Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Donnerstag 25.02.2021
Haidar Alhusseini
Alhusseini, Haidar (29)
zum Februar 2021
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
SV Erfurter Kickers
SV Erfurter Kickers
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Montag 22.02.2021
Aschti Osso
Osso, Aschti (19)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Donnerstag 04.02.2021
Carlos Cristobal Espinoza Nunez
Espinoza Nunez, Carlos Cristobal (31)
zum Februar 2021
SV Erfurter Kickers
SV Erfurter Kickers
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
FC Union Erfurt
FC Union Erfurt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Thomas Freche
Freche, Thomas
zum Februar 2021
Vieselbach/Azmannsdorf
Vieselbach/Azmannsdorf
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
FC Union Erfurt
FC Union Erfurt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Stefan Carow
Carow, Stefan
zum Januar 2021
SG Walschleben / TV Elxleben
SG Walschleben / TV Elxleben
Landesklasse Staffel 2
Kölleda/Leubingen
Kölleda/Leubingen
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Mittwoch 03.02.2021
Marco Schuchardt
Schuchardt, Marco (30)
zum Januar 2021
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
NOFV Oberliga Süd
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
Landesklasse Staffel 2
Dienstag 02.02.2021
Selim Aydemir
Aydemir, Selim (30)
zum Januar 2021
Menemen Spor
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Lirim Mema
Mema, Lirim (23)
zum Januar 2021
FC Drita Gjilan
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Antun Markovic
Markovic, Antun (28)
zum Januar 2021
NK Papuk Orahovica
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Vilim Posinkovic
Posinkovic, Vilim (30)
zum Januar 2021
FK Radnik Bijeljina
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Hannes Rückert
Rückert, Hannes (20)
zum Januar 2021
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Montag 01.02.2021
Chris Albrecht
Albrecht, Chris (37)
zum Februar 2021
SV Grün-Weiß Kutzleben
SV Grün-Weiß Kutzleben
Kreisliga Unstrut-Hainich
SG Einheit Schwerstedt
SG Einheit Schwerstedt
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel II
Freitag 29.01.2021
Felix Schwerdt
Schwerdt, Felix (25)
zum Januar 2021
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
NOFV Oberliga Süd
Sonntag 24.01.2021
Sören Wagner
Wagner, Sören
zum Januar 2021
FC Borntal Erfurt
FC Borntal Erfurt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
SV Blau-Weiß Büßleben 04
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Landesklasse Staffel 2
Samstag 23.01.2021
Lucas Weis
Weis, Lucas (33)
zum Januar 2021
SV Blau-Weiß Büßleben 04
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Landesklasse Staffel 2
FSV Martinroda
FSV Martinroda
NOFV Oberliga Süd
Freitag 22.01.2021
Lucca Nennewitz
Nennewitz, Lucca (18)
zum Januar 2021
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
Landesklasse Staffel 2
Markus Walter
Walter, Markus (19)
zum Januar 2021
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
Landesklasse Staffel 2
Donnerstag 21.01.2021
Amadou Talibe Daillo
Talibe Daillo, Amadou (20)
zum Januar 2021
FC An der Fahner Höhe II
FC An der Fahner Höhe II
Landesklasse Staffel 3
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Dienstag 19.01.2021
Martin Becker
Becker, Martin (31)
zum Januar 2021
Ollendorf/Ballstedt
Ollendorf/Ballstedt
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel II
Großrudestedt
Großrudestedt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Montag 18.01.2021
Christopher Armstroff
Armstroff, Christopher (29)
zum Januar 2021
SG Walschleben / TV Elxleben
SG Walschleben / TV Elxleben
Landesklasse Staffel 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 1896 II
Stadtoberliga Halle
Sonntag 17.01.2021
Johannes Drößler
Drößler, Johannes (20)
zum Januar 2021
FC Borntal Erfurt
FC Borntal Erfurt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
VfB GW 1990 Erfurt
VfB GW 1990 Erfurt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Freitag 15.01.2021
Hans Oeftger
Oeftger, Hans (21)
zum Januar 2021
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
VT Catamounts (USA)
Dienstag 12.01.2021
Lucas Normann
Normann, Lucas
zum Januar 2021
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
Verbandsliga Thüringen
SV Blau-Weiß Büßleben 04
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Landesklasse Staffel 2
Freitag 08.01.2021
Philip Kreische
Kreische, Philip
zum Januar 2021
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
NOFV Oberliga Süd
SV Blau-Weiß Büßleben 04
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Landesklasse Staffel 2
Samstag 02.01.2021
Hedy Chaabi
Chaabi, Hedy (25)
zum Juli 2020
Royal Francs Borains
Royal Francs Borains
D1 Amateure
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Abou Ballo
Ballo, Abou (22)
zum Juli 2020
Royal Francs Borains
Royal Francs Borains
D1 Amateure
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Samstag 19.12.2020
Albert Kamberovikj
Kamberovikj, Albert (32)
zum Januar 2021
SV Am Ettersberg II
SV Am Ettersberg II
2. Kreisklasse Mittelthüringen Gruppe A
Vieselbach/Azmannsdorf
Vieselbach/Azmannsdorf
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Sonntag 13.12.2020
Mattis Van Hooff
Van Hooff, Mattis (20)
zum Juli 2020
FC An der Fahner Höhe II
FC An der Fahner Höhe II
Landesklasse Staffel 3
ESV Lokomotive Erfurt
ESV Lokomotive Erfurt
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
Donnerstag 10.12.2020
Sadder Mbye
Mbye, Sadder
zum Januar 2021
ESV Lokomotive Erfurt
ESV Lokomotive Erfurt
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
FC Steinbach-Hallenberg
FC Steinbach-Hallenberg
Landesklasse Staffel 3
Omar Mbye
Mbye, Omar
zum Januar 2021
ESV Lokomotive Erfurt
ESV Lokomotive Erfurt
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
FC Steinbach-Hallenberg
FC Steinbach-Hallenberg
Landesklasse Staffel 3
Joel Klette
Klette, Joel (20)
zum Januar 2021
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
NOFV Oberliga Süd
Großrudestedt
Großrudestedt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Samstag 28.11.2020
Luca Schröder
Schröder, Luca (15)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
B-Junioren Regionalliga Nordost
FC Borntal Erfurt
FC Borntal Erfurt
B-Junioren Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Antonyo Links
Links, Antonyo (16)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
C-Junioren Regionalliga Nordost
FC Borntal Erfurt
FC Borntal Erfurt
B-Junioren Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Dienstag 10.11.2020
Henriette Köller
Köller, Henriette (19)
zum Juli 2020
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
Frauen-Mittelrheinliga
1. FFV Erfurt
1. FFV Erfurt
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Claudia Ziegenhorn
Ziegenhorn, Claudia (24)
zum Juli 2020
1. FFV Erfurt
1. FFV Erfurt
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Pausiert
Jasmin Eckstein
Eckstein, Jasmin (20)
zum Juli 2020
1. FFV Erfurt
1. FFV Erfurt
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
FC Thüringen Weida
FC Thüringen Weida
Thüringenliga Frauen Staffel Ost
Dienstag 20.10.2020
Stephan Majewski
Majewski, Stephan
zum Oktober 2020
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Roter Stern Halle II
Roter Stern Halle II
Stadtliga Halle
Abdul Samet Ankaoglu
Ankaoglu, Abdul Samet (25)
zum Januar 2021
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
NOFV Oberliga Süd
FC Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
Verbandsliga Thüringen
Sonntag 18.10.2020
Kay Nolte
Nolte, Kay (28)
zum August 2020
FC Borntal Erfurt II
FC Borntal Erfurt II
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
SSV Köpenick-Oberspree II
SSV Köpenick-Oberspree II
Kreisliga B Staffel 3
Ingo Heise
Heise, Ingo
zum Juli 2020
Zweitspielrecht
SG Kerspleben / Vieselbach
SG Kerspleben / Vieselbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda Ü35
Sylvio Müller
Müller, Sylvio
zum Juli 2020
Zweitspielrecht
SG Kerspleben / Vieselbach
SG Kerspleben / Vieselbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda Ü35
Tamino Gratz
Gratz, Tamino (18)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
U19 Bundesliga Süd/Südwest
Samstag 17.10.2020
Alexander Mamerow
Mamerow, Alexander
zum Juli 2020
Zweitspielrecht
VfB GW 1990 Erfurt
VfB GW 1990 Erfurt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda Ü35
Freitag 16.10.2020
David Dienemann
Dienemann, David
zum Juli 2020
Zweitspielrecht
FC Borntal Erfurt
FC Borntal Erfurt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda Ü35
Karsten Stoll
Stoll, Karsten
zum Juli 2020
SV Witterda
SV Witterda
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda Ü35
Alexander Specht
Specht, Alexander
zum Juli 2020
Zweitspielrecht
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda Ü35
Matthias Gensbügel
Gensbügel, Matthias (52)
zum Juli 2020
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda Ü35
Nico Volkmer
Volkmer, Nico
zum Juli 2020
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda Ü35
Mario Schönau
Schönau, Mario
zum Juli 2020
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda Ü35
Rinaldo Nagy
Nagy, Rinaldo
zum Juli 2020
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda Ü35
Thomas Pfeiffer
Pfeiffer, Thomas (50)
zum Juli 2020
VfB GW 1990 Erfurt II
VfB GW 1990 Erfurt II
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel I
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda Ü35
Thomas Cyriax
Cyriax, Thomas (39)
zum Juli 2020
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda Ü35
Sonntag 11.10.2020
Christoph Deselaers
Deselaers, Christoph (29)
zum Oktober 2020
FC Borntal Erfurt II
FC Borntal Erfurt II
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
Umzug
Mittwoch 07.10.2020
Stefan Grömmer
Grömmer, Stefan (31)
zum Oktober 2020

SV Frohndorf/Orlishausen II
SV Frohndorf/Orlishausen II
2. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
Sonntag 04.10.2020
Delawar Bageri
Bageri, Delawar
zum Oktober 2020
SV Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
Landesklasse Staffel 2
Samstag 03.10.2020
Enrico Startsev
Startsev, Enrico (17)
zum Juli 2020
Hannover 96
Hannover 96
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
Kevin Neuhaus
Neuhaus, Kevin
zum September 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
Elias Artur Rosner
Rosner, Elias Artur (18)
zum September 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
Thilo Gildenberg
Gildenberg, Thilo (19)
zum Oktober 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Freitag 02.10.2020
Marc Fleischhauer
Fleischhauer, Marc (21)
zum Oktober 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
NOFV Oberliga Süd
Julius Willkommen
Willkommen, Julius (20)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
Sachsen Landesklasse Ost
Montag 28.09.2020
David Wenig
Wenig, David (36)
zum Juli 2020
SV Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
SpVgg. Klettbach zg.
SpVgg. Klettbach zg.
ohne Liga
Felix Neubauer
Neubauer, Felix
zum Juli 2020
Neu im Team
SpVgg. Klettbach zg.
SpVgg. Klettbach zg.
ohne Liga
Donnerstag 24.09.2020
Patrick Voigt
Voigt, Patrick
zum Juli 2020
SV An der Warthe Nöda
SV An der Warthe Nöda
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
Riethnordhausen II
Riethnordhausen II
2. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
Mittwoch 23.09.2020
Christian Mittelbach
Mittelbach, Christian (33)
zum Juli 2020
FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
SV Erfurter Kickers
SV Erfurter Kickers
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Valentin Lorenz
Lorenz, Valentin
zum Juli 2020
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
A-Junioren Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Roman Lehe
Lehe, Roman (18)
zum Juli 2020
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
A-Junioren Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Rodi-Ramon Gnüg
Gnüg, Rodi-Ramon
zum Juli 2020
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
A-Junioren Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Jannis Meyer
Meyer, Jannis (19)
zum Juli 2020
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
SC Vallendar
SC Vallendar
Kreisliga A Koblenz
Maurice Lungmuß
Lungmuß, Maurice (18)
zum Juli 2020
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
A-Junioren Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Philip Pfundheller
Pfundheller, Philip (17)
zum Juli 2020
eigene Jugend
Buttstädt/Großbrembach
Buttstädt/Großbrembach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Paul Pfundheller
Pfundheller, Paul (17)
zum Juli 2020
eigene Jugend
Buttstädt/Großbrembach
Buttstädt/Großbrembach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Manuel Rutz
Rutz, Manuel
zum Juli 2020
Sprötau/Großneuhausen
Sprötau/Großneuhausen
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel II
Buttstädt/Großbrembach
Buttstädt/Großbrembach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Dienstag 22.09.2020
Lukas Richter
Richter, Lukas (12)
zum Juli 2020
SV Empor Buttstädt
SV Empor Buttstädt
D-Junioren Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV U13-Talente-Spielrunde
Sonntag 20.09.2020
Amen Komla Agboka
Agboka, Amen Komla (35)
zum Juli 2020
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
Kreisoberliga Mittelthüringen
SV Witterda
SV Witterda
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
Hans-Martin Gohles
Gohles, Hans-Martin (34)
zum September 2020
SV Fortuna Ingersleben
SV Fortuna Ingersleben
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
Walschleben/Elxleben II
Walschleben/Elxleben II
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
Samstag 19.09.2020
David Schinkoethe
Schinkoethe, David
zum September 2020
TSV 1912 Kannawurf
TSV 1912 Kannawurf
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel II
Kindelbrück/Frömmstedt II
Kindelbrück/Frömmstedt II
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
Robert Zimmermann
Zimmermann, Robert (34)
zum Juli 2020
SG DJK Struth / Diedorf II
SG DJK Struth / Diedorf II
Kreisoberliga Eichsf.-Unstrut-Hainich
Vieselbach/Azmannsdorf
Vieselbach/Azmannsdorf
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Marcel Sirenko
Sirenko, Marcel
zum September 2020
FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
BW 52/Eintracht Erfurt
BW 52/Eintracht Erfurt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Ibrahim Kanjou
Kanjou, Ibrahim
zum September 2020
SV Günthersleben 1960
SV Günthersleben 1960
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 1
BW 52/Eintracht Erfurt
BW 52/Eintracht Erfurt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Freitag 18.09.2020
Raschid Omeirat
Omeirat, Raschid (30)
zum August 2020
BW 52/Eintracht Erfurt
BW 52/Eintracht Erfurt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
unbekannt
Donnerstag 17.09.2020
Friedrich Pressler
Pressler, Friedrich
zum Juli 2020
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
FC Union Erfurt
FC Union Erfurt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Sonntag 13.09.2020
Benedikt Heber
Heber, Benedikt
zum Juli 2020
Vieselbach/Azmannsdorf
Vieselbach/Azmannsdorf
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
SV Blau-Weiß Gangloffsömmern/Schilfa
SV Blau-Weiß Gangloffsömmern/Schilfa
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel II
Nico Weißflog
Weißflog, Nico
zum September 2020
Tunzenhausen/Straußfurt
Tunzenhausen/Straußfurt
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
SV RW 50 Wundersleben
SV RW 50 Wundersleben
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel II
Samstag 12.09.2020
Yannick Elchlepp
Elchlepp, Yannick (20)
zum Juli 2020
SV Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Dienstag 08.09.2020
Lukas Filip Renner
Renner, Lukas Filip
zum September 2020
BSG Sormitztal Leutenberg
BSG Sormitztal Leutenberg
Kreisliga Mittelthüringen Süd
FC Union Erfurt II
FC Union Erfurt II
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel I
Lucca Nennewitz
Nennewitz, Lucca (18)
zum Juli 2020
FSV Sömmerda
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
Selina Rolle
Rolle, Selina (20)
zum Juli 2020
1. FFV Erfurt
1. FFV Erfurt
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
FC Thüringen Weida
FC Thüringen Weida
Thüringenliga Frauen Staffel Ost
Elias Gorges
Gorges, Elias (20)
zum September 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
NOFV Oberliga Süd
Richard Monecke
Monecke, Richard (17)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
B-Junioren Regionalliga Nordost
Hallescher FC
Hallescher FC
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Sonntag 06.09.2020
Constantin Kind
Kind, Constantin (24)
zum Juli 2020
Thüringer FC Erfurt
Thüringer FC Erfurt
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel I
SG Medizin Bad Sulza
SG Medizin Bad Sulza
1. Kreisklasse Mittelthüringen Nord
Samstag 05.09.2020
Clemens Brandstädt
Brandstädt, Clemens
zum Januar 2020
SG An der Lache Erfurt III
SG An der Lache Erfurt III
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel I
FC Weißensee 03
FC Weißensee 03
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
Dienstag 01.09.2020
Niklas Hoffmann
Hoffmann, Niklas (17)
zum September 2020

Frohndorf/Orlishausen
Frohndorf/Orlishausen
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II
Markus Hohmann
Hohmann, Markus (30)
zum September 2020
An der Lache
An der Lache
Landesklasse Staffel 2
Karriereende
Montag 31.08.2020
Moritz Bohm
Bohm, Moritz (23)
zum Juli 2020
Greifswalder FC II
Greifswalder FC II
Landesliga Ost Mecklenburg-Vorpommern
FSV Sömmerda
FSV Sömmerda
Landesklasse Staffel 2
Sonntag 30.08.2020
Steffen Knabe
Knabe, Steffen
zum August 2020
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
Landesklasse Staffel 2
Werningshausen
Werningshausen
Kreisliga Erfurt-Sömmerda Staffel II
Mohammed Akariouh
Akariouh, Mohammed (24)
zum August 2020
FC Turbine Niedernissa
FC Turbine Niedernissa
ohne Liga
TSG Stotternheim
TSG Stotternheim
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Christian Siegfried
Siegfried, Christian
zum Juli 2020
aufgelöste zweite Mannschaft
Vieselbach/Azmannsdorf
Vieselbach/Azmannsdorf
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Ali Suvari
Suvari, Ali
zum Juli 2020
aufgelöste zweite Mannschaft
Vieselbach/Azmannsdorf
Vieselbach/Azmannsdorf
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Jörg Möllendorf
Möllendorf, Jörg
zum Juli 2020
aufgelöste zweite Mannschaft
Vieselbach/Azmannsdorf
Vieselbach/Azmannsdorf
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda

FuPa Hilfebereich