Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Dienstag 11.08.2020
Philipp Härle
Härle, Philipp (26)
zum Juli 2020
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
Bezirksliga Weser-Ems 5
Sportclub Halen 58 e. V.
Sportclub Halen 58 e. V.
Kreisliga A, Tecklenburg
Devlin Barrie
Barrie, Devlin
zum Juli 2020
JLZ Emsland U19
JLZ Emsland U19
noch nicht zugeordnet
SV Meppen II
SV Meppen II
noch nicht zugeordnet
Justus Wolken
Wolken, Justus
zum Juli 2020
JLZ Emsland U19
JLZ Emsland U19
noch nicht zugeordnet
SV Meppen II
SV Meppen II
noch nicht zugeordnet
Pascal-Alexander Dickmann
Dickmann, Pascal-Alexander
zum Juli 2020
JLZ Emsland U19
JLZ Emsland U19
noch nicht zugeordnet
SV Meppen II
SV Meppen II
noch nicht zugeordnet
Leon Deters
Deters, Leon
zum Juli 2020
JLZ Emsland U19
JLZ Emsland U19
noch nicht zugeordnet
SV Meppen II
SV Meppen II
noch nicht zugeordnet
Tim Natusch
Natusch, Tim (31)
zum April 2020
SV Meppen II
SV Meppen II
noch nicht zugeordnet
SV Dohren
SV Dohren
1. Kreisklasse Emsland Mitte B
Tom Hopp
Hopp, Tom (19)
zum Juni 2020
SV Meppen II
SV Meppen II
noch nicht zugeordnet
SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
noch nicht zugeordnet
Rene Hillebrand
Hillebrand, Rene (23)
zum Juni 2020
SV Meppen II
SV Meppen II
noch nicht zugeordnet
SV Holthausen/Biene 1931
SV Holthausen/Biene 1931
Landesliga Weser-Ems Süd
Leon Dosquet
Dosquet, Leon (21)
zum Juni 2020
SV Meppen II
SV Meppen II
noch nicht zugeordnet
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
Oberliga Niedersachsen Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Rob Deiman
Deiman, Rob (21)
zum Juni 2020
SV Meppen II
SV Meppen II
noch nicht zugeordnet
Harderberg NL
Michele Arndt
Arndt, Michele (19)
zum Juni 2020
TuS Glane II
TuS Glane II
noch nicht zugeordnet
TSG 07 Burg Gretesch II
TSG 07 Burg Gretesch II
noch nicht zugeordnet
Sophia Schlüter
Schlüter, Sophia
zum Juni 2020
TuS Glane
TSG 07 Burg Gretesch II
TSG 07 Burg Gretesch II
noch nicht zugeordnet
Marie Arndt
Arndt, Marie
zum Juni 2020
TuS Glane
TSG 07 Burg Gretesch II
TSG 07 Burg Gretesch II
noch nicht zugeordnet
Sarah Gerstenkorn
Gerstenkorn, Sarah
zum Juni 2020
BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
noch nicht zugeordnet
TSG 07 Burg Gretesch II
TSG 07 Burg Gretesch II
noch nicht zugeordnet
Aylin Kneip
Kneip, Aylin
zum Juni 2020
SSV Buer II
SSV Buer II
noch nicht zugeordnet
TSG 07 Burg Gretesch II
TSG 07 Burg Gretesch II
noch nicht zugeordnet
Jane Kemming
Kemming, Jane (20)
zum Juni 2020
TuS Glane II
TuS Glane II
noch nicht zugeordnet
Kiel
Jana Röckener
Röckener, Jana
zum August 2020
Auslandsjahr beendet
TuS Glane II
TuS Glane II
noch nicht zugeordnet
Carmen-Melanie Weber
Weber, Carmen-Melanie
zum Juli 2020
TuS Glane II
TuS Glane II
noch nicht zugeordnet
SG Borgloh / Kl. Oesede
SG Borgloh / Kl. Oesede
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd
Cindy Wimschulte
Wimschulte, Cindy (27)
zum Januar 2020
TuS Glane II
TuS Glane II
noch nicht zugeordnet
unbekannt
Katharina Schäfer
Schäfer, Katharina (34)
zum Juli 2020
TuS Glane II
TuS Glane II
noch nicht zugeordnet
Karriereende
Martina Rizzo
Rizzo, Martina (26)
zum August 2020
Spvg Fürstenau
DJK Schlichthorst
DJK Schlichthorst
noch nicht zugeordnet
Montag 10.08.2020
Hendrik Wallis
Wallis, Hendrik
zum August 2020
JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
noch nicht zugeordnet
David Susac
Susac, David
zum Juli 2020
BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
Landesliga Weser-Ems Nord
BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
Oberliga Niedersachsen Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Florian Verwold
Verwold, Florian (23)
zum August 2020
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
noch nicht zugeordnet
SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
noch nicht zugeordnet
Lars Brüning
Brüning, Lars (25)
zum August 2020
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
noch nicht zugeordnet
SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
noch nicht zugeordnet
Kai Kleine-Vennekate
Kleine-Vennekate, Kai (29)
als Trainer
zum August 2020
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
noch nicht zugeordnet
SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
noch nicht zugeordnet
Jonas Pavljasevic
Pavljasevic, Jonas
zum August 2020
VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 1
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
noch nicht zugeordnet
Sonntag 09.08.2020
Tino Vilchez-Bayer
Vilchez-Bayer, Tino (17)
zum August 2020
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
noch nicht zugeordnet
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Philipe Vicente
Vicente, Philipe
zum August 2020
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
noch nicht zugeordnet
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Leonit Osmanaj
Osmanaj, Leonit
zum August 2020
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
noch nicht zugeordnet
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Carl-Luis Niemeyer
Niemeyer, Carl-Luis (18)
zum August 2020
Aus der Pause
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Erjon Muli
Muli, Erjon (16)
zum August 2020
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
noch nicht zugeordnet
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Lukas Michel
Michel, Lukas
zum August 2020
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
noch nicht zugeordnet
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Malte Lenger
Lenger, Malte (17)
zum August 2020
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
noch nicht zugeordnet
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Kristoffer Krebs
Krebs, Kristoffer (17)
zum Juli 2020
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
noch nicht zugeordnet
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Cosimo Kastner
Kastner, Cosimo
zum August 2020
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
noch nicht zugeordnet
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Ramón Böhne
Böhne, Ramón (17)
zum Juli 2020
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
noch nicht zugeordnet
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Jana Lange
Lange, Jana
zum August 2020
SV Herbrum 1923
SV Herbrum 1923
noch nicht zugeordnet
Pausiert
Isabel Strotmann
Strotmann, Isabel (26)
zum Juli 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Julia Rul
Rul, Julia (19)
zum Juli 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Jennifer Menkhaus
Menkhaus, Jennifer (19)
zum Juli 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Macarena Lozano Moreno
Lozano Moreno, Macarena (31)
zum Juli 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Julia Kassner
Kassner, Julia (28)
zum Juli 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Maike Hengehold
Hengehold, Maike (22)
zum Juli 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Franziska Götz
Götz, Franziska (27)
zum Juli 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Carolin Farwick
Farwick, Carolin (27)
zum Juli 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Yvonne Tretow
Tretow, Yvonne (22)
zum Juli 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Mara Dittrich
Dittrich, Mara (23)
zum Juli 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Nadine Bröker
Bröker, Nadine (27)
zum Juli 2020
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim
Frauen Kreisliga Cloppenburg Staffel 2
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Melina Heimann
Heimann, Melina (20)
zum Juli 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Laura Fabian
Fabian, Laura (24)
zum August 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Wiebke Hengelbrock
Hengelbrock, Wiebke (25)
zum August 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Rojda Özmen
Özmen, Rojda (24)
zum Juli 2020
SV Kosova Osnabrück
SV Kosova Osnabrück
noch nicht zugeordnet
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Merle Kropik
Kropik, Merle (25)
zum August 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Judith Peters
Peters, Judith (27)
zum Juli 2020
TSG Dissen
TSG Dissen
noch nicht zugeordnet
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Leonie Bauer
Bauer, Leonie (19)
zum Juli 2020
Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
noch nicht zugeordnet
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Samstag 08.08.2020
Henrik Berentzen
Berentzen, Henrik (19)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
Westfalenliga Staffel 1
Alexander Busse
Busse, Alexander (19)
zum August 2020
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne
A-Junioren Bezirksliga Weser-Ems 4
TuS Bad Essen
TuS Bad Essen
1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Jan Tönnies
Tönnies, Jan (19)
zum August 2020
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne
A-Junioren Bezirksliga Weser-Ems 4
TuS Bad Essen
TuS Bad Essen
1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Jannik Zahmel
Zahmel, Jannik (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
ohne Liga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Arvin Moulai
Moulai, Arvin (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
ohne Liga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Felix Ballmann
Ballmann, Felix
zum August 2020
1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
B-Junioren Westfalenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Tizian Maximus Hinterding
Hinterding, Tizian Maximus (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
ohne Liga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Mika Winkel
Winkel, Mika (16)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
ohne Liga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Ibrahim Das
Das, Ibrahim
zum August 2020
1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
A-Junioren Westfalenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Sergen Yüksekdag
Yüksekdag, Sergen
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
ohne Liga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Jo Ann Dröge
Dröge, Jo Ann (15)
zum August 2020
Aus eigener Jugend
SG SC Melle 03 / Riemsloh / Westerhausen
SG SC Melle 03 / Riemsloh / Westerhausen
noch nicht zugeordnet
Berkan Ersoy
Ersoy, Berkan
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
ohne Liga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Leandro Ricker Rasteiro
Ricker Rasteiro, Leandro (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
ohne Liga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Freitag 07.08.2020
Pascal Eickmeyer
Eickmeyer, Pascal (19)
zum Juli 2020
SG SV Hellern / Hasbergen
SG SV Hellern / Hasbergen
A-Junioren Bezirksliga Weser-Ems 4
SV Ohrbeck
SV Ohrbeck
3. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd
Beattie Goad
Goad, Beattie (23)
zum August 2020
Stanford Cardinal / USA
SV Meppen
SV Meppen
Bundesliga Frauen
Torben Glombitza
Glombitza, Torben (18)
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
Oberliga Niedersachsen Staffel Braunschweig/Hannover
Christopher Klaas
Klaas, Christopher (19)
zum Juli 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
Oberliga Westfalen
Tom-Julian Kanowski
Kanowski, Tom-Julian (17)
zum Juli 2019
JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
U17 Landesliga Hannover
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Tom-Julian Kanowski
Kanowski, Tom-Julian (17)
zum Juli 2020
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Kristian Eida
Eida, Kristian (17)
zum Juli 2020
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Rojhat Agackiran
Agackiran, Rojhat (15)
zum August 2020
JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
U17 Landesliga Hannover 1
JFV Bremen
JFV Bremen
noch nicht zugeordnet
Marius Notbusch
Notbusch, Marius (18)
zum August 2020
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
TSV Riemsloh II
TSV Riemsloh II
1. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd B
Hamed Sayed
Sayed, Hamed (19)
zum August 2020
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
TSV Riemsloh III
TSV Riemsloh III
3. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte B
Joseph Trippe
Trippe, Joseph (19)
zum August 2020
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
Kreisliga Osnabrück-Land Mitte
Johannes Polle
Polle, Johannes (19)
zum August 2020
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
Kreisliga Osnabrück-Land Mitte
Jonas Buddenberg
Buddenberg, Jonas (18)
zum August 2020
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
TSV Riemsloh II
TSV Riemsloh II
1. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd B
Lucas Stolle
Stolle, Lucas (19)
zum August 2020
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
Kreisliga Osnabrück-Land Mitte
Jolander Trippe
Trippe, Jolander (19)
zum August 2020
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
Kreisliga Osnabrück-Land Mitte
Max Klehn
Klehn, Max (19)
zum August 2020
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
1. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd B
Lukas Metternich
Metternich, Lukas (18)
zum August 2020
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
1. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd B
Marvin Lechtenbrink
Lechtenbrink, Marvin (18)
zum August 2020
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
1. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd B
Donnerstag 06.08.2020
Maik Fuchs
Fuchs, Maik (26)
zum Juli 2020
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
Landesliga Weser-Ems Nord
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
Möbel Wilken Kreisliga Mitte/Süd (B)
Denis Zeqollari
Zeqollari, Denis (25)
als Trainer
zum August 2020
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
Landesliga Weser-Ems Nord
TuS Weener
TuS Weener
noch nicht zugeordnet
Marie Schlüsemeyer
Schlüsemeyer, Marie (16)
zum August 2020
eigene Jugend
SV Eintracht Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord
Louisa Lammerding
Lammerding, Louisa
zum August 2020
eigene Jugend
SV Eintracht Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord
Mabelle Mönsters
Mönsters, Mabelle
zum August 2020
eigene Jugend
SV Eintracht Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord
Lea Marie Berlin
Berlin, Lea Marie
zum August 2020
eigene Jugend
SV Eintracht Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord
Eilene Hopkins
Hopkins, Eilene (17)
zum August 2020
eigene Jugend
SV Eintracht Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord
Nele Hochardt
Hochardt, Nele
zum August 2020
eigene Jugend
SV Eintracht Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord
Lina Terheiden
Terheiden, Lina
zum August 2020
eigene Jugend
SV Eintracht Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord
Rica Bergmann
Bergmann, Rica
zum August 2020
eigene Jugend
SV Eintracht Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord
Nina Gebbe
Gebbe, Nina (29)
zum August 2020
SV Eintracht Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord
pausiert
Jette Dresselhaus
Dresselhaus, Jette (16)
zum August 2020
eigene Jugend
SV Eintracht Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord
Sina Bergmann
Bergmann, Sina (17)
zum August 2020
eigene Jugend
SV Eintracht Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord

FuPa Hilfebereich