Aktuelle Turniere
Blitzturnier Jersleben
» Gruppe 1 in Jersleben08.08. 14:00 Uhr  
Reiser Ausbau Cup
» Gruppe 1 in Hadmersleben08.08. 14:00 Uhr  

       
122 Turniere
Do. 01. 9er FSA-Pokal
Altmarkpokal
Bruch Cup in Wulferstedt
Burgenlandpokal
C - Juniorinnen Landesmeisterschaft
FSA Kleinfeld Pokal
Guido-Zahn-Cup
Hallenlandesmeisterschaft (D)
Hasseröder Kreispokal
HKM Burgenland (E)
HKM Burgenland (F)
Kreisklassenpokal
Kreisklassepokal Börde
Kreispokal "Pokal des Landrates"
Kreispokal Altmark Ost
Kreispokal Altmark Ost (A)
Kreispokal Altmark Ost (B)
Kreispokal Altmark Ost (C)
Kreispokal Altmark West
Kreispokal Altmark West (B)
Kreispokal Altmark West (C)
Kreispokal Anhalt
Kreispokal Anhalt-Bitterfeld (A)
Kreispokal Anhalt-Bitterfeld (B)
Kreispokal Anhalt-Bitterfeld (C)
Kreispokal Börde
Kreispokal Börde (B)
Kreispokal Börde (C)
Kreispokal Burgenland (B)
Kreispokal Harz (A)
Kreispokal Harz (B)
Kreispokal Harz (C)
Kreispokal Jerichower Land
Kreispokal Jerichower Land (C)
Kreispokal Jerichower Land (E)
Kreispokal Mansfeld-Südharz
Kreispokal Mansfeld-Südharz (B)
Kreispokal Mansfeld-Südharz (C)
Kreispokal Saalekreis (A)
Kreispokal Saalekreis (B)
Kreispokal Saalekreis (C)
Kreispokal Salzlandkreis (B)
Kreispokal Salzlandkreis (C)
Kreispokal Wittenberg
Kreispokal Wittenberg (B)
Kreispokal Wittenberg (C)
Kreispokal Wittenberg (D)
Kreispokal Wittenberg (E)
Kreispokal Wittenberg (F)
Kreispokal-Saalekreis (D-Junioren)
Kreispokal-Saalekreis (E-Junioren)
Landespokal
Landespokal (A)
Landespokal (B)
Landespokal (C)
Landespokal (D)
Landespokal Frauen
RBW-Pokal
Reservepokal Halle
Reservepokal Saalekreis
Reservepokal Wittenberg
Saalekreispokal
Salzlandpokal
Sparkassen-Cup
Stadtpokal Halle
Stadtpokal Halle (A)
Stadtpokal Halle (B)
Stadtpokal Halle (C)
Stadtpokal Halle (D)
Stadtpokal Halle (E)
Stadtpokal Magdeburg
Stadtpokal Magdeburg (A)
Stadtpokal Magdeburg (B)
Stadtpokal Magdeburg (C)
März 2019
So. 17. HKM Burgenland (G) in Naumburg
Juli 2019
Sa. 20. Heuckewalder Blitzturnier in Gutenborn OT Heuckewalde
August 2019
Di. 06. Blitzturnier TSV Völpke in Völpke
Dezember 2019
Sa. 07. Kids-Halle(n)fußball-Weihnachtszauber (F) in Halle (Saale)
Do. 19. Pokal der Bürgermeisterin Stadt Haldensleben in Süplingen
Fr. 20. Hallenturnier 2. Männermannschaft Siersleben
Sa. 21. Strenze-Cup in Thale
Fr. 27. Rewe Cup in Mücheln
Sa. 28. Bürgermeister-Pokal der Stadt Oschersleben in Oschersleben
Turnier des TSV Bregenstedt in Beendorf
Januar 2020
Fr. 03. Sparkassencup des VfB in Sangerhausen
Sa. 04. Hallenturnier SV Spora (Reserve) in Meuselwitz
Neujahrscup 2020 in Wettin
Hallenturnier SV Spora in Meuselwitz
So. 05. Bürgermeister-Cup des Zörbiger FC in Zörbig
Hallenturnier SV Spora (Frauen) in Meuselwitz
Sa. 18. Brauhaus Hallencup (E) in Wolmirsleben
Jens Kolze Cup der Männer in Dessau-Roßlau
Autohaus Perski-Cup in Wolmirstedt
So. 19. WSV Bambini-Cup in Wettin-L
Sa. 25. Hallenturnier des SV Blau-Gelb Ausleben in Oschersleben
Hallenturnier Eintracht Bad Dürrenberg in Bad D
So. 26. Hallenturnier des SV Blau-Gelb Ausleben D-Jugend in Oschersleben
Hallenturnier des SV Blau-Gelb Ausleben B-Jugend in Oschersleben
Fr. 31. Bördekicker Cup in Irxleben
Februar 2020
Sa. 01. Allertal-Cup der C-Junioren in Weferlingen
Cup der Fontane-Apotheke Schönhausen in Schönhausen
Hallenturnier des FC Hertha Osternienburg (B) in Osternienburg
Allertal-Cup der B-Junioren in Weferlingen
Besiegdas Cup in Gerwisch
Allertal-Cup der Herren in Weferlingen
Sa. 15. NOFV Futsal-Meisterschaft (U13) in Borna
SGB-Hallencup in Bernburg
Turnier der Altherren des SSV 80 Gardelegen in Gardelegen
So. 16. Vorbereitungsturnier für die U11 - SV Dessau 05 in Dessau-Roßlau
Frauen-Hallenstadtmeisterschaft Halle/Saale in Halle
NOFV Futsal-Meisterschaft (U15) in Borna
9. Gohl Cup in Nachterstedt
Sa. 22. Norby-Cup in Magdeburg
NOFV U12 Hallencup
So. 23. Hornbach Masters in Merseburg
Futsal-Regionalmeisterschaft NOFV der Frauen in Rostock
März 2020
So. 01. NOFV-Futsal-Meisterschaft der B-Juniorinnen in Sandersdorf-Brehna
Juli 2020
Sa. 25. Derby-Cup 2020 in Petersroda
August 2020
Sa. 08. Blitzturnier Jersleben in Jersleben
Reiser Ausbau Cup in Hadmersleben
So. 16. Blitzturnier Sandersdorf in Sandersdorf
So. 23. Blitz Turnier der Frauen in Wörlitz


Teilnehmerstärkste Turniere
Keine Turniere gefunden
Top Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.

FuPa Hilfebereich