FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Sonntag 04.06.
15:30 UhrSG Gielert / Hilscheid- SG Rascheid / Geisfeld 2:6
Samstag 24.06.
12:00 UhrSF Hanweiler- SV Saar 05 0:14
15:00 UhrCreutzwald- FV Diefflen 1:1
Sonntag 25.06.
10:30 UhrSV Gonsenheim- TSV Schott Mainz
1:1
Dienstag 27.06.
19:30 UhrFC Fehrbach- FSV Jägersburg abg.
Mittwoch 28.06.
18:30 UhrKarlsruher SC- FK Pirmasens -:-
Donnerstag 29.06.
19:00 UhrSG Lebach-Landsweiler- FV Diefflen -:-
Freitag 30.06.
18:00 UhrFV Diefflen- 1. FC Saarbrücken -:-
Samstag 01.07.
14:30 UhrTSV Schott Mainz- SV Sandhausen II -:-
15:00 UhrFV Dudenhofen- TSG Pfeddersheim -:-
15:00 UhrSG Hochwald Zerf- SV Eintracht Trier 05 -:-
15:00 UhrTuS Koblenz II- FV Engers -:-
17:00 UhrSG Saartal Irsch- SV Mettlach -:-
17:00 UhrStadtauswahl Idar-Oberstein- SC 07 Idar-Oberstein -:-
17:00 UhrSG Nittel / Wellen / Temmels- FSV Salmrohr
18:30 UhrSpvgg Minderlittgen-Hupperath- FC Bitburg 1919 -:-
Sonntag 02.07.
15:00 UhrFSV Trier-Tarforst- SV Eintracht Trier 05
17:00 UhrFV Diefflen- FC Hertha Wiesbach -:-
17:30 UhrSG Rascheid / Geisfeld- Auswahl VG Hermeskeil -:-
Mittwoch 05.07.
19:30 UhrSG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld- SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn -:-
19:30 UhrFV Dudenhofen- FSV Freimersheim -:-
20:00 UhrTuS Mayen- FV Engers -:-
Donnerstag 06.07.
19:00 UhrASV Fußgönheim- TSG Pfeddersheim -:-
Samstag 08.07.
14:30 UhrFC 08 Homburg- SV Sandhausen II -:-
15:00 UhrSV Eintracht Trier 05- Fortuna Düsseldorf II -:-
15:00 UhrFV Dudenhofen- Neckarsulmer Sport-Union -:-
16:00 UhrSG Hochwald Zerf- SV Mehring 1921 -:-
17:00 Uhr1. FC Kaiserslautern II- SC 07 Idar-Oberstein -:-
17:30 UhrSG Saartal Irsch- FSV Trier-Tarforst
18:00 UhrFF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen- FC Bitburg 1919 -:-
Sonntag 09.07.
00:00 UhrTurnier in Gondenbrett- SG Schneifel Auw -:-
14:30 UhrSG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld- SG Wittlich / Lüxem -:-
15:00 UhrSV Morbach- SG Rascheid / Geisfeld -:-
15:30 UhrSV Eintracht Windhagen- FV Engers -:-
16:30 UhrSF Köllerbach- FV Diefflen -:-
Montag 10.07.
18:00 UhrFV Dudenhofen- TSG Pfeddersheim -:-
Mittwoch 12.07.
18:00 UhrFC Speyer- FV Dudenhofen -:-
19:00 UhrFK Pirmasens- 1. CfR Pforzheim -:-
19:30 UhrSG Saartal Irsch- SG Weiskirchen Konfeld -:-
19:30 UhrSG Zell / Bullay / Kaimt / Merl- TuS Kröv -:-
19:30 UhrSG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld- FC Bitburg 1919 -:-
20:00 UhrSG Mendig / Bell / Mendig- FV Engers -:-
Freitag 14.07.
19:00 UhrSG Hochwald Zerf- SV Mettlach -:-
19:00 UhrSV Eintracht Trier 05- F91 Düdelingen -:-
19:30 UhrFSV Salmrohr- FC Victoria Rosport -:-
20:00 UhrFC Speyer- TSG Pfeddersheim -:-
Samstag 15.07.
14:25 UhrFV Diefflen- SSV Pachten -:-
15:00 UhrSG Rascheid / Geisfeld- TuS Schillingen -:-
15:00 UhrVfL Primstal- FSV Trier-Tarforst
16:00 UhrTuS Koblenz- FV Engers -:-
17:00 UhrTSG Pfeddersheim- SG RWO Alzey -:-
17:00 UhrFC Könen- SV Konz -:-
17:10 UhrDJK Dillingen- FV Diefflen -:-
18:00 UhrSG Waldweiler / Mandern- SG Thomm / Lorscheid / Osburg -:-
18:00 UhrSG Saartal Irsch- FC Victoria Rosport -:-
19:25 UhrVfB Dillingen- FV Diefflen -:-
Sonntag 16.07.
00:00 UhrTuS Bedesbach-Patersbach- SG Rascheid / Geisfeld -:-
15:00 UhrSG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld- TuS Ahbach -:-
16:00 UhrSV Morbach- SC 07 Idar-Oberstein -:-
17:00 UhrSG Saartal Irsch- FSV Trier-Tarforst -:-
17:30 UhrSG Schneifel Auw- SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929 -:-
Montag 17.07.
19:45 UhrSG Hochwald Zerf- SG Thomm / Lorscheid / Osburg -:-
Dienstag 18.07.
19:00 UhrFV Diefflen- FV Schwalbach -:-
19:55 UhrSV Neunkirchen-Steinborn- SG Schneifel Auw -:-
Mittwoch 19.07.
18:00 UhrVfR Wormatia Worms- TSG Pfeddersheim -:-
20:00 UhrATA Sport Urmitz 1981- FV Engers -:-
Donnerstag 20.07.
19:30 UhrFV Brühl- FV Dudenhofen -:-
Freitag 21.07.
18:00 UhrSV Horchheim- TSG Pfeddersheim -:-
19:00 UhrSG Saartal Irsch- SG Perl-Besch -:-
Samstag 22.07.
00:00 UhrTuS Mosella Schweich- FSV Trier-Tarforst
17:30 UhrSG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf- SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl -:-
18:00 UhrSV Offenhausen- SV Morlautern -:-
Sonntag 23.07.
00:00 UhrSG Rascheid / Geisfeld- VG Turnier Grimburg -:-
00:00 UhrFV Diefflen- VfB Dillingen -:-
13:30 UhrSG Nattenheim-Bickendorf- FC Bitburg 1919 -:-
15:00 UhrAlfbachtal-Cup- SG Schneifel Auw -:-
Mittwoch 26.07.
19:30 UhrSG Saartal Irsch- FC Könen -:-
Donnerstag 27.07.
19:30 UhrSG Nusbaum - FC Bitburg 1919 -:-
Freitag 28.07.
19:00 UhrSG Hochwald Zerf- FC Schöndorf -:-
Samstag 29.07.
00:00 UhrFC Wiltz 71- FC Bitburg 1919 -:-
15:00 UhrSG Rascheid / Geisfeld- SV 1919 Alsenborn -:-
Sonntag 30.07.
00:00 UhrSG Buchholz / Manderscheid / Hasborn- SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim -:-
14:30 UhrSG Dasburg-D. / Daleiden / Arzfeld- SG Schneifel Auw -:-
16:30 UhrSG Saartal Irsch- TuS Schillingen -:-
Montag 31.07.
19:45 UhrSG Hochwald Zerf- 1. FC Reimsbach -:-
Dienstag 01.08.
19:30 UhrSG Saartal Irsch- SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf -:-
Donnerstag 03.08.
19:30 UhrSG Rascheid / Geisfeld- SV Föhren -:-
Samstag 05.08.
16:00 UhrSG Müllenbach / Kaisersesch / Leienkaul / Laubach- SG Schneifel Auw -:-
Samstag 21.10.
18:00 UhrTuS Mechernich 1897- SV Bongard -:-

Insgesamt 89 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juni 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.