FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Rheinhessen

Rheinhessen Mainz-Bingen Alzey Worms


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Sonntag 25.06.
10:30 UhrSV Gonsenheim- TSV Schott Mainz 1:1
14:00 UhrVfR Wormatia Worms- FC Würzburger Kickers II 2:0
Freitag 30.06.
18:30 UhrVfR Wormatia Worms- 1. FC Kaiserslautern 0:5
Samstag 01.07.
11:30 UhrBFV Hassia Bingen- SG Hüffelsheim 5:1
14:00 UhrTSV Gau-Odernheim- SG Rosenhöhe Offenbach 3:5
14:30 UhrTSV Schott Mainz- SV Sandhausen II 0:1
15:00 UhrFV Dudenhofen- TSG Pfeddersheim 1:3
17:00 UhrStadtauswahl Idar-Oberstein- SC 07 Idar-Oberstein 1:9
17:00 UhrFSV Bretzenheim- SC Kirn-Sulzbach 3:2
Sonntag 02.07.
14:00 UhrSV Gimbsheim- VfR Nierstein 6:3
15:00 UhrSG Weinheim / Heimersheim II- TSG Bechtheim 1:0
15:00 UhrSV Leiselheim II- TSG Pfeddersheim II 0:10
15:00 UhrVfL Fontana Finthen- TSV Ebersheim 3:4
17:00 UhrGrün Weiß Ludwigshafen- SG Eintracht Herrnsheim 3:8
Mittwoch 05.07.
18:30 UhrSG Eintracht Bad Kreuznach- SV Elversberg 1:7
18:30 UhrSV Suryoye Worms- SG Eintracht Herrnsheim 1:3
19:30 UhrFV Dudenhofen- FSV Freimersheim 2:0
19:30 UhrBFV Hassia Bingen- SpVgg Ingelheim 7:0
19:30 UhrVfL Fontana Finthen- VfL Frei-Weinheim 2:1
Donnerstag 06.07.
19:00 UhrASV Fußgönheim- TSG Pfeddersheim 3:3
Freitag 07.07.
18:00 UhrVfR Wormatia Worms- SV Darmstadt 98 0:4
Samstag 08.07.
00:00 UhrSV Elversberg- VfR Wormatia Worms 5:0
14:30 UhrSV Obersimten- SC Hauenstein 6:2
15:00 UhrFV Dudenhofen- Neckarsulmer Sport-Union 1:0
15:00 UhrSG 03 Harxheim- VfL Fontana Finthen 0:3
17:00 Uhr1. FC Kaiserslautern II- SC 07 Idar-Oberstein 2:1
17:30 UhrVfR Alsheim- SV Guntersblum II 5:5
18:00 UhrTuS Rüssingen- SV Türkgücü Ippesheim 5:2
Sonntag 09.07.
13:00 UhrSG Wiesbachtal- FSV Saulheim 1:6
14:00 UhrSV Guntersblum- TuS Biebelnheim (in Ludwisghöhe) 3:4
15:00 UhrTSV Schott Mainz II- FC Bierstadt abg.
15:00 UhrSV Ober-Olm- FSV Saulheim II 3:2
16:00 UhrTSV Zornheim- TSG Gau-Bickelheim 6:1
16:00 UhrASV Fußgönheim- SV Sandhausen 1:1
16:00 UhrSV Gimbsheim- SG Riedrode 2:0
18:00 UhrVfL Eppelsheim- FSV Abenheim 7:1
Montag 10.07.
18:00 UhrFV Dudenhofen- TSG Pfeddersheim 0:0
20:00 UhrTuS Mechtersheim- FSV 1913/23 Schifferstadt 3:0
20:20 UhrTSV Gundheim- TuS 1907 Steinbach 1:3
Dienstag 11.07.
19:00 UhrVfR Mannheim- SV Viktoria Herxheim 1:2
20:20 UhrVfR Grünstadt- SV Schwarz-Weiß Mauchenheim 7:2
Mittwoch 12.07.
18:00 UhrFC Speyer- FV Dudenhofen 2:0
18:30 UhrWackernheim (Turnier in Schornsheim)- SV Guntersblum abg.
19:00 UhrSV Gimbsheim- TSV Uelversheim 5:1
19:00 UhrFC Fortuna Mombach- FC Aksu Diyar Mainz 11:0
19:00 UhrASV Fußgönheim- FC 08 Homburg 2:3
19:30 UhrVfL Fontana Finthen- Spvgg. Eltville 2:0
20:00 UhrFSV 1913/23 Schifferstadt- FC Arminia 03 Ludwigshafen 0:7
Donnerstag 13.07.
18:00 UhrFC Meisenheim- SV Gundersweiler 10:0
18:30 UhrTG Westhofen- VfL Gundersheim 3:0
18:30 UhrGölheim- TSV Gau-Odernheim 0:9
19:30 UhrTSG Hechtsheim- TV 1817 Mainz 8:0
19:30 UhrBFV Hassia Bingen- SV Italclub Mainz 7:2
20:20 UhrTSV Gundheim- SG RWO Alzey 0:5
Freitag 14.07.
17:30 UhrVfB Bodenheim- SG Harxheim / Mommenheim 4:0
18:15 UhrSG Alsenztal- ASV Winnweiler 1:8
18:30 UhrSV Guntersblum- Klein-Winternheim (Sparda Cup) abg.
19:30 UhrTuS Framersheim- VfL Gundersheim 6:2
19:30 UhrTSV Gau-Odernheim- SG Eintracht Bad Kreuznach 1:4
19:30 UhrBSC Oppau- FV Hassia Kempten 0:1
20:00 UhrFC Speyer- TSG Pfeddersheim 0:1
Samstag 15.07.
10:00 UhrVfB Bodenheim- TSG 1846 Bretzenheim -:-
15:00 UhrTuS Wörrstadt- TSV Gau-Odernheim 9:0
17:00 UhrTSG Pfeddersheim- SG RWO Alzey abg.
17:00 UhrSC Hauenstein- SV Obersimten 3:2
18:00 UhrSV Guntersblum II- TSG Bechtheim 3:3
Sonntag 16.07.
12:00 UhrSV Guntersblum- TuS Dexheim 1:1
13:00 UhrVfB Bodenheim II- FSV Saulheim 1:9
14:00 UhrFSV 1913/23 Schifferstadt- FV Dudenhofen 1:0
15:00 UhrSG Bremthal- TSG 1846 Bretzenheim 1:2
15:00 UhrFC Marnheim- SC Opel Rüsselsheim 1:5
15:00 UhrTSG Gau-Bickelheim- Türkgücü Mainz 1:2
16:00 UhrSV Italclub Mainz- Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach 10:0
16:00 UhrSV Morbach- SC 07 Idar-Oberstein 5:3
17:00 UhrBFV Hassia Bingen- 1. FC Kaiserslautern II 2:2
18:30 UhrDJK SW Frankenthal- SG Eintracht Herrnsheim 0:17
Montag 17.07.
18:00 UhrTSV Gau-Odernheim- ASV Winnweiler 0:3
19:00 UhrDJK SV Phönix Schifferstadt- SC Wettersbach 0:2
20:00 UhrTuS Mechtersheim- ASV Fußgönheim 5:5
Dienstag 18.07.
19:30 UhrTSG Schwabenheim- SVW Mainz 1:10
Mittwoch 19.07.
18:00 UhrVfR Wormatia Worms- TSG Pfeddersheim 1:2
18:30 UhrRot-Weiß Darmstadt- FSV Mainz 05 II 2:5
19:00 UhrSV Guntersblum- VfR Wormatia Worms 0:4
19:30 UhrTSG Pfeddersheim II- SV Weisenheim/Sand 2:2
19:30 UhrSG Saulheim / Partenheim / Jugenheim- SG Soonwald 5:2
19:30 UhrBFV Hassia Bingen- TSG 1846 Bretzenheim 5:0
Donnerstag 20.07.
19:30 UhrSpVgg Ingelheim- TuS Biebelnheim 5:0
19:30 UhrFV 1918 Brühl- FV Dudenhofen 0:2
19:30 UhrTSG Hechtsheim- SV Vitesse Mayence 4:2
Freitag 21.07.
18:00 UhrSV Horchheim- TSG Pfeddersheim 0:4
18:30 UhrSG Alsenztal- SV Italclub Mainz 1:9
19:30 UhrFSV 1913/23 Schifferstadt- FC Palatia Böhl 5:1
19:30 UhrTSG Schwabenheim- TSV Zornheim 0:3
19:30 UhrFSG Ottweiler/Steinbach- FC Fortuna Mombach abg.
20:00 UhrFC Arminia 03 Ludwigshafen- ASV Fußgönheim 0:7
Samstag 22.07.
00:00 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- VfR Wormatia Worms 1:1
11:00 UhrTSG Gau-Bickelheim- FSV Nieder-Olm 5:2
12:00 UhrTSV Gau-Odernheim- TuS Marienborn 8:2
14:30 UhrTuS Marienborn- FV Biebrich 3:4
15:00 UhrSV Mackenbach- TSV Gau-Odernheim 0:0
15:00 UhrTSV Gundheim- VfR Wormatia Worms 1:6
15:30 UhrVfB Ginsheim- SG Eintracht Bad Kreuznach 2:0
15:30 UhrFSV Mainz 05 II- Borussia Mönchengladbach II 1:1
17:00 UhrSpVgg Essenheim- SVW Mainz 1:5
17:00 UhrVfB Bodenheim- SG 03 Harxheim 0:4
17:00 UhrTSV Rhenania Rheindürkheim- SG Eintracht Herrnsheim 3:6
17:00 UhrKehler FV 07- SV Rodenbach 6:0
17:30 UhrFSG Nauheim/Königstädten- FSV Bretzenheim 5:2
17:30 UhrSV Herschberg- SC Hauenstein 1:5
18:00 UhrTuS 1920 Maikammer- TSG Pfeddersheim 2:14
18:00 UhrSV Offenhausen- SV Morlautern 3:1
18:00 UhrTSG Bechtheim- FSV Osthofen 0:6
18:00 UhrSC Opel Rüsselsheim II- TSV Gau-Odernheim 6:2
Sonntag 23.07.
11:00 UhrSC Viktoria Griesheim- SV Gonsenheim II 2:2
13:00 UhrFC Aksu Diyar Mainz- Türkgücü Mainz 1:2
14:00 UhrTSV Gau-Odernheim- SpVgg Ingelheim II 2:3
14:00 UhrBFV Hassia Bingen- TSG Backnang 4:3
14:30 UhrSV Italclub Mainz- Genclerbirgili Bischofsheim 4:3
14:30 UhrSV Italclub Mainz- TuS Marienborn abg.
15:00 UhrSV Dersim Rüsselsheim- TSG Hechtsheim 4:1
15:00 UhrSG SVSpabrücken / Hergenfeld- SG Schornsheim / Undenheim 2:9
15:00 UhrSpVgg Ingelheim- FC Fortuna Mombach abg.
15:00 UhrTSG 1846 Bretzenheim- SpVgg Sonnenberg 4:0
15:00 UhrSV Ober-Olm- SC Kirn-Sulzbach 0:1
16:30 UhrSV Auersmacher- SG Rieschweiler 3:2
17:00 UhrSV Ober-Olm- MFFC Wiesbaden II 4:0
17:00 UhrSV Gimbsheim- 1. FC Mühlhausen 0:2
17:30 UhrTuS Rüssingen- SSV 1920 Langenaubach 5:0
18:00 UhrSG Heidesheim / Wackernheim- VfL Fontana Finthen 1:2
Montag 24.07.
19:00 UhrSG Saulheim / Partenheim / Jugenheim- VfB Bodenheim 2:3
Dienstag 25.07.
19:30 UhrSV Guntersblum- TSV Rhenania Rheindürkheim -:-
19:30 UhrJFV Hunsr.-Morbach- BFV Hassia Bingen 3:0
19:30 UhrTSV Wackernheim- TSG Hechtsheim 1:1
Mittwoch 26.07.
19:00 UhrSV 1920 Geinsheim- FC Olympia Kirrlach 0:2
19:30 UhrTSV Zornheim- VfR Nierstein 3:1
19:30 UhrASV Maxdorf- TSG Pfeddersheim 2:5
19:30 UhrFSV Abenheim- SV Horchheim II abg.
19:45 UhrFSV 1913/23 Schifferstadt- FV 1918 Brühl 2:2
Donnerstag 27.07.
19:00 UhrBFV Hassia Bingen- FC Fortuna Mombach 5:0
19:00 UhrTSV Ebersheim- TSV Schott Mainz II 3:4
19:30 UhrVfR Wormatia Worms- MFFC Wiesbaden 0:7
Freitag 28.07.
19:00 UhrFV Grünwinkel- SV Viktoria Herxheim 1:12
19:00 UhrSVW Mainz- FSV Nieder-Olm 8:0
19:00 UhrTSV Schott Mainz- SG Eintracht Bad Kreuznach 2:0
19:15 UhrFC 08 Homburg- SC 07 Idar-Oberstein 1:1
Samstag 29.07.
00:00 UhrSV Horchheim- SV Italclub Mainz 4:4
11:00 UhrFV Biebrich- SpVgg Ingelheim II 9:1
12:00 UhrVfB Bodenheim- FSV Oppenheim abg.
12:15 UhrSpVgg Ingelheim- TSG 1846 Bretzenheim -:-
13:00 UhrSV Gonsenheim- SV Gonsenheim II 4:0
13:00 UhrFV Biebrich- BFV Hassia Bingen 5:1
14:00 UhrSV Waldhof Mannheim II- SV Gonsenheim II 6:1
15:00 UhrVfR 07 Limburg- SVW Mainz abg.
16:00 UhrVfR Mannheim- FC Arminia 03 Ludwigshafen 5:2
16:00 UhrKaradeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach- FC Basara Mainz 0:2
17:00 UhrSG Rohrheim/Nordheim-Wattenheim- Sportfreunde Dienheim abg.
17:00 UhrTSV Zornheim- VfB Bodenheim 0:3
18:00 UhrVfL Fontana Finthen- VfR Nierstein abg.
Sonntag 30.07.
10:30 UhrSG Heidesheim / Wackernheim- SG Heidesheim / Wackernheim II 6:1
11:00 UhrTSG 1846 Bretzenheim- FV Biebrich 3:5
12:00 UhrBFV Hassia Bingen- TSG Pfeddersheim 2:3
13:00 UhrTuS Altrip 2- TSV Gundheim II 0:4
13:00 UhrTSG Hechtsheim- BFV Hassia Bingen 1:2
13:00 UhrU19 VfB Ginsheim- SV Italclub Mainz 1:5
14:00 UhrTSV Ebersheim- FC Fortuna Mombach 2:3
15:00 UhrVfL Fontana Finthen- TSG 1846 Mainz-Kastel 1:0
15:00 UhrSV Rot-Weiss Seebach Bad Dürkheim- TSG Pfeddersheim II 1:4
15:00 Uhr1. FC Riegelsberg- FV Dudenhofen abg.
16:00 UhrSG Riedrode- SG Eintracht Herrnsheim 2:5
16:00 UhrFC Viktoria Merxheim- TSV Gundheim 3:5
16:00 UhrSV Bretzenheim 12- FSV Bretzenheim 3:1
16:00 UhrSG RWO Alzey- TSV Langenlonsheim 6:1
17:00 UhrTSV Gau-Odernheim- SV Kirchheimbolanden 5:0
18:00 UhrTSG Pfeddersheim- SG Freinsheim/Weisenheim 3:4
Dienstag 01.08.
19:00 UhrTSV Wackernheim- SVW Mainz 1:5
19:00 UhrVfB Bodenheim II- SpVgg Ingelheim 0:7
19:30 UhrSV Guntersblum- FSV Oppenheim 2:2
Mittwoch 02.08.
19:00 UhrTSV Gundheim- VfR Wormatia Worms II 1:4
19:00 UhrVfB 1951 Hassloch- TSG Pfeddersheim 7:1
19:00 UhrSG RWO Alzey- FC Fortuna Mombach 3:1
19:30 UhrVfL Fontana Finthen- TSG 1846 Bretzenheim 1:3
19:30 UhrTuS Dexheim II- FSV Abenheim 1:6
Donnerstag 03.08.
00:00 UhrTV 1817 Mainz- SV Italclub Mainz 4:9
19:00 UhrSV Klein-Winternheim- FC Fortuna Mombach abg.
19:15 UhrSG Eintracht Bad Kreuznach- VfR 07 Kirn 6:2
19:30 UhrFSV 1913/23 Schifferstadt- SV 1925 Ruchheim 3:1
19:30 UhrSG Schornsheim / Undenheim- TSV Zornheim 3:2
19:30 UhrTSG Hechtsheim- SG Eintracht Bad Kreuznach abg.
Samstag 05.08.
10:30 UhrSV Gonsenheim II- Kickers Offenbach II abg.
12:00 UhrTV 1817 Mainz- SG DJK Hattersheim 10:0
12:00 UhrTV 1817 Mainz- SG DJK Hattersheim 10:0
13:00 UhrRot-Weiß Frankfurt B-Jugend (U17)- BFV Hassia Bingen 8:0
13:00 UhrSG Weinheim / Heimersheim- TSV Gau-Odernheim II 0:3
13:00 UhrSV Gonsenheim- TSV Gau-Odernheim 2:0
15:00 UhrSG Mün.-Sarmsh. / Waldlaubersh- FSV Bretzenheim 1:4
16:00 UhrSG Heidesheim / Wackernheim- BFV Hassia Bingen II 2:1
16:00 UhrVB Zweibrücken- SG Rieschweiler 1:3
16:00 UhrSG Saulheim / Partenheim / Jugenheim- SG Bingerbrück / Teut. Weiler 1:2
16:30 UhrTG Westhofen- TSG Pfeddersheim II 0:4
18:00 UhrTuS Marienborn- TSV Gau-Odernheim 0:14
Sonntag 06.08.
00:00 UhrSG Eintracht Bad Kreuznach- SV Italclub Mainz abg.
11:00 UhrTSG 1846 Bretzenheim- SVW Mainz 4:0
11:30 UhrTSG Pfeddersheim- Ludwigshafener SC 0:11
12:30 UhrSG Heidesheim / Wackernheim II- JSG SooNahe 3:3
13:30 UhrFC Basara Mainz II- SG Harxheim / Mommenheim 3:2
14:00 UhrFSV Saulheim- SG Eintracht Bad Kreuznach 0:2
15:00 UhrVfL Rüdesheim- SV Ober-Olm 1:6
15:00 UhrSV Normannia Pfiffligheim- TSV Gundheim abg.
17:30 UhrSV Ober-Olm II- TuS Wörrstadt II 3:4
18:00 UhrFV Biebrich- SV Gonsenheim 1:1
Montag 07.08.
19:00 UhrASV Fußgönheim- FC Olympia Kirrlach 0:0
Mittwoch 09.08.
19:00 UhrSV Gimbsheim- TSG 1846 Bretzenheim 3:2
19:30 UhrSG Saulheim / Partenheim / Jugenheim- SVW Mainz 4:3
Donnerstag 10.08.
18:00 UhrFSV Oppenheim- SV Gonsenheim 2:5
Freitag 11.08.
12:00 UhrTV 1817 Mainz- Spvgg. Eltville 8:0
18:00 UhrSC Lerchenberg- FC Germania Weilbach 6:0
19:00 UhrSG Meisenheim/Desloch-Jeckenbach- TuS Waldböckelheim 10:2
Samstag 12.08.
10:00 UhrTSV Gau-Odernheim II- TSG 1846 Bretzenheim 0:3
10:00 UhrTV 1817 Mainz- SKV Büttelborn 17:0
11:00 UhrSVW Mainz- FSV Alemannia Laubenheim 1:3
11:00 UhrFJFV Wiesbach II- JFV Rhein-Selz 4:8
11:45 UhrSV Gonsenheim II- TuS Koblenz II 2:0
12:00 UhrTV 1817 Mainz- Spvgg. Eltville 8:0
12:00 UhrBFV Hassia Bingen- VfR 07 Limburg 5:0
12:00 UhrVfB Bodenheim- TuS Marienborn abg.
12:30 UhrSG Meisenheim/Desloch-Jeckenbach- SV Morlautern 9:1
13:00 UhrTSG Pfeddersheim- 1. FC Saarbrücken II 0:12
13:00 UhrTSV Zornheim- FJFV Wiesbach 1:3
13:45 UhrFK Pirmasens II- SV Gonsenheim II 0:3
14:00 UhrTuS Wörrstadt- TSV Gau-Odernheim 5:0
15:00 UhrSG Essenheim/Ober-Olm II- SG Heidesheim / Wackernheim II 6:1
16:00 UhrSG Heidesheim / Wackernheim- SG Saulheim / Partenheim / Jugenheim 3:1
16:30 UhrMFFC Wiesbaden II- FSV Bretzenheim 1:2
17:00 UhrSV Gonsenheim- FV Biebrich 0:2
18:00 UhrTSV Gau-Odernheim- FV Biebrich 0:4
18:00 UhrTSV Höchst- TSV Schott Mainz 0:22
Sonntag 13.08.
10:00 UhrTV 1817 Mainz- SKV Büttelborn U16 17:0
10:30 UhrFreie Turnerschaft Wiesbaden- TSG 1846 Bretzenheim 4:0
11:00 UhrVfB Bodenheim- SV Darmstadt 98 1:2
11:00 UhrTSV Gau-Odernheim- SV Gonsenheim 2:3
12:00 UhrFSV Nieder-Olm II- TSV Gau-Odernheim II 0:4
12:00 UhrSC Lerchenberg- FSV Frankfurt 0:3
13:00 UhrFV Biebrich- TuS Marienborn 4:1
14:00 UhrSC 07 Idar-Oberstein- SG Meisenheim/Desloch-Jeckenbach 0:14
15:00 UhrSV Ober-Olm- DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden 5:2
16:00 UhrSVW Mainz II- SG Heidesheim / Wackernheim 3:0
16:45 UhrTSG Pfeddersheim- SV Leiselheim 1:1
17:00 UhrSV Ober-Olm II- SV Bretzenheim 12 II 2:2
18:00 UhrTSV Schott Mainz II- SC Opel Rüsselsheim II 5:1
Montag 14.08.
18:15 UhrTSG Hechtsheim- SC Viktoria Griesheim 21:0
19:00 UhrSV Wiesbaden- BFV Hassia Bingen 0:16
19:30 UhrDJK SV Phönix Schifferstadt- VfR Mannheim 1:2
Mittwoch 16.08.
18:00 UhrFSV Alemannia Laubenheim- TSG 1846 Bretzenheim 1:2
18:00 UhrSC Lerchenberg- Kickers Offenbach abg.
18:30 UhrSV Guntersblum- TSV Gau-Odernheim II 3:3
19:00 Uhr1. FC Kaiserslautern- SC 07 Idar-Oberstein 8:0
19:00 UhrTSG Kaiserslautern- SV Gonsenheim II 2:4
19:30 UhrJSG Langenlonsheim/Laubenheim/Guldental- SG Saulheim / Partenheim / Jugenheim 3:3
Donnerstag 17.08.
17:45 UhrBFV Hassia Bingen- SV Gonsenheim 2:3
18:00 UhrTSG 1846 Mainz-Kastel- TV 1817 Mainz 1:8
18:00 UhrTSG 1846 Mainz-Kastel- TV 1817 Mainz 1:8
Samstag 19.08.
12:00 UhrTV 1817 Mainz- FC Meisenheim U16 5:1
13:00 UhrTuS Wörrstadt- TSV Gau-Odernheim II 0:6
14:30 UhrFSV Oppenheim- FVgg 03 Mombach II 5:1
19:00 UhrFJFV Wiesbach- FJFV Donnersberg 0:4
19:00 UhrFC 08 Homburg II- SV Gonsenheim II 2:3
Sonntag 20.08.
10:00 Uhr1. FC Kaiserslautern- Waldhof Mannheim 4:3
10:30 UhrJSG Schwalbach- SV Gonsenheim II 1:6
11:00 UhrSVW Mainz- FVgg 03 Mombach 9:0
12:00 UhrTV 1817 Mainz- SG Meisenheim/Desloch-Jeckenbach II 5:1
18:00 UhrVfR Wormatia Worms II- SG Rohrheim/Nordheim-Wattenheim abg.
Montag 21.08.
19:30 UhrFC Basara Mainz- VfB Ginsheim abg.
Dienstag 22.08.
17:45 UhrSpVgg Ingelheim II- SV Gonsenheim II -:-
Mittwoch 23.08.
18:15 UhrFSV Nieder-Olm- SV Gonsenheim -:-
18:30 UhrTSV degenia Bad Kreuznach - TSV Gau-Odernheim II -:-
18:30 UhrSC Lerchenberg- FSV Mainz 05 II abg.
18:30 UhrJFV Rhein-Selz- SVW Mainz -:-
19:00 UhrSG Westhofen / Gundersheim / Flomborn- TSG Pfeddersheim -:-
Freitag 25.08.
18:00 UhrSG Ober-Olm / Essenheim- SG Lörzweiler / Harxheim -:-
Samstag 26.08.
10:00 UhrSV Bretzenheim 12- SG Heidesheim / Wackernheim -:-
Sonntag 27.08.
10:00 UhrSV Gonsenheim- SC Viktoria Griesheim -:-
15:00 Uhr1. FC Kaiserslautern- SC Lerchenberg -:-
Sonntag 12.11.
11:00 UhrSC Lerchenberg- SV Wehen Wiesbaden -:-

Insgesamt 283 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.