Vereinsverwaltung
Suche
Dienstag 20.06.
19:00 UhrKevelaerer SV- VfL Rhede 2:1
Samstag 01.07.
15:00 UhrVfL Rhede- Rot-Weiss Essen 0:6
Mittwoch 05.07.
19:00 Uhr1. FC Bocholt- Rot-Weiss Essen 1:1
Freitag 07.07.
19:30 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt- VfL Rhede 3:4
Samstag 08.07.
15:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- SpVgg Vreden II 2:1
16:00 UhrGrün-Weiß Lankern II- VfL Rhede II 2:2
16:00 UhrTuB Mussum- SC 26 Bocholt 5:5
16:00 UhrRSV Praest- VfL Rhede 1:8
17:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick II- FC Olympia Bocholt 3:1
Sonntag 09.07.
13:00 UhrFC Viktoria Heiden II- SV Biemenhorst 1:4
13:00 UhrSTV Hünxe II- Eintracht Walsum III 2:4
14:30 UhrTeutonia Überruhr U17- Weseler SV 2:6
14:30 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt- RC Borken-Hoxfeld II 9:2
15:00 UhrSuS Stadtlohn II- TuB Bocholt 1:4
15:00 UhrSV Brünen- TuS Gahlen 1:4
15:00 UhrSV Ems Jemgum II- VfL Rhede II 4:2
15:00 UhrSC Preußen Duisburg- SV Bislich 0:6
15:00 UhrFC Rumeln-Kaldenhausen III- SuS Wesel-Nord 2:3
15:00 UhrTSV Wachtendonk-Wankum- PSV Wesel 0:3
15:00 UhrSpvgg Meiderich 06/95- SV 08/29 Friedrichsfeld 1:9
15:30 UhrSV Büderich II- TuS Drevenack II 4:3
Dienstag 11.07.
19:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld- SV Brünen 4:3
19:30 UhrSV Westfalia Gemen II- SV Krechting 4:4
Mittwoch 12.07.
19:00 UhrTuS Haffen-Mehr II- SV Brünen III 2:7
19:00 UhrSV Büderich- Hamminkelner SV II 6:0
19:30 UhrRSV Praest- Westfalia Anholt 2:3
19:30 UhrSG Haffen-Mehr / Mehrhoog- SV Brünen III 2:7
19:45 UhrSV Blau-Weiß Dingden- SG Borken 0:0
Donnerstag 13.07.
19:30 UhrBV Sturm Wissel- Fortuna Millingen 2:5
19:45 UhrSV Westfalia Gemen- SV Blau-Weiß Dingden 0:4
Freitag 14.07.
19:30 UhrSV Rees- SSV Lüttingen 2:3
Samstag 15.07.
15:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld- MSV Duisburg 1:1
15:00 UhrPSV Wesel II- Hamminkelner SV II 4:2
15:00 UhrVfB Rheingold Emmerich- Westfalia Anholt 2:5
16:00 UhrFortuna Millingen- SV Emmerich-Vrasselt 4:1
16:00 UhrSC 26 Bocholt III- FC Olympia Bocholt III abg.
16:30 UhrVfL Rhede- SV Blau-Weiß Dingden 4:0
16:30 UhrSV Burlo- VfL Rhede II 1:2
17:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick III- Grün-Weiß Lankern II 5:0
Sonntag 16.07.
13:00 UhrDJK Hüthum-Borghees II- DJK Rhede III 2:4
13:00 UhrHamminkelner SV III- Blau-Weiß Wertherbruch II 5:3
13:00 UhrWesel Anadolu Spor- TuS Fichte Lintfort III 10:2
13:00 UhrSV Rees II- VfR Mehrhoog II 5:1
15:00 UhrSuS Wesel-Nord- SV Rheinkraft Ginderich 1:2
15:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld II- GSG Duisburg 1:6
15:00 UhrSV Haldern- BV Sturm Wissel 10:0
15:00 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt- ETuS Haltern 1:2
15:00 UhrSV Menzelen- SV Haldern II 2:4
15:00 Uhr1. FC Heelden- DJK Barlo 2:0
15:00 UhrDJK Hüthum-Borghees- TuS Kranenburg 0:1
15:00 UhrWeseler SV- FC Sterkrade 72 III 1:8
15:00 UhrSV Brünen- RW Selimiyespor Lohberg 0:2
15:00 UhrSV Rees- Borussia Veen 5:1
15:00 Uhr1. FC Bocholt- SC Preußen Münster II 1:2
15:00 UhrSV Werth- STV Hünxe 2:0
15:00 UhrVfB Rheingold Emmerich- Viktoria Goch II 0:1
15:00 UhrRSV Praest- 1. FC Kleve 1:4
15:00 UhrPSV Wesel- Hamminkelner SV 4:0
15:00 UhrSV Spellen II- SGP Oberlohberg II 6:2
16:00 UhrBSV Viktoria Wesel- SV Bislich 1:0
17:00 UhrSV Brünen III- PSV Wesel IV 3:2
Dienstag 18.07.
19:30 UhrVfR Mehrhoog- DJK Rhede 4:0
19:30 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt II- SV Adler Weseke II 1:2
19:30 UhrSV Ringenberg- SV Biemenhorst 2:0
19:30 UhrTuB Bocholt- TuB Mussum 3:1
Mittwoch 19.07.
19:00 UhrPSV Wesel II- SV Büderich 2:2
19:00 UhrTuS Drevenack II- TuS Gahlen II 3:5
19:30 UhrSV Rees- SV Sonsbeck II 1:1
19:30 UhrVfR Mehrhoog II- SG Haffen-Mehr / Mehrhoog 6:5
19:30 UhrGSV Viktoria Suderwick- Hamminkelner SV 1:5
19:30 UhrGrün-Weiß Lankern- SG Borken II 3:2
19:30 UhrVfB Rheingold Emmerich- SuS Kalkar 0:3
19:30 UhrVfR Mehrhoog II- TuS Haffen-Mehr II 6:5
19:30 UhrSV Werth- FC Olympia Bocholt 2:2
19:30 UhrAlemannia Pfalzdorf- Westfalia Anholt 3:4
Donnerstag 20.07.
19:30 UhrPSV Wesel- TuB Bocholt 7:2
19:30 UhrSV Haldern- SV Blau-Weiß Dingden II 5:3
19:30 UhrGrün-Weiß Lankern II- DJK Rhede III 3:1
Freitag 21.07.
19:00 UhrEintracht Duisburg- SV 08/29 Friedrichsfeld II 2:1
19:00 UhrBlau-Weiß Wertherbruch- SV Brünen 4:5
19:30 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt- SV Westfalia Gemen II 2:0
19:30 UhrSV Emmerich-Vrasselt- VfB Rheingold Emmerich 4:2
19:30 UhrSV Brünen III- Hamminkelner SV III 5:2
19:30 UhrTuB Mussum III- Westfalia Anholt II 1:5
Samstag 22.07.
13:00 UhrSV Haldern- TuB Mussum 7:1
15:00 UhrSV Vynen-Marienbaum- RSV Praest II 11:0
15:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld- Spvgg. Sterkrade-Nord 1:1
15:00 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt II- SV Gescher 08 IV 2:3
15:00 UhrSV Westfalia Gemen II- VfL Rhede II abg.
16:00 UhrBV Sturm Wissel- SV Rees 1:2
16:00 UhrTuS Gahlen- SV Blau-Weiß Dingden 7:3
16:00 UhrRSV Praest- SV Biemenhorst 5:3
16:00 UhrDJK TuS Stenern- DJK Rhede 3:2
17:00 UhrSV Haldern II- DJK TuS Stenern II 3:1
17:00 UhrTuS Drevenack II- SV Dorsten-Hardt II 3:2
Sonntag 23.07.
12:00 UhrSTV Hünxe II- TV Voerde II 7:4
12:00 UhrPSV Wesel II- SV Concordia Ossenberg 3:3
13:00 UhrSV Spellen II- SC Wacker Dinslaken II 5:0
13:00 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt III- TuS Haffen-Mehr II 1:6
13:00 UhrGrün-Weiß Lankern- GSV Moers II 3:1
13:00 UhrConcordia Goch III- Eintracht Emmerich 1:10
13:00 UhrFC Olympia Bocholt- DJK Barlo abg.
13:00 UhrBlau-Weiß Fuhlenbrock- HSC Berg 4:1
13:00 UhrSV Menzelen II- HSC Berg II 1:1
13:00 UhrHamminkelner SV III- DJK Rhede III 4:0
14:00 UhrSTV Hünxe- SC 26 Bocholt II 2:3
15:00 UhrGSV Viktoria Suderwick- TuB Mussum abg.
15:00 UhrSV Viktoria Birten- BSV Viktoria Wesel 1:4
15:00 UhrVfB Rheingold Emmerich- Fortuna Millingen 1:6
15:00 UhrSV Brünen- SV Krechting 4:3
15:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- 1. SC Wulfen 6:1
15:00 UhrTuS Borth- PSV Wesel III 4:0
15:00 UhrPSV Wesel- Viktoria Goch abg.
15:00 Uhr1. FC Bocholt II- DJK Vierlinden 0:5
15:00 UhrTuS Haffen-Mehr- HSC Berg 1:6
15:00 UhrRC Borken-Hoxfeld II- DJK Rhede abg.
15:00 UhrEintracht Walsum- Hamminkelner SV 4:3
15:00 UhrPSV Wesel- VfB Lohberg 6:0
15:00 UhrSchwarz-Weiß Alstaden- SV Bislich abg.
15:00 UhrSV Spellen- Blau-Weiß Wertherbruch 3:2
15:00 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt- FC Viktoria Heiden II 6:1
15:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld- Westfalia Anholt 3:0
15:00 UhrSV Haldern II- Grün-Weiß Lankern 3:3
15:00 UhrDJK Hüthum-Borghees- SV Rindern 0:3
15:00 UhrTuS Drevenack- SV Schermbeck II 4:2
Montag 24.07.
19:00 UhrWeseler SV- SV Rheinkraft Ginderich 2:4
19:30 UhrSV Haldern III- SV Biemenhorst II 0:2
Dienstag 25.07.
19:30 UhrFC Viktoria Heiden- SV Biemenhorst 1:3
19:30 UhrPSV Wesel- FC Viktoria Alpen 5:1
19:30 UhrSC Reken- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick 1:2
19:30 UhrTuB Bocholt II- DJK TuS Stenern 1:2
19:30 UhrSV Emmerich-Vrasselt- DJK Labbeck/Uedemerbruch 4:1
19:30 UhrVfB Rheingold Emmerich- HSC Berg 1:2
20:00 UhrSGE Bedburg-Hau- SC 26 Bocholt 3:3
20:30 UhrBSV Grün-Weiß Flüren- SuS Wesel-Nord 4:2
Mittwoch 26.07.
19:00 UhrPSV Wesel II- Yesilyurt Möllen 3:3
19:30 Uhr1. FC Bocholt- 1. FC Kleve 4:1
19:30 UhrBlau-Weiß Wertherbruch- HSC Berg 0:4
19:30 UhrVfL 45 Bocholt- TuS Haffen-Mehr II 11:2
19:30 UhrVfR Mehrhoog- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II 1:3
19:30 UhrDJK Hommersum-Hassum- RSV Praest 1:1
19:30 UhrSV Blau-Weiß Bienen II- SV Vynen-Marienbaum II 1:4
19:30 UhrGrün-Weiß Lankern- SC 26 Bocholt 2:6
19:30 UhrDJK Barlo- BSV Viktoria Wesel 7:2
20:15 UhrWestfalia Anholt- SuS Isselburg 7:0
20:15 UhrSV Krechting- DJK Rhede 2:0
Donnerstag 27.07.
18:30 UhrSTV Hünxe- DJK Vierlinden III 3:2
19:00 UhrSV Spellen- RW Selimiyespor Lohberg 2:1
19:00 UhrVfL Rhede II- SC Grün-Weiß Vardingholt 0:1
19:30 UhrTuB Bocholt- VfL Rhede 4:4
19:30 UhrFC Olympia Bocholt- TuB Bocholt II 0:0
19:30 UhrSV Rees- 1. FC Kleve II 3:2
19:30 UhrGrün-Weiß Lankern II- Westfalia Anholt II 0:2
19:30 UhrSV Blau-Weiß Dingden II- TuS Gahlen II 0:2
Freitag 28.07.
19:30 UhrSV Blau-Weiß Dingden III- Borussia Veen II 1:2
19:30 UhrViktoria Goch- SV Haldern 1:1
19:30 UhrSV Haldern II- TuB Mussum II 3:1
19:30 UhrSV Rees II- DJK Grün-Weiß Appeldorn II 5:2
19:30 UhrTSV Raesfeld- SV Biemenhorst 3:3
19:30 UhrSV Blau-Weiß Bienen- Westfalia Anholt 2:4
19:30 UhrFC Fortuna Elten- DJK Hüthum-Borghees 2:3
19:30 UhrDJK Barlo- SG Borken II 3:2
20:15 UhrVfL Rhede II- DJK Rhede 6:0
Samstag 29.07.
13:30 UhrRSV Praest II- GSV Duisburg 1:1
14:30 UhrSV Haldern- FC Olympia Bocholt 5:3
14:30 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- SV Emmerich-Vrasselt 3:0
14:45 UhrWestfalia Anholt- 1. FC Heelden 0:1
15:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld- SV Schwafheim 3:1
15:00 UhrSV Walbeck- SV Rees abg.
15:00 UhrGSV Viktoria Suderwick- DJK TuS Stenern 1:5
15:00 UhrEintracht Duisburg- HSC Berg 1:0
16:00 UhrTuB Mussum- TuB Bocholt II 3:4
16:00 UhrRSV Praest- TuB Bocholt 2:3
17:00 UhrVfB Rheingold Emmerich- 1. FC Kleve II 0:3
17:00 UhrSV Krechting- VfL Rhede II 0:1
17:00 UhrWestfalia Anholt- SV Werth abg.
Sonntag 30.07.
11:00 UhrHamminkelner SV- SV Haldern II 6:1
11:00 UhrVfB Rheingold Emmerich- SV Haldern 3:6
11:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- RC Borken-Hoxfeld 1:3
12:00 UhrSV Donsbrüggen- Fortuna Millingen 3:0
13:00 UhrBV Borussia Bocholt- FSV Gütersloh 2009 1:9
13:00 UhrTuB Mussum- Grün-Weiß Lankern 5:12
13:00 UhrSV Budberg- BV Borussia Bocholt II 2:0
13:00 UhrTuS Haffen-Mehr II- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV 4:3
13:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- TuS Velen 7:3
13:00 UhrBV Sturm Wissel II- SV Rees II 3:1
13:00 UhrSV Viktoria Birten II- Hamminkelner SV III 1:7
13:00 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt III- FC Olympia Bocholt III 1:2
13:00 UhrSV Ringenberg II- SV Brünen III 3:5
13:00 UhrSV Haldern III- HSC Berg II 1:1
13:00 UhrRSV Praest- Eintracht Emmerich 0:5
15:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick II- Rheinwacht Erfgen 3:1
15:00 UhrWeseler SV- TuS 08 Rheinberg II 0:6
15:00 Uhr1. FC Bocholt- FC Eintracht Rheine 1:2
15:00 UhrSV Haldern- SV Sonsbeck II 1:2
15:00 Uhr1. FC Kleve- SV Emmerich-Vrasselt 1:0
15:00 UhrBV Borussia Bocholt- 1. FC Bocholt II 4:6
15:00 UhrFC Olympia Bocholt- SV Krechting 4:2
15:00 UhrSV Spellen II- SV Altendorf-Ulfkotte 0:10
15:00 UhrTuS Drevenack- TuB Mussum II 1:2
15:00 UhrSV Bedburg-Hau- DJK Hüthum-Borghees 1:6
15:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld II- Viktoria Buchholz III 10:2
15:00 UhrSportfreunde Walsum 09- SV 08/29 Friedrichsfeld III 9:3
15:00 UhrFortuna Millingen- SV Rindern 2:2
15:00 UhrTuS Haffen-Mehr- SV Rees 1:3
16:00 UhrSV Bislich- Grün-Weiß Holten II 9:1
Dienstag 01.08.
18:30 UhrVfL 45 Bocholt- DJK TuS Stenern 1:5
19:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld II- GSG Duisburg II 5:1
19:00 UhrSV Krechting- DJK Barlo 5:1
19:30 UhrSV Blau-Weiß Dingden III- FC Olympia Bocholt III 4:0
19:30 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick II- HSC Berg 4:3
19:30 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt- TuB Bocholt 2:6
19:30 UhrSV Bislich- Hamminkelner SV II 1:2
19:30 UhrGrün-Weiß Lankern III- SV Biemenhorst III 0:3
19:30 UhrSV Werth- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick 0:4
19:30 Uhr1. FC Heelden- SV Biemenhorst 1:1
19:30 UhrSV Rheinkraft Ginderich- SV Blau-Weiß Bienen II 0:2
Mittwoch 02.08.
19:00 UhrVfL 45 Bocholt- 1. FC Bocholt III 7:0
19:00 UhrSV Haldern II- SV Haldern U15 abg.
19:00 UhrFC Olympia Bocholt- SV Blau-Weiß Dingden 0:4
19:00 Uhr1. FC Bocholt- TSV Marl-Hüls 5:0
19:30 UhrRSV Praest- SV Rees 2:2
19:30 UhrBSV Grün-Weiß Flüren- SGP Oberlohberg III 2:2
19:30 UhrSV Hönnepel-Niedermörmter II- Grün-Weiß Lankern 2:4
19:30 UhrSV Emmerich-Vrasselt II- SV Rees II 4:4
19:30 UhrGSV Viktoria Suderwick- Westfalia Anholt 1:1
Donnerstag 03.08.
19:00 UhrSV Spellen- Duisburger FV 08 II 6:1
19:30 UhrHemdener SV- Westfalia Anholt II 1:2
19:30 UhrTuB Mussum- VfB Rheingold Emmerich 2:1
19:30 UhrRC Borken-Hoxfeld- VfL Rhede 0:10
19:30 UhrSV Haldern- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick 0:0
19:30 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt II- Weseler SV 5:0
19:30 UhrSV Blau-Weiß Dingden II- DJK TuS Stenern 1:2
Freitag 04.08.
19:30 UhrHamminkelner SV- SV Brünen 3:2
19:30 UhrSV Rees II- FC Viktoria Alpen II 4:3
19:30 UhrSV Blau-Weiß Bienen- SV Vynen-Marienbaum 3:2
19:30 UhrSV Krechting- BV Borussia Bocholt 0:3
19:30 UhrHamminkelner SV II- VfL Rhede II 0:2
19:30 UhrTuS Haffen-Mehr II- DJK Rhede III 2:3
19:30 UhrDJK Hommersum-Hassum- SV Haldern 1:3
20:00 UhrFC Fortuna Elten- Fortuna Millingen II 4:0
Samstag 05.08.
13:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- 1. FC Bocholt abg.
13:00 UhrSV Krechting- Hamminkelner SV 2:3
13:00 UhrPSV Wesel- SV Wanheim 1900 abg.
14:00 UhrWestfalia Anholt II- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV 1:2
14:15 UhrGrün-Weiß Lankern II- SV Biemenhorst II abg.
15:00 UhrUedemer SV- Fortuna Millingen 2:0
15:00 UhrSTV Hünxe- DJK Rhede 2:2
15:00 UhrEintracht Emmerich- VfB Rheingold Emmerich 5:2
15:30 UhrSV Ringenberg- TuB Mussum II 3:3
16:00 UhrBV Borussia Bocholt- BV Cloppenburg 2:8
16:00 UhrTuB Bocholt II- VfL Rhede II 2:0
16:00 UhrTuS Haffen-Mehr- SV Haldern abg.
Sonntag 06.08.
11:00 UhrSG Haffen-Mehr / Mehrhoog- JSG Dingden/Lankern 1:1
11:00 UhrSV Spellen- TuS Borth 9:2
11:00 UhrRSV Praest- TSV Wachtendonk-Wankum II 4:0
11:00 UhrSV Horst-Emscher IV- SV Spellen III 6:0
11:00 Uhr1. FC Kleve- 1. FC Bocholt 2:2
12:00 UhrDJK Eintracht Wardt- SV Haldern II 0:9
12:00 UhrPSV Wesel II- SV Blau-Weiß Dingden II 5:3
13:00 UhrHamminkelner SV III- VfL Rhede III 4:1
13:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- BSV Viktoria Wesel 1:2
13:00 UhrSV Spellen II- TV Voerde II 3:3
13:00 UhrSV Viktoria Birten II- BSV Viktoria Wesel II 6:2
13:00 UhrDJK Arminia Lirich 1920 III- SV 08/29 Friedrichsfeld III 4:5
13:00 UhrGSV Moers II- BV Borussia Bocholt II 1:0
13:00 UhrDJK Borussia 07 Münster- BV Borussia Bocholt 0:8
13:00 UhrSV Haldern III- SV Emmerich-Vrasselt III 6:0
13:00 UhrSC Reken III- PSV Wesel III 5:2
13:00 UhrDJK Vierlinden II- 1. FC Bocholt II 1:8
13:00 UhrTuS Haffen-Mehr II- DJK Rhenania Kleve II 3:1
13:15 UhrSG Borken III- BV Borussia Bocholt III abg.
15:00 UhrSV Bislich- SV Blau-Weiß Dingden 0:3
15:00 UhrEintracht Emmerich- SSV Reichswalde 4:2
15:00 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt- SC Reken 0:1
15:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld- RW Selimiyespor Lohberg 8:1
15:00 UhrTuS Drevenack- Yesilyurt Möllen 3:0
15:00 UhrSTV Hünxe II- SV Haldern II 3:5
15:00 UhrBSV Viktoria Wesel- SV Brünen 2:2
15:00 UhrSV Glückauf Möllen- SV Krechting 3:2
15:00 UhrSuS Isselburg- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II 0:5
15:00 UhrHamminkelner SV- TSV Bruckhausen abg.
15:00 UhrVfL Rhede- SpVgg Erkenschwick 1:3
15:00 UhrSV Hönnepel-Niedermörmter II- DJK Hüthum-Borghees 2:4
15:30 UhrSV Büderich II- HSC Berg II 3:2
16:00 UhrBlau-Weiß Wertherbruch- Hamminkelner SV II 7:1
Montag 07.08.
19:30 UhrRSV Praest- SV Rindern 3:1
19:30 UhrWestfalia Anholt- SC 26 Bocholt 0:5
Dienstag 08.08.
19:15 UhrHamminkelner SV- SV Bislich 2:1
19:30 UhrFortuna Keppeln- Fortuna Millingen 1:8
19:30 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt II- SV Gescher 08 III 4:4
19:30 UhrSV Concordia Ossenberg II- Weseler SV 2:6
19:30 UhrFC Olympia Bocholt- 1. FC Bocholt II 1:7
19:30 UhrSV Emmerich-Vrasselt II- Eintracht Emmerich 0:2
19:30 UhrSV Westfalia Gemen II- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick 3:7
19:30 UhrVfR Mehrhoog- SV Blau-Weiß Dingden II 2:2
19:30 UhrGrün-Weiß Lankern III- BV Borussia Bocholt III 1:6
19:30 UhrFortuna Millingen II- RSV Praest II 9:0
Mittwoch 09.08.
19:30 UhrSTV Hünxe II- DJK Lösort Meiderich II 4:3
19:30 Uhr1. FC Kleve- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick abg.
19:30 UhrWesel Anadolu Spor- SV 08/29 Friedrichsfeld II 5:3
19:30 UhrRSV Praest- Blau-Weiß Wertherbruch 6:0
20:00 UhrSV Emmerich-Vrasselt- DJK Grün-Weiß Appeldorn 6:3
Donnerstag 10.08.
19:30 UhrWeseler SV II- SV Menzelen II 4:4
19:30 UhrSV Vynen-Marienbaum II- SV Bislich II 3:2
19:30 UhrGSV Viktoria Suderwick II- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II 2:5
19:30 UhrWestfalia Anholt II- DJK Barlo II 1:1
19:30 UhrTuB Mussum- SV Ringenberg 5:0
Freitag 11.08.
19:00 UhrSV Brünen II- Grün-Weiß Lankern III 4:1
19:30 UhrTuS Drevenack- SV Brünen 3:2
19:30 UhrSV Werth- SV Emmerich-Vrasselt II 1:2
20:00 UhrFC Fortuna Elten- SV Donsbrüggen II 4:2
Samstag 12.08.
11:00 UhrFortuna Millingen- SV Haldern abg.
11:00 UhrVfL Rhede- SV Sonsbeck 2:2
13:00 UhrTuS Haffen-Mehr II- FC Olympia Bocholt II 2:6
14:00 UhrRSV Praest II- SV Emmerich-Vrasselt III 2:1
15:00 UhrHamminkelner SV II- SV Viktoria Birten 2:2
15:00 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt II- DJK Barlo III 7:1
15:30 UhrVfB Rheingold Emmerich- Siegfried Materborn 6:2
16:00 UhrBV Borussia Bocholt II- SG Coesfeld 06 1:2
16:00 UhrTuS Drevenack II- SV Glückauf Möllen II 1:2
16:00 UhrSV Blau-Weiß Bienen- SGE Bedburg-Hau II 0:3
18:00 UhrSV Fortuna 26 e.V. Seppenrade- BV Borussia Bocholt 0:6
Sonntag 13.08.
11:00 Uhr1. FC Bocholt- TV Jahn Hiesfeld abg.
11:00 UhrSV Spellen- DJK Barlo 1:8
11:00 UhrTuB Bocholt- 1. FC Kleve II 1:6
12:00 UhrSV Rees- HSC Berg 5:0
12:45 UhrSV Sonsbeck- 1. FC Bocholt 1:6
13:00 UhrSV Krechting- Viktoria Winnekendonk 0:4
13:00 UhrSV Vynen-Marienbaum II- TuB Mussum III 3:4
13:00 UhrSV Brünen III- HSC Berg II 2:3
13:00 UhrBV Borussia Bocholt- SV Meppen 0:2
13:00 UhrPSV Wesel II- SV Budberg II 3:2
13:00 UhrSV Bislich II- SV Büderich II 2:1
13:00 UhrHamminkelner SV III- PSV Wesel III 4:3
13:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- Grün-Weiß Lankern II abg.
13:00 UhrGrün-Weiß Lankern- SSV Rhade 2:3
13:00 UhrSV Ringenberg II- Weseler SV 2:3
13:00 UhrSV Spellen III- SuS 09 Dinslaken III 1:7
13:00 UhrBSV Grün-Weiß Flüren- SV Brünen II 7:0
13:00 UhrHemdener SV- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II 2:3
13:00 UhrSV Spellen II- TV Jahn Hiesfeld III 0:4
14:00 UhrWeseler SV II- TuS Xanten II 5:0
15:00 UhrTuS Drevenack- SV Gelb Weiß Hamborn 1930 0:3
15:00 UhrDJK SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich- VfB Rheingold Emmerich II 5:3
15:00 UhrSV Rheinkraft Ginderich- VfR Mehrhoog abg.
15:00 UhrSC Grün-Weiß Vardingholt- SV Rindern 1:2
15:00 UhrTuS Haffen-Mehr- Wesel Anadolu Spor 3:0
15:00 UhrBSV Viktoria Wesel- SC 26 Bocholt II 5:6
15:00 UhrTV Voerde II- SV 08/29 Friedrichsfeld II 6:1
15:00 UhrSV Menzelen- STV Hünxe 1:0
15:00 UhrBlau-Weiß Wertherbruch- SuS Wesel-Nord 11:1
15:00 UhrFortuna Millingen II- 1. FC Heelden 1:5
16:00 UhrAlemannia Pfalzdorf- Eintracht Emmerich 3:11
17:30 UhrDJK Rhede- SC Grün-Weiß Vardingholt III 4:2
Montag 14.08.
19:00 UhrPSV Wesel- TuS Gahlen 6:4
Dienstag 15.08.
19:00 UhrSV Blau-Weiß Bienen- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III 0:2
19:30 UhrWeseler SV- SV Rheinkraft Ginderich 2:4
19:30 UhrVfR Mehrhoog- SV Viktoria Birten 2:0
19:30 UhrGrün-Weiß Lankern II- SV Blau-Weiß Dingden II 1:0
19:30 UhrDJK Rhede- SV Haldern II 3:1
Mittwoch 16.08.
19:30 UhrGSV Viktoria Suderwick II- SV Haldern III 3:1
19:30 UhrRSV Praest- Alemannia Pfalzdorf abg.
20:00 UhrSV Emmerich-Vrasselt II- GSV Duisburg 10:0
Donnerstag 17.08.
19:30 UhrSV Blau-Weiß Bienen- Siegfried Materborn III -:-
19:30 UhrSV Haldern II- SSV Lüttingen abg.
Freitag 18.08.
19:30 UhrSV Walbeck- BV Borussia Bocholt II -:-
Samstag 19.08.
11:00 UhrHamminkelner SV- SV Brünen -:-
15:00 UhrTuB Mussum- DJK Barlo -:-
15:00 UhrEintracht Emmerich- SV Rees -:-
16:00 UhrBSV Ostbevern- BV Borussia Bocholt -:-
Sonntag 20.08.
11:00 Uhr1. FC Bocholt- SuS 09 Dinslaken -:-
11:00 UhrHamminkelner SV- TuS Borth abg.
13:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- SV Haldern -:-
13:00 UhrSV Eintracht Ahaus- BV Borussia Bocholt -:-
13:00 UhrBV Borussia Bocholt II- FC Marl -:-
13:00 UhrSV Duissern- SV Spellen -:-
14:00 UhrGrün-Weiß Lankern- SV Heißen -:-
Montag 21.08.
19:00 UhrHamminkelner SV- SV Brünen -:-
Dienstag 22.08.
18:00 UhrJSG Dingden/Lankern- Spvgg. Sterkrade-Nord -:-
Mittwoch 23.08.
19:30 UhrPSV Wesel- Grün-Weiß Lankern -:-
Freitag 25.08.
19:00 UhrVfL Rhede- SV Sonsbeck -:-
19:30 UhrAlemannia Pfalzdorf- HSC Berg -:-
Samstag 26.08.
11:00 UhrPSV Wesel- TSV Wachtendonk-Wankum
16:00 UhrHamminkelner SV- SG Appeldorn / SV Vyma -:-
Mittwoch 30.08.
18:30 UhrTV Jahn Hiesfeld- STV Hünxe
19:30 UhrJSG Dingden/Lankern- SuS 09 Dinslaken -:-
Donnerstag 31.08.
18:00 UhrJSG Dingden/Lankern- SV Haldern -:-
19:00 UhrPSV Wesel- TV Jahn Hiesfeld
Samstag 02.09.
12:45 Uhr1. FC Kleve- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick -:-
Sonntag 03.09.
11:00 Uhr1. FC Bocholt- FSV Duisburg

Insgesamt 391 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.