6:1
20:00 UhrTSC Eintracht Dortmund II- Holzpfosten Schwerte 0:6
Mittwoch 02.08.
18:30 UhrRot-Weiß Unna II- SG Bockum-Hövel 3:2
18:30 UhrTuS Ennepetal- SSVg Velbert 0:0
19:00 UhrSpVg Arminia Holsterhausen- TuS Harpen 3:1
19:00 UhrVfL Schwerte- Wuppertaler SV 2:1
19:00 UhrSpVgg Steele- SV Waldesrand Linden 3:0
19:00 UhrVfB Homberg- FC Schalke 04 II 0:5
19:15 UhrSchwarz-Weiß Wattenscheid 08- Sportfreunde Wanne-Eickel 4:3
19:30 UhrVfL Klafeld-Geisweid- FC Altenhof 1:8
19:30 UhrVfL Mark- Hammer SpVg II 1:3
19:30 UhrDJK Adler Riemke- SV Horst-Emscher 1:5
19:30 UhrSV Bad Laer- VfL Sassenberg 1926 e.V. 4:2
Donnerstag 03.08.
19:00 UhrSC Wiedenbrück II- VfB Schloß Holte 0:5
19:00 UhrSV Herbede- Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. 0:3
19:15 UhrFC Marl- SV Lembeck 4:1
19:30 UhrTuS Heven- SV Sodingen abg.
19:30 UhrSC Preußen 06 Lengerich- Viktoria 08 Georgsmarienhütte 5:1
19:30 UhrSG Castrop-Rauxel- SpVgg Horsthausen 4:0
19:30 UhrRC Borken-Hoxfeld- VfL Rhede 0:10
19:30 UhrVorwärts Kornharpen- SV Höntrop abg.
19:30 UhrBV Brambauer 13/45- VfB Lünen 08 4:0
19:30 UhrSG Massen- Holzwickeder SC II 2:2
20:00 UhrSC Marl-Hamm- SpVgg Erkenschwick II 3:7
20:00 UhrSSV Hagen- SSV Mühlhausen-Uelzen 3:1
Freitag 04.08.
19:00 UhrFC Roj Dortmund- DJK Sportfreunde Nette 6:2
19:00 UhrVfB Hüls- FC Neuruhrort 4:0
19:30 UhrSV Westfalia Gemen- TuS Gahlen 3:0
19:30 UhrSuS Oberaden- FC Overberge 0:2
19:30 UhrSF Brackel 61 - Dortmunder Löwen- Holzpfosten Schwerte 9:0
Samstag 05.08.
11:00 UhrTuS Haltern am See- SV Horst-Emscher 0:2
11:00 UhrVfB Kirchhellen- SV Fortuna Bottrop 5:0
11:00 UhrSportfreunde Niederwenigern- CSV Sportfreunde Bochum-Linden abg.
12:30 UhrSV Westfalia Huckarde- Firtinaspor Herne 6:2
13:00 UhrFC Schalke 04 II- FC Pesch 10:0
14:00 UhrSV Adler Weseke- DJK Grün-Weiß Nottuln 1:5
14:30 UhrSpVg Emsdetten 05- TuS Bersenbrück 0:1
15:00 UhrBW Westfalia Langenbochum- TuS Hattingen abg.
15:30 UhrSV Germania Hauenhorst- VfL Bochum II 2:0
16:00 UhrSportfreunde Ay Yildiz Derne- TuS Hannibal Dortmund abg.
16:00 UhrTSV Fichte Hagen- Türkiyemspor Hagen abg.
16:45 UhrSV Höntrop- Lüner SV 2:0
17:00 UhrCSV Sportfreunde Bochum-Linden- Mengede 08/20 1:3
17:00 UhrSG Finnentrop-Bamenohl 12/27- Vatanspor Meggen abg.
Sonntag 06.08.
09:00 UhrDJK TuS Körne- TuS Eving Lindenhorst II 4:8
11:00 UhrRot-Weiß Barop- SG Castrop-Rauxel 1:4
11:00 UhrKirchhörder SC- DJK TuS Hordel 1:7
11:00 UhrTuS Haltern am See- SC Wiedenbrück 0:2
11:00 UhrSuS Beckhausen- SF Brackel 61 - Dortmunder Löwen 9:2
11:00 UhrSV Urania Lütgendortmund- SV Westfalia Huckarde 4:3
11:00 UhrPortugiesischer SV Witten- TuS Harpen 1:4
11:00 UhrSV Vonderort- SV Altenbochum 0:4
12:00 UhrSV Rot-Weiß Deuten II- TuS Haltern am See II abg.
13:00 UhrBV Westfalia Wickede- Delbrücker SC abg.
13:00 UhrSV Germania Hauenhorst- FC Eintracht Rheine 1:2
13:00 UhrMengede 08/20 II- SV Phönix Bochum 3:2
13:00 UhrFC Schalke 04 II- PEC Zwolle abg.
13:00 UhrSSC Recklinghausen II- SV Bossendorf III abg.
13:00 UhrFSC Rheda- Aramäischer Volksverein Gütersloh 7:0
13:00 UhrSV Westfalia Rhynern- VfR Wellensiek 5:2
13:00 UhrTuS Nordvesta Sinsen II- SpVgg Erkenschwick II abg.
13:00 UhrMengede 08/20 II- SV Phönix Bochum 3:2
13:00 UhrTuS Nordvesta Sinsen II- SpVgg Erkenschwick II abg.
13:00 UhrWambeler SV- DJK Spvgg Herten 3:3
15:00 UhrSpvg Blau-Gelb Schwerin- TSC Eintracht Dortmund 2:4
15:00 UhrSC Weitmar 45- Schwarz-Weiß Röllinghausen abg.
15:00 UhrLüner SV- Beckumer Spielvereinigung 1:1
15:00 UhrSV Herbede- FSV Gevelsberg 4:0
15:00 UhrDuisburger SV 1900- FC Frohlinde abg.
15:00 UhrTuS Hemmerde- Rot-Weiß Unna abg.
15:00 UhrTuS Essen-West 81- DJK TuS Rotthausen 7:4
15:00 UhrBV Brambauer 13/45- Teutonia SuS Waltrop 1:1
15:00 UhrDJK Arminia Bochum- FC Saloniki Essen 5:7
15:00 UhrTSV Fortuna Wuppertal- SV Hohenlimburg 1:1
15:00 UhrBlau-Weiß Voerde- SSV Hagen 0:1
15:00 UhrTuS Hemmerde- Rot-Weiß Unna 1:2
15:00 UhrSV Vestia Disteln- SV Rot-Weiß Deuten 3:3
15:00 UhrBSV Menden- ASC 09 Dortmund abg.
15:00 UhrRot-Weiß Türkspor Herne- SpVgg Horsthausen 1:8
15:00 UhrSV Brackel 06- BSV Schüren 8:2
15:00 UhrTuS Heven- SC Berchum-Garenfeld 3:2
15:00 UhrSG Castrop-Rauxel- SV Wanne 11 abg.
15:00 UhrKönigsborner SV Unna- Türkischer SC Hamm abg.
15:00 UhrFC Brünninghausen- SV Rödinghausen II 2:1
15:00 UhrTuS Stockum- VfL Schwerte 0:4
15:00 UhrSchwarz-Weiß Wattenscheid 08- TuS Essen-West 81 1:2
15:00 UhrSV Rot-Weiß Mastholte- SuS Cappel 1:2
15:00 UhrSC Obersprockhövel- TuS Hattingen 5:3
15:00 UhrRot-Weiß Unna II- SV Westfalia Rhynern II 0:4
15:00 UhrSV Budberg- SpVgg Horsthausen 2:3
15:00 UhrVfL Kemminghausen- TuS Eichlinghofen 0:2
15:00 UhrSG Linden-Dahlhausen- DJK TuS Hordel 2:3
15:00 UhrSV Schermbeck- TuS Nordvesta Sinsen 3:2
15:00 UhrBV Rentfort- TuS Haltern am See II 5:2
15:00 UhrSV Lippramsdorf- VfB Kirchhellen abg.
15:00 UhrSG Eintracht Ergste- TuS Bövinghausen 1:9
15:00 UhrFirtinaspor Herne- Yunus Emre Genclik Hassel 1:3
15:00 UhrSV Bausenhagen- SV Rot-Weiß Westönnen 2:3
15:00 UhrVfR Sölde- TuRa Rüdinghausen 0:0
15:00 UhrSV Bommern 05- BV Hiltrop 4:1
15:00 UhrFC Overberge- SSV Mühlhausen-Uelzen abg.
15:00 UhrTuS Rahm- SV Westfalia Huckarde 2:2
15:00 UhrVfL Rhede- SpVgg Erkenschwick 1:3
15:00 UhrSpVg Hagen 11- FC Roj Dortmund 0:0
15:00 UhrFC Rot-Weiß Dorsten- 1. SC Wulfen abg.
15:00 UhrSC Weitmar 45- Sportfreunde Wanne-Eickel 2:3
15:00 UhrSV Dorsten-Hardt- Viktoria Resse 4:1
15:15 UhrBV Viktoria Kirchderne- Geisecker SV 4:3
16:15 UhrTuS Harpen- Sportfreunde Stuckenbusch 3:1
16:45 UhrConcordia Wiemelhausen 08/10 e.V.- Hombrucher SV 2:2
17:00 UhrSC Union Bergen II- Blau-Gelb Überruhr abg.
17:00 UhrBV Westfalia Bochum- DJK Eintracht Dorstfeld II abg.
17:00 UhrConcordia Wiemelhausen 08/10 e.V.- Hombrucher SV 2:2
17:00 UhrTeutonia Schalke-Nord- Victoria Habinghorst abg.
Montag 07.08.
15:00 UhrHedefspor Hattingen- ETuS/DJK Schwerte abg.
Dienstag 08.08.
19:00 UhrVfB Lünen 08- TuS Hannibal Dortmund 4:2
19:15 UhrSSV Buer- SV Wanne 11 5:1
19:30 UhrWestfalia Gelsenkirchen- SpVgg Steele abg.
19:30 UhrTuS Holzen-Sommerberg II- Holzpfosten Schwerte 2:0
19:30 UhrHedefspor Hattingen- TSG Sprockhövel II 5:0
19:45 UhrTSC Eintracht Dortmund- FC Brünninghausen 1:3
19:45 UhrTuS Kaltehardt- Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:4
20:00 UhrVfR Sölde- SV Urania Lütgendortmund 4:2
Mittwoch 09.08.
16:00 UhrVfL Bochum- FC Rot-Weiß Erfurt 2:0
18:00 UhrVfL Bochum II- FC Rot-Weiß Erfurt II 4:3
19:00 UhrPortugiesischer SV Witten- Portugiesischer SV Witten II 6:2
19:30 UhrFC Horst II- SuS Beckhausen 2:3
20:00 UhrSSV Buer- Batenbrocker Ruhrpott Kicker 10:0
Donnerstag 10.08.
18:00 UhrVfL Bochum II- FC Rot-Weiß Erfurt II 5:1
Freitag 11.08.
19:30 UhrFC Marbeck- FC Marl abg.
Samstag 12.08.
11:00 UhrVfB Kirchhellen- SSV Buer 4:3
11:00 UhrVfB Waltrop- TuS Eving Lindenhorst 1:1
12:00 UhrTSV Marl-Hüls- SC Wiedenbrück 1:0
12:00 UhrSC Obersprockhövel- Cronenberger SC 2:8
13:00 UhrSV Westfalia Gemen- DJK TuS Hordel 1:8
14:00 UhrSC Obersprockhövel- SC Weitmar 45 2:5
15:00 UhrSpvg Blau-Gelb Schwerin- TuS Eving Lindenhorst 0:5
15:00 UhrSG Unterrath- VfB Waltrop 2:3
16:45 UhrDJK TuS Hordel II- SV Höntrop 2:0
17:30 UhrFSV Duisburg- FSV Witten 7:1
19:00 UhrFirtinaspor Herne- SuS Beckhausen 7:4
Sonntag 13.08.
09:00 UhrTürkischer SC Kamen- SuS Kaiserau II 4:1
09:30 UhrSpvg Blau-Gelb Schwerin- TuS Eving Lindenhorst II 3:6
09:30 UhrTuS Eving Lindenhorst II- DJK TuS Körne 5:1
10:30 UhrSGS Essen- SC Weitmar 45 1:1
10:30 UhrAlemannia Aachen II- TSG Sprockhövel 0:2
11:00 UhrSV Horst-Emscher- SpVgg Erkenschwick 3:3
11:00 UhrSC Weitmar 45- FC Stoppenberg 7:2
11:00 UhrSV Blau-Weiß Weitmar 09- SC Hassel 3:1
11:00 UhrSpVgg Steele- SV Höntrop 3:1
11:00 UhrHammer SpVg II- TuS Eving Lindenhorst 0:3
11:00 UhrRot-Weiß Barop- SV Westfalia Huckarde 3:4
11:00 UhrDJK TuS Hordel- Essener SG 99/06 4:2
11:00 UhrTuS Heven- SC Weitmar 45 2:7
11:00 UhrDJK TuS Hordel- TuS Haltern am See 7:0
12:30 UhrSuS 09 Dinslaken- SV Waldesrand Linden II 2:4
13:00 UhrSG Unterrath- Borussia Dortmund II 4:2
13:00 UhrWuppertaler SV- DJK TuS Hordel 5:1
13:00 UhrSV Jägerhaus Linde- SG Lütgendortmund abg.
13:00 UhrGrün-Weiß Lankern- SSV Rhade 2:3
13:00 UhrSpVg Berghofen II- 1. FC Gievenbeck 8:0
13:00 UhrSG Lütgendortmund- SV Jägerhaus Linde 6:2
15:00 UhrSuS Volmarstein- Geisecker SV abg.
17:00 UhrDJK Spvgg Herten- TV Brechten 7:0
17:00 UhrDJK Blau-Weiß Huckarde- Victoria Habinghorst abg.
17:00 UhrSV Westfalia Huckarde- Blau-Gelb Überruhr abg.
17:00 UhrDJK TuS Rotthausen- DJK Sportfreunde Nette 2:5
17:00 UhrSchwarz-Gelb Preußen Gladbeck- SpVgg Sterkrade 06/07 1:9
Montag 14.08.
18:00 UhrSV Buer-Bülse- SSV Buer II 1:9
19:00 UhrDJK TuS Rotthausen- Erler SV -:-
19:30 UhrSG Castrop-Rauxel- Yunus Emre Genclik Hassel 10:1
Dienstag 15.08.
18:30 UhrTuSpo Saarn 1908- SSV Buer II 2:3
Mittwoch 16.08.
17:45 UhrPortugiesischer SV Witten- Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. 0:10
19:00 UhrSuS Beckhausen- FC Marl 3:1
19:30 UhrFC Borussia Dröschede- SpVg Berghofen II 3:0
19:30 UhrSG Lütgendortmund- DJK Sportfreunde Nette 6:2
19:30 UhrDJK TuS Hordel- Wuppertaler SV 4:3
Donnerstag 17.08.
19:45 UhrETuS/DJK Schwerte- Hombrucher SV 1:0
Freitag 18.08.
18:30 UhrJSG Palz/Hellweg- FC TuRa Bergkamen abg.
19:00 UhrMSV Duisburg- VfL Bochum 4:0
Samstag 19.08.
11:00 UhrTSG Sprockhövel- SC Velbert -:-
12:00 UhrETuS Haltern- SuS Beckhausen
13:00 UhrDJK TuS Hordel- TSG Sprockhövel -:-
13:00 UhrFC Iserlohn- SpVg Berghofen II -:-
13:00 UhrSC Weitmar 45- SpVg Hagen 11 -:-
13:00 UhrSportfreunde Hamborn 07 II- SC Weitmar 45 -:-
13:30 UhrTuS Eving Lindenhorst II- SV Körne -:-
13:30 UhrFC Neuruhrort- CSV Sportfreunde Bochum-Linden abg.
13:30 UhrTuSpo Saarn 1908- SuS Beckhausen -:-
14:15 UhrSV Höntrop- SpVgg Erkenschwick II -:-
15:00 UhrSpfr. Bulmke Ü32- DJK Elpeshof -:-
15:00 UhrSpVgg Horsthausen- DJK TuS Hordel -:-
15:30 UhrSV Blau-Weiß Weitmar 09- SV Langendreer 04 -:-
Sonntag 20.08.
10:30 UhrSG Castrop-Rauxel- SV Hochlar -:-
10:30 UhrESC Rellinghausen- SV Höntrop -:-
11:00 UhrSV Westfalia Huckarde- TuS Holzen-Sommerberg -:-
11:00 UhrDJK TuS Rotthausen- 1. SC Wulfen -:-
11:00 UhrTuS Heven- SpVg Hagen 11 -:-
11:00 UhrTSV Marl-Hüls- TV Jahn Hiesfeld
11:00 UhrDJK Blau-Weiß Mintard- SG Lütgendortmund -:-
11:00 UhrPortugiesischer SV Witten- SV Preußen Lünen -:-
11:00 UhrSG Eintracht Gelsenkirchen- SuS Beckhausen
11:00 UhrDJK TuS Hordel- TSV Marl-Hüls -:-
11:00 UhrSC Weitmar 45- VfB Homberg -:-
11:00 UhrTSC Eintracht Dortmund II- Essener SG 99/06 -:-
11:00 UhrSC Velbert- VfB Waltrop -:-
11:00 UhrSSVg Velbert- DJK TuS Hordel -:-
13:00 UhrBV Borussia Bocholt II- FC Marl -:-
13:00 UhrSV Germania Hauenhorst- 1. FFC Recklinghausen -:-
13:00 UhrTSC Eintracht Dortmund II- TuS Eving Lindenhorst -:-
15:00 UhrETB Schwarz-Weiß Essen- DJK TuS Hordel -:-
15:00 UhrSG Lütgendortmund- DJK Spvgg Herten -:-
15:00 UhrSC Westfalia Herne- SC Wiedenbrück -:-
17:00 UhrSV Preußen Sutum- TuS Harpen -:-
17:00 UhrSV Budberg II- SSV Rhade -:-
17:00 UhrDJK TuS Rotthausen- DJK SG Altenessen -:-
17:00 UhrBatenbrocker Ruhrpott Kicker- SG Lütgendortmund II -:-
17:15 UhrSV Delinghofen-Sundwig, A-Jugend- JSG Palz/Hellweg -:-
Montag 21.08.
18:00 UhrErler SV- TuS Harpen -:-
19:30 UhrSG Castrop-Rauxel- TuS Westfalia Wethmar -:-
Dienstag 22.08.
18:00 UhrTSV Heimaterde Mülheim- DJK Teutonia Ehrenfeld -:-
19:00 UhrSV Fortuna Herringen- Türkischer SC Kamen -:-
Mittwoch 23.08.
17:45 UhrPortugiesischer SV Witten- VfB Annen -:-
19:00 UhrCSV Sportfreunde Bochum-Linden III- CSV Sportfreunde Bochum-Linden -:-
19:30 UhrRot-Weiß Wacker Bismarck- Batenbrocker Ruhrpott Kicker -:-
19:30 UhrVfB Kirchhellen- SV Horst-Emscher -:-
Freitag 25.08.
19:00 UhrDJK TuS Hordel- Rot Weiss Ahlen -:-
Samstag 26.08.
12:00 UhrSC Obersprockhövel- TuS Heven -:-
13:30 UhrVfB Kirchhellen- BVH Dorsten -:-
14:15 UhrSC Weitmar 45- TuS Harpen -:-
15:00 UhrDJK TuS Hordel II- FSV Duisburg
15:00 UhrTSV Marl-Hüls- SSV Bergisch Born -:-
15:00 UhrVfB Kirchhellen- Blau-Weiß Fuhlenbrock -:-
15:00 UhrTuS Gahlen- FC Marl -:-
15:00 UhrVfB Waltrop- DJK TuS Hordel -:-
15:00 UhrSG Vorhalle- Portugiesischer SV Witten -:-
16:30 UhrSpVgg Erkenschwick- Essener SG 99/06 -:-
16:30 UhrSG Castrop-Rauxel- FC Kray -:-
16:45 UhrSV Höntrop- VfB Annen -:-
Sonntag 27.08.
10:30 UhrSG Castrop-Rauxel- Hörder SC -:-
10:45 UhrErler SV- SG Castrop-Rauxel -:-
11:00 UhrVfB Speldorf- SG Wattenscheid 09 -:-
11:00 UhrSV Blau-Weiß Weitmar 09- SC Weitmar 45 -:-
11:00 UhrDJK TuS Hordel- FC Brünninghausen -:-
11:00 UhrSV Rot-Weiß Deuten- VfB Kirchhellen -:-
11:00 UhrWambeler SV- SV Westfalia Huckarde -:-
11:00 UhrTuS Heven- Lüner SV -:-
11:00 UhrSV Horst-Emscher- SV Schermbeck -:-
11:00 UhrSSV Bergisch Born- TSG Sprockhövel -:-
11:00 UhrFC Kray- DJK TuS Hordel -:-
11:00 UhrVfB Kirchhellen- SG Coesfeld 06 -:-
13:00 UhrDJK TuS Hordel- SV Rhenania Bottrop -:-
13:00 UhrJSG Palz/Hellweg- SuS Kaiserau -:-
14:00 UhrSV Germania Salchendorf- DJK Spvgg Herten -:-
17:00 UhrVfB Börnig- FC Marl II -:-
17:00 UhrBSV Heeren- Türkischer SC Kamen -:-
Montag 28.08.
18:00 UhrTuS Heven II- TuS Hasslinghausen -:-
Dienstag 29.08.
18:00 UhrEssener SG 99/06- SV Höntrop -:-
19:30 UhrSG Castrop-Rauxel- ASC 09 Dortmund -:-
Mittwoch 30.08.
18:00 UhrVfB Kirchhellen- Erler SV -:-
19:00 UhrSV Wanne 11- SuS Beckhausen
19:00 UhrJSG Palz/Hellweg- Kamener SC -:-
19:30 UhrMengede 08/20- SV Horst-Emscher -:-
19:30 UhrDJK TuS Hordel- Hombrucher SV -:-
19:30 UhrVfL Grafenwald- Batenbrocker Ruhrpott Kicker -:-
19:30 UhrSV Brackel 06- SG Castrop-Rauxel -:-
Donnerstag 31.08.
18:00 UhrVfB Kirchhellen- SV Dorsten-Hardt -:-
Freitag 01.09.
19:30 UhrSV Westfalia Soest- DJK TuS Hordel -:-
Samstag 02.09.
11:00 UhrTSC Eintracht Dortmund II- SV Horst-Emscher -:-
13:30 UhrSC Weitmar 45- FSV Witten II -:-
15:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- FC Iserlohn -:-
15:00 UhrDJK TuS Hordel- Essener SG 99/06 -:-
15:30 UhrBSG Chemie Leipzig- FC Schalke 04 II -:-
16:00 UhrVfL Resse Ü40- DJK Elpeshof -:-
16:45 UhrTuS Heven II- SV Urania Lütgendortmund -:-
18:00 UhrSV Wanne 11- DJK TuS Hordel -:-
Sonntag 03.09.
09:00 UhrSV Brackel 06- SV Höntrop -:-
10:00 UhrHeisinger SV- DJK TuS Hordel -:-
10:45 UhrVfB Kirchhellen- DJK Arminia Lirich 1920 -:-
11:00 UhrJSG Palz/Hellweg- Hammer SC III -:-
11:00 UhrBSV Menden U17- DJK TuS Hordel -:-
11:00 UhrTuS Ennepetal- SV Horst-Emscher -:-
11:00 UhrSV Blau-Weiß Weitmar 09- SV Heißen -:-
11:00 UhrTuS Heven- Hombrucher SV II -:-
11:00 UhrSSV Bergisch Born- SC Weitmar 45 -:-
11:30 UhrSV Preußen Lünen- Türkischer SC Kamen -:-
13:00 UhrSG Wattenscheid 09- SC Wiedenbrück -:-
13:00 UhrDJK TuS Hordel- SC Münster 08 -:-
13:00 UhrSV Straelen- TSC Eintracht Dortmund -:-
14:00 UhrVorwärts SpoHo 98- 1. FFC Recklinghausen -:-
Montag 04.09.
17:45 UhrTuS Heven- SuS Volmarstein -:-
Freitag 08.09.
15:00 UhrTuS Ennepetal- FSV Gevelsberg -:-
Samstag 09.09.
16:30 UhrDJK Elpeshof- FC/JS Hillerheide -:-

Insgesamt 752 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.