Neuer Trainer
SG Südeifel-Ferschweiler
23.08.2021
Michael Koch
27 Jahre
Trainer gestrichen
SG Südeifel-Ferschweiler
23.08.2021
Michael Koch
27 Jahre
Transfer
SG Südeifel-Ferschweiler
23.08.2021
Michael Koch
Von SG Südeifel-Ferschweiler nach Karriereende
Trainer gestrichen
SG Südeifel-Bollendorf
30.07.2020
Michael Koch
27 Jahre
Neuer Trainer
SG Südeifel-Bollendorf
30.07.2020
Michael Koch
27 Jahre
Neuer Trainer
SG Südeifel-Bollendorf
20.07.2020
Michael Koch
27 Jahre
Transfer
SG Oberweis
04.07.2018
Michael Koch
Von SG Oberweis nach Bollendorf
Transfer
SG Oberweis
26.06.2018
Michael Koch
Von SG Oberweis nach Bollendorf
Transfer
SG Utscheid
05.07.2016
Michael Koch
Von SG Utscheid nach SG Baustert
Transfer
eigene U19
25.06.2013
Michael Koch
Von eigene U19 nach SG Mettendorf
Es sind keine weiteren Meldungen vorhanden.