Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Samstag 02.01.2021
Andreas Osmers
Osmers, Andreas (33)
zum Dezember 2020
TV Jahn Delmenhorst IV
TV Jahn Delmenhorst IV
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Pausiert
Dienstag 15.12.2020
Steffen Rudolph
Rudolph, Steffen (39)
zum Dezember 2020
TV Jahn Delmenhorst IV
TV Jahn Delmenhorst IV
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Karriereende
Dienstag 13.10.2020
Timo Schultze
Schultze, Timo
zum Oktober 2020
TUS Varrel
TUS Varrel
2. Kreisklasse Diepholz Nord
TV Jahn Delmenhorst IV
TV Jahn Delmenhorst IV
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Mittwoch 07.10.2020
Daniel Komossa
Komossa, Daniel (33)
zum März 2020
TV Jahn Delmenhorst IV
TV Jahn Delmenhorst IV
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Pausiert
Montag 28.09.2020
Jannik Gottwald
Gottwald, Jannik (27)
zum Juli 2020
Reaktiviert
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn Delmenhorst III
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Sonntag 27.09.2020
Kai Kühne
Kühne, Kai (35)
zum Juli 2020
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn Delmenhorst III
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
TV Jahn Delmenhorst V
TV Jahn Delmenhorst V
5. Kreisklasse Oldenburg-Land
Sonntag 20.09.2020
Konstantin Walter
Walter, Konstantin
zum Juli 2020
Reaktiviert
TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Marin Vorniceanu
Vorniceanu, Marin (30)
zum Juli 2020
TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Philipp Biedermann
Biedermann, Philipp
zum Juli 2020
Reaktiviert
TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Dennis Weitner
Weitner, Dennis (26)
zum Juli 2020
SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
Bezirksliga Weser-Ems 2B
TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Stephan Alfs
Alfs, Stephan (27)
zum Juli 2020
VfL Stenum III
VfL Stenum III
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Daniel Kühnemund
Kühnemund, Daniel (38)
zum Juli 2020
VfL Stenum III
VfL Stenum III
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Olaf Boidol
Boidol, Olaf (36)
zum Juli 2020
VfL Stenum III
VfL Stenum III
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Rene Ehlers
Ehlers, Rene (25)
zum Juli 2020
Reaktiviert
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Nils Otte
Otte, Nils (30)
zum Juli 2020
VfL Stenum III
VfL Stenum III
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Michael Grams
Grams, Michael (45)
zum Juli 2020
VfL Stenum III
VfL Stenum III
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Marco Reuschler
Reuschler, Marco (36)
zum Juli 2020
VfL Stenum III
VfL Stenum III
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Fynn Ehlers
Ehlers, Fynn (19)
zum Juli 2020
VfL Stenum III
VfL Stenum III
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Timo Bureck
Bureck, Timo (33)
zum Juli 2020
VfL Stenum III
VfL Stenum III
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Hagen Geerdes
Geerdes, Hagen (40)
zum Juli 2020
VfL Stenum III
VfL Stenum III
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Henning Traut
Traut, Henning (39)
zum Juli 2020
VfL Stenum III
VfL Stenum III
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Kevin Prahm
Prahm, Kevin (30)
zum Juli 2020
VfB Oldenburg II
VfB Oldenburg II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Tobias Abeln
Abeln, Tobias (38)
zum Juli 2020
Reaktiviert
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Stefan Brüning
Brüning, Stefan (39)
zum Juli 2020
VfL Stenum II
VfL Stenum II
Kreisliga IV Gruppe B
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Ingo Scholz
Scholz, Ingo (48)
zum Juli 2020
Reaktiviert
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Daniel von Seggern
von Seggern, Daniel (35)
zum Juli 2020
Reaktiviert
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Hanno Hartmann
Hartmann, Hanno (34)
zum Juli 2020
SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
Bezirksliga Weser-Ems 2B
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Karlo Bley
Bley, Karlo (28)
zum Juli 2020
Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Samstag 19.09.2020
Byron Lee Garcia
Garcia, Byron Lee (22)
zum Juni 2020
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
Kreisliga IV Gruppe B
Altonaer FC 1893 II
Altonaer FC 1893 II
Bezirksliga Süd Hamburg
Lukas Pake
Pake, Lukas (28)
zum Juli 2020
Blau Weiß Bümmerstede II
Blau Weiß Bümmerstede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
SC Dünsen
SC Dünsen
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
Andy-Johannes Potthoff
Potthoff, Andy-Johannes
zum Juli 2020
BV Bühren II
BV Bühren II
3. Kreisklasse Cloppenburg Staffel I
SC Dünsen
SC Dünsen
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
Mittwoch 16.09.2020
Aeden Nauzat Ajeel
Ajeel, Aeden Nauzat (25)
zum Juli 2020
SV Baris Delmenhorst III
SV Baris Delmenhorst III
5. Kreisklasse Oldenburg-Land
SV Tur Abdin Delmenhorst III
SV Tur Abdin Delmenhorst III
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Dienstag 15.09.2020
Marvin Nagel
Nagel, Marvin (25)
zum Juli 2020
SV Rethorn
SV Rethorn
3. Kreisklasse Oldenburg-Land
Pausiert
Zozo Lazar
Lazar, Zozo (24)
zum Juli 2020
TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
5. Kreisklasse Oldenburg-Land
SV Tur Abdin Delmenhorst III
SV Tur Abdin Delmenhorst III
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Isa Bierre
Bierre, Isa (18)
zum Juli 2020
JSG Delmenhorst
JSG Delmenhorst
A-Junioren Kreisliga Oldenburg-Land/Delmenhorst Frühjahrsrunde
SV Tur Abdin Delmenhorst III
SV Tur Abdin Delmenhorst III
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Carl Ibrahim
Ibrahim, Carl (36)
zum August 2020
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn Delmenhorst III
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
SV Tur Abdin Delmenhorst III
SV Tur Abdin Delmenhorst III
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Samstag 12.09.2020
Ole Stolle
Stolle, Ole
zum Juli 2020
VfL Stenum
VfL Stenum
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
TV Falkenburg
TV Falkenburg
Kreisliga IV Gruppe A
Mittwoch 09.09.2020
Houssein Hazimeh
Hazimeh, Houssein (25)
zum August 2020
SV Tur Abdin Delmenhorst II
SV Tur Abdin Delmenhorst II
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
Delmenhorster BV
Delmenhorster BV
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
Dienstag 08.09.2020
David Herbst
Herbst, David (33)
zum Januar 2020
Reaktiviert
TV Jahn Delmenhorst IV
TV Jahn Delmenhorst IV
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Montag 07.09.2020
Enes Karagöz
Karagöz, Enes (19)
zum Juli 2020
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
A-Junioren 1. Kreisklasse Oldenburg-Land/Delmenhorst Qualifikation
SV Hicretspor Delmenhorst
SV Hicretspor Delmenhorst
Kreisliga IV Gruppe A
Samstag 05.09.2020
Efecan Kilic
Kilic, Efecan
zum Juni 2020
TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
B-Junioren 1. Kreisklasse Oldenburg-Land/Delmenhorst
VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
Donnerstag 03.09.2020
Ruben Gelder
Gelder, Ruben
zum September 2020
Reaktiviert
TV Dötlingen
TV Dötlingen
Kreisliga IV Gruppe A
Mattes Hehr
Hehr, Mattes (20)
zum Juni 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
TV Dötlingen
TV Dötlingen
Kreisliga IV Gruppe A
Tobias Pelz
Pelz, Tobias
zum Juni 2020
Harpstedter TB II
Harpstedter TB II
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
TV Dötlingen
TV Dötlingen
Kreisliga IV Gruppe A
Mittwoch 02.09.2020
Lennart Höpker
Höpker, Lennart
zum August 2020
VfL Stenum
VfL Stenum
Bezirksliga Weser-Ems 2B
TV Falkenburg
TV Falkenburg
Kreisliga IV Gruppe A
Montag 31.08.2020
Christopher Meyenburg
Meyenburg, Christopher (25)
zum Juli 2020

TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
Kreisliga IV Gruppe B
Andre Jerneiczyk
Jerneiczyk, Andre
zum Juli 2020
Reaktiviert
TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
Kreisliga IV Gruppe B
Freitag 21.08.2020
Samuel Adeniran
Adeniran, Samuel (22)
zum Juli 2020
BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Oliver Schindler
Schindler, Oliver (21)
zum Juli 2020
SV Lippstadt
SV Lippstadt
Regionalliga West
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Luca Liske
Liske, Luca (19)
zum Juli 2020
JFV Nordwest
JFV Nordwest
A-Junioren Regionalliga Nord
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Jannik Vollmer
Vollmer, Jannik (24)
zum Juli 2020
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
Regionalliga Nord - Staffel Süd
WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
Landesliga Weser-Ems Nord
Donnerstag 20.08.2020
Ninib Hanno
Hanno, Ninib (21)
zum Juli 2020
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
Kreisliga IV Gruppe B
TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
Arne Bohlen
Bohlen, Arne
zum Juni 2020
TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
Pausiert
Dienstag 18.08.2020
Anno Schwarz
Schwarz, Anno (21)
zum Juli 2020

TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
Kreisliga IV Gruppe B
Houssein Hazimeh
Hazimeh, Houssein (25)
zum Juli 2020
TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
Kreisliga IV Gruppe B
SV Tur Abdin Delmenhorst II
SV Tur Abdin Delmenhorst II
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
Dimitri Novik
Novik, Dimitri (36)
zum Juli 2020
Brinkumer SV II
Brinkumer SV II
1. Kreisklasse Bremen
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Kreisliga IV Gruppe A
Dennis Geiger
Geiger, Dennis (23)
zum August 2020
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Kreisliga IV Gruppe A
TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
Markus Wloka
Wloka, Markus (29)
zum Juli 2020
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Kreisliga IV Gruppe A
Delmenhorster BV
Delmenhorster BV
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
Daniel Wollenberg
Wollenberg, Daniel (19)
zum Juli 2020
VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
A-Junioren Kreisliga CLP, VEC, OL-Land,/DEL Frühjahr
VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
Landesliga Weser-Ems Nord
Sonntag 16.08.2020
Marvin Radzanowski
Radzanowski, Marvin
zum Juli 2020
FC Hude II
FC Hude II
Kreisliga IV Gruppe B
Blau Weiß Bümmerstede
Blau Weiß Bümmerstede
Bezirksliga Weser-Ems 2B
Keisuke Morikami
Morikami, Keisuke (28)
zum Juli 2020
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
Regionalliga Nord - Staffel Süd
SV Grohn
SV Grohn
Landesliga Bremen
Kevin Radke
Radke, Kevin (30)
zum Juli 2020
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
Regionalliga Nord - Staffel Süd
VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
Landesliga Weser-Ems Nord
Jean-Michel Dietrich
Dietrich, Jean-Michel (26)
zum Juli 2020
Reaktiviert
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
Kreisliga IV Gruppe B
Daniel Lübben
Lübben, Daniel (21)
zum Juli 2020
TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
Kreisliga IV Gruppe B
Marco Giovanni D
D'Elia, Marco Giovanni (23)
zum Juli 2020
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
Kreisliga IV Gruppe B
VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
Kreisliga IV Gruppe B
Julian-Sebastian Biener
Biener, Julian-Sebastian (24)
zum Juli 2020
TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
Kreisliga IV Gruppe B
Pascal Voigt
Voigt, Pascal (27)
zum Juli 2020
TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
Kreisliga IV Gruppe B
Tobias Neuse
Neuse, Tobias (21)
zum Juli 2020
TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
Kreisliga IV Gruppe B
Freitag 14.08.2020
Jan-Niklas Meyer
Meyer, Jan-Niklas (33)
zum August 2020
BSV Benthullen-Harbern
BSV Benthullen-Harbern
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Kreisliga Osnabrück-Stadt
Lennart Erren
Erren, Lennart
zum Juli 2020
VfL Stenum
VfL Stenum
Bezirksliga Weser-Ems 2B
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
Kreisliga IV Gruppe B
Marko Schrank
Schrank, Marko
zum Juli 2020
FC Hude
FC Hude
Bezirksliga Weser-Ems 2B
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
Kreisliga IV Gruppe B
Armin Otte
Otte, Armin
zum Juli 2020
FC Hude III
FC Hude III
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
Kreisliga IV Gruppe B
Dienstag 11.08.2020
Ovalid Loukili
Loukili, Ovalid (30)
zum Juli 2020
Borussia Delmenhorst
Borussia Delmenhorst
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
Montag 10.08.2020
Kamil Adam Ploskonka
Ploskonka, Kamil Adam
zum Juli 2020
SV Atlas Delmenhorst III
SV Atlas Delmenhorst III
3. Kreisklasse Oldenburg-Land
TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
Sonntag 09.08.2020
Henning Wessels
Wessels, Henning (31)
zum Januar 2020
Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
Adelheider TV
Adelheider TV
3. Kreisklasse Oldenburg-Land
Kevin Strumpski
Strumpski, Kevin (22)
zum Juli 2020
TV Dötlingen
TV Dötlingen
Kreisliga IV Gruppe A
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
Kreisliga IV Gruppe A
Donnerstag 06.08.2020
Kai-Oliver Nörenberg
Nörenberg, Kai-Oliver
zum Juli 2020
Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
Jonas Müller
Müller, Jonas
zum Juli 2020
TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
Kreisliga IV Gruppe B
Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
Niklas Goly
Goly, Niklas
als Co-Trainer
zum Juli 2020
Reaktiviert
Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
Pascale Reimer
Reimer, Pascale
zum Juli 2020
Borussia Delmenhorst
Borussia Delmenhorst
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
Delmenhorster BV
Delmenhorster BV
1. Kreisklasse Oldenburg Land Qualifikationsrunde
Sonntag 02.08.2020
Elias Schröder
Schröder, Elias (20)
zum Juli 2020
VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
Landesliga Weser-Ems Nord
SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
Bezirksliga Weser-Ems 2B
Freitag 31.07.2020
Edward Keiser
Keiser, Edward (20)
zum Juli 2020
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Kreisliga IV Gruppe A
TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
Marvin Paul
Paul, Marvin (31)
als Co-Trainer
zum Juli 2020
TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Kreisliga IV Gruppe A
Timo Füller
Füller, Timo (22)
zum Juli 2020
VfL Stenum II
VfL Stenum II
Kreisliga IV Gruppe B
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Kreisliga IV Gruppe A
Donnerstag 30.07.2020
Jan Badberg
Badberg, Jan
als Trainer
zum Juli 2020
Reaktiviert
TV Falkenburg
TV Falkenburg
Kreisliga IV Gruppe A
Montag 27.07.2020
Izzet Saglam
Saglam, Izzet
zum Juli 2020
SV Hicretspor Delmenhorst II
SV Hicretspor Delmenhorst II
3. Kreisklasse Oldenburg-Land
SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
Bezirksliga Weser-Ems 2B
Lennart Siebrecht
Siebrecht, Lennart
zum Juli 2020
FC Hude
FC Hude
Bezirksliga Weser-Ems 2B
SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
Bezirksliga Weser-Ems 2B
Malin Rossius
Rossius, Malin (18)
zum Juli 2020
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
1. Kreisklasse Cloppenburg Staffel 2
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Celina Lapinski
Lapinski, Celina
zum Juli 2020
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
1. Kreisklasse Cloppenburg Staffel 2
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Elisabeth Keiser
Keiser, Elisabeth (17)
zum Juli 2020

TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Marie Geerken
Geerken, Marie
zum Juli 2020
Krusenbuscher SV
Krusenbuscher SV
Frauen Bezirksliga Weser-Ems Mitte Staffel A
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Maja Maune
Maune, Maja
zum Juli 2020
Reaktiviert
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Carolin Arndt
Arndt, Carolin
zum Juli 2020
ATS Buntentor
ATS Buntentor
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Jessica Schlegel
Schlegel, Jessica
zum Juli 2020
VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Lea Bultmann
Bultmann, Lea (19)
zum Juli 2020
SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Olivia Kulla
Kulla, Olivia (23)
zum Juli 2020
SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Emilia Reck
Reck, Emilia (19)
zum Juli 2020
BV Cloppenburg zg.
BV Cloppenburg zg.
2. Frauen-Bundesliga Nord
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Stefanie Herzberg
Herzberg, Stefanie (22)
zum Juli 2020
BV Cloppenburg zg.
BV Cloppenburg zg.
2. Frauen-Bundesliga Nord
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Jörg Beese
Beese, Jörg
als Trainer
zum Juli 2020
TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Fischerhude-Quelkhorn
Frauen: Bezirksliga Lüneburg West
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Sonntag 26.07.2020
Devon Ziegler
Ziegler, Devon
zum Juli 2020
Reaktiviert
TuS Vielstedt
TuS Vielstedt
2. Kreisklasse Oldenburg-Land

FuPa Hilfebereich