Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Donnerstag 22.10.2020
Tim Keuthen
Keuthen, Tim
zum August 2020
FC Arpe/Wormbach
FC Arpe/Wormbach
Landesliga Westfalen - Staffel 2
SC Lennetal
SC Lennetal
Kreisliga B West
Mittwoch 21.10.2020
Torben Kappen
Kappen, Torben
zum August 2020
FC Assinghsn-Wie-Wu
FC Assinghsn-Wie-Wu
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
SG VfR Winterb. / TuS Züschen II
SG VfR Winterb. / TuS Züschen II
Kreisliga B Ost
Daniel von der Ley
von der Ley, Daniel
zum Juni 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
FC Nordkirchen
FC Nordkirchen
Bezirksliga Westfalen Staffel 9
Ufuk Ekincier
Ekincier, Ufuk (25)
zum Juni 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
FC Nordkirchen
FC Nordkirchen
Bezirksliga Westfalen Staffel 9
Lars Rustige
Rustige, Lars
zum Juli 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
FC Nordkirchen
FC Nordkirchen
Bezirksliga Westfalen Staffel 9
Dienstag 20.10.2020
Florent Ahmeti
Ahmeti, Florent (23)
zum September 2020
TSV Weißtal
TSV Weißtal
Landesliga Westfalen - Staffel 2
VSV Wenden
VSV Wenden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Dienstag 13.10.2020
Semih Cetin
Cetin, Semih (23)
zum August 2020
YEG Hassel
YEG Hassel
Westfalenliga Staffel 2
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
Kreisliga A, Gruppe 2
Cihan Yilmaz
Yilmaz, Cihan (37)
zum August 2020
TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
Westfalenliga Staffel 2
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
Kreisliga A, Gruppe 2
Sonntag 11.10.2020
Finn Laurin Kremer
Kremer, Finn Laurin
zum Oktober 2020
TuS Sundern
TuS Sundern
B-Junioren-Landesliga Staffel 2
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Dienstag 06.10.2020
Maximilian Gertig
Gertig, Maximilian
zum Oktober 2020
Kirchhörder SC
Kirchhörder SC
A-Junioren Bezirksliga Staffel 6
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Bruno Falcone
Falcone, Bruno
zum Oktober 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Nico Tobias Hryn
Hryn, Nico Tobias
zum Oktober 2020
SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
Westfalenliga Staffel 2
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Luca Becker
Becker, Luca
zum Oktober 2020
Kirchhörder SC
Kirchhörder SC
A-Junioren Bezirksliga Staffel 6
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Montag 05.10.2020
Thomas Sachsenröder
Sachsenröder, Thomas
zum Oktober 2020
TuS Versetal
TuS Versetal
Kreisliga B
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
David Günther
Günther, David (34)
zum Oktober 2020
Sportfreunde Birkelbach
Sportfreunde Birkelbach
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
SG Laasphe/Niederlaasphe
SG Laasphe/Niederlaasphe
Kreisliga A
Freitag 02.10.2020
Robin Hoffmann
Hoffmann, Robin (29)
zum Oktober 2020
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
Regionalliga West
TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Adolf Otibo
Otibo, Adolf (21)
zum Juli 2020

TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
Westfalenliga Staffel 2
Donnerstag 01.10.2020
Ardian Maliqi
Maliqi, Ardian
zum Oktober 2020
SSV Meschede
SSV Meschede
Kreisliga A, West
TuS Vosswinkel
TuS Vosswinkel
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Civan Mustafa
Mustafa, Civan
zum Oktober 2020
FC Mezopotamya zg.
FC Mezopotamya zg.
Kreisliga A, West
TuS Vosswinkel
TuS Vosswinkel
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Montag 28.09.2020
Carolin Borchert
Borchert, Carolin
zum Juli 2020
SSV Buer
SSV Buer
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
FC Schalke 04 Weiss
FC Schalke 04 Weiss
Frauen-Kreisliga A Herne
Judith Dangendorf
Dangendorf, Judith
zum September 2020
SG Siegen-Giersberg
SG Siegen-Giersberg
A-Junioren Qualifikation Gruppe 3
SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Sonntag 27.09.2020
Davin-Jay Emde
Emde, Davin-Jay (18)
zum September 2020
TuS Sundern
TuS Sundern
B-Junioren-Landesliga Staffel 2
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Felix Christopher Tigges
Tigges, Felix Christopher
zum September 2020
TuS Sundern
TuS Sundern
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 5
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Dienstag 22.09.2020
Eroll Bojku
Bojku, Eroll
zum September 2020
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Kreisliga A
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Dominic Fromm
Fromm, Dominic
zum September 2020
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Kreisliga A
FC Borussia Dröschede
FC Borussia Dröschede
Westfalenliga Staffel 2
Montag 21.09.2020
Mahmood Omar
Omar, Mahmood (27)
zum Juni 2020
VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Pause
Max Friedemann Bosch
Bosch, Max Friedemann
zum Juni 2020
JSG Feudingen/Laasphe-Niederlaasphe/Puderbach
JSG Feudingen/Laasphe-Niederlaasphe/Puderbach
A-Junioren Qualifikation Gruppe 4
VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
Landesliga Westfalen - Staffel 2
David Peplinski
Peplinski, David
zum September 2020
SC Neheim
SC Neheim
B-Junioren-Bezirksliga Staffel 5
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Erik Dier
Dier, Erik
zum September 2020
TuS Sundern
TuS Sundern
B-Junioren-Landesliga Staffel 2
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Sonntag 20.09.2020
Marek Kulczycki
Kulczycki, Marek
zum September 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Sascha Zelder
Zelder, Sascha
zum September 2020
SV Hüsten 09
SV Hüsten 09
Landesliga Westfalen - Staffel 2
TuS Sundern II
TuS Sundern II
Kreisliga A
Samstag 19.09.2020
David Krowczynski
Krowczynski, David
zum September 2020
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Freitag 18.09.2020
Besmir Rada
Rada, Besmir (23)
zum September 2020
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
Oberliga Westfalen
Hannoverscher SC 1893
Hannoverscher SC 1893
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Maurizio Fenu
Fenu, Maurizio
zum September 2020
TuS Nordvesta Sinsen
TuS Nordvesta Sinsen
Westfalenliga Staffel 1
Concordia Wiemelhausen 08/10
Concordia Wiemelhausen 08/10
Westfalenliga Staffel 2
Donnerstag 17.09.2020
Lynn Maria Olgemann
Olgemann, Lynn Maria (19)
zum September 2020
VfL Bochum
VfL Bochum
Frauen-Regionalliga West
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Dienstag 15.09.2020
Stella Roth
Roth, Stella
zum Juli 2020
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Verein nicht in Liste
Laura Schulte
Schulte, Laura
zum Juli 2020
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Frauen Bezirksliga Staffel 3
SV Langendreer 04
SV Langendreer 04
Frauen-Kreisliga A Bochum St 2
Christina Hoffmann
Hoffmann, Christina
zum Juli 2020
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Verein nicht in Liste
Jasmin Lino Dos Santos
Lino Dos Santos, Jasmin
zum Juli 2020
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Verein nicht in Liste
Montag 14.09.2020
Sevket Özalp
Özalp, Sevket
zum September 2020
Eyüpspor Werdohl
Eyüpspor Werdohl
Kreisliga A
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Dogukan Tuna Taskiran
Taskiran, Dogukan Tuna
zum September 2020
FSV Werdohl
FSV Werdohl
B-Junioren-Bezirksliga Staffel 5
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Domingos Jorge Agostinho
Agostinho, Domingos Jorge
zum September 2020
TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Domingos Jorge Agostinho
Agostinho, Domingos Jorge
zum September 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Tadun-Scott Weldert
Weldert, Tadun-Scott (24)
zum September 2020
Cronenberger SC
Cronenberger SC
Oberliga Niederrhein
SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Sonntag 13.09.2020
Pauline Pohlers
Pohlers, Pauline (22)
zum September 2020
SSG Kernscheid
SSG Kernscheid
Frauen-Bezirksliga West
FFC Lüdenscheid 2018
FFC Lüdenscheid 2018
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Donnerstag 10.09.2020
Chihiro Inada
Inada, Chihiro (20)
zum Juli 2020
Union Mertert-Wasserbillig
Union Mertert-Wasserbillig
Ehrenpromotion
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
Oberliga Westfalen
Ken Sugawara
Sugawara, Ken (22)
zum Juli 2020
Teutonia St. Tönis
Teutonia St. Tönis
Oberliga Niederrhein
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
Oberliga Westfalen
Tom Franke
Franke, Tom
zum Juli 2020
Concordia Wiemelhausen 08/10
Concordia Wiemelhausen 08/10
Westfalenliga Staffel 2
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
Oberliga Westfalen
Mittwoch 09.09.2020
Thomas Rainer Brühl
Brühl, Thomas Rainer
zum Juli 2020
FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
SuS Niederschelden-Gosenbach
SuS Niederschelden-Gosenbach
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
Joshua David Walter
Walter, Joshua David (20)
zum September 2020
FC International Leipzig
FC International Leipzig
NOFV Oberliga Süd
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
Oberliga Westfalen
Jonas Acquistapace
Acquistapace, Jonas (31)
zum September 2020
SV Lippstadt
SV Lippstadt
Regionalliga West
BSV Schüren
BSV Schüren
Westfalenliga Staffel 2
Dienstag 08.09.2020
Adjany Ibeme
Ibeme, Adjany (24)
zum Juli 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
Oberliga Westfalen
Montag 07.09.2020
Tobias Neynaber
Neynaber, Tobias
zum August 2020
Grün-Weiss Kley
Grün-Weiss Kley
Kreisliga B, Gruppe 1
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Patrick Borchert
Borchert, Patrick
zum August 2020
SG Vorhalle
SG Vorhalle
Kreisliga A, Gruppe 1
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Gazmen Sala
Sala, Gazmen
zum August 2020
ASSV Letmathe II
ASSV Letmathe II
Kreisliga A
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Eroll Bojku
Bojku, Eroll
zum August 2020
ASSV Letmathe II
ASSV Letmathe II
Kreisliga A
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Volkan Karadag
Karadag, Volkan
zum August 2020
TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Berkat Serin
Serin, Berkat
zum August 2020
FSV Werdohl
FSV Werdohl
B-Junioren-Bezirksliga Staffel 5
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Tim-Jannik Dlugolentzki
Dlugolentzki, Tim-Jannik
zum August 2020
TuS Versetal
TuS Versetal
Kreisliga B
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Ali Imran Ozan
Ozan, Ali Imran
zum August 2020
Rot-Weiss Lüdenscheid
Rot-Weiss Lüdenscheid
Landesliga Westfalen - Staffel 2
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Emre Yücel
Yücel, Emre
zum September 2020
TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Mustafa Gündogdu
Gündogdu, Mustafa
zum August 2020
TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Sonntag 06.09.2020
Tim Schulte
Schulte, Tim
zum September 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
TuRa Freienohl 88/09
TuRa Freienohl 88/09
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Tobias Kutnar
Kutnar, Tobias
zum September 2020
SSV Meschede
SSV Meschede
Kreisliga A, West
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Samstag 05.09.2020
Laura Höhl
Höhl, Laura
zum August 2020

FC Silschede
FC Silschede
Frauen-Bezirksliga Staffel 4
Mohamed El-Bouazzati
El-Bouazzati, Mohamed (23)
zum September 2020
TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
Westfalenliga Staffel 2
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
Regionalliga West
Yannic Jaxt
Jaxt, Yannic (26)
zum August 2020
TSV Berndorf
TSV Berndorf
Kreisoberliga Waldeck
SV Oberschledorn/Grafschaft
SV Oberschledorn/Grafschaft
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Eric Teipel
Teipel, Eric
zum August 2020
SC Willingen
SC Willingen
Verbandsliga Hessen Nord
SV 20 Brilon
SV 20 Brilon
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Jonas Dittrich
Dittrich, Jonas
zum September 2020
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
SV Rot-Weiß Mellen
SV Rot-Weiß Mellen
Kreisliga C
Freitag 04.09.2020
Dennis Rattelsberger
Rattelsberger, Dennis
zum August 2020
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Lars Frederic Gaude
Gaude, Lars Frederic
zum August 2020
TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
Marvin Stahlmann
Stahlmann, Marvin
zum August 2020
TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
Gianluca Ce
Ce, Gianluca
zum August 2020
TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
Mohamed Riabi
Riabi, Mohamed
zum August 2020
TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
Alexei Andreevic Stiber
Stiber, Alexei Andreevic (27)
zum August 2020
SV Affeln
SV Affeln
Kreisliga A
TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
Fabian Jagals
Jagals, Fabian
zum August 2020
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
SV Affeln
SV Affeln
Kreisliga A
Nikolas Martel
Martel, Nikolas
zum August 2020
FSV Helden
FSV Helden
Kreisliga B
SG Serkenrode / SV Fretter
SG Serkenrode / SV Fretter
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Ibrahima Sony Diallo
Diallo, Ibrahima Sony
zum Juli 2020
SV 20 Brilon
SV 20 Brilon
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 5
SC Bredelar
SC Bredelar
Kreisliga C, Gruppe 1 Ost
Elmedin Bicic
Bicic, Elmedin
zum Juli 2020
SV Lippstadt
SV Lippstadt
A-Junioren Westfalenliga
TuRa Elsen
TuRa Elsen
Bezirksliga Westfalen Staffel 13
Nora Ihling
Ihling, Nora
zum August 2020

FC Silschede
FC Silschede
Frauen-Bezirksliga Staffel 4
Chiara Capritti
Capritti, Chiara (23)
zum Juli 2020
SV Hohenlimburg II
SV Hohenlimburg II
Frauen Bezirksliga Staffel 3
FC Silschede
FC Silschede
Frauen-Bezirksliga Staffel 4
Justine Sell
Sell, Justine
zum August 2020

FC Silschede
FC Silschede
Frauen-Bezirksliga Staffel 4
Shirin Zor
Zor, Shirin
zum September 2020

FC Silschede
FC Silschede
Frauen-Bezirksliga Staffel 4
Kirstin Arend
Arend, Kirstin
zum August 2020

FC Silschede
FC Silschede
Frauen-Bezirksliga Staffel 4
Marina Mankel
Mankel, Marina
zum August 2020

FC Silschede
FC Silschede
Frauen-Bezirksliga Staffel 4
Matthias Bast
Bast, Matthias
zum August 2020
SV Bachum/Bergheim
SV Bachum/Bergheim
Kreisliga A
TuS Vosswinkel
TuS Vosswinkel
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Alihan Özcan
Özcan, Alihan (20)
zum September 2020
YEG Hassel
YEG Hassel
Westfalenliga Staffel 2
Zonguldakspor Bickern
Zonguldakspor Bickern
Kreisliga A
Donnerstag 03.09.2020
Jonas Brammen
Brammen, Jonas (23)
zum September 2020
VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
Regionalliga West
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
Oberliga Westfalen
Jan Apolinarski
Apolinarski, Jan (29)
zum September 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Jan Derksen
Derksen, Jan (22)
zum August 2020
FV Wiehl 2000
FV Wiehl 2000
Landesliga Mittelrhein - Staffel 1
SV 1931 Ottfingen
SV 1931 Ottfingen
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
Mittwoch 02.09.2020
Tim Fesser
Fesser, Tim (26)
zum September 2020
FC Grün-Weiss Siegen
FC Grün-Weiss Siegen
Kreisliga A
SuS Niederschelden-Gosenbach
SuS Niederschelden-Gosenbach
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
Daris Bajraktarevic
Bajraktarevic, Daris
zum September 2020
JSG FC Lennestadt/Laki
JSG FC Lennestadt/Laki
C-Junioren-Bezirksliga Staffel 5
FC Lennestadt 09
FC Lennestadt 09
B-Junioren-Bezirksliga Staffel 5
Simone Giaruffo
Giaruffo, Simone (19)
zum August 2020
TSV Weißtal
TSV Weißtal
Landesliga Westfalen - Staffel 2
SV Netphen
SV Netphen
Kreisliga A
Dienstag 01.09.2020
Atakan Tekce
Tekce, Atakan
zum Juli 2020
SV Lippstadt
SV Lippstadt
A-Junioren Westfalenliga
SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
Landesliga Westfalen - Staffel 1
Hady Kallo
Kallo, Hady
zum Juli 2020
SV Lippstadt
SV Lippstadt
A-Junioren Westfalenliga
FV Biebrich
FV Biebrich
Verbandsliga Hessen Mitte
Armen Shavershyan
Shavershyan, Armen (19)
zum Juli 2020
SV Lippstadt
SV Lippstadt
A-Junioren Westfalenliga
FC Remscheid
FC Remscheid
Landesliga Niederrhein, Gruppe 3
Benito Diehl
Diehl, Benito
zum Juli 2020
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
A-Junioren Westfalenliga
Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
Bezirksliga Westfalen - Staffel 7
Okan Özkara
Özkara, Okan
zum Juli 2020
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
A-Junioren Westfalenliga
Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
Bezirksliga Westfalen - Staffel 7
Duran Turan
Turan, Duran (19)
zum Juli 2020
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
A-Junioren Westfalenliga
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
Eric Frewel
Frewel, Eric (17)
zum Juli 2020
SV Lippstadt
SV Lippstadt
B-Junioren-Bundesliga West
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
A-Junioren Westfalenliga

FuPa Hilfebereich