Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Sonntag 14.02.2021
Kovan Khalaf
Khalaf, Kovan (23)
zum Januar 2021
TuS Wahnbek III
TuS Wahnbek III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
SV Kickers Wahnbek
SV Kickers Wahnbek
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
Sonntag 31.01.2021
Kimberly-Kijana Hillie
Hillie, Kimberly-Kijana
zum Juli 2020
SpVg Aurich II
SpVg Aurich II
B-Juniorinnen Niedersachsenliga A
TuS Büppel
TuS Büppel
Frauen-Regionalliga Nord Staffel B
Samstag 30.01.2021
Lara Wilke
Wilke, Lara (18)
zum Juli 2020
SpVg Aurich
SpVg Aurich
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
TuS Büppel
TuS Büppel
Frauen-Regionalliga Nord Staffel B
Finja Cording
Cording, Finja (17)
zum Juli 2020
SpVg Aurich
SpVg Aurich
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
TuS Büppel
TuS Büppel
Frauen-Regionalliga Nord Staffel B
Freitag 29.01.2021
Marcel Bartels
Bartels, Marcel
zum Januar 2021
1. FC Nordenham II
1. FC Nordenham II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
TSV Stotel II
TSV Stotel II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Mittwoch 13.01.2021
Nikolai Schöneich
Schöneich, Nikolai (21)
zum Januar 2021
TV Apen
TV Apen
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SV Grün-Weiß Firrel
SV Grün-Weiß Firrel
Landesliga Weser-Ems Nord
Donnerstag 07.01.2021
Pascal Tornack
Tornack, Pascal
zum Januar 2021
SG E. Sengw. / TuS Fedderw.
SG E. Sengw. / TuS Fedderw.
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
SG Blau-Weiß Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
Kreisoberliga Anhalt-Bitterfeld
Samstag 07.11.2020
Romano Schäfer
Schäfer, Romano (33)
zum Januar 2021
AT Rodenkirchen II
AT Rodenkirchen II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
ESV Nordenham II
ESV Nordenham II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali A)
Sonntag 25.10.2020
Robin Janßen
Janßen, Robin (20)
zum Oktober 2020
WSC Frisia Wilhelmshaven II
WSC Frisia Wilhelmshaven II
Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe A
TSV Wandsetal Hamburg II
TSV Wandsetal Hamburg II
Kreisliga Hamburg Gruppe 4
Montag 19.10.2020
Hannes Müller
Müller, Hannes (19)
zum September 2020
Schwarz Weiß Oldenburg
Schwarz Weiß Oldenburg
Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe B
Schwarz Weiß Oldenburg II
Schwarz Weiß Oldenburg II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
Luca Niklas Fuchs
Fuchs, Luca Niklas (16)
zum September 2020
Schwarz Weiß Oldenburg II
Schwarz Weiß Oldenburg II
A-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
Schwarz Weiß Oldenburg
Schwarz Weiß Oldenburg
B-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
Nico Alexander Fuchs
Fuchs, Nico Alexander (15)
zum September 2020
Schwarz Weiß Oldenburg II
Schwarz Weiß Oldenburg II
A-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
Schwarz Weiß Oldenburg
Schwarz Weiß Oldenburg
B-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
Sonntag 18.10.2020
Brian Arkadiusz Woschek
Woschek, Brian Arkadiusz (17)
zum Oktober 2020
FC St. Pauli
FC St. Pauli
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
JFV Nordwest
JFV Nordwest
A-Junioren Regionalliga Nord
Mittwoch 14.10.2020
Jonas Beck
Beck, Jonas (22)
zum Juni 2020
SV Harkebrügge II
SV Harkebrügge II
2. Kreisklasse Cloppenburg II
SV Gotano
SV Gotano
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
Mittwoch 30.09.2020
Jan-Tarik Boyaci
Boyaci, Jan-Tarik
zum September 2020
VfL Wilhelmshaven
VfL Wilhelmshaven
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Mirko Köster
Köster, Mirko (27)
zum September 2020
Anmerkung: Zweitspielrecht
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919
Bezirksliga Weser-Ems 3
1. FC Ohmstede
1. FC Ohmstede
Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe B
Donnerstag 24.09.2020
Daniel Sindermann
Sindermann, Daniel
zum Juli 2019
SV Eintracht Wildenloh
SV Eintracht Wildenloh
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3
SV Probsteierhagen
SV Probsteierhagen
Kreisklasse A NO1
Dienstag 22.09.2020
Johan Benedikt Spille
Spille, Johan Benedikt
zum August 2020
1. FC Ohmstede
1. FC Ohmstede
A-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Meisterschaftsrunde
Berliner SV 92 III
Berliner SV 92 III
Kreisliga C Staffel 2
Sven Willms
Willms, Sven
zum August 2020
FC Norden
FC Norden
Bezirksliga Weser-Ems 1A
FSV Jever II
FSV Jever II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Felix Meier
Meier, Felix
zum August 2020
FSV Jever
FSV Jever
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali A)
FSV Jever II
FSV Jever II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Tarek Meier
Meier, Tarek
zum August 2020
FSV Jever
FSV Jever
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali A)
FSV Jever II
FSV Jever II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Tom Schlütemann
Schlütemann, Tom
zum August 2020
FSV Jever
FSV Jever
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali A)
FSV Jever II
FSV Jever II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Jannik Müller
Müller, Jannik
zum August 2020
TSV Jahn Carolinensiel
TSV Jahn Carolinensiel
eFootball-Ostfrieslandliga Gruppe C
FSV Jever II
FSV Jever II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Immo Schwabe
Schwabe, Immo
zum August 2020
TSV Jahn Carolinensiel
TSV Jahn Carolinensiel
eFootball-Ostfrieslandliga Gruppe C
FSV Jever II
FSV Jever II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Marcel Martinez
Martinez, Marcel (28)
zum August 2020
VfL Wilhelmshaven
VfL Wilhelmshaven
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali A)
FSV Jever II
FSV Jever II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Hauke Kelterborn
Kelterborn, Hauke (24)
zum August 2020
FC RW Sande II
FC RW Sande II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
FSV Jever II
FSV Jever II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Raphael Schieberle
Schieberle, Raphael
zum August 2020
FSV Jever II
FSV Jever II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Unbekannt
Janick Menßen
Menßen, Janick
zum August 2020
FSV Jever II
FSV Jever II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Unbekannt
Tristan Steinke
Steinke, Tristan
zum August 2020
FSV Jever II
FSV Jever II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
FSV Jever
FSV Jever
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali A)
Ismail Altinisik
Altinisik, Ismail
zum September 2020
JFV Nordwest
JFV Nordwest
A-Junioren Regionalliga Nord
KSV Vatan Sport II
KSV Vatan Sport II
Kreisliga A Bremen
Kevin Beelenherm
Beelenherm, Kevin
zum Juni 2020
BV Bockhorn
BV Bockhorn
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali A)
SV Eidelstedt
SV Eidelstedt
Bezirksliga West Hamburg
Montag 21.09.2020
Dennis Ostendorp
Ostendorp, Dennis (32)
zum September 2020
SV Kickers Wahnbek
SV Kickers Wahnbek
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
Karriereende
Henrik Wendt
Wendt, Henrik
zum September 2020
WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
Landesliga Weser-Ems Nord
SG E. Sengw. / TuS Fedderw.
SG E. Sengw. / TuS Fedderw.
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Tammo Budelmann
Budelmann, Tammo
zum Juni 2020
JSG Zwischenahner Meer
JSG Zwischenahner Meer
A-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Meisterschaftsrunde
VfL Bad Zwischenahn
VfL Bad Zwischenahn
Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe B
Davide Carboni
Carboni, Davide
zum Juni 2020
TuS Ofen
TuS Ofen
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Mario Laubinger
Laubinger, Mario
zum Juni 2020
SV Eintracht Wildenloh
SV Eintracht Wildenloh
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Lukas Mittwollen
Mittwollen, Lukas (23)
zum Juni 2020
SV Eintracht Wildenloh
SV Eintracht Wildenloh
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Fernando Kaufmann
Kaufmann, Fernando
zum Juni 2020
SV Eintracht Wildenloh
SV Eintracht Wildenloh
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Mortada Souleyman
Souleyman, Mortada
zum Juni 2020
TuS Ofen
TuS Ofen
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Islam Ashabov
Ashabov, Islam
zum Januar 2020
SG Elmendorf/Gristede
SG Elmendorf/Gristede
Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe B
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Ibraim Ramadanovski
Ramadanovski, Ibraim (23)
zum Juni 2020
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Süddeutschland
Jannik Hupens
Hupens, Jannik
zum September 2020
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
FC Querenstede
FC Querenstede
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Julian Pleis
Pleis, Julian
zum Juni 2020
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
VfL Bad Zwischenahn
VfL Bad Zwischenahn
Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe B
Kai Lüttmann
Lüttmann, Kai
zum Juni 2020
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
VfL Bad Zwischenahn
VfL Bad Zwischenahn
Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe B
Florian Holling
Holling, Florian
zum Juni 2020
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
FC Querenstede
FC Querenstede
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Steve Höhne
Höhne, Steve
zum Juni 2020
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
FC Querenstede
FC Querenstede
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Sven Winter
Winter, Sven
zum Juni 2020
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
TuS Ekern
TuS Ekern
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
Dennis Fuths
Fuths, Dennis (24)
zum Juni 2020
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
TuS Ekern
TuS Ekern
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
Kadir Fidansoy
Fidansoy, Kadir
zum September 2020
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
VfB Oldenburg II
VfB Oldenburg II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
Tim Brunken
Brunken, Tim
zum Juni 2020
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Karriereende
Kai Böseler
Böseler, Kai (33)
zum Juli 2020
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
SG Zwischenahn/Elmendorf/Gristede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
SG Elmendorf/Gristede
SG Elmendorf/Gristede
Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe B
Sonntag 20.09.2020
Kevin Prahm
Prahm, Kevin (30)
zum Juli 2020
VfB Oldenburg II
VfB Oldenburg II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
VfL Stenum V
VfL Stenum V
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
Samstag 19.09.2020
Lukas Pake
Pake, Lukas (28)
zum Juli 2020
Blau Weiß Bümmerstede II
Blau Weiß Bümmerstede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
SC Dünsen
SC Dünsen
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
Sonntag 13.09.2020
Tom Benedikt Fischer
Fischer, Tom Benedikt
zum Juni 2020
VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
B Junioren Landesliga Weser-Ems Nord
VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
Freitag 11.09.2020
Marcel Nixdorf
Nixdorf, Marcel (33)
zum September 2020
SG Neustadt/Oldenbrok
SG Neustadt/Oldenbrok
ohne Liga
SG Neustadt/Oldenbrok III
SG Neustadt/Oldenbrok III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
Michael Trautmann
Trautmann, Michael (27)
zum September 2020
SG Neustadt/Oldenbrok III
SG Neustadt/Oldenbrok III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
Pausiert
Wolfgang Stephan
Stephan, Wolfgang
zum September 2020
SG Neustadt/Oldenbrok III
SG Neustadt/Oldenbrok III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
Ü40
Eckard Scheltwort
Scheltwort, Eckard (53)
zum September 2020
SG Neustadt/Oldenbrok III
SG Neustadt/Oldenbrok III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
Ü40
Peter Uerlich
Uerlich, Peter (26)
zum September 2020
SG Neustadt/Oldenbrok III
SG Neustadt/Oldenbrok III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
SG Neustadt/Oldenbrok
SG Neustadt/Oldenbrok
ohne Liga
Kai Schellstede
Schellstede, Kai (26)
zum September 2020
SG Neustadt/Oldenbrok III
SG Neustadt/Oldenbrok III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
SG Neustadt/Oldenbrok
SG Neustadt/Oldenbrok
ohne Liga
Hans-Werner Huelsmann
Huelsmann, Hans-Werner (61)
zum September 2020
SG Neustadt/Oldenbrok III
SG Neustadt/Oldenbrok III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
Ü40
Helge Strackerjan
Strackerjan, Helge (36)
zum September 2020
SG Neustadt/Oldenbrok III
SG Neustadt/Oldenbrok III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
Pausiert
Pascal Krüger
Krüger, Pascal
zum September 2020
SG Neustadt/Oldenbrok III
SG Neustadt/Oldenbrok III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
2. Herren
Michael Krüger
Krüger, Michael (38)
zum September 2020
SG Neustadt/Oldenbrok III
SG Neustadt/Oldenbrok III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
1. Herren
Paul Feus
Feus, Paul (21)
zum September 2020
SG Neustadt/Oldenbrok III
SG Neustadt/Oldenbrok III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
Pausiert
Donnerstag 10.09.2020
Hoger Othman
Othman, Hoger (29)
zum September 2020
ESV Nordenham II
ESV Nordenham II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali A)
Pausiert
Timo Trippmacher
Trippmacher, Timo (22)
zum Juli 2020
ESV Nordenham II
ESV Nordenham II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali A)
TV Esenshamm
TV Esenshamm
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
Christoph Wiechering
Wiechering, Christoph (29)
zum Juli 2020
ESV Nordenham II
ESV Nordenham II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali A)
TV Esenshamm
TV Esenshamm
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
Jan Strahlman
Strahlman, Jan (19)
zum August 2020
Eigene Jugend
ESV Nordenham II
ESV Nordenham II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali A)
Jan Duhm
Duhm, Jan (19)
zum August 2020
Eigene Jugend
ESV Nordenham II
ESV Nordenham II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali A)
Mittwoch 09.09.2020
Ercan Altuntas
Altuntas, Ercan (35)
zum September 2020
SV Eintracht Oldenburg II
SV Eintracht Oldenburg II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
FC Wittsfeld
FC Wittsfeld
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
Montag 07.09.2020
Thore Allenbach
Allenbach, Thore
zum September 2020
SV Eintracht Wiefelstede II
SV Eintracht Wiefelstede II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Auszeit
Sonntag 06.09.2020
Christian Bley
Bley, Christian (39)
zum September 2020
SG Klein Scharrel 2 /Jeddeloh 3 II
SG Klein Scharrel 2 /Jeddeloh 3 II
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
Karriereende
Samstag 05.09.2020
Efecan Kilic
Kilic, Efecan
zum Juni 2020
TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
B-Junioren 1. Kreisklasse Oldenburg-Land/Delmenhorst
VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
Losyan Mohammed
Mohammed, Losyan (30)
zum Juli 2020
FC Rastede IV
FC Rastede IV
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
SV Kickers Wahnbek
SV Kickers Wahnbek
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
Nils-Frederik Wach
Wach, Nils-Frederik (29)
zum Juli 2020
1. FC Ohmstede IV
1. FC Ohmstede IV
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
SV Kickers Wahnbek
SV Kickers Wahnbek
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
Andre Jackisch
Jackisch, Andre (35)
zum Juli 2020
TuS Ofen II
TuS Ofen II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
SV Kickers Wahnbek
SV Kickers Wahnbek
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
Christian Bruns
Bruns, Christian (32)
zum Juli 2020
SV Eintracht Oldenburg II
SV Eintracht Oldenburg II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
SV Kickers Wahnbek
SV Kickers Wahnbek
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
Umut Akbas
Akbas, Umut (34)
zum Juli 2020
TuS Ofen II
TuS Ofen II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
SV Kickers Wahnbek
SV Kickers Wahnbek
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
Julian Knust
Knust, Julian (29)
zum Juli 2020
SV Ofenerdiek II
SV Ofenerdiek II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
SV Kickers Wahnbek
SV Kickers Wahnbek
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
Patrick Weise
Weise, Patrick (29)
zum Juli 2020
SSV Jeddeloh II zg.
SSV Jeddeloh II zg.
Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe B
SV Kickers Wahnbek
SV Kickers Wahnbek
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
Damian-Pavel Günther
Günther, Damian-Pavel (25)
zum Juli 2020
VfL Bad Zwischenahn
VfL Bad Zwischenahn
Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe B
SV Kickers Wahnbek
SV Kickers Wahnbek
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
Freitag 04.09.2020
Mathias Gruchel
Gruchel, Mathias (30)
zum Juli 2020
TuS Büppel II
TuS Büppel II
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Felix Borchers
Borchers, Felix
zum August 2020
VfL Wilhelmshaven II
VfL Wilhelmshaven II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Dennis Wattjes
Wattjes, Dennis
zum Juni 2020
VfL Wilhelmshaven II
VfL Wilhelmshaven II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Tom Tornow
Tornow, Tom
zum September 2020
STV Wilhelmshaven IV
STV Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Carlo Matzke
Matzke, Carlo
zum September 2020
VfL Wilhelmshaven II
VfL Wilhelmshaven II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Patrick Ahlers
Ahlers, Patrick
zum Juli 2020
VfL Wilhelmshaven
VfL Wilhelmshaven
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Janik Stahl
Stahl, Janik
zum September 2020
VfL Wilhelmshaven II
VfL Wilhelmshaven II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Lasse Martens
Martens, Lasse
zum September 2020
VfL Wilhelmshaven II
VfL Wilhelmshaven II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Niklas Stemmerich
Stemmerich, Niklas
zum September 2020
VfL Wilhelmshaven II
VfL Wilhelmshaven II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Tarek Leonhardt
Leonhardt, Tarek
zum September 2020
VfL Wilhelmshaven II
VfL Wilhelmshaven II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Yannik Bentzinger
Bentzinger, Yannik
zum Juni 2020
VfL Wilhelmshaven II
VfL Wilhelmshaven II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Steffen Jagdmann
Jagdmann, Steffen (27)
zum September 2020
VfL Wilhelmshaven II
VfL Wilhelmshaven II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Ramon Conrad
Conrad, Ramon
zum Juni 2020
VfL Wilhelmshaven II
VfL Wilhelmshaven II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Steffen Jagdmann
Jagdmann, Steffen (27)
zum Juni 2020
VfL Wilhelmshaven
VfL Wilhelmshaven
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Janik Stahl
Stahl, Janik
zum Juni 2020
VfL Wilhelmshaven
VfL Wilhelmshaven
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Saladin Bouh
Bouh, Saladin
zum August 2020
ESV Wilhelmshaven III
ESV Wilhelmshaven III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Florian John
John, Florian
zum August 2020
ESV Wilhelmshaven III
ESV Wilhelmshaven III
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
VfL Wilhelmshaven IV
VfL Wilhelmshaven IV
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali A)
Andre Martens
Martens, Andre
zum Juli 2020
TV Metjendorf II
TV Metjendorf II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4
SV Westerholtsfelde
SV Westerholtsfelde
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4

FuPa Hilfebereich