FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Rheinland (21)

Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
6:0
FC Nöttingen
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
15:00 Uhr
TuS Rot-Weiss Koblenz
2:3
FC Hertha Wiesbach
15:00 Uhr
FV Diefflen
14:0
SpVgg Burgbrohl
15:00 Uhr
FK Pirmasens II
1:2
SV Gonsenheim
Rheinlandliga
14:30 Uhr
SG Mendig / Bell / Mendig
4:0
SG Kyllburg / Badem / Gindorf
Bezirksliga West
14:30 Uhr
SV Konz
1:1
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf
14:30 Uhr
SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn
0:0
SG Neumagen-D. / Trittenheim
14:30 Uhr
TuS Kröv
1:0
SG Hochwald Zerf
14:30 Uhr
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld
1:1
TuS Ahbach
15:00 Uhr
TuS Mosella Schweich
5:0
SG Schneifel Auw
16:30 Uhr
FC Bitburg 1919
5:1
DJK St. Matthias
Bezirksliga Ost
14:30 Uhr
SG Müschenbach / Hachenburg
1:1
VfL Hamm/Sieg 1883 e. V.
14:30 Uhr
VfL Bad Ems
2:1
SG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen
15:00 Uhr
SG Hundsangen / Obererbach
3:1
VfB Wissen 1914 e. V.
15:00 Uhr
SG Ellingen / Bonefeld / Willroth
13:0
SG Birlenbach / Balduinstein
Bezirksliga Mitte
14:30 Uhr
FC Germania Metternich 1912
0:2
TuS Oberwinter
14:30 Uhr
SG Bad Breisig
4:5
SG Müllenbach / Kaisersesch / Leienkaul / Laubach
14:45 Uhr
TuS 1909 Kirchberg
1:2
ATA Sport Urmitz 1981
15:00 Uhr
SG Müden / Moselkern
3:0
FC Cosmos Koblenz
Bitburger Rheinlandpokal
15:30 Uhr
SG 2000 Mülheim-Kärlich
1:3
SV Eintracht Trier 05

Eifel (36)

Kreisliga A Eifel
14:30 Uhr
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
2:2
SG Lambertsb. / Plütscheid / Philippsw.
14:30 Uhr
SG Körperich / Geichlingen / Nusbaum / Biesdorf / Wallendorf
4:1
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim
14:30 Uhr
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim
1:2
SG Kylltal
14:30 Uhr
SG Dasburg-D. / Daleiden / Arzfeld
0:0
SG Kyllburg / Badem / Gindorf II
15:00 Uhr
SV Neunkirchen-Steinborn
2:2
SG Irrel / Prüm-Enz / E-brück
Kreisliga B-1 Eifel
14:30 Uhr
SG Oberkyll / Gönnersdorf
2:4
SV Fortuna Ulmen
14:30 Uhr
SG Deudesfeld-M / Üdersdorf
6:1
SG Feusdorf / Esch / Jünkerath
14:30 Uhr
SG Oberbetting. / Duppach / Auel / Steffeln
2:3
Mehlentaler SV Gondenbrett
14:30 Uhr
SV Fortuna Nohn
2:2
SG Schneifel Auw II
17:00 Uhr
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf
-:-
SG Habscheid / Winterspelt / Bleialf
Kreisliga B-2 Eifel
14:30 Uhr
SG Ernzen / Ferschweiler
3:0
FC Metterich
14:30 Uhr
SG DIST / Röhl
1:3
SG Preist / Orenhofen
14:30 Uhr
Stahler SC
2:6
SG Utscheid / Mettendorf
14:30 Uhr
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
0:4
FSV Eschfeld
14:30 Uhr
SV Speicher
2:2
SV Schleid
Kreisliga C-1 Eifel
12:30 Uhr
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
4:1
SV Fortuna Ulmen II
12:45 Uhr
SV Neunkirchen-Steinborn II
4:2
SG Kylltal II
14:30 Uhr
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf II
2:6
FC Demerath
Kreisliga C-2 Eifel
12:30 Uhr
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken II
1:4
SG Schneifel Auw III
14:30 Uhr
SV Roth bei Prüm
6:2
SG Prüm / Rommersheim / Wallersheim II
14:30 Uhr
SV Waxweiler
5:1
SG Dasburg-D. / Daleiden / Arzfeld II
Kreisliga C-3 Eifel
12:30 Uhr
SG Ernzen / Ferschweiler II
1:3
SG Idesheim / Gilzem
12:30 Uhr
SV Speicher II
10:0
SG Irrel / Prüm-Enz / E-brück II
16:30 Uhr
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
4:0
SG Preist / Orenhofen II
Kreisliga D-1 Eifel
12:30 Uhr
FC Kirchweiler II
2:0
SG Waldkönigen / Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler II
13:30 Uhr
Spvgg Uersfeld/Kaperich
4:1
SV Neroth
Kreisliga D-2 Eifel
12:30 Uhr
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf III
0:5
SG Oberkyll / Gönnersdorf II
12:30 Uhr
SG Oberbetting. / Duppach / Auel / Steffeln II
0:1
SG Kylltal III
12:30 Uhr
Mehlentaler SV Gondenbrett II
-:-
SG Lissingen / Gees
14:30 Uhr
SG Habscheid / Winterspelt / Bleialf II
2:0
SG Feusdorf / Esch / Jünkerath II
Kreisliga D-3 Eifel
12:30 Uhr
SV Waxweiler II
1:0
SG Dasburg-D. / Daleiden / Arzfeld III
14:30 Uhr
SV Kruchten
12:0
SG Rittersdorf / Ehlenz II
Kreisliga D-4 Eifel
12:30 Uhr
FC Bitburg 1919 III
2:1
SG Idesheim / Gilzem II
12:30 Uhr
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim III
0:6
SG Wolsfeld / Messerich / Alsdorf II
12:30 Uhr
SG DIST / Röhl II
1:3
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen II
12:30 Uhr
Stahler SC II
2:0
SV Bollendorf II

Mosel (24)

Kreisliga A Mosel
14:30 Uhr
SG Wittlich / Lüxem
4:2
SG Traben-Tr. / Wildstein-K / Kinheim-K / Lösnich-K-E
14:30 Uhr
SG Thalfang / Berglicht
0:2
SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen
14:30 Uhr
SG Binsfeld / Landscheid-B / Niederkail
1:0
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl
15:00 Uhr
SG Klausen / Sehlem / Rivenich / Esch
1:4
SV Rot-Weiss Wittlich
Kreisliga B-1 Mosel
12:15 Uhr
TuS Kröv II
0:7
SV Monzelfeld
14:30 Uhr
SV Strimmig
11:0
SV Morbach II
14:30 Uhr
SG Baldenau
4:1
SG Neumagen-D. / Trittenheim II
14:30 Uhr
FC Peterswald-Löffelscheid
3:1
SV Blankenrath
Kreisliga B-2 Mosel
12:15 Uhr
SG Wittlich / Lüxem II
11:0
SV Eintracht 66 Dörbach II
12:30 Uhr
SG Klausen / Sehlem / Rivenich / Esch II
abg.
SV Mosella Niederemmel II
14:30 Uhr
SG Meerfeld / Bettenfeld
1:5
SG Bernkastel / Mülheim-Br.
14:30 Uhr
SV Dreis
3:0
SV Eintracht 75 Flußbach
14:30 Uhr
SG Gladbach / Bruch / Niersbach
6:1
SG Altrich / Wengerohr-B
Kreisliga C-1 Mosel - Staffel Eifel
12:15 Uhr
SG Binsfeld / Landscheid-B / Niederkail II
3:1
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
12:15 Uhr
SG Reil / Burg / Pünderich / Enkirch / Briedel II
1:10
SG Altrich / Wengerohr-B II
14:30 Uhr
FC Kinderbeuern
1:1
SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen II
14:30 Uhr
SG Bausendorf / Hontheim / Strotzbüsch
abg.
SV Rot-Weiss Wittlich II
14:30 Uhr
FC 05 Bergweiler
1:3
SG Traben-Tr. / Wildstein-K / Kinheim-K / Lösnich-K-E II
14:30 Uhr
SV Großlittgen
2:3
TuS 1919 Platten II
Kreisliga C-2 Mosel - Staffel Hunsrück
12:15 Uhr
SV Zeltingen-Rachtig II
4:2
SG Burgen / Veldenz III
12:15 Uhr
SG Longkamp / Gonzerath II
1:2
SG Gielert / Hilscheid II
12:15 Uhr
SG Baldenau II
0:4
DJK Morscheid
12:30 Uhr
SG Thalfang / Berglicht II
4:1
SG Bernkastel / Mülheim-Br. II
12:30 Uhr
SV Mosella Niederemmel III
5:4
SG Dhrontal / Merscheid / Haag / Horath II

Trier-Saarburg (44)

Kreisliga A Trier-Saarburg
12:30 Uhr
SV Konz II
0:2
SG Nittel / Wellen / Temmels
14:30 Uhr
TuS Schillingen
5:1
FSV Trier-Tarforst II
14:30 Uhr
SG Welschb. / Kordel
5:2
SV Mehring 1921 II
15:00 Uhr
SV Föhren
2:0
SG Ehrang / Pfalzel
Kreisliga B Mosel/Hochwald
14:30 Uhr
SG Franzenh. / Pellingen
-:-
SV Morscheid
14:30 Uhr
SG Zerf / Hentern / Lampaden / Greimerath II
4:0
SG Beuren / Bescheid
14:30 Uhr
SG Waldweiler / Mandern
2:1
SV Bekond
14:30 Uhr
SG Pölich / Detzem
-:-
SG Thomm / Lorscheid / Osburg II
14:30 Uhr
SV Kell
6:1
SG Ehrang / Pfalzel II
14:30 Uhr
SG Fell / Longuich / Riol
2:1
Hermeskeiler SV
Kreisliga B Trier/Saar
14:30 Uhr
TuS Trier-Euren
3:0
SG Saarburg / Serrig
14:30 Uhr
SG Oberemmel / Wiltingen
0:3
SV Sirzenich
14:30 Uhr
SpVgg Trier
2:6
SV Wasserliesch/Oberbillig
15:00 Uhr
VfL Trier
3:2
SV Tawern
Kreisliga C Mosel/Hochwald
12:15 Uhr
TuS Mosella Schweich III
8:4
SV Farschweiler
12:30 Uhr
SG Pölich / Detzem II
-:-
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
12:30 Uhr
SG Fell / Longuich / Riol II
0:9
SG Gusenburg / Grimburg
12:30 Uhr
SV Föhren II
7:0
SG Schleidweil. / Rodt / Zemmer
14:30 Uhr
SV Eintracht Ruwer
0:7
TuS Reinsfeld
14:30 Uhr
SG Issel / Kenn
-:-
SV Gutweiler
Kreisliga C Saar
14:30 Uhr
SV Filzen-Hamm
0:2
SV Wasserliesch/Oberbillig II
14:30 Uhr
SG Wincheringen / Merzkirchen / Palzem
2:5
SG Kirf / Trassem
16:30 Uhr
SV Konz III
2:1
SG Nittel / Wellen / Temmels II
Kreisliga C Trier/Eifel
12:30 Uhr
SG Welschb. / Kordel II
1:6
SV Trier-Irsch
12:30 Uhr
TuS Trier-Euren II
1:3
SG Aach / Butzweiler / Newel
14:30 Uhr
SSG Mariahof Trier
0:1
SV Sirzenich II
15:00 Uhr
TSG Trier-Biewer
2:1
FSV Trier-Kürenz
15:00 Uhr
SG Pallien / PST Trier
0:0
FSV Trier-Tarforst III
Kreisliga D Mosel/Hochwald
12:30 Uhr
TuS Schillingen II
2:1
Hermeskeiler SV II
12:30 Uhr
SG Zerf / Hentern / Lampaden / Greimerath III
5:1
SG Beuren / Bescheid II
12:30 Uhr
SG Franzenh. / Pellingen II
-:-
SG Schleidweil. / Rodt / Zemmer II
12:30 Uhr
SV Kell II
3:0
SG Gusenburg / Grimburg II
Kreisliga D Saar
10:30 Uhr
SSG Kernscheid III
4:4
SG Wawern / Kanzem II
12:30 Uhr
SG Wiltingen / Oberemmel II
1:3
FC Kommlingen
12:30 Uhr
SG Wincheringen / Merzkirchen / Palzem II
-:-
SG Zewen/Igel/Langsur III III
12:30 Uhr
SV Filzen-Hamm II
abg.
SV Wasserliesch/Oberbillig III
14:00 Uhr
SV Fisch
6:2
SV Ayl II
Kreisliga D Trier/Eifel
12:30 Uhr
SG Issel / Kenn II
4:0
SV Trier-Irsch II
12:30 Uhr
SSG Mariahof Trier II
-:-
SV Bekond II
12:30 Uhr
SSG Kernscheid II
5:0
SG Zewen/Igel/Langsur II II
12:30 Uhr
SpVgg Trier II
2:3
SV Trier-Olewig III
12:30 Uhr
SG Aach / Butzweiler / Newel II
5:0
FSV Trier-Kürenz II
13:00 Uhr
TSG Trier-Biewer II
3:2
SV Föhren III

Westerwald/Sieg (46)

Kreisliga A Westerwald/Sieg
15:00 Uhr
Spvgg. Lautzert-Oberdreis
6:2
SV Stockum-Püschen
15:00 Uhr
SV Adler 09 Niederfischbach
1:1
SG Alpenrod/L / Unnau / Nistertal
15:00 Uhr
SG Meudt / Elbingen/H
1:2
SG Herschbach / Salz / Girkenroth
15:00 Uhr
SG Wallmenroth / Scheuerfeld
1:0
SG Daaden / Biesdorf / Niederdreisb
15:00 Uhr
SG DJK Herdorf / Spfr Herdorf
2:2
VfB Niederdreisbach
15:00 Uhr
SSV Almersbach-Fluterschen
0:14
SG Alsdorf / Kirchen / Freusburg / Wehbach
15:00 Uhr
SC Union 1952 Berod/Wahlrod
1:0
SSV Weyerbusch 1929
Kreisliga B I Westerwald/Sieg
14:30 Uhr
SG Emmerichenh. / Niederroßbc. II
2:5
SSV Hattert
15:00 Uhr
SG Langenhahn/Rothenbach
1:2
SG Westerburg / Gemünden II
15:00 Uhr
SG Fehl-R / Eichenstruth
1:3
SG Kirburg / Hof
15:00 Uhr
SG Guckheim / Kölbingen
1:1
SG Mündersbach / Roßbach
Kreisliga B II Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
SV Adler 09 Niederfischbach II
1:1
SG Mittelhof / Niederhövels
15:00 Uhr
SG Steineroth/D / Molzhain
4:2
VfB Wissen 1914 e. V. II
15:00 Uhr
1. FC Offhausen/Herkersdorf
0:3
SG Altenkirchen / Neitersen II
15:00 Uhr
TuS Germania Bitzen
3:2
SG Fensdorf / Gebhardshain / Steinebach
15:00 Uhr
SG Friesenhagen / Katzwinkel
6:3
Spfr. Schönstein
Kreisliga C I Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
SG Rennerod / Irmtraut / Seck II
-:-
VfB Rotenhain/Bellingen
13:00 Uhr
SG Langenhahn/Rothenbach II
0:1
SG Hahn / Höhn / Neuhochstein
13:00 Uhr
SG Meudt / Elbingen/H II
1:1
SG Herschbach / Salz / Girkenroth II
13:00 Uhr
SG Fehl-R / Eichenstruth II
0:1
SG Alpenrod/L / Unnau / Nistertal II
15:00 Uhr
TuS 02 Bad Marienberg
1:4
SG Guckheim / Kölbingen II
15:00 Uhr
SG Pottum / Hellenhahn-S / Grenderich-M
1:0
TSV Liebenscheid
Kreisliga C II Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
SSV Almersbach-Fluterschen II
1:6
SG Ingelbach / Borod-M.
13:00 Uhr
Spvgg. Lautzert-Oberdreis II
1:3
Siegtaler Sportfreunde Oppertsau
13:00 Uhr
SC Union 1952 Berod/Wahlrod II
1:3
SSV Weyerbusch 1929 II
14:00 Uhr
FK Etzbach
0:1
FSV Kroppach 1919 e. V.
15:00 Uhr
SG Brucherts. / Eichelhardt
3:2
VfL Hamm/Sieg 1883 e. V. II
15:00 Uhr
Vatan Spor Hamm 1989
2:4
SG Niederhausen-Birkenbeul
Kreisliga C III Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
SG Friesenhagen / Katzwinkel II
2:3
SG Mörlen / Nauroth / FC Norken II
13:00 Uhr
SG Herdorf II
5:0
SG Alsdorf / Kirchen / Freusburg / Wehbach II
13:00 Uhr
TuS Victoria 09 Honigsessen II
2:3
SG Mittelhof / Niederhövels II
13:00 Uhr
SG Steineroth/D / Molzhain II
3:5
SG 06 Betzdorf II
13:00 Uhr
1. FC Offhausen/Herkersdorf II
-:-
SG Wallmenroth / Scheuerfeld II
15:00 Uhr
SV Betzdorf-Bruche 1919 e. V.
5:1
SV Adler Derschen II
15:00 Uhr
Sportfreunde Selbach e. V.
2:2
FC AtA Betzdorf 1981 e. V.
Kreisliga D I Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
SG Westernohe / Hüblingen / Neunkirchen III
1:3
SG Mündersbach / Roßbach II
13:00 Uhr
SG Kirburg / Hof II
0:0
SG Hahn / Höhn / Neuhochstein II
13:00 Uhr
SG Herschbach / Salz / Girkenroth III
3:1
VfB Rotenhain/Bellingen II
13:00 Uhr
SG Pottum / Hellenhahn-S / Grenderich-M II
3:2
SG Guckheim / Kölbingen III
13:00 Uhr
SG Atzelgift/L. / Nister II
1:1
SSV Hattert II
Kreisliga D II Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
SG Niederhausen-Birkenbeul III
-:-
FSV Kroppach 1919 e. V. II
13:00 Uhr
Vatan Spor Hamm 1989 II
0:2
SG Niederhausen-Birkenbeul II
Kreisliga D III Westerwald/Sieg
13:00 Uhr
FC Grünebach
6:0
FC AtA Betzdorf 1981 e. V. II
13:00 Uhr
SG Malberg / Rosenheim III
1:6
SG Fensdorf / Gebhardshain / Steinebach II
13:00 Uhr
FC Hellertal Sassenroth e. V.
-:-
SG 06 Betzdorf III
17:00 Uhr
SV Adler 09 Niederfischbach III
-:-
SG Elkenroth / Kausen II

Westerwald/Wied (43)

Kreisliga A Westerwald/Wied
14:30 Uhr
Spvgg. Steinefrenz-Weroth
0:0
SG Feldkirchen / Hüllenberg / Irlich
14:30 Uhr
TuS Asbach
0:3
SG Ahrbach / Heiligenroth / Girod
14:30 Uhr
SV Roßbach/Verscheid
4:0
SV Rheinbreitbach
15:00 Uhr
SG Herschbach-Schenkelberg 1969 e.V.
0:3
SG Wiedtal Niederbreitbach e.V.
Kreisliga B Nord Westerwald/Wied
13:00 Uhr
VfB Linz II
-:-
VfL Oberlahr/Flammersfeld
13:00 Uhr
SV Eintracht Windhagen II
-:-
SV Rheinbreitbach II
14:30 Uhr
HSV Neuwied
-:-
SV Rengsdorf
14:30 Uhr
CSV Neuwied
-:-
SG Neuwied
14:30 Uhr
SV Güllesheim
-:-
DJK Neustadt-Fernthal II
14:30 Uhr
SG Melsbach / Altwied
-:-
FV Rheinbrohl
15:00 Uhr
SG Vettelschoß / Katharinen
-:-
SG Ellingen / Bonefeld / Willroth II
Kreisliga B Süd Westerwald/Wied
14:30 Uhr
SG Ötzingen / Leuterod / Helferskirch
3:2
Spvgg. Horbach
14:30 Uhr
SG Marienhausen / Wienau
2:5
SV Thalhausen
14:30 Uhr
SV Staudt
3:3
FSV Ebernhahn 08
15:00 Uhr
Spvgg. Haiderbach-Deesen
0:1
FC Kosova Montabaur
15:00 Uhr
ESV Siershahn
0:1
SG Puderbach 09 / Urbach-D / Daufenbach / Raubach II
Kreisliga C Nordwest Westerwald/Wied
12:30 Uhr
TuS Asbach II
6:1
SC Rot-Weiß Dattenberg
13:00 Uhr
SG Vettelschoß / Katharinen II
2:1
SV Ataspor Unkel
14:30 Uhr
TSG Irlich
2:2
FV Rot-Weiss-Erpel 1919 e. V.
14:30 Uhr
FC Ottoman Neuwied
2:4
SSV Bad Hönningen
14:30 Uhr
Tus Rodenbach
1:7
SG Wiedtal Niederbreitbach e.V. II
14:30 Uhr
FC Unkel 80
2:1
SG Feldkirchen / Hüllenberg / Irlich II
14:45 Uhr
VfL Wied Niederbieber
8:1
VfL Oberbieber II
Kreisliga C Südost Westerwald/Wied
12:00 Uhr
SG Horressen / Elgendorf II
4:0
Spvgg. Horbach II
12:15 Uhr
SV Güllesheim II
3:0
SG Herschbach-Schenkelberg 1969 e.V. II
14:30 Uhr
SV Hilalspor Selters
3:0
SG Ahrbach / Heiligenroth / Girod II
14:30 Uhr
JSSV Freirachdorf
1:1
SG Selters / Maxsain
Kreisliga D Nordwest Westerwald/Wied
11:00 Uhr
VfB Linz III
1:1
FV Rheinbrohl II
11:00 Uhr
SV Eintracht Windhagen III
5:3
SV Leutesdorf
11:00 Uhr
SG Vettelschoß / Katharinen III
10:1
VfL Oberlahr/Flammersfeld II
12:30 Uhr
FC Unkel 80 II
-:-
FV Rot-Weiss-Erpel 1919 e. V. II
12:30 Uhr
SG Wiedtal Niederbreitbach e.V. III
1:1
SV Roßbach/Verscheid II
Kreisliga D Südost Westerwald/Wied
12:30 Uhr
Spvgg. Haiderbach-Deesen II
4:3
SV Fortuna Nauort II
12:30 Uhr
ESV Siershahn II
2:2
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid II
12:30 Uhr
SV Türkiyemspor Ransbach-Baumbach e.V. II
1:3
SG Horressen / Elgendorf III
14:30 Uhr
SV Grün-Weiß Weidenhahn 1924 e. V.
3:5
SV Marienrachdorf II
14:30 Uhr
SV Eschelbach
8:0
SG Marienhausen / Wienau II
Kreisliga D Mitte Westerwald-Wied
12:00 Uhr
SG Melsbach / Altwied II
7:2
SG Ransbach II
12:30 Uhr
TuS Gladbach 1920 e.V.
4:2
SV Thalhausen II
12:30 Uhr
CSV Neuwied II
2:3
FSV Stromberg
12:30 Uhr
SG Neuwied II
2:2
FV Engers II
12:30 Uhr
FV Block
3:1
TSG Irlich II
12:30 Uhr
VfL Wied Niederbieber II
abg.
SSV Heimbach-Weis II

Rhein/Ahr (15)

Kreisliga A Rhein/Ahr
14:30 Uhr
Ahrweiler BC 1920 e. V.
7:2
Spfr. Miesenheim
14:30 Uhr
SV 1946 Kripp e. V.
2:1
SV Remagen 1919 e. V.
14:30 Uhr
SG Eich / Nickenich / Kell
0:6
SG Löf / Oberfell / Lehmen
15:00 Uhr
SV Rheinland Mayen
1:3
SG Wehr / Volkesfeld / Rieden
Kreisliga B Ahr
12:00 Uhr
SG Oberahrtal / Barweiler
1:4
SC Bad Bodendorf 1919 e. V.
15:30 Uhr
SV Oberzissen
4:1
SC Niederzissen
Kreisliga B Mayen
15:00 Uhr
SV Laetitia 1946 Rüber e. V.
0:1
SC Concordia Saffig
Kreisliga C Ahr
11:00 Uhr
Grafschafter SV
2:0
SG Bengen / Birresdorf / Lantershofen II
12:30 Uhr
FC Inter Sinzig e. V.
2:3
SV Remagen 1919 e. V. II
Kreisliga C Mayen
17:00 Uhr
SV Rheinland Mayen II
-:-
SG Maifeld / Polch II
Kreisliga D Nord
12:00 Uhr
SV Blau-Weiß Leimersdorf e. V. II
0:5
SG Westum / Löhndorf III
12:30 Uhr
VfR Waldorf
0:4
SG Bachem / Walporzheim II
Kreisliga D Süd
14:30 Uhr
SG Lasserg / Wierschem II
0:6
SG Rüber / Lonnig II
Kreisliga D West
12:00 Uhr
SG Wehr / Volkesfeld / Rieden II
4:0
SV Hohenleimbach 1980 e. V.
12:30 Uhr
SSV Herschbroich 1980 e. V.
6:1
SG Baar / Herresbach II

Rhein/Lahn (25)

Kreisliga A Rhein/Lahn
14:30 Uhr
FC Linde Berndroth
6:4
SG Bogel / Reitzenhain / Bornich
14:30 Uhr
Sportgemeinde 93/20 Dachsenhausen e. V.
0:3
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach e. V.
14:30 Uhr
SG Dahlheim / Prath
4:3
SG Nievern / Fachbach
14:30 Uhr
SV Braubach 1908 e. V.
3:1
TuS Holzhausen
14:30 Uhr
TuS Burgschwalbach
2:0
SG Arzbach / Kemmenau
14:30 Uhr
TuS Singhofen
0:3
TuS Gückingen
16:00 Uhr
VfL Altendiez
3:2
SV Diez-Freiendiez e. V.
Kreisliga B Rhein/Lahn
12:15 Uhr
VfL Bad Ems II
5:2
TuS Hahnstätten
14:00 Uhr
VfL Altendiez II
4:3
TuS Weinähr e. V.
14:30 Uhr
VfL Holzappel
5:0
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach e. V. II
14:30 Uhr
TuS Nassovia Nassau 1913 e. V.
3:0
SG Nievern II
14:30 Uhr
SV Eppenrod
4:2
SG Kaub 1861 e. V.
14:30 Uhr
TuS Niederneisen
13:0
TuS Gückingen II
14:30 Uhr
SG Bogel II
-:-
SG Birlenbach / Balduinstein II
Kreisliga C Rhein/Lahn
12:15 Uhr
SG Nastätten / Miehlen II
1:3
FSV Welterod II
12:15 Uhr
SG Dahlheim / Prath II
1:1
TuS Dausenau
12:15 Uhr
TuS Burgschwalbach II
4:3
TuS Schönborn
12:15 Uhr
TuS Singhofen II
0:0
SG Attenhausen / Gutenacker
14:30 Uhr
SV schwarz-weiß Friedrichssegen
1:2
SG Oelsberg
Kreisliga D West Rhein/Lahn
12:15 Uhr
SG Bogel / Reitzenhain / Bornich IV
0:9
SG Arzbach II
12:15 Uhr
SV Braubach 1908 e. V. II
21:2
FC Lahnstein 06 e. V. II
Kreisliga D Ost Rhein/Lahn
12:15 Uhr
SV Diez-Freiendiez e. V. II
8:0
TuS Hahnstätten II
12:15 Uhr
SV Eppenrod II
-:-
TuF Flacht
12:15 Uhr
TuS Nassovia Nassau 1913 e. V. II
2:2
VfR Winden
12:15 Uhr
TuS Weinähr e. V. II
0:6
TuS Niederneisen II

Hunsrück/Mosel (19)

Kreisliga A Hunsrück/Mosel
12:30 Uhr
TuS 1909 Kirchberg II
1:2
SG Soonwald Simmern
14:45 Uhr
SG Ehrbachtal/Ney e. V.
1:5
SV Vesalia 08 Oberwesel e.V.
14:45 Uhr
SG Morshausen-B / Gondersh.
3:0
SG Braunshorn / Hausbay-P
14:45 Uhr
SG Kümbdchen-K / Neuerkirch-K / Biebertal
4:0
SG Leiningen-N. / Bickenbach
Kreisliga B Nord Hunsrück/Mosel
12:30 Uhr
SG Moselkern / Müden II
1:0
FC Burgen 1919
12:30 Uhr
SG Buch / Mörsdorf / Bell II
4:0
SG Müllenbach / Kaisersesch / Leienkaul / Laubach II
12:30 Uhr
Spvgg Cochem II
3:4
Spvgg Weiler Gevenich
14:30 Uhr
SV Masburg 1919 e. V.
0:2
SG Oppenhausen / Nörtersh-U. / Buchholz
Kreisliga B Süd Hunsrück/Mosel
12:00 Uhr
TuS 1865 Rheinböllen II
1:7
SSV Boppard 1920 e. V.
12:30 Uhr
SG Kümbdchen-K / Neuerkirch-K / Biebertal II
0:0
SG Ober Kostenz / Kappel
14:30 Uhr
SG Hahn / Bärenbach / Würrich-Belg
5:1
SG Hausbay-P / Braunshorn II
14:30 Uhr
TuS 1921 Ellern e. V.
2:0
TuS Dichtelbach 1904 e. V.
14:45 Uhr
SG Dickenschied / Gemünden
2:3
SV Vesalia 08 Oberwesel e.V. II
14:45 Uhr
SVC Kastellaun
3:2
TuS Werlau 1912 e. V.
Kreisliga C Hunsrück
12:30 Uhr
SG Dickenschied / Gemünden II
3:0
SG Buch / Mörsdorf / Bell III
12:30 Uhr
SG Simmern / Holzbach / Riesweiler / Tiefenbach II
1:0
TuS 1909 Kirchberg III
14:30 Uhr
TuS Uhler
1:6
SG Unzenberg/H / Sargenroth / Mengerschied II
Kreisliga C Rhein
12:30 Uhr
SSV Boppard 1920 e. V. II
0:1
SV Kisselbach 1920 e. V.
12:30 Uhr
SG Oppenhausen / Nörtersh-U. / Buchholz II
1:0
SG Laudert-W / Urbar / Lingerhahn-M II

Koblenz (30)

Kreisliga A Koblenz
14:30 Uhr
SV 1936 Niederwerth
1:0
SG SC Eitelborn / Kadenbach / SG Neuhäusel
14:30 Uhr
VfR Eintracht Koblenz
5:1
TuS Rot-Weiss Koblenz II
14:30 Uhr
SV Anadolu Spor Koblenz
2:0
FV Rheingold Rübenach 1919 e. V.
14:30 Uhr
TSV Lay
0:3
SV Untermosel Kobern-Gondorf e.V.
14:30 Uhr
TuS Immendorf 1899 e. V.
4:0
TuS Kettig 1959 e. V.
14:30 Uhr
VfL Kesselheim e. V.
12:3
SV Viktoria 1928 Weitersburg e. V.
Kreisliga B Koblenz
11:00 Uhr
TuS Immendorf 1899 e. V. II
7:0
TV Winningen 1891 e. V.
14:30 Uhr
TV 1895 Mülhofen e.V.
3:2
TuS 1890 KO-Niederberg
14:30 Uhr
FC Horchheim
0:0
FC Germania 1911 Arzheim e. V.
14:30 Uhr
SG Rhens / Waldesch
3:4
SG Dieblich / Niederfell
15:00 Uhr
Sportfrende Höhr-Grenzhausen e. V. II
1:0
FC Urbar 1911
15:00 Uhr
SV 1911 Pfaffendorf e. V.
2:0
FC Germania Metternich 1912 II
Kreisliga C Koblenz
11:00 Uhr
SV 1936 Niederwerth II
0:3
FC Horchheim II
13:00 Uhr
BSV Weißenthurm
1:1
VfR Eintracht Koblenz II
14:30 Uhr
SG SV Urmitz / Rheindörfer
1:1
Sportfreunde Moselland Lützel
14:30 Uhr
NK Croatia Koblenz
3:3
SC Simmern 1946 e. V.
Kreisliga D I Koblenz
11:00 Uhr
SV 1911 Pfaffendorf e. V. II
1:1
SV Viktoria 1928 Weitersburg e. V. III
11:00 Uhr
TV 1895 Mülhofen e.V. II
0:7
SV 08 Hillscheid
11:00 Uhr
SG SC Eitelborn / Kadenbach / SG Neuhäusel II
1:0
FC Germania 1911 Arzheim e. V. II
11:00 Uhr
FC Urbar 1911 II
10:0
SV Blau-Weiß Sayn e. V.
14:30 Uhr
FSV Rot-Weiss Lahnstein e. V.
5:0
SC Vallendar II
Kreisliga D II Koblenz
11:00 Uhr
SG Rhens / Waldesch II
3:3
TuS Neuendorf II
11:00 Uhr
SV Untermosel Kobern-Gondorf e.V. III
6:0
FF Hüttenjungs Koblenz
12:15 Uhr
TV Winningen 1891 e. V. II
3:1
TSV Lay II
14:30 Uhr
VfB Lützel
-:-
SG 2000 Mülheim-Kärlich III
14:30 Uhr
FC Bassenheim
2:3
FC Germania Metternich 1912 III
Kreisliga D III Koblenz
11:00 Uhr
SV Anadolu Spor Koblenz II
1:9
FV Rheingold Rübenach 1919 e. V. II
12:00 Uhr
FC Bassenheim II
0:3
VfL Kesselheim e. V. II
14:30 Uhr
TuS Neuendorf
-:-
Sportfreunde Moselland Lützel II
14:30 Uhr
TuS Germania Arenberg 1896
5:2
ATA Sport Urmitz 1981 II

Rheinland Jugend (9)

A-Junioren Regionalliga Südwest
12:00 Uhr
FK Pirmasens
4:1
TuS Koblenz
12:30 Uhr
SG 2000 Mülheim-Kärlich
0:2
FC Speyer
12:30 Uhr
FSV Offenbach
2:2
SV Gonsenheim
13:00 Uhr
SF Eisbachtal
7:1
TSV Schott Mainz
B-Junioren Regionalliga Südwest
11:30 Uhr
TSV Schott Mainz
4:1
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
13:00 Uhr
TuS Koblenz
3:3
SG 2000 Mülheim-Kärlich
13:00 Uhr
JFV Rhein-Hunsrück
0:4
FSV Mainz 05 II
13:00 Uhr
SG Meisenheim/Desloch-Jeckenbach
0:2
FC 08 Homburg
13:00 Uhr
SV Elversberg
4:1
DJK SV Phönix Schifferstadt

Rheinland Frauen (25)

Frauen-Rheinlandliga
12:30 Uhr
SV Ellingen
3:2
1. FC Zemmer
16:30 Uhr
SV Ehrang
7:0
TV 1896 Kruft e. V.
16:30 Uhr
TuS Issel II
-:-
SG Baar / Herresbach
17:00 Uhr
SG Altendiez
-:-
FV Rheingold Rübenach 1919 e. V.
17:00 Uhr
SV Rheinbreitbach
-:-
SV Holzbach
Frauen-Bezirksliga Ost
15:00 Uhr
FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz
8:5
FSG Elkenroth/Gebhardshain
15:00 Uhr
SG Wienau
1:3
SV Rengsdorf
17:00 Uhr
1. FFC Montabaur
-:-
SSV Weyerbusch 1929
Frauen-Bezirksliga Mitte
16:30 Uhr
FV Rheingold Rübenach 1919 e. V. II
-:-
SV 1936 Niederwerth
16:30 Uhr
SG Emmelshausen
-:-
VfR Niederfell1949 e. V.
17:00 Uhr
FC Urbar 1911
-:-
SC 2013 Bad Neuenahr II
18:00 Uhr
TuS Immendorf 1899 e. V.
-:-
SG Mendig / Bell / Mendig
Frauen-Bezirksliga West
16:30 Uhr
SV Eintracht 66 Dörbach
-:-
FC Bitburg 1919 II
16:30 Uhr
SSG Kernscheid
-:-
SV Bettenfeld
17:00 Uhr
VfL Trier
5:2
FSG Nusbaum
Frauen-Eifel-Mosel-Kreisklasse
16:30 Uhr
SV Mosella Niederemmel
-:-
SV Zeltingen-Rachtig
Frauen-Kreisliga Trier-Saarburg 11er
10:30 Uhr
SV Ehrang II
2:5
FSG Hunsrück-Hochwald/Züsch
16:30 Uhr
FSG Thomm
-:-
FSG Saarburg
16:30 Uhr
TuS Schillingen
-:-
FSG Nusbaum II
17:00 Uhr
FSV Trier-Tarforst
-:-
FSG Zemmer
17:00 Uhr
FSG Wellen
abg.
VfL Trier II
17:00 Uhr
FC Schöndorf
-:-
FSV Trier-Kürenz
B-Juniorinnen Regionalliga Südwest
12:30 Uhr
1. FFC Montabaur
0:3
1. FC Saarbrücken II
13:00 Uhr
SV Rengsdorf
5:1
1.FFG Homburg 2001 1
13:00 Uhr
DJK Saarwellingen
0:4
1. FFC 08 Niederkirchen

Profis (52)

Bundesliga
15:30 Uhr
FC Augsburg
4:0
Hamburger SV
17:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
0:0
Eintracht Frankfurt
2. Bundesliga
13:30 Uhr
Hannover 96
1:0
Fortuna Düsseldorf
13:30 Uhr
FC Erzgebirge Aue
3:1
FC Würzburger Kickers
13:30 Uhr
TSV 1860 München
0:1
Eintracht Braunschweig
3. Liga
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
5:1
FSV Zwickau
Regionalliga West
14:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
2:0
SG Wattenscheid 09
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
FC St. Pauli II
1:2
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
3:1
ETSV Weiche Flensburg
15:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
2:1
VfB Oldenburg
15:00 Uhr
SV Meppen
4:1
Hamburger SV II
16:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
3:0
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Premier League - England
13:00 Uhr
Manchester United
1:1
Swansea City
15:05 Uhr
FC Middlesbrough
2:2
Manchester City
15:05 Uhr
FC Everton
0:3
FC Chelsea
17:30 Uhr
Tottenham Hotspur
2:0
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
CA Osasuna
2:2
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
Betis Sevilla
1:4
Deportivo Alavés
18:30 Uhr
SD Eibar
-:-
CD Leganés
20:45 Uhr
Celta Vigo
Athletic Bilbao
Serie A - Italien
12:30 Uhr
AS Rom
1:3
Lazio Rom
15:00 Uhr
FC Bologna
4:0
Udinese Calcio
15:00 Uhr
FC Empoli
1:3
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
1:0
Delfino Pescara
15:00 Uhr
FC Crotone
1:1
AC Mailand
15:00 Uhr
US Palermo
2:0
AC Florenz
15:00 Uhr
CFC Genua
1:2
AC Chievo Verona
20:45 Uhr
Inter Mailand
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
SM Caen
1:5
Olympique Marseille
17:00 Uhr
FCO Dijon
0:0
Girondins Bordeaux
21:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
Paris St. Germain
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
3:2
SK Rapid Wien
Super League - Schweiz
13:45 Uhr
FC St. Gallen
0:2
BSC Young Boys
13:45 Uhr
FC Thun
2:1
FC Sion
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
0:1
FC Lugano
Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
5:1
VfR Garching
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
VfB Auerbach
0:0
FC Viktoria 1889 Berlin
13:30 Uhr
Berliner AK
1:1
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
TSG Neustrelitz
1:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30 Uhr
FSV Union Fürstenwalde
0:0
1. FC Lokomotive Leipzig
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
MSV Duisburg
3:3
SC Sand
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
2:2
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
8:0
Borussia Mönchengladbach
14:00 Uhr
SC Freiburg
4:2
SGS Essen
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
1:1
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
1:2
VfL Sindelfingen
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
4:0
1. FFC 08 Niederkirchen
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Werder Bremen
7:0
1. FC Union Berlin
11:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
3:0
1. FFC Turbine Potsdam II
11:00 Uhr
SV Meppen
2:2
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
1:3
Herforder SV Borussia Friedenstal
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
13:00 Uhr
Hannover 96
1:1
Eintracht Braunschweig
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930