Relegation Darmstadt 19/20

Relegation - Darmstadt
Mittwoch, 03.06.
 
14. KOL Dieburg/Odenwald - Zweiter KLA Odenwald
19:00 Uhr
Der Sieger setzt aus.
-:-
Donnerstag, 04.06.
 
Zweiter KLA Darmstadt - 14. KOL Darmstadt/Groß-Gerau
19:30 Uhr
Der Sieger setzt aus. Bei Remis bestreitet der klassenhöhere Verein das zweite Spiel.
-:-
 
Zweiter KOL Dieburg/Odenwald - Zweiter KOL Darmstadt/Groß-Gerau
19:30 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Darmstadt - Zweiter GL Frankfurt West
19:30 Uhr
Der Sieger setzt aus.
-:-
Sonntag, 07.06.
 
Zweiter KLA Dieburg - 14. KOL Dieburg/Odenwald
15:00 Uhr
-:-
 
Verlierer Spiel 1 - Zweiter KLA Groß-Gerau
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter KOL Bergstraße - Verlierer Spiel 1
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Frankfurt West - Zweiter GL Frankfurt Ost
16:00 Uhr
-:-
Mittwoch, 10.06.
 
Zweiter KLA Odenwald - Zweiter KLA Dieburg
19:00 Uhr
-:-
 
Sieger Spiel 1 - Zweiter KLA Groß-Gerau
19:30 Uhr
-:-
Donnerstag, 11.06.
 
Sieger Spiel 1 - Zweiter KOL Bergstraße
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Frankfurt OSt - Zweiter GL Darmstadt
16:00 Uhr
-:-
Relegation - Darmstadt Kreis
Donnerstag, 04.06.
 
Zweiter KLA Darmstadt - 14. KOL Darmstadt/Groß-Gerau
19:30 Uhr
Der Sieger setzt aus. Bei Remis bestreitet der klassenhöhere Verein das zweite Spiel.
-:-
 
Zweiter KOL Dieburg/Odenwald - Zweiter KOL Darmstadt/Groß-Gerau
19:30 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Darmstadt - Zweiter GL Frankfurt West
19:30 Uhr
Der Sieger setzt aus.
-:-
Sonntag, 07.06.
 
Verlierer Spiel 1 - Zweiter KLA Groß-Gerau
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter KOL Bergstraße - Verlierer Spiel 1
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Frankfurt West - Zweiter GL Frankfurt Ost
16:00 Uhr
-:-
Mittwoch, 10.06.
 
Sieger Spiel 1 - Zweiter KLA Groß-Gerau
19:30 Uhr
-:-
Donnerstag, 11.06.
 
Sieger Spiel 1 - Zweiter KOL Bergstraße
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Frankfurt OSt - Zweiter GL Darmstadt
16:00 Uhr
-:-
Relegation - Dieburg
Mittwoch, 03.06.
 
14. KOL Dieburg/Odenwald - Zweiter KLA Odenwald
19:00 Uhr
Der Sieger setzt aus.
-:-
Donnerstag, 04.06.
 
Zweiter KOL Dieburg/Odenwald - Zweiter KOL Darmstadt/Groß-Gerau
19:30 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Darmstadt - Zweiter GL Frankfurt West
19:30 Uhr
Der Sieger setzt aus.
-:-
Sonntag, 07.06.
 
Zweiter KLA Dieburg - 14. KOL Dieburg/Odenwald
15:00 Uhr
-:-
 
Zweiter KOL Bergstraße - Verlierer Spiel 1
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Frankfurt West - Zweiter GL Frankfurt Ost
16:00 Uhr
-:-
Mittwoch, 10.06.
 
Zweiter KLA Odenwald - Zweiter KLA Dieburg
19:00 Uhr
-:-
Donnerstag, 11.06.
 
Sieger Spiel 1 - Zweiter KOL Bergstraße
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Frankfurt OSt - Zweiter GL Darmstadt
16:00 Uhr
-:-
Relegation - Odenwald
Mittwoch, 03.06.
 
14. KOL Dieburg/Odenwald - Zweiter KLA Odenwald
19:00 Uhr
Der Sieger setzt aus.
-:-
Donnerstag, 04.06.
 
Zweiter KOL Dieburg/Odenwald - Zweiter KOL Darmstadt/Groß-Gerau
19:30 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Darmstadt - Zweiter GL Frankfurt West
19:30 Uhr
Der Sieger setzt aus.
-:-
Sonntag, 07.06.
 
Zweiter KLA Dieburg - 14. KOL Dieburg/Odenwald
15:00 Uhr
-:-
 
Zweiter KOL Bergstraße - Verlierer Spiel 1
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Frankfurt West - Zweiter GL Frankfurt Ost
16:00 Uhr
-:-
Mittwoch, 10.06.
 
Zweiter KLA Odenwald - Zweiter KLA Dieburg
19:00 Uhr
-:-
Donnerstag, 11.06.
 
Sieger Spiel 1 - Zweiter KOL Bergstraße
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Frankfurt OSt - Zweiter GL Darmstadt
16:00 Uhr
-:-
Relegation - Bergstraße
Donnerstag, 04.06.
 
Zweiter KOL Dieburg/Odenwald - Zweiter KOL Darmstadt/Groß-Gerau
19:30 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Darmstadt - Zweiter GL Frankfurt West
19:30 Uhr
Der Sieger setzt aus.
-:-
Sonntag, 07.06.
 
Zweiter KOL Bergstraße - Verlierer Spiel 1
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Frankfurt West - Zweiter GL Frankfurt Ost
16:00 Uhr
-:-
Donnerstag, 11.06.
 
Sieger Spiel 1 - Zweiter KOL Bergstraße
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Frankfurt OSt - Zweiter GL Darmstadt
16:00 Uhr
-:-
Relegation - Groß-Gerau
Donnerstag, 04.06.
 
Zweiter KLA Darmstadt - 14. KOL Darmstadt/Groß-Gerau
19:30 Uhr
Der Sieger setzt aus. Bei Remis bestreitet der klassenhöhere Verein das zweite Spiel.
-:-
 
Zweiter KOL Dieburg/Odenwald - Zweiter KOL Darmstadt/Groß-Gerau
19:30 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Darmstadt - Zweiter GL Frankfurt West
19:30 Uhr
Der Sieger setzt aus.
-:-
Sonntag, 07.06.
 
Verlierer Spiel 1 - Zweiter KLA Groß-Gerau
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter KOL Bergstraße - Verlierer Spiel 1
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Frankfurt West - Zweiter GL Frankfurt Ost
16:00 Uhr
-:-
Mittwoch, 10.06.
 
Sieger Spiel 1 - Zweiter KLA Groß-Gerau
19:30 Uhr
-:-
Donnerstag, 11.06.
 
Sieger Spiel 1 - Zweiter KOL Bergstraße
16:00 Uhr
-:-
 
Zweiter GL Frankfurt OSt - Zweiter GL Darmstadt
16:00 Uhr
-:-

FuPa Hilfebereich