Brandenburg: Vereine ohne aktive* Vereinsverwalter

* mindestens 6 Monate ohne Login
1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam
Ajax Eichwalde 2000
Ajax Eichwalde 2000
Bärenklauer SV
Bärenklauer SV
Berger SV
Berger SV
Birkenwerder BC 1908
Birkenwerder BC 1908
Borkheider SV 1990
Borkheider SV 1990
Borussia Mahlow
Borussia Mahlow
Boxsportverein Veritas Wittenberge
Boxsportverein Veritas Wittenberge
Brandenburger SRK 1883
Brandenburger SRK 1883
Bredower SV 47
Bredower SV 47
BSC Rathenow 1994
BSC Rathenow 1994
BSG Einheit Bamme/Gräningen
BSG Einheit Bamme/Gräningen
Caputher SV 1881
Caputher SV 1881
Cottbuser Krebse
Cottbuser Krebse
Dartclub Mürow
Dartclub Mürow
Dorf- und Sportverein Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
ESV Lokomotive Elstal
ESV Lokomotive Elstal
Falkenberger SV
Falkenberger SV
FC Blau-Weiß Rädel
FC Blau-Weiß Rädel
FC Blau-Weiß Stücken 1979
FC Blau-Weiß Stücken 1979
FC Blau-Weiß Wusterhausen 1919
FC Blau-Weiß Wusterhausen 1919
FC Deetz
FC Deetz
FC Dossow 01
FC Dossow 01
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
FC Kremmen 1920
FC Kremmen 1920
FC Markee
FC Markee
FC Viktoria Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
Frauendorfer SV
Frauendorfer SV
Friedrichswalder SV 95
Friedrichswalder SV 95
FSV 95 Ketzin/Falkenrehde
FSV 95 Ketzin/Falkenrehde
FSV Admira 2016
FSV Admira 2016
FSV Blau-Weiß 90 Rheinsberg
FSV Blau-Weiß 90 Rheinsberg
FSV Brück 1922
FSV Brück 1922
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV Groß Kreutz
FSV Groß Kreutz
FSV Grün-Weiß Niemegk
FSV Grün-Weiß Niemegk
FSV Martinskirchen
FSV Martinskirchen
FSV Schorfheide Groß Schönebeck 1959
FSV Schorfheide Groß Schönebeck 1959
FSV Viktoria Brandenburg 1990
FSV Viktoria Brandenburg 1990
FV 1997 Liebenwalde
FV 1997 Liebenwalde
Gräfendorfer SV 1990
Gräfendorfer SV 1990
Herzberger SV
Herzberger SV
JFC Märkische Löwen
JFC Märkische Löwen
Juventas Crew Alpha
Juventas Crew Alpha
Kerkower SC
Kerkower SC
KFV Wittbrietzen
KFV Wittbrietzen
Kienberger SV 1924
Kienberger SV 1924
KSV Sperenberg 1990
KSV Sperenberg 1990
Lindenberger SV
Lindenberger SV
Lindower SV Grün-Weiß
Lindower SV Grün-Weiß
Lunower SV
Lunower SV
Mögeliner SC 1913
Mögeliner SC 1913
MTV Altglietzen 1897
MTV Altglietzen 1897
OSV Eberswalde 1999
OSV Eberswalde 1999
Pankower SV Rot-Weiß 1921
Pankower SV Rot-Weiß 1921
Parmer SV
Parmer SV
Paulinenauer-Hertefelder TSV 1923
Paulinenauer-Hertefelder TSV 1923
Petkuser SV 1924
Petkuser SV 1924
Potsdamer Sport-Union 04
Potsdamer Sport-Union 04
Preussen SV Schwedt 2000
Preussen SV Schwedt 2000
Pritzwalker FHV 03
Pritzwalker FHV 03
Putlitzer SV 1921
Putlitzer SV 1921
Reckenziner SV 1905
Reckenziner SV 1905
RSV Mellensee 08
RSV Mellensee 08
Ruhlsdorfer BC 1923
Ruhlsdorfer BC 1923
SC Althüttendorf 1950
SC Althüttendorf 1950
SC Blau-Weiß Schenkendorf
SC Blau-Weiß Schenkendorf
SC Hertha Karstädt 1923
SC Hertha Karstädt 1923
SC Oberhavel Velten
SC Oberhavel Velten
Schönwalder SV 53
Schönwalder SV 53
SG 1910 Woltersdorf
SG 1910 Woltersdorf
SG Aufbau Halbe
SG Aufbau Halbe
SG Aufbau Stepenitz
SG Aufbau Stepenitz
SG Blau-Weiß Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
SG Blau-Weiß Beelitz
SG Blau-Weiß Beelitz
SG Blau-Weiß Pessin
SG Blau-Weiß Pessin
SG Borussia Fürstenwalde
SG Borussia Fürstenwalde
SG Brodowin 63
SG Brodowin 63
SG Einheit Krewelin
SG Einheit Krewelin
SG Einheit Luckenwalde 1950
SG Einheit Luckenwalde 1950
SG Einheit Pritzwalk 1952
SG Einheit Pritzwalk 1952
SG Eintracht Friesack
SG Eintracht Friesack
SG Eintracht Kasel-Golzig
SG Eintracht Kasel-Golzig
SG Frauendorf
SG Frauendorf
SG Geltow
SG Geltow
SG Glienick
SG Glienick
SG Greiffenberg
SG Greiffenberg
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen
SG Grün-Weiss Klein Kreutz
SG Grün-Weiss Klein Kreutz
SG Gumtow 1921
SG Gumtow 1921
SG Hangelsberg 47
SG Hangelsberg 47
SG Kolochau 74
SG Kolochau 74
SG Linum
SG Linum
SG Lokomotive Brandenburg
SG Lokomotive Brandenburg
SG Niederlehme 1912
SG Niederlehme 1912
SG Rot-Weiß Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
SG Rot-Weiß Groß Glienicke
SG Rot-Weiß Groß Glienicke
SG Schenkenhorst 1912
SG Schenkenhorst 1912
SG Schönfließ 2010
SG Schönfließ 2010
SG Schwanebeck 98
SG Schwanebeck 98
SG Sieversdorf 1950
SG Sieversdorf 1950
SG Stahl Wittstock
SG Stahl Wittstock
SG Südstern Senzig
SG Südstern Senzig
SG Töplitz 1922
SG Töplitz 1922
SG Wacker Motzen
SG Wacker Motzen
SG Züllsdorf
SG Züllsdorf
SKV Jännersdorf 1992
SKV Jännersdorf 1992
Sportfreunde Kein Ort
Sportfreunde Kein Ort
SpVgg Gühlen/Glienicke/Rägelin
SpVgg Gühlen/Glienicke/Rägelin
SSV Fürstenwalde
SSV Fürstenwalde
SSV Grün-Weiß Plessa
SSV Grün-Weiß Plessa
SSV Nonnendorf 1950
SSV Nonnendorf 1950
SV 05 Rehbrücke
SV 05 Rehbrücke
SV 1885 Rhinow/Großderschau
SV 1885 Rhinow/Großderschau
SV 1919 Prösen
SV 1919 Prösen
SV 1949 Protzen
SV 1949 Protzen
SV 69 Schönberg
SV 69 Schönberg
SV 71 Busendorf
SV 71 Busendorf
SV 90 Fehrbellin
SV 90 Fehrbellin
SV 90 Tornow
SV 90 Tornow
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
SV Blau-Weiß Damsdorf
SV Blau-Weiß Damsdorf
SV Blau-Weiß Giesensdorf
SV Blau-Weiß Giesensdorf
SV Blau-Weiß Groß Behnitz
SV Blau-Weiß Groß Behnitz
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
SV Blau-Weiß Hirschfelde 98
SV Blau-Weiß Hirschfelde 98
SV Blau-Weiß Lenzen
SV Blau-Weiß Lenzen
SV Blau-Weiß Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
SV Blau-Weiß Möglenz
SV Blau-Weiß Möglenz
SV Blau-Weiß Walsleben 1968
SV Blau-Weiß Walsleben 1968
SV Blau-Weiß Wusterwitz 1886
SV Blau-Weiß Wusterwitz 1886
SV Buckow
SV Buckow
SV Concordia Nowawes
SV Concordia Nowawes
SV Dallgow 47
SV Dallgow 47
SV Demerthin
SV Demerthin
SV Dergenthin
SV Dergenthin
SV Diana Haida
SV Diana Haida
SV Dreetz 1980
SV Dreetz 1980
SV Eiche 05 Weisen
SV Eiche 05 Weisen
SV Eiche Groß Rietz
SV Eiche Groß Rietz
SV Eiche Ragösen
SV Eiche Ragösen
SV Eintracht Ahrensdorf
SV Eintracht Ahrensdorf
SV Eintracht Reichenwalde
SV Eintracht Reichenwalde
SV Eintracht Vieritz
SV Eintracht Vieritz
SV Eintracht Wittmannsdorf
SV Eintracht Wittmannsdorf
SV Empor Brandenburg
SV Empor Brandenburg
SV Empor Schenkenberg 1928
SV Empor Schenkenberg 1928
SV Empor Spaatz 1965
SV Empor Spaatz 1965
SV Garz/Hoppenrade
SV Garz/Hoppenrade
SV Germania 90 Berge
SV Germania 90 Berge
SV Groß Buchholz 85
SV Groß Buchholz 85
SV Grün-Weiß 21 Thalberg
SV Grün-Weiß 21 Thalberg
SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz
SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz
SV Grünewald
SV Grünewald
SV Handwerk Wittstock
SV Handwerk Wittstock
SV Hirschfeld
SV Hirschfeld
SV Kloster Lehnin
SV Kloster Lehnin
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Prignitz Bad Wilsnack/Legde 2001
SV Prignitz Bad Wilsnack/Legde 2001
SV Quitzöbel 1960
SV Quitzöbel 1960
SV Rangsdorf 28
SV Rangsdorf 28
SV Rot Weiß Carmzow
SV Rot Weiß Carmzow
SV Rot Weiss Kyritz
SV Rot Weiss Kyritz
SV Rot-Weiß Flatow
SV Rot-Weiß Flatow
SV Rot-Weiß Gerdshagen
SV Rot-Weiß Gerdshagen
SV Rot-Weiß Werneuchen
SV Rot-Weiß Werneuchen
SV Traktor Schlalach
SV Traktor Schlalach
SV Turbine Finkenheerd
SV Turbine Finkenheerd
SV Union Linthe
SV Union Linthe
SV Victoria 1929 Breddin
SV Victoria 1929 Breddin
SV Wacker Oderin
SV Wacker Oderin
SV Wacker Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
SV Wollin 52
SV Wollin 52
SV Ziesar 31
SV Ziesar 31
TSV 1903 Groß Kölzig
TSV 1903 Groß Kölzig
TSV Chemie Premnitz
TSV Chemie Premnitz
TSV Empor Dahme
TSV Empor Dahme
TSV Groß Schacksdorf
TSV Groß Schacksdorf
TSV Treuenbrietzen
TSV Treuenbrietzen
TSV Uenze 04
TSV Uenze 04
TSV Wustrau
TSV Wustrau
TuS 1896 Dallmin
TuS 1896 Dallmin
TuS Dabergotz 1929
TuS Dabergotz 1929
TuS Wildberg 90
TuS Wildberg 90
UFK Potsdam 08
UFK Potsdam 08
USV 57 Passow
USV 57 Passow
USV Potsdam
USV Potsdam
Zellendorfer SV
Zellendorfer SV
Zernitzer SV 1951
Zernitzer SV 1951

FuPa Hilfebereich