FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Mittwoch 21.06.
18:30 UhrSV Wehen Wiesbaden- SV Gonsenheim 2:1
Samstag 24.06.
12:00 UhrSF Hanweiler- SV Saar 05 0:14
15:00 UhrCreutzwald- FV Diefflen 1:1
Sonntag 25.06.
10:30 UhrSV Gonsenheim- TSV Schott Mainz 1:1
Dienstag 27.06.
19:30 UhrFC Fehrbach- FSV Jägersburg abg.
Mittwoch 28.06.
18:30 UhrKarlsruher SC- FK Pirmasens 5:2
Donnerstag 29.06.
19:00 UhrSG Lebach-Landsweiler- FV Diefflen 3:4
Freitag 30.06.
18:00 UhrFV Diefflen- 1. FC Saarbrücken 2:1
19:30 UhrSV Eintracht Windhagen- TuS Frammersbach 2:2
Samstag 01.07.
13:00 UhrTuS Koblenz II- FV Engers 3:1
14:30 UhrTSV Schott Mainz- SV Sandhausen II 0:1
15:00 UhrFV Dudenhofen- TSG Pfeddersheim 1:3
15:30 UhrSG Hochwald Zerf- SV Eintracht Trier 05 0:6
17:00 UhrStadtauswahl Idar-Oberstein- SC 07 Idar-Oberstein 1:9
17:00 UhrSG Nittel / Wellen / Temmels- FSV Salmrohr 0:4
17:00 UhrSG Saartal Schoden- SV Mettlach 3:3
17:00 Uhr1. FC Lautenbach- Borussia Neunkirchen 2:1
18:30 UhrSpvgg Minderlittgen-Hupperath- FC Bitburg 1919 2:5
Sonntag 02.07.
15:00 UhrFSV Trier-Tarforst- SV Eintracht Trier 05 1:1
15:00 UhrEisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid- Fortuna Düsseldorf 1:6
15:00 UhrSV Eintracht Windhagen- FC Cosmos Koblenz 0:1
17:00 UhrFV Diefflen- FC Hertha Wiesbach -:-
17:30 UhrSG Geisfeld/Rascheid - Auswahl der Umgebung Hermeskeil 6:3
Mittwoch 05.07.
19:00 UhrTuS Mechtersheim- FC Astoria Walldorf 2:3
19:00 UhrTuS Mayen- FV Engers 0:4
19:30 UhrSG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld- SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn 2:0
19:30 UhrFV Dudenhofen- FSV Freimersheim 2:0
Donnerstag 06.07.
15:45 UhrSG Osburg/Thomm/Lorscheid/Morscheid- SF Tholey 0:1
19:00 UhrASV Fußgönheim- TSG Pfeddersheim 3:3
20:30 UhrVfL Hamm/Sieg 1883 e. V.- SpVgg Hurst-Rosbach 1:0
Freitag 07.07.
20:00 UhrSG Ruwertal 1925 e.V.- SG Prümer Land Rommersheim 2:2
20:00 UhrSG Lambertsberg-Oberweiler- SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn 1:3
Samstag 08.07.
00:00 UhrTuS Koblenz II- SG Westerburg / Gemünden 2:1
14:30 UhrFC 08 Homburg- SV Sandhausen II 1:1
15:00 UhrFV Dudenhofen- Neckarsulmer Sport-Union 1:0
15:00 UhrSV Eintracht Trier 05- Fortuna Düsseldorf II 1:0
16:00 UhrSG Hochwald Zerf- SV Mehring 1921 0:0
16:00 UhrTSV Emmelshausen- FV Engers 0:3
16:00 UhrSV Dreis- SV Eintracht 66 Dörbach 2:0
16:30 UhrSG Niederburg / Biebernheim / SV Damscheid- TSV Langenlonsheim 1:5
17:00 Uhr1. FC Kaiserslautern II- SC 07 Idar-Oberstein 2:1
17:30 UhrSG Eppenbrunn- SC Hauenstein 2:4
17:30 UhrSG Saartal Schoden- FSV Trier-Tarforst 5:2
18:00 UhrFF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen- FC Bitburg 1919 4:1
19:30 UhrVfR Mannheim- TuS Mechtersheim 1:0
20:00 UhrSG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf- TuS Ahbach 3:2
Sonntag 09.07.
12:00 UhrSV Konz- SG Ehrang / Pfalzel 6:3
13:25 UhrSG Veldenz / Burgen- SV Leiwen-Köwerich 0:0
13:30 UhrSV Zeltingen-Rachtig- SG Neumagen-D. / Trittenheim 4:0
14:20 UhrSV Leiwen-Köwerich- SV Eintracht 75 Flußbach 4:0
14:30 UhrSG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld- SG Lüxem / Wittlich / Neuerburg 1:2
15:00 UhrSV Morbach- SG Geisfeld/Rascheid 5:0
15:30 UhrFSV Salmrohr- TuS Kröv 3:1
15:45 UhrDJK St. Matthias- SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim 0:3
16:30 UhrSG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf- SG Badem / Kyllburg / Gindorf 1:4
16:30 UhrSF Köllerbach- FV Diefflen 2:3
17:15 UhrSG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim- SG Schneifel Stadtkyll 0:6
18:15 UhrSG Buchholz / Manderscheid / Hasborn- SG Altrich / Wengerohr-B 5:1
Montag 10.07.
18:00 UhrFV Dudenhofen- TSG Pfeddersheim 0:0
19:00 UhrSV Leiwen-Köwerich- SV Föhren 7:5
19:30 UhrSG 06 Betzdorf- SG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen -:-
20:00 UhrTuS Mechtersheim- FSV 1913/23 Schifferstadt 3:0
Dienstag 11.07.
19:00 UhrSG Liebshausen / Mörschbach / Argenthal- TSG 1862 Planig 3:2
Mittwoch 12.07.
18:00 UhrFC Speyer- FV Dudenhofen 2:0
19:00 UhrFK Pirmasens II- 1. CfR Pforzheim 2:1
19:30 UhrSG Mendig/Bell- FV Engers 0:1
19:30 UhrSV Fortuna Ulmen- SG Müllenbach / Kaisersesch / Leienkaul / Laubach 3:2
19:30 UhrSG Zell / Bullay / Kaimt / Merl- TuS Kröv 0:3
19:30 UhrSG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld- FC Bitburg 1919 0:1
19:30 UhrSG Saartal Schoden- Weiskirchen Konfeld 4:0
20:00 UhrSG Ruwertal 1925 e.V.- SG Neumagen-D. / Trittenheim 0:2
20:00 UhrFSV 1913/23 Schifferstadt- FC Arminia 03 Ludwigshafen 0:7
Donnerstag 13.07.
19:45 UhrSG Badem / Kyllburg / Gindorf- SG Prümer Land Rommersheim 3:0
Freitag 14.07.
19:00 UhrSV Eintracht Trier 05- F91 Düdelingen 1:3
19:00 UhrSG Hochwald Zerf- SV Mettlach 0:0
19:30 UhrFSV Salmrohr- FC Victoria Rosport 1:3
20:00 UhrFC Speyer- TSG Pfeddersheim 0:1
20:00 UhrSV Roth-Kalenborn- SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf 0:2
Samstag 15.07.
00:00 UhrSpVgg EGC Wirges- TuS Koblenz II 0:4
14:25 UhrFV Diefflen- SSV Pachten 0:0
14:30 UhrTuS Koblenz- FV Engers 1:1
15:00 UhrVfL Primstal- FSV Trier-Tarforst 4:2
15:30 UhrSG Geisfeld/Rascheid - TuS Schillingen 3:0
16:00 UhrRacing FC Union Luxemburg- SV Eintracht Trier 05 2:0
16:00 UhrSC Niederzissen- SpVgg Burgbrohl abg.
16:30 UhrFSV Salmrohr- SC Halberg Brebach 1:2
17:00 UhrSV Zeltingen-Rachtig- TuS Kröv 0:4
17:00 UhrVfB Linz- Heisinger SV 3:5
17:00 UhrFC Könen- SV Konz 2:2
17:00 UhrTSG Pfeddersheim- SG RWO Alzey abg.
17:10 UhrDJK Dillingen- FV Diefflen 0:0
18:00 UhrSG Saartal Schoden- FC Victoria Rosport 1:3
18:00 UhrSG Mandern / Waldweiler- SG Osburg/Thomm/Lorscheid/Morscheid 0:7
19:00 UhrDJK St. Matthias- SG Ruwertal 1925 e.V. II 4:0
19:25 UhrVfB Dillingen- FV Diefflen 6:0
Sonntag 16.07.
13:00 UhrSG Badem / Kyllburg / Gindorf- SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf 4:6
14:00 UhrFSV 1913/23 Schifferstadt- FV Dudenhofen 1:0
14:00 UhrFC Bitburg 1919- SG Wormeldingen / Grevenmacher / Hostert / Munsbach 13:1
14:00 UhrSG Niederburg / Biebernheim / SV Damscheid- SpVgg Viertäler 0:1
14:00 UhrSV Mehring 1921- TuS Mosella Schweich 2:0
14:15 UhrSG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf- FC Bitburg 1919 1:5
14:20 UhrBorussia Neunkirchen- VfR 07 Kirn 0:1
14:30 UhrSG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen- SG Neitersen / Altenkirchen -:-
14:30 UhrSG Rosport / USBC01 / Christnach- VfL Trier 5:0
15:00 UhrSG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld- TuS Ahbach 2:2
15:00 UhrSSV Bornheim- Ahrweiler BC 1920 e. V. 1:3
15:00 UhrSV Eintracht Windhagen- TuS 05 Oberpleis 2:0
15:10 UhrSV Rot-Weiss Wittlich- SV Leiwen-Köwerich 6:5
15:25 UhrSG Neumagen-D. / Trittenheim- SG Lüxem / Wittlich / Neuerburg 1:6
15:30 UhrSG Badem / Kyllburg / Gindorf- SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf 3:1
15:30 UhrSG Buchholz / Manderscheid / Hasborn- SC Altenkessel 3:0
16:00 UhrJFG Schaumberg-Prims- SV Eintracht Trier 05 2:0
16:00 UhrSV Morbach- SC 07 Idar-Oberstein 5:3
16:30 UhrTuS Mosella Schweich- SV Leiwen-Köwerich 3:0
16:30 UhrTuS Bedesbach-Patersbach- SG Geisfeld/Rascheid 3:2
17:00 UhrFC Bitburg 1919- SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf 0:2
17:00 UhrBFV Hassia Bingen- 1. FC Kaiserslautern II 2:2
17:10 UhrSG Ruwertal 1925 e.V.- FSV Trier-Tarforst 0:2
17:30 UhrSG Schneifel Stadtkyll- SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929 0:3
17:30 UhrSV Mehring 1921- SV Rot-Weiss Wittlich 4:0
Montag 17.07.
19:00 UhrTSC Zweibrücken- FSV Jägersburg abg.
19:45 UhrSG Hochwald Zerf- SG Osburg/Thomm/Lorscheid/Morscheid 1:2
20:00 UhrTuS Mechtersheim- ASV Fußgönheim 5:5
Dienstag 18.07.
00:00 UhrTuS Koblenz II- VfL Oberbieber 3:2
19:00 UhrFV Diefflen- FV Schwalbach 1:4
19:30 UhrSG Mudersbach/Brachbach- VfB Wissen 1914 e. V. 0:2
19:55 UhrSV Neunkirchen-Steinborn- SG Schneifel Stadtkyll 1:2
20:00 UhrTuS Ahbach- SG Badem / Kyllburg / Gindorf 0:3
Mittwoch 19.07.
18:00 UhrVfR Wormatia Worms- TSG Pfeddersheim 1:2
19:30 UhrSV Eintracht Windhagen- SV Remagen 1919 e. V. 7:2
19:30 UhrSG Heidenburg / Büdlich-B-N- TSG Trier-Biewer -:-
19:30 UhrFSV Salmrohr- TuS Mosella Schweich 4:1
19:30 UhrSG Mudersbach/Brachbach- SG 06 Betzdorf 0:1
19:50 UhrSG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf- SG Hocheifel Leimbach 3:2
20:00 UhrFC Könen- FSV Trier-Tarforst 1:10
20:00 UhrATA Sport Urmitz 1981- FV Engers 0:2
Donnerstag 20.07.
19:30 UhrFV 1918 Brühl- FV Dudenhofen 0:2
19:30 UhrSG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II- SG Hahn / Bärenbach / Würrich-Belg 2:1
19:30 UhrSG Ruwertal 1925 e.V.- SV Föhren 2:1
Freitag 21.07.
18:00 UhrSV Horchheim- TSG Pfeddersheim 0:4
19:00 UhrSG Saartal Schoden- SG Perl-Besch 6:3
19:00 UhrSG Steineroth/D / Molzhain- SG Wallmenroth / Scheuerfeld 2:3
19:30 UhrTuS Niederneisen- TuS Burgschwalbach 3:6
19:30 UhrSG Neumagen-D. / Trittenheim- SV Eintracht Trier 05 -:-
19:45 UhrSG Mandern / Waldweiler- SG Hochwald Zerf 2:3
20:00 UhrFC Arminia 03 Ludwigshafen- ASV Fußgönheim 0:7
20:00 UhrLichtblick-Elf U40- SV Mehring 1921 1:6
20:15 UhrSG Buchholz / Manderscheid / Hasborn- Spvgg Minderlittgen-Hupperath 3:3
Samstag 22.07.
13:00 UhrJFG Saarlouis/Dillingen- FSV Salmrohr 2:1
14:30 UhrSV Schönenbach 1920- SG Malberg/Rosenheim 3:1
15:00 UhrTuS Koblenz II- SV Bedburdyck/Gierath 3:2
15:30 UhrFC Karbach- VfL Alfter 2:0
15:30 UhrTuS Mosella Schweich- FSV Trier-Tarforst 2:4
16:00 UhrSG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf- SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl 0:0
16:30 UhrFSV Jägersburg- SV Beeden 8:9
16:40 UhrFSV Salmrohr- Röchling Völklingen 2:3
17:00 UhrDJK Pluwig-Gusterath- SG Lüxem / Wittlich / Neuerburg 2:0
17:30 UhrSG Badem / Kyllburg / Gindorf- FC Bitburg 1919 1:3
18:00 UhrSG Ruwertal 1925 e.V. II- TuS Issel abg.
18:00 UhrSV Offenhausen- SV Morlautern 3:1
Sonntag 23.07.
00:00 UhrFV Diefflen- VfB Dillingen 2:2
14:00 UhrTuS Kröv- SV Mehring 1921 1:3
14:00 UhrSG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf- TuS Ahbach 4:6
14:30 UhrSV Eintracht Windhagen- SG Finnentrop-Bamenohl 12/27 6:2
14:30 UhrSG Nattenheim-Bickendorf- FC Bitburg 1919 1:3
15:00 UhrSG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld- SG Schneifel Stadtkyll 1:0
15:25 UhrSG Gusenburg / Grimburg- SG Geisfeld/Rascheid 1:0
15:30 UhrVfL Trier- Union Mertert-Wasserbillig 8:0
15:30 UhrSV Leiwen-Köwerich- DJK St. Matthias 1:2
16:00 UhrSG Wormeldingen / Grevenmacher / Hostert / Munsbach- SG Serrig / Saarburg 3:2
16:00 UhrTuS Schillingen- SG Hochwald Zerf 0:4
16:00 UhrSV Wachtberg- TuS Oberwinter 5:3
16:30 UhrSV Eintracht 66 Dörbach- FSG Thomm 3:1
16:35 UhrSG Geisfeld/Rascheid - TuS Reinsfeld 3:0
17:15 UhrTuS Mayen- SG Schneifel Stadtkyll 5:0
17:15 UhrSV Konz- SV Tawern 1:0
18:00 UhrSC 07 Idar-Oberstein- SG Bostalsee 0:4
18:30 UhrDJK Pluwig-Gusterath- SG Ruwertal 1925 e.V. 1:0
18:30 UhrSG Geisfeld/Rascheid - Hermeskeiler SV 5:6
19:15 UhrSG Buchholz / Manderscheid / Hasborn- SG Bettenfeld / Meerfeld 5:1
Dienstag 25.07.
19:00 UhrFSV Jägersburg- SV Elversberg II 4:0
19:00 UhrFK Pirmasens II- SV Rot-Weiß Hasborn 2:2
19:30 UhrDJK St. Matthias- SV Konz 0:6
19:30 UhrSG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D.- FC Blô-Weiss Medernach 2:2
20:00 UhrSG Ehrang / Pfalzel- SG Neumagen-D. / Trittenheim 2:1
Mittwoch 26.07.
19:00 UhrSG Langenhahn/Rothenbach- SG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen -:-
19:15 UhrSG Liebshausen / Mörschbach / Argenthal- SG Guldenbachtal 5:5
19:30 UhrFC Rhenania Gönnersdorf 1911 e. V.- SV Remagen 1919 e. V. 2:3
19:30 UhrSG Müschenbach / Hachenburg- SG Steineroth/D / Molzhain 2:1
19:30 UhrFC Victoria Rosport- SV Mehring 1921 5:1
19:30 UhrSpVgg Burgbrohl- TSG Irlich -:-
Donnerstag 27.07.
19:00 UhrSG Hilscheid / Gielert- TuS Issel 5:1
19:30 UhrSG Nusbaum - FC Bitburg 1919 4:3
Freitag 28.07.
18:30 Uhr1. FC Köln- SG Schneifel Stadtkyll 6:0
19:00 UhrSG Hochwald Zerf- FC Schöndorf 4:1
19:00 UhrSpVgg Burgbrohl- SG Eintr. Mendig -:-
19:30 UhrSG Bad Breisig- SV 1946 Kripp e. V. -:-
19:30 UhrDJK Pluwig-Gusterath- SG Ruwertal 1925 e.V. 1:2
Samstag 29.07.
14:15 UhrSG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf- SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf 1:1
14:30 UhrDJK St. Matthias- SG Saartal Schoden 4:1
15:00 UhrSG Geisfeld/Rascheid - SV 1919 Alsenborn 10:2
15:00 UhrFK Pirmasens II- FC Astoria Walldorf II 0:0
16:00 UhrVfR Mannheim- FC Arminia 03 Ludwigshafen 5:2
17:00 UhrSuS Niederschelden-Gosenbach- SG Wallmenroth / Scheuerfeld abg.
18:00 UhrOsnabrücker SC- SG 2000 Mülheim-Kärlich 7:7
Sonntag 30.07.
00:00 UhrSG Buchholz / Manderscheid / Hasborn- SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim 1:3
14:30 UhrSG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D.- SG Schneifel Stadtkyll 5:4
15:00 UhrSG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen- SG 2000 Mülheim-Kärlich II -:-
15:00 UhrFC Germania Metternich 1912- FC Blau-Weiß Friesdorf 0:2
15:30 UhrSV Leiwen-Köwerich- JSG Schweich 0:0
16:00 UhrSG Geisfeld/Rascheid - Auswahlmannschaft VG Hermeskeil 3:0
16:30 UhrSG Saartal Schoden- TuS Schillingen 2:4
16:30 UhrSG Serrig / Saarburg- VfL Trier 1:0
18:00 UhrFC Bitburg 1919- FC Wiltz 71 2:5
Montag 31.07.
19:45 UhrSG Hochwald Zerf- 1. FC Reimsbach 2:2
20:30 UhrAhrweiler BC 1920 e. V.- SV Wachtberg 1:1
Dienstag 01.08.
19:00 UhrSG Hüffelsheim- JFV Rhein-Hunsrück 4:3
Mittwoch 02.08.
20:00 UhrSG Ruwertal 1925 e.V.- SG Langsur/Zewen/Igel 4:2
Donnerstag 03.08.
19:30 UhrSpVgg Burgbrohl- SV Hohenleimbach 1980 e. V. 6:0
19:30 UhrSG Geisfeld/Rascheid - SV Föhren abg.
Samstag 05.08.
16:00 UhrSG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf- SG Lambertsberg-Oberweiler -:-
16:00 UhrSG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen- FC Cosmos Koblenz -:-
17:00 UhrSF Eisbachtal- VfR 07 Limburg abg.
17:30 UhrSV Speicher- TuS Ahbach 4:2
18:00 UhrSG Peterberg- VfL Trier 1:7
18:00 UhrSV Sirzenich- SG Ruwertal 1925 e.V. -:-
Sonntag 06.08.
11:00 UhrSG Detzem/Pölich-Schleich II- SV Mehring 1921 -:-
14:00 UhrAhrweiler BC 1920 e. V.- SSV Merten 0:2
15:00 UhrSG Lambertsberg-Oberweiler- SG Neumagen-D. / Trittenheim -:-
15:00 UhrSG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen- TuS Deuz -:-
15:00 UhrAlemannia Aachen- SG 99 Andernach 3:6
15:00 UhrSV Fortuna Freudenberg II- TuS Fischbacherhütte -:-
16:00 UhrSG Saartal Schoden- FC Marisca Mersch 2:2
16:00 UhrSV Leiwen-Köwerich- SV Morlautern II 1:5
17:00 UhrSG Seinsfeld / Oberkail- SG Prümer Land -:-
Montag 07.08.
20:00 UhrSG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim- SG Schneifel Stadtkyll 2:1
Dienstag 08.08.
19:30 UhrSpVgg Burgbrohl- HSV Neuwied -:-
Mittwoch 09.08.
17:00 UhrAlemannia Aachen- SV Eintracht Trier 05 0:0
18:30 UhrSC 2013 Bad Neuenahr- SV Menden abg.
Freitag 11.08.
18:30 UhrJSG TuS Reinsfeld- FSV Trier-Tarforst 0:2
20:00 UhrFSV Trier-Tarforst- JSG Ralingen 0:0
21:00 UhrSV Krettnach A-Jugend- FSV Trier-Tarforst 0:3
22:00 UhrJSG Osburg- FSV Trier-Tarforst 0:1
Samstag 12.08.
11:45 UhrSV Gonsenheim II- TuS Koblenz II 2:0
12:30 UhrFC Bitburg 1919- Sportfreunde Uevekoven 3:2
Sonntag 13.08.
13:00 UhrEisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid- FV Biebrich II 3:1
13:30 UhrSpVgg Burgbrohl- SV Remagen 1919 e. V. II -:-
14:00 UhrSC 2013 Bad Neuenahr- Alemannia Aachen II abg.
15:00 UhrFC Bitburg 1919 II- DJK Watzerath 4:5
15:00 UhrSV Rengsdorf- Oberkasseler FV 6:0
Mittwoch 16.08.
19:30 UhrJSG Ringhuscheid- FSV Trier-Tarforst 0:2
Donnerstag 17.08.
19:30 UhrFC Bitburg 1919- Bayer 04 Leverkusen 2:3
Sonntag 20.08.
13:00 UhrSG 99 Andernach- Sportfreunde Uevekoven -:-
Freitag 01.09.
19:30 UhrSSV Weyerbusch 1929- SV Morsbach -:-
Samstag 21.10.
18:00 UhrTuS Mechernich 1897- SV Bongard -:-

Insgesamt 255 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.