FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content
Tabelle
1.
VfL Erp 27/32
VfL Erp 27/32 42 8
2.
SC Brühl 06/45
SC Brühl 06/45 41 7
3.
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk
V. Gruhlwerk 5-1 7
4.
FC Rheinsüd Köln
FC Rheinsüd Köln 42 6
5.
SV Godorf 1956
SV Godorf 1956 20 2
6.
SV Kaster
SV Kaster 3-4 0

Fakten zum 4. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20 59 9
2.
SC Fliesteden 1931
SC Fliesteden 1931 46 9
3.
FC Rheinsüd Köln
FC Rheinsüd Köln 52 9
4.
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
SV Lövenich 511 8
5.
Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld 4-5 6
6.
Horremer SV 1919
Horremer SV 1919 4-3 4
7.
BC Hürth-Stotzheim
BC Hürth-Stotzheim 4-7 4
8.
TSV Weiss 1919/28
TSV Weiss 1919/28 5-13 3
TuS BW Königsdorf hat zurückgezogen

Fakten zum 6. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 1. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 5. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
FC Rheinsüd Köln II
FC Rheinsüd Köln II 39 9
2.
SC 1923 Meschenich
SC 1923 Meschenich 317 6
3.
GKSC Hürth
GKSC Hürth 3-2 3
4.
SpVg Balkhausen-Brüggen-Türnich
SpVg BBT 3-24 0

Fakten zum 1. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 25 35

Fakten zum 2. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 63 75

Fakten zum 6. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 37 0

Fakten zum 1. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 6. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 13 0

Tabelle
1.
BC Hürth-Stotzheim II
BC Hürth-Stotzheim II 517 13
2.
VfL Sindorf
VfL Sindorf 45 9
3.
DJK Viktoria Frechen
DJK Viktoria Frechen 40 6
4.
VfR Stommeln 1928
VfR Stommeln 1928 5-3 3
5.
SpVg Balkhausen-Brüggen-Türnich
SpVg BBT 4-19 1

Fakten zum 6. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 6. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 4. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
FC Hürth II
FC Hürth II 512 15
2.
VfR Bachem 1932
VfR Bachem 1932 53 8
3.
BC Hürth-Stotzheim
BC Hürth-Stotzheim 513 7
4.
SV Weiden 1914/75
SV Weiden 1914/75 5-10 3
5.
SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20 4-18 1

Fakten zum 6. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
Vik. Glesch 652 18
2.
FC Grün-Weiß Etzweiler
FC Grün-Weiß Etzweiler 629 15
3.
VfL Sindorf
VfL Sindorf 617 12
4.
SG Manheim/Blatzheim/Heppendorf
SG Manheim/Blat... 6-3 6
5.
SV 1926 Rheidt II
SV 1926 Rheidt II 6-46 3
6.
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920 II
SC Kaster II 6-49 0

Fakten zum 6. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
FC Hürth
FC Hürth 654 18
2.
SpVg Balkhausen-Brüggen-Türnich
SpVg BBT 613 15
3.
Sportfreunde Habbelrath-Grefrath
Habbelrath 614 12
4.
SV Weiden 1914/75 II
SV Weiden 1914/75 II 6-19 3
5.
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27 III
SV Lövenich III 6-20 3
6.
Efferener BC II
Efferener BC II 6-42 3

Fakten zum 6. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 25 25

Tabelle
1.
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk
V. Gruhlwerk 614 16
2.
Spvg Wesseling-Urfeld II
Spvg Wesseling-Urfeld II 621 13
3.
FC Rheinsüd Köln IV
FC Rheinsüd Köln IV 615 13
4.
Spvg. Badorf/Pingsdorf 1929/31
Spvg Badorf 6-4 7
5.
FC Schwadorf 1973
FC Schwadorf 1973 6-22 3
6.
BC Viktoria Glesch-Paffendorf II
Vik. Glesch II 6-24 0

Fakten zum 6. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 6. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
Pulheimer SC 1924/57
Pulheimer SC 1924/57 438 12
2.
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
Brauweiler 4-13 6
3.
SC Fliesteden 1931
SC Fliesteden 1931 3-11 3
4.
VfR Stommeln 1928
VfR Stommeln 1928 3-14 0

Fakten zum 1. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 6. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 1. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SpVg Frechen 20 II
SpVg Frechen 20 II 49 9
2.
SpVgg 1921/29 Vochem
SpVgg 1921/29 Vochem 30 6
3.
VfR Bachem 1932 II
VfR Bachem 1932 II 4-6 6
4.
Horremer SV 1919 II
Horremer SV 1919 II 3-3 0
5.
SV Erfa 09 Gymnich
SV Erfa 09 Gymnich 00 0
FC Bergheim II hat zurückgezogen

Fakten zum 1. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 40 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Rhein-Erft
FUPA.TV Mittelrhein
FUPA.TV SPIELE
Donnerstag, 19. Oktober
  Lindenthal - Alem. Aachen
/ Mittelrhein Pokal
Samstag, 21. Oktober
  Futsal Essen - HSRW Kleve
/ Frauen-Futsal-RL
Sonntag, 22. Oktober
  SV Deutz II - Mülheim-Nord
/ Kreisliga A
  Hohkeppel II - SV Thier II
/ Kreisliga D, St. 8
  Arnoldsweil. - VfL Vichttal
/ Mittelrheinliga
Dienstag, 24. Oktober
  Schafhausen - Fortuna Köln
/ Mittelrhein Pokal
Samstag, 28. Oktober
  Black Panth. - UFC Paderb
/ WFLV Futsal-Liga
Sonntag, 29. Oktober
  Hohkeppel II - SV Rösrath II
/ Kreisliga D, St. 8
  Hohkeppel - SSV Berzdorf
/ Bezirksliga, St. 1
Samstag, 04. November
  Futsal Essen - Holz. Schw.
/ Frauen-Futsal-RL
Mittwoch, 08. November
  Arnoldsweil. - Bonner SC
/ Mittelrhein Pokal
Freitag, 10. November
  Hohkeppel - H'hauser SV
/ Bezirksliga, St. 1
Samstag, 11. November
  Black Panth. - SC AC Futsal
/ WFLV Futsal-Liga
Schiedsrichter Gruppen
Rhein-Erft

Hast du Feedback?