FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content
Tabelle
1.
Inter Thailand
Inter Thailand 921 22
2.
Herakles-Akademie für junge Griechen
Herakles 917 21
3.
Dynamo Tresen
Dynamo Tresen 94 16
4.
RB 1Tracht Prügel
RB 1Tracht Prügel 96 14
5.
Feiernot Dauerstramm
Feiernot Dauerstramm 90 14
6.
BRAZILINDIAN FC
BRAZILINDIAN FC 9-6 11
7.
Die In(n)kicker
Die In(n)kicker 9-4 10
8.
Ajax Dauerstramm
Ajax Dauerstramm 9-5 9
9.
Traktor Passau
Traktor Passau 9-17 5
10.
Münchner Möwen
Münchner Möwen 9-16 4

Fakten zum 10. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 50 0

Fakten zum 11. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Niederbayern
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 19. August
  Sossau II - O`schneiding II
/ AK Straubing Res.
  Straubing - Geiselhöring
/ Bezirksliga West
  Sossau - O`schneiding
/ AK Straubing
  Jägerwirth - Fürstenstein
/ AK Vilshofen
  Grainet - Viechtach
/ KL Bayerwald
Mittwoch, 23. August
  TG Straubing - Straubing
/ Totopokal Straubing
Sonntag, 27. August
  Sossau II - Leiblfing II
/ AK Straubing Res.
  Fürstenstein - SG Garham II / ... II
/ AK Vilshofen
  Sossau - Leiblfing
/ AK Straubing
  Altdorf - Straubing
/ Bezirksliga West
Dienstag, 29. August
  Abensberg - ATSV Kelheim
/ Bezirksliga West
Freitag, 01. September
  Straubing - Degernbach
/ Bezirksliga West
Sonntag, 03. September
  TG Straubing II - Sossau
/ AK Straubing
  Eging II - Fürstenstein
/ AK Vilshofen
Samstag, 09. September
  ATSV Kelheim - Straubing
/ Bezirksliga West
Sonntag, 10. September
  Fürstenstein - Neustift
/ AK Vilshofen
  Sossau - Straubing II
/ AK Straubing
Samstag, 16. September
  Straubing II - Leiblfing
/ AK Straubing
  Straubing - Hebertsfeld.
/ Bezirksliga West
Sonntag, 17. September
  Steinach II - Sossau
/ AK Straubing
Top-Spielberichte des Spieltags
881 SG Preming - SC Batavia Passau Preming - Batavia 2:1
465 TuS 1860 Pfarrkirchen II - DJK-SF Reichenberg Pfarrkirchen II - Reichenberg 4:1
422 SG Preming II - SC Batavia Passau II Preming II - Batavia II 8:1
128 SSV Wurmannsquick II - TSV-FC Arnstorf II Wurm.quick II - Arnstorf II 4:1
Schiedsrichter Gruppen
Passau
Eggenfelden
Pocking