Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Donnerstag 14.01.2021
Franziska Haeckel
Haeckel, Franziska (22)
zum Januar 2021
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
2. Frauen-Bundesliga Nord
Hannover 96
Hannover 96
Frauen-Regionalliga Nord Staffel B
Freitag 01.01.2021
Lucas Rölleke-Wahnon
Rölleke-Wahnon, Lucas
zum August 2020
SV 07 Linden
SV 07 Linden
Kreisliga, Staffel 6 Region Hannover
FC St. Pauli VI
FC St. Pauli VI
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 7
Mittwoch 30.12.2020
Arafate Tcha-Gnaou
Tcha-Gnaou, Arafate
zum Januar 2021
1. FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
Landesliga, Staffel Süd Hannover
FT Kirchheim
FT Kirchheim
Landesliga Rhein-Neckar
Mittwoch 23.12.2020
Nils Kurok
Kurok, Nils (21)
zum September 2020
SV Ofenerdiek
SV Ofenerdiek
Bezirksliga Weser-Ems 2A
SF 06 Ricklingen
SF 06 Ricklingen
Kreisliga, Staffel 6 Region Hannover
Mittwoch 16.12.2020
Emre Aytun
Aytun, Emre (20)
zum Dezember 2020
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Regionalliga Nord - Staffel Süd
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Montag 23.11.2020
Alexander Frees
Frees, Alexander (19)
zum Juli 2020
TSV Havelse
TSV Havelse
A-Junioren Regionalliga Nord
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
A-Junioren-Hessenliga
Donnerstag 19.11.2020
Tobias Redmann
Redmann, Tobias
zum Juli 2020
MTV Ilten
MTV Ilten
Bezirksliga, Staffel 5 Hannover
Spvgg Roßdorf 1922
Spvgg Roßdorf 1922
Kreisoberliga Hanau
Freitag 06.11.2020
Luis Prior-Bautista
Prior-Bautista, Luis (22)
zum August 2020
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Mittwoch 28.10.2020
Charlotte Weiß
Weiß, Charlotte
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Unbekannt
Melis Samast
Samast, Melis
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Unbekannt
Melina Prystawek
Prystawek, Melina
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Unbekannt
Dea Stublla
Stublla, Dea (16)
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost - Staffel B
Jona Wolter
Wolter, Jona
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost - Staffel B
Annalena Penshorn
Penshorn, Annalena
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost - Staffel B
Caya Klingfurt
Klingfurt, Caya
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost - Staffel B
Marlene Firlus
Firlus, Marlene
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost - Staffel B
Joelyn Gad
Gad, Joelyn
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
BSC Acosta
BSC Acosta
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost - Staffel A
Antonia Farr
Farr, Antonia (17)
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost - Staffel B
Lena Ahl
Ahl, Lena
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost - Staffel B
Bente Bode
Bode, Bente
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Hannover 96
Hannover 96
Frauen-Regionalliga Nord Staffel B
Aileen Barth
Barth, Aileen
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Hannover 96
Hannover 96
Frauen-Regionalliga Nord Staffel B
Tom Brauer
Brauer, Tom
als Co-Trainer
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Hannover 96
Hannover 96
Frauen-Regionalliga Nord Staffel B
Sebastian Baar
Baar, Sebastian (25)
als Trainer
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
Hannover 96
Hannover 96
Frauen-Regionalliga Nord Staffel B
Dienstag 13.10.2020
Catalin Natanael Deac
Deac, Catalin Natanael (24)
zum August 2020
TUS Röddensen
TUS Röddensen
3. Kreisklasse, Staffel 1 Region Hannover
SV Uhlenhorst-Adler II
SV Uhlenhorst-Adler II
Kreisliga Hamburg Gruppe 5
Montag 12.10.2020
Abdelkarim Koussi
Koussi, Abdelkarim (29)
zum Oktober 2020
SV Iraklis Hellas Hannover
SV Iraklis Hellas Hannover
Bezirksliga, Staffel 7 Hannover
Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
NOFV Oberliga Nord
Sonntag 11.10.2020
Marco Stefandl
Stefandl, Marco (22)
zum September 2020
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Regionalliga Nord - Staffel Süd
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Freitag 09.10.2020
Nikita Marusenko
Marusenko, Nikita (21)
zum Oktober 2020
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Regionalliga Nord - Staffel Süd
VfR Aalen
VfR Aalen
Regionalliga Südwest
Dienstag 06.10.2020
Jolie Jelain Just
Just, Jolie Jelain (17)
zum August 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
2. Frauen-Bundesliga Nord
Montag 05.10.2020
Alexandar Gellert
Gellert, Alexandar (30)
zum Januar 2020
TSV Godshorn
TSV Godshorn
Landesliga, Staffel Nord Hannover
TV Flein
TV Flein
Kreisliga A1 Unterland
Simon Falette
Falette, Simon (28)
zum Oktober 2020
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Bundesliga
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
Marissa Altena
Altena, Marissa
zum September 2020
SG Laarwald / Emlichheim
SG Laarwald / Emlichheim
Frauen: Bezirksliga Weser-Ems Süd
VfL Eintracht Hannover 1848
VfL Eintracht Hannover 1848
Frauen-Landesliga, Staffel 2 Hannover
Samstag 03.10.2020
Enrico Startsev
Startsev, Enrico (17)
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
Freitag 02.10.2020
Chadi Abdel-Wahed
Abdel-Wahed, Chadi
zum Juli 2020
TSV Havelse
TSV Havelse
A-Junioren Regionalliga Nord
JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
A-Junioren Regionalliga Nord
Mittwoch 30.09.2020
Arne Mertens
Mertens, Arne (29)
zum September 2020
SG Everloh-Ditterke
SG Everloh-Ditterke
2. Kreisklasse, Staffel 5 Region Hannover
Sportfreunde 01 Dresden-Nord
Sportfreunde 01 Dresden-Nord
Stadtliga A Dresden
Tim Walbrecht
Walbrecht, Tim (19)
zum September 2020
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
3. Liga
Christian Liemann
Liemann, Christian (28)
zum Juli 2020
SV Rot-Weiß Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
Kreisoberliga Nordthüringen
TSV Godshorn II
TSV Godshorn II
Bezirksliga, Staffel 4 Hannover
Dienstag 29.09.2020
Marc Martin Lamti
Lamti, Marc Martin (19)
zum September 2020
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
A-Junioren-Bundesliga West
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Montag 28.09.2020
Julius Moraitis
Moraitis, Julius
zum September 2020
TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
Landesliga, Staffel Nord Hannover
MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Samstag 26.09.2020
Martin Murawski
Murawski, Martin (31)
zum September 2020
SV Ramlingen/Ehlershausen
SV Ramlingen/Ehlershausen
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
SV Sinsheim II
SV Sinsheim II
Kreisklasse B2 Sinsheim
Dienstag 22.09.2020
Fabian Graf
Graf, Fabian (27)
zum Juli 2020
VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
Kreisliga Celle St. 1
TSV 03 Sievershausen
TSV 03 Sievershausen
Bezirksliga, Staffel 5 Hannover
Sebastian Jung
Jung, Sebastian (30)
zum September 2020
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
Karlsruher SC
Karlsruher SC
2. Bundesliga
Sonntag 20.09.2020
Justin Griep
Griep, Justin (19)
zum August 2020
TSV Havelse
TSV Havelse
A-Junioren Regionalliga Nord
MTV Eintracht Celle II
MTV Eintracht Celle II
Kreisliga Celle St. 2
Diyar Özden
Özden, Diyar
zum August 2020
SV Ramlingen/Ehlershausen III
SV Ramlingen/Ehlershausen III
2. Kreisklasse, Staffel 1 Region Hannover
Inter Celle 07
Inter Celle 07
2. Kreisklasse Celle St. 2
Samstag 19.09.2020
Sebastian Budde
Budde, Sebastian
zum August 2020
TSV Engensen
TSV Engensen
Kreisliga, Staffel 1 Region Hannover
VFL Wathlingen II
VFL Wathlingen II
2. Kreisklasse Celle St. 1
Steffen Semrau
Semrau, Steffen
zum August 2020
VFL Wathlingen
VFL Wathlingen
Kreisliga Celle St. 2
Polizei-SV Hannover
Polizei-SV Hannover
Kreisliga, Staffel 5 Region Hannover
Nürettin Demirel
Demirel, Nürettin (24)
zum Juni 2020
SV Dicle Celle
SV Dicle Celle
Kreisliga Celle St. 1
SV Ramlingen/Ehlershausen III
SV Ramlingen/Ehlershausen III
2. Kreisklasse, Staffel 1 Region Hannover
Christopher Oehler
Oehler, Christopher (19)
zum Juni 2020
MTV Eintracht Celle II
MTV Eintracht Celle II
Kreisliga Celle St. 2
SV Ramlingen/Ehlershausen U23 II
SV Ramlingen/Ehlershausen U23 II
Bezirksliga, Staffel 5 Hannover
Silvan Udun
Udun, Silvan
zum August 2020
MTV Eintracht Celle II
MTV Eintracht Celle II
Kreisliga Celle St. 2
TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
Landesliga, Staffel Nord Hannover
Freitag 18.09.2020
Ebrahim Farahnak
Farahnak, Ebrahim (23)
zum September 2020
SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Hannoverscher SC 1893
Hannoverscher SC 1893
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Jovan Hoffart
Hoffart, Jovan (24)
zum September 2020
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Hannoverscher SC 1893
Hannoverscher SC 1893
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Melvin Zimmermann
Zimmermann, Melvin (28)
zum September 2020
FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Hannoverscher SC 1893
Hannoverscher SC 1893
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Besmir Rada
Rada, Besmir (23)
zum September 2020
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
Oberliga Westfalen
Hannoverscher SC 1893
Hannoverscher SC 1893
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Erik Henschel
Henschel, Erik (24)
zum September 2020
Hallescher FC
Hallescher FC
3. Liga
Hannoverscher SC 1893
Hannoverscher SC 1893
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Jaka Bijol
Bijol, Jaka (21)
zum September 2020
ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
Premier Liga - Russland
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
Montag 14.09.2020
Stefan Hoppe
Hoppe, Stefan
zum Juli 2020
TUS Gümmer 1923
TUS Gümmer 1923
Kreisliga, Staffel 3 Region Hannover
Eintracht Leinetal
Eintracht Leinetal
Bezirksliga Lüneburg 2 - Staffel 1
Sonntag 13.09.2020
Torben - Finn - Matthias Beirau
Beirau, Torben - Finn - Matthias
zum Juli 2020

FC Firat Bergen
FC Firat Bergen
Kreisliga Celle St. 1
Alexander Tiegs
Tiegs, Alexander (33)
zum Juli 2020
TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
Landesliga, Staffel Nord Hannover
MTV Eintracht Celle II
MTV Eintracht Celle II
Kreisliga Celle St. 2
Samstag 12.09.2020
Emil Hansson
Hansson, Emil (22)
zum September 2020
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
Eredivisie - Niederlande
Dienstag 08.09.2020
Utku Kani
Kani, Utku (22)
zum August 2020
1. FC Germania Egestorf-Langreder
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
SV Ramlingen/Ehlershausen
SV Ramlingen/Ehlershausen
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Montag 07.09.2020
Marc Stendera
Stendera, Marc (25)
zum September 2020
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
3. Liga
Freitag 04.09.2020
Patrick Twumasi
Twumasi, Patrick (26)
zum September 2020
Deportivo Alavés
Deportivo Alavés
LaLiga - Spanien
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
Mittwoch 02.09.2020
Edgar Prib
Prib, Edgar (31)
zum September 2020
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
2. Bundesliga
Pascal Schmedemann
Schmedemann, Pascal (20)
zum August 2020
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
3. Liga
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Regionalliga Nord
Dienstag 01.09.2020
 Felipe
Felipe (33)
zum September 2020
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
Vereinslos
Samstag 29.08.2020
Thilo Töpken
Töpken, Thilo (21)
zum Juli 2020
SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Freitag 28.08.2020
Niklas Hult
Hult, Niklas (30)
zum August 2020
AEK Athen
AEK Athen
ohne Liga
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
Dienstag 25.08.2020
Leif Kattge
Kattge, Leif (26)
zum Juli 2020
Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
Bezirksliga, Staffel 4 Hannover
FC Alsbach
FC Alsbach
Gruppenliga Darmstadt
Montag 24.08.2020
Alan Dogan
Dogan, Alan
zum Juli 2020
Inter Roj Wunstorf
Inter Roj Wunstorf
3. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover
SG Nenndorf / TUS Riehe
SG Nenndorf / TUS Riehe
Kreisliga, Staffel A Schaumburg
Samstag 22.08.2020
Alexander Paul
Paul, Alexander
zum Juli 2020
JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
A-Junioren Regionalliga Nord
MTV Rehren A/R 1911
MTV Rehren A/R 1911
1. Kreisklasse, Staffel B Schaumburg
Jörn Rehfeldt
Rehfeldt, Jörn (29)
zum Juli 2020
SV Dedensen
SV Dedensen
Kreisliga, Staffel 3 Region Hannover
MTV Rehren A/R 1911
MTV Rehren A/R 1911
1. Kreisklasse, Staffel B Schaumburg
Freitag 21.08.2020
Abdul Samed Oumarou
Oumarou, Abdul Samed
zum August 2020
SC Hicret Bielefeld
SC Hicret Bielefeld
Bezirksliga Westfalen Staffel 2
STK Eilvese
STK Eilvese
Landesliga, Staffel Nord Hannover
Robin Benecke
Benecke, Robin (20)
zum Juli 2020
TSV Havelse
TSV Havelse
Regionalliga Nord - Staffel Süd
1. FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
Landesliga, Staffel Süd Hannover
Sascha Quast
Quast, Sascha (22)
zum Juli 2020
TSV Havelse
TSV Havelse
Regionalliga Nord - Staffel Süd
TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
Landesliga, Staffel Nord Hannover
Max Radowski
Radowski, Max (23)
zum Juli 2020
TSV Havelse
TSV Havelse
Regionalliga Nord - Staffel Süd
TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
Landesliga, Staffel Nord Hannover
Marc Dauter
Dauter, Marc (21)
zum Juli 2020
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Hannoverscher SC 1893
Hannoverscher SC 1893
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Max Kummer
Kummer, Max (20)
zum Juli 2020
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Regionalliga Nord - Staffel Süd
TSV Havelse
TSV Havelse
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Marvin Ibekwe
Ibekwe, Marvin (29)
zum Juli 2020
SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
Regionalliga Nord - Staffel Nord
Hannoverscher SC 1893
Hannoverscher SC 1893
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Finn Merlin Noel Klenk
Klenk, Finn Merlin Noel (24)
zum Juli 2020
1. FC Germania Egestorf-Langreder II
1. FC Germania Egestorf-Langreder II
Bezirksliga, Staffel 7 Hannover
SG Rodenberg 1888
SG Rodenberg 1888
1. Kreisklasse, Staffel B Schaumburg
Niclas Herbold
Herbold, Niclas (29)
zum Juli 2020
TSV Godshorn
TSV Godshorn
Landesliga, Staffel Nord Hannover
SG Rodenberg 1888
SG Rodenberg 1888
1. Kreisklasse, Staffel B Schaumburg
Jan Schuseil
Schuseil, Jan (28)
zum Juli 2020
TuS Garbsen
TuS Garbsen
Bezirksliga, Staffel 4 Hannover
SG Rodenberg 1888
SG Rodenberg 1888
1. Kreisklasse, Staffel B Schaumburg
Philip Kainka
Kainka, Philip (25)
zum Juli 2020
TuS Garbsen II
TuS Garbsen II
Kreisliga, Staffel 3 Region Hannover
SG Rodenberg 1888
SG Rodenberg 1888
1. Kreisklasse, Staffel B Schaumburg
Donnerstag 20.08.2020
Sascha Derr
Derr, Sascha (31)
zum Juli 2020
1. FC Germania Egestorf-Langreder
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
SG Nenndorf / TUS Riehe
SG Nenndorf / TUS Riehe
Kreisliga, Staffel A Schaumburg
Halef Bulut
Bulut, Halef
zum Juli 2020
Inter Roj Wunstorf
Inter Roj Wunstorf
3. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover
ETSV Haste
ETSV Haste
Kreisliga, Staffel B Schaumburg
Joop Meinshausen
Meinshausen, Joop (19)
zum Juli 2020
TSV Klein Heidorn
TSV Klein Heidorn
1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover
ETSV Haste
ETSV Haste
Kreisliga, Staffel B Schaumburg
Bruno Rudnick
Rudnick, Bruno (19)
zum Juli 2020
JSG Berenbostel/Dedensen
JSG Berenbostel/Dedensen
A-Junioren-Bezirksliga, Staffel 2 Hannover
ETSV Haste
ETSV Haste
Kreisliga, Staffel B Schaumburg
Aydan Merwan Hussein Hussein
Hussein, Aydan Merwan Hussein
zum Juli 2020
Garbsener SC 67
Garbsener SC 67
1. Kreisklasse, Staffel 4 Region Hannover
FC Stadthagen
FC Stadthagen
Kreisliga, Staffel A Schaumburg
Hasan Stubbla
Stubbla, Hasan
zum Juli 2020
1. FC Germania Egestorf-Langreder II
1. FC Germania Egestorf-Langreder II
Bezirksliga, Staffel 7 Hannover
FC Stadthagen
FC Stadthagen
Kreisliga, Staffel A Schaumburg
Montag 17.08.2020
Dennis Bettenhausen
Bettenhausen, Dennis
zum August 2020
ESV Herne
ESV Herne
Kreisliga C, Gruppe 2
ESV Herne III
ESV Herne III
Kreisliga C, Gruppe 1
Marcel Reichel
Reichel, Marcel
zum August 2020
ESV Herne
ESV Herne
Kreisliga C, Gruppe 2
ESV Herne III
ESV Herne III
Kreisliga C, Gruppe 1
Merdijan Haradinaj
Haradinaj, Merdijan (20)
zum August 2020
ESV Herne
ESV Herne
Kreisliga C, Gruppe 2
ESV Herne III
ESV Herne III
Kreisliga C, Gruppe 1
Veysel Erol
Erol, Veysel
zum August 2020
ESV Herne
ESV Herne
Kreisliga C, Gruppe 2
ESV Herne III
ESV Herne III
Kreisliga C, Gruppe 1
Eren Erol
Erol, Eren
zum August 2020
ESV Herne
ESV Herne
Kreisliga C, Gruppe 2
ESV Herne III
ESV Herne III
Kreisliga C, Gruppe 1
Bayram Dogan
Dogan, Bayram
zum August 2020
ESV Herne
ESV Herne
Kreisliga C, Gruppe 2
ESV Herne III
ESV Herne III
Kreisliga C, Gruppe 1
Dominik Liersch
Liersch, Dominik
zum August 2020
ESV Herne
ESV Herne
Kreisliga C, Gruppe 2
ESV Herne III
ESV Herne III
Kreisliga C, Gruppe 1
Marvin Bakalorz
Bakalorz, Marvin (31)
zum August 2020
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
Denizlispor
Denizlispor
Süper Lig - Türkei
Sonntag 16.08.2020
Sei Muroya
Muroya, Sei (26)
zum August 2020
FC Tokyo
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
Samstag 15.08.2020
Elias Beck
Beck, Elias (19)
zum August 2020
Hannover 96
Hannover 96
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
Bayernliga Süd
Jared-Loic Kambamba Mubamba
Kambamba Mubamba, Jared-Loic (17)
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Hallescher FC
Hallescher FC
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Freitag 14.08.2020
Emeka Oduah
Oduah, Emeka (18)
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Berliner AK
Berliner AK
A-Junioren Regionalliga Nordost

FuPa Hilfebereich