FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Ostwestfalen (105)

Regionalliga West
15:30 Uhr
FC Schalke 04 II
SV Rödinghausen
15:30 Uhr
Rot-Weiß Oberhausen
Wuppertaler SV
Oberliga Westfalen
15:00 Uhr
SC Hassel
-:-
SC Paderborn 07 II
15:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld II
TuS Ennepetal
15:00 Uhr
TSV Marl-Hüls
-:-
SuS Stadtlohn
15:00 Uhr
FC Eintracht Rheine
-:-
TuS Erndtebrück
15:00 Uhr
Hammer SpVg
-:-
SC Roland 1962
15:00 Uhr
FC Gütersloh 2000
-:-
FC Brünninghausen
15:00 Uhr
ASC 09 Dortmund
-:-
SV Westfalia Rhynern
15:00 Uhr
SpVgg Erkenschwick
-:-
1. FC Kaan-Marienborn
15:00 Uhr
SV Lippstadt
-:-
SuS Neuenkirchen
Westfalenliga Staffel 1
15:00 Uhr
1. FC Gievenbeck
-:-
SV Spexard
15:00 Uhr
TuS Hiltrup
-:-
SV Rödinghausen II
15:00 Uhr
Delbrücker SC
-:-
FC Viktoria Heiden
15:00 Uhr
TSV Victoria Clarholz
-:-
SpVgg Vreden
15:00 Uhr
BSV Roxel
-:-
SuS Bad Westernkotten
15:00 Uhr
TuS Haltern am See
-:-
SC Herford
15:00 Uhr
SC Preußen Münster II
-:-
Yunus Emre Genclik Hassel
15:00 Uhr
SV Zweckel
-:-
SV Schermbeck
Landesliga Staffel 1
15:00 Uhr
Hövelhofer SV
SC Peckeloh
15:00 Uhr
SC Vlotho
-:-
VfL Theesen
15:00 Uhr
Suryoye Paderborn
BV Bad Lippspringe
15:00 Uhr
SV Avenwedde
SV Rot-Weiß Mastholte
15:00 Uhr
SpVg. Steinhagen
-:-
VfB Schloß Holte
15:00 Uhr
TuS Tengern
-:-
SC Rot Weiß Maaslingen
15:30 Uhr
SC Verl II
-:-
SpVg Brakel
15:30 Uhr
SV Eidinghausen Werste
VfB Fichte Bielefeld
Bezirksliga Staffel 1
15:00 Uhr
TuRa Löhne
-:-
TuS Dielingen
15:00 Uhr
TuS Bruchmühlen
-:-
FC Preußen Espelkamp
15:00 Uhr
VfL Holsen
-:-
Union Minden
15:00 Uhr
BV Stift-Quernheim
-:-
TSV Schötmar
15:00 Uhr
SC Enger
SC Bad Salzuflen
15:00 Uhr
FC Bad Oeynhausen
-:-
TuS Petershagen/Ovenstädt
15:00 Uhr
FC Rot-Weiß Kirchlengern
-:-
TuS Lohe
15:00 Uhr
SV Werl-Aspe
-:-
Freie Turnerschaft Dützen
Bezirksliga Staffel 2
15:00 Uhr
FC Türk Sport Bielefeld
-:-
TBV Lemgo
15:00 Uhr
TuS Dornberg
-:-
SC Bielefeld 04/26
15:00 Uhr
TuS Jöllenbeck
-:-
Post TSV Detmold
15:00 Uhr
FSC Rheda
-:-
SC Wiedenbrück II
15:00 Uhr
TuS Viktoria Rietberg
-:-
BV Werther
15:00 Uhr
TSV Oerlinghausen
-:-
TSG Harsewinkel
15:00 Uhr
FC Stukenbrock
-:-
SC Hicret Bielefeld
15:00 Uhr
SV Häger
-:-
VfR Wellensiek
Bezirksliga Staffel 3
15:00 Uhr
SC Borchen
VfB Salzkotten
15:00 Uhr
SV Höxter
-:-
Grün-Weiß Anreppen
15:00 Uhr
Blomberger SV
-:-
SV Dringenberg
15:00 Uhr
FC Nieheim
-:-
FC Stahle
15:00 Uhr
SV Blau Weiß Atteln
-:-
TuS Erkeln
15:00 Uhr
SV Heide-Paderborn
-:-
SCV Neuenbeken
15:00 Uhr
FC Blau-Weiß Weser
-:-
Türkischer SV Horn
15:00 Uhr
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
-:-
RSV Barntrup
15:00 Uhr
SuS Westenholz
SF Warburg
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
-:-
SV Werder Bremen
11:00 Uhr
1. FFC Turbine Potsdam II
VfL Wolfsburg II
14:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
-:-
FSV Gütersloh 2009
14:00 Uhr
Herforder SV Borussia Friedenstal
-:-
BV Cloppenburg
14:00 Uhr
1. FC Union Berlin
SV Henstedt-Ulzburg
14:00 Uhr
Bramfelder SV
-:-
SV Meppen
Frauen Westfalenliga
12:30 Uhr
DJK Wacker Mecklenbeck
-:-
SC Borchen
12:45 Uhr
VfL Bochum II
-:-
SV Bökendorf
13:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009 II
FC Borussia Dröschede
13:00 Uhr
Sportfreunde Siegen
-:-
BSV Ostbevern
15:00 Uhr
FC Donop-Voßheide
-:-
SuS Concordia Flaesheim
15:00 Uhr
FC Finnentrop
-:-
SV Berghofen
15:00 Uhr
1. FFC Recklinghausen
-:-
DJK Arminia Ibbenbüren
Frauen Landesliga Staffel 1
13:00 Uhr
Herforder SV Borussia Friedenstal II
-:-
SV Thülen
13:00 Uhr
TuS Asemissen
-:-
TuS Langenheide
13:00 Uhr
TuS Oeventrop
-:-
SV Germania Stirpe
14:00 Uhr
SV Kutenhausen-Todtenhausen
-:-
SC Enger
15:00 Uhr
TuS SG Sennelager
-:-
SV Hederborn-Upsprunge
15:00 Uhr
SV Ottbergen-Bruchhausen
-:-
SuS Scheidingen
15:15 Uhr
BV Werther
-:-
SC Wiedenbrück
Frauen Bezirksliga Staffel 1
13:00 Uhr
BV Werther II
-:-
TuS Stemwede
13:00 Uhr
VfB Fichte Bielefeld
-:-
FC Bad Oeynhausen
13:00 Uhr
Union Minden
-:-
TuS Gehlenbeck
13:00 Uhr
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
-:-
VfL Schildesche
15:00 Uhr
VfL Lieme
-:-
SC Vlotho
15:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld II
Bünder SV
15:00 Uhr
SC Bielefeld 04/26
-:-
SC Enger II
15:00 Uhr
TSG Holzhausen/Sylbach
-:-
TuRa Löhne
Frauen Bezirksliga Staffel 2
11:00 Uhr
SC Grün-Weiß Varensell
-:-
TSV Sabbenhausen
12:45 Uhr
SV Spexard
-:-
TuS 93/33 Wadersloh
13:00 Uhr
RSV Barntrup
-:-
TuRa Elsen
13:00 Uhr
Delbrücker SC
-:-
SV Grün-Weiß Kollerbeck
13:00 Uhr
SF Oesterholz-Kohlstädt
-:-
SSV Würgassen
13:00 Uhr
FC Germete Wormeln
-:-
SJC Hövelriege
17:15 Uhr
Phönix Höxter
Hövelhofer SV
Frauen-Bezirksliga Staffel 7
11:00 Uhr
Fortuna Walstedde
-:-
Warendorfer Sportunion II
11:00 Uhr
BV Bad Sassendorf
-:-
DJK Grün-Weiß Amelsbüren
13:00 Uhr
TuS Saxonia Münster
-:-
DJK Borussia 07 Münster
13:00 Uhr
SC Peckeloh
-:-
SpVgg Oelde 1990
13:00 Uhr
DJK Rot-Weiß Alverskirchen
-:-
DJK SVE Heessen
13:00 Uhr
SG Telgte
-:-
Hammer SpVg
13:00 Uhr
FC Overberge
-:-
TuS 45 Warstein
14:00 Uhr
SV Fortuna 26 e.V. Seppenrade
-:-
SV Herbern
A-Junioren Westfalenliga
11:00 Uhr
Hombrucher SV
-:-
SV Rödinghausen
A-Junioren-Landesliga Staffel 1
11:00 Uhr
FC Preußen Espelkamp
-:-
VfB Fichte Bielefeld
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 2
11:00 Uhr
SC Herford
-:-
VfL Hiddesen
11:00 Uhr
FC Preußen Espelkamp II
-:-
TSV Oerlinghausen
B-Junioren-Bundesliga West
11:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
-:-
Rot-Weiss Essen
13:00 Uhr
FC Hennef 05
-:-
MSV Duisburg
B-Junioren Westfalenliga
11:00 Uhr
Borussia Dortmund II
-:-
SV Rödinghausen
11:00 Uhr
SC Verl
-:-
VfL Bochum II
B-Juniorinnen-Regionalliga West
15:00 Uhr
BV Borussia Bocholt
SV Fortuna Freudenberg
B-Juniorinnen Bezirksliga 2
11:00 Uhr
SV Ottbergen-Bruchhausen
-:-
Delbrücker SC

Bielefeld/Halle (54)

Kreisliga C1 Bielefeld
11:00 Uhr
SV Baumheide
-:-
VfB Fichte Bielefeld II
13:00 Uhr
TuS Ost Bielefeld II
-:-
VfL Oldentrup II
13:00 Uhr
SV Ubbedissen III
-:-
FC Altenhagen Bielefeld II
15:00 Uhr
KF Kosova Bielefeld
-:-
FC Hilal Spor Bielefeld II
Kreisliga A Bielefeld
15:00 Uhr
TuS Einigkeit Hillegossen
-:-
FC Türksport Steinhagen
15:00 Uhr
TSV Amshausen
-:-
SC Peckeloh II
15:00 Uhr
VfL Ummeln
-:-
TuS Brake Bielefeld
15:00 Uhr
SpVg. Heepen
-:-
TuS Eintracht Bielefeld
15:00 Uhr
SuK Canlar Bielefeld
SV Ubbedissen
15:00 Uhr
TuS Ost Bielefeld
-:-
SV Gadderbaum 08
15:00 Uhr
Türk Gücü Sennestadt
-:-
TuS Jöllenbeck II
15:00 Uhr
SpVg. Versmold
-:-
TuS 08 Senne 1
Kreisliga B1 Bielefeld
11:00 Uhr
SV Roj Bielefeld
-:-
SCE Rot-Weiß Bielefeld
12:30 Uhr
FC Türk Sport Bielefeld II
-:-
TuS Solbad Ravensberg II
12:30 Uhr
SuK Canlar Bielefeld II
TuS Eintracht Bielefeld II
12:45 Uhr
VfL Schildesche II
-:-
SC Hicret Bielefeld II
15:00 Uhr
HD NK Croatia Bielefeld
-:-
SC Hellas Bielefeld
15:00 Uhr
FC Altenhagen Bielefeld
-:-
TV Friesen Milse
15:00 Uhr
SC Bosporus Bielefeld
-:-
SC Bielefeld 04/26 II
15:00 Uhr
SV Brackwede
-:-
KSC Bosna i Hercegovina Bielefeld
Kreisliga B2 Bielefeld
11:00 Uhr
TuS Dornberg II
-:-
BV Werther II
12:30 Uhr
SpVg. Steinhagen II
-:-
VfL Ummeln II
13:00 Uhr
VfR Wellensiek II
-:-
SC Peckeloh III
14:00 Uhr
SC Babenhausen
-:-
TG Hörste
15:00 Uhr
VfL Schildesche
-:-
VfL Theesen II
15:00 Uhr
TuS Langenheide
-:-
TuS Solbad Ravensberg
15:00 Uhr
SG Oesterweg
-:-
SV Häger II
Kreisliga C2 Bielefeld
10:00 Uhr
SuK Canlar Bielefeld III
SV Ubbedissen II
12:30 Uhr
SpVg. Heepen II
-:-
TuS Union Bielefeld II
13:00 Uhr
SV Brackwede III
-:-
Sportfreunde Sennestadt
15:00 Uhr
Bielefelder SV West
-:-
TuS 08 Senne 1 II
Kreisliga C3 Bielefeld
11:00 Uhr
TuS 08 Senne 1 III
-:-
TuS Union Bielefeld
12:30 Uhr
Türk Gücü Sennestadt II
-:-
SC Hicret Bielefeld III
12:30 Uhr
TuS Einigkeit Hillegossen II
-:-
TuS Langenheide III
15:00 Uhr
GSV Cosmos Bielefeld
VfL Oldentrup
Kreisliga C4 Bielefeld
09:00 Uhr
FC Teutonia Altstadt Bielefeld
-:-
1. FC Hasenpatt Jöllenbeck
11:00 Uhr
SC Bielefeld 04/26 III
-:-
SCE Rot-Weiß Bielefeld II
11:00 Uhr
SC Babenhausen II
-:-
TV Friesen Milse II
13:00 Uhr
VfL Theesen III
-:-
TuS Brake Bielefeld II
15:00 Uhr
SV Baumheide II
-:-
VfR Wellensiek III
15:00 Uhr
TuS Union Vilsendorf
-:-
SG Hesseln II
Kreisliga C5 Bielefeld
11:00 Uhr
TSV Amshausen III
-:-
SG Hesseln
11:00 Uhr
SC Halle II
-:-
Espanol Versmold CF
11:00 Uhr
BV Werther III
-:-
TG Hörste II
12:30 Uhr
TuS Langenheide II
-:-
TuS Solbad Ravensberg III
13:00 Uhr
SpVg. Versmold II
-:-
FC Türksport Steinhagen II
13:00 Uhr
SG Oesterweg II
-:-
TuS Quelle
Kreisliga A Frauen Beckum
11:00 Uhr
SV 62 Rot-Weiß Vellern
-:-
SC Wiedenbrück II
11:00 Uhr
SC Peckeloh II
-:-
SuS 1910 Enniger
11:00 Uhr
Rot Weiss Ahlen
-:-
SV Welver
11:00 Uhr
SuS Blau-Weiß Sünninghausen 1970
-:-
SG SV Benteler / DJK Bokel
13:00 Uhr
SpVgg Oelde 1990 II
-:-
VfL Rheda
13:00 Uhr
FC Sürenheide
-:-
VfB Schloß Holte
17:15 Uhr
SG Ennigerloh / SC Hoetmar
-:-
SV Schwarz-Weiß Sende

Detmold (32)

Kreisliga A Detmold
15:00 Uhr
SuS Einigkeit Pivitsheide
-:-
SV Eintracht Jerxen-Orbke
15:00 Uhr
FC Augustdorf
FC Fortuna Schlangen
15:00 Uhr
TuRa Heiden
-:-
Post TSV Detmold II
15:00 Uhr
SF Oesterholz-Kohlstädt
-:-
Spvg Hagen-Hardissen
15:00 Uhr
TuS Horn-Bad Meinberg
-:-
SV Diestelbruch-Mosebeck
15:00 Uhr
TuS Kachtenhausen
-:-
SG Hidessen-Heidenoldendorf
15:00 Uhr
SuS Lage
-:-
TSV Rischenau
15:00 Uhr
SC DITIB Türkgücü Detmold
-:-
Sportfreunde Berlebeck-Heiligenkirchen
15:00 Uhr
TuS Westfälische Eiche Lügde
-:-
SC Augustdorf
Kreisliga C 1 Detmold
12:30 Uhr
FC Fortuna Schlangen II
-:-
SG Hidessen-Heidenoldendorf III
13:00 Uhr
TuS Eichholz-Remmighausen II
-:-
SG Istrup-Brüntrup II
15:00 Uhr
FSG Waddenhausen/Pottenhausen
-:-
SC DITIB Türkgücü Detmold III
15:00 Uhr
FSV Pivitsheide II
-:-
TuRa Heiden II
Kreisliga C 2 Detmold
13:00 Uhr
TuRa Heiden III
-:-
SG Klüt-Wahmbeck II
13:00 Uhr
TuS Kachtenhausen II
-:-
RSV Hörste II
13:00 Uhr
TuS Horn-Bad Meinberg II
-:-
FSV Pivitsheide III
13:00 Uhr
SuS Lage II
-:-
BSV Müssen II
15:00 Uhr
SG Belle-Reelk. / SV Cappel
-:-
Spvg Hagen-Hardissen II
15:00 Uhr
SF Oesterholz-Kohlstädt II
-:-
FSG Waddenhausen/Pottenhausen II
Kreisliga B 1 Detmold
13:00 Uhr
TuS Westfälische Eiche Lügde II
-:-
SG TSV Sabbenh. / Elbrinxen
13:00 Uhr
SuS Einigkeit Pivitsheide II
-:-
SG Istrup-Brüntrup
15:00 Uhr
TuS Holzhausen-Externsteine
-:-
SC DITIB Türkgücü Detmold II
15:00 Uhr
SG VfL Hiddesen / BSV Heideno. II
-:-
BSV Müssen
15:00 Uhr
Christlicher Sportverein Lippe Detmold
-:-
SV HW Falkenhagen
15:00 Uhr
SG Brakelsiek / TuS Wöbbel
-:-
FSV Pivitsheide
15:00 Uhr
TuS Eichholz-Remmighausen
-:-
FC Augustdorf II
15:00 Uhr
Post TSV Detmold III
-:-
RSV Hörste
Kreisliga C 3 Detmold
13:00 Uhr
SG Brakelsiek / TuS Wöbbel II
-:-
SV Diestelbruch-Mosebeck II
13:00 Uhr
Blomberger SV II
-:-
SV HW Falkenhagen II
15:00 Uhr
SG Belle-Reelk. / SV Cappel III
-:-
TuS Holzhausen-Externsteine II
15:00 Uhr
FC Lippe Detmold
-:-
Sportfreunde Berlebeck-Heiligenkirchen II
15:00 Uhr
SG Klüt-Wahmbeck
-:-
SV Niese-Hummersen

Gütersloh (37)

Kreisliga B 1 Gütersloh
12:00 Uhr
Aramäischer Volksverein Gütersloh II
-:-
FC Kaunitz II
12:30 Uhr
Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh II
-:-
SV Schwarz-Weiß Marienfeld II
12:30 Uhr
SV Schwarz-Weiß Sende II
-:-
Türkgücü Gütersloh
13:00 Uhr
Anadoluspor Harsewinkel
-:-
Herzebrocker SV
15:00 Uhr
VfB Schloß Holte II
-:-
SV Avenwedde II
15:00 Uhr
FC Sürenheide
-:-
Gütersloher TV II
15:00 Uhr
VfB Germania Lette
-:-
1. FC Isselhorst
Kreisliga C 1 Gütersloh
11:00 Uhr
SV Rot-Weiß Mastholte III
-:-
BSC Rheda II
11:00 Uhr
FC Sürenheide II
-:-
SG Druffel II
11:00 Uhr
DITIB Verl
-:-
SV Schwarz-Weiß Marienfeld III
12:30 Uhr
SC Grün-Weiß Varensell II
-:-
TuS Westfalia Neuenkirchen II
12:30 Uhr
SV Germania Westerwiehe II
-:-
Aramäer Harsewinkel
13:00 Uhr
SC Blankenhagen II
-:-
SC Waldeslust Liemke III
13:00 Uhr
FC Gütersloh 2000 II
-:-
SC Eintracht Gütersloh II
Kreisliga A Gütersloh
15:00 Uhr
SC Waldeslust Liemke
-:-
Assyrer AVV Gütersloh
15:00 Uhr
SV Schwarz-Weiß Marienfeld
-:-
Blau-Weiß Gütersloh
15:00 Uhr
TuS Friedrichsdorf II
-:-
Gütersloher TV
15:00 Uhr
Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh
-:-
SV Grün-Weiß Langenberg
15:00 Uhr
TSG Harsewinkel II
-:-
SC Verl III
15:00 Uhr
Aramäischer Volksverein Gütersloh
-:-
TuS Viktoria Rietberg II
15:00 Uhr
SV Germania Westerwiehe
-:-
SV Suryoye Verl
15:00 Uhr
SV Schwarz-Weiß Sende
-:-
TSV Victoria Clarholz II
Kreisliga B 2 Gütersloh
12:30 Uhr
TSV Victoria Clarholz III
-:-
SV Grün-Weiß Langenberg II
15:00 Uhr
DJK Schwarz-Gelb Bokel
-:-
SV Suryoye Verl II
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Mastholte II
-:-
SV Spexard III
15:00 Uhr
TuS Westfalia Neuenkirchen
-:-
SG Druffel
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß St. Vit
-:-
Herzebrocker SV II
15:00 Uhr
VfL Rheda
abg.
TuS Viktoria Rietberg III
15:00 Uhr
Aramäer KV Rheda-Wiedenbrück
-:-
DITIB Rheda-Wiedenbrück
Kreisliga C 2 Gütersloh
11:00 Uhr
FC Kaunitz III
-:-
Preußen Verl
12:15 Uhr
SV Rot-Weiß St. Vit II
-:-
SC Eintracht Gütersloh
12:30 Uhr
FSC Rheda III
-:-
VfB Schloß Holte III
12:30 Uhr
VfL Rheda II
-:-
BSC Rheda
12:45 Uhr
VfB Germania Lette II
-:-
Blau-Weiß Gütersloh II
13:00 Uhr
1. FC Isselhorst II
-:-
SC Wiedenbrück III
13:00 Uhr
ASC Suryoye Gütersloh
-:-
Türkgücü Gütersloh II
13:00 Uhr
SC Waldeslust Liemke II
-:-
Assyrer AVV Gütersloh II

Herford (26)

Kreisliga A Herford
12:30 Uhr
FC Rot-Weiß Kirchlengern II
-:-
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
13:00 Uhr
SC Vlotho II
-:-
SV Rödinghausen III
15:00 Uhr
Türkischer Verein Herford
-:-
SG Grün-Weiß Bustedt
15:00 Uhr
SV Türksport Bünde
-:-
SV Löhne-Obernbeck
15:00 Uhr
VfL Viktoria Mennighüffen
-:-
TSV Rot-Weiß Dreyen
15:00 Uhr
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
-:-
Spvg Hiddenhausen
15:00 Uhr
TuS Hunnebrock
-:-
SV Oetinghausen
15:30 Uhr
Bünder SV
-:-
FC Herford
Kreisliga B 1 Herford
13:00 Uhr
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum II
-:-
Spvg Hiddenhausen II
13:00 Uhr
TuRa Löhne II
-:-
FC Exter
13:00 Uhr
VfL Viktoria Mennighüffen II
TuS Bonneberg
15:00 Uhr
VfL Herford
-:-
SV Löhne-Obernbeck II
15:00 Uhr
SV Bischofshagen-Wittel
SV Oetinghausen II
15:00 Uhr
SV Sundern
-:-
FC Löhne-Gohfeld
15:00 Uhr
TV Elverdissen
-:-
Türkspor Külübü Löhne
15:00 Uhr
SG Schweicheln
-:-
VfL Holsen III
Kreisliga B 2 Herford
12:45 Uhr
BV Stift-Quernheim II
-:-
SV Spradow
12:45 Uhr
VfL Holsen II
-:-
FC Rot-Weiß Kirchlengern III
13:00 Uhr
SC Enger II
TuS Hücker Aschen
13:00 Uhr
Bünder SV II
-:-
FC Herford II
13:00 Uhr
TuS Bruchmühlen II
-:-
TuS Eintracht Südlengern
15:00 Uhr
SV Enger-Westerenger
SC Herford II
Kreisliga C 1 Herford
12:30 Uhr
SV Bischofshagen-Wittel II
-:-
TV Elverdissen II
Kreisliga C 2 Herford
15:00 Uhr
TuS Frisch Auf Dünne
-:-
SV Schwarz-Weiß Ahle II
15:00 Uhr
SG Grün-Weiß Bustedt II
-:-
FC Herford III
Kreisliga C 3 Herford
15:00 Uhr
SV Schwarz-Weiß Ahle
-:-
SV Türksport Bünde II

Höxter (42)

Kreisliga C 1 Höxter
12:30 Uhr
SG Altenbergen/Vörden II
-:-
SV Fürstenau/Bödexen II
12:30 Uhr
VfL Eversen II
-:-
TuS Teutonia Vinsebeck II
12:30 Uhr
SV Grün-Weiß Kollerbeck II
-:-
SV Sandebeck
15:00 Uhr
VfL Langeland
-:-
TuS Lüchtringen II
15:00 Uhr
FC Stahle II
-:-
SV 21 Germania Bredenborn II
Kreisliga A Höxter
15:00 Uhr
SSV Würgassen
-:-
SV Dringenberg II
15:00 Uhr
SG Altenbergen/Vörden
-:-
TiG Brakel
15:00 Uhr
FC Germete Wormeln
-:-
TuS Hembsen
15:00 Uhr
SV Bonenburg
-:-
TuS Teutonia Vinsebeck
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Kollerbeck
-:-
SV Brenkhausen/Bosseborn
15:00 Uhr
TSC Steinheim
-:-
SV 21 Steinheim
15:00 Uhr
VfR Borgentreich
-:-
FC Westheim-Oesdorf
Kreisliga B Nord Höxter
12:30 Uhr
SV Höxter II
-:-
TuS Lütmarsen
15:00 Uhr
SV Drenke
-:-
FC Blau-Weiß Weser II
15:00 Uhr
TuS Lüchtringen
-:-
TuS 1897 Amelunxen
15:00 Uhr
VfL Eversen
-:-
SV 30 Bergheim
15:00 Uhr
SV Nieheim-West
-:-
TuS Godelheim
15:00 Uhr
SV Holzhausen/Erwitzen
-:-
SV 21 Germania Bredenborn
15:00 Uhr
SV Germania Albaxen
-:-
SpVg Brakel II
15:00 Uhr
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
-:-
SV Fürstenau/Bödexen
Kreisliga C 2 Höxter
12:30 Uhr
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf II
-:-
SV Ottbergen-Bruchhausen
12:30 Uhr
SV Drenke II
-:-
SV Haarbrück/Jakobsberg
12:30 Uhr
TuS Erkeln II
-:-
SV Herste
12:30 Uhr
TuS Bad Driburg II
-:-
Hersteller SC
12:30 Uhr
SSV Würgassen II
-:-
SuS Gehrden/Altenheerse II
12:50 Uhr
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen II
-:-
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
15:00 Uhr
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
-:-
SG Siddessen/Niesen II
15:00 Uhr
SV Borgholz/Natzungen II
-:-
SV Borgholz/Natzungen
Kreisliga B Süd Höxter
12:30 Uhr
FC Germete Wormeln II
-:-
SF Warburg II
13:00 Uhr
VfR Borgentreich II
-:-
SG Siddessen/Niesen
13:00 Uhr
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen II
-:-
SG Bühne/Körbecke
15:00 Uhr
SG Blau-Weiß Desenberg
-:-
SC Manrode
15:00 Uhr
SG Diemel Süd
-:-
FC Großeneder/Engar
15:00 Uhr
TuS Willebadessen
-:-
SV Borussia Hohenwepel
15:00 Uhr
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
-:-
SuS Gehrden/Altenheerse
Kreisliga C 3 Höxter
11:00 Uhr
VfR Borgentreich III
-:-
FC Westheim-Oesdorf II
12:30 Uhr
SG Blau-Weiß Desenberg II
-:-
SV Menne
12:30 Uhr
SV Bonenburg II
-:-
SV Borussia Hohenwepel II
12:30 Uhr
SG Dössel/Lütgeneder
-:-
TuS Willebadessen II
12:30 Uhr
SG Nörde/Ossendorf III
-:-
SG SG Nörde / SV Ossendorf II
12:30 Uhr
SSV Welda
-:-
SG Bühne/Körbecke II
13:00 Uhr
SG Diemel Süd II
-:-
SG Scherfede-R. / TuS Wrexen II

Lemgo (39)

Kreisliga C 1 Lemgo
11:00 Uhr
SC St. Pauli Lemgo
-:-
TuS Brake in Lippe III
13:00 Uhr
VfB Matorf II
-:-
SG Talle/Westorf II
13:00 Uhr
BSV Leese II
-:-
FC Union Entrup II
13:00 Uhr
SG SV Bentorf / Hohenhausen III
-:-
VfL Lüerdissen II
15:00 Uhr
VfB Matorf
-:-
Yunus Emre Lemgo
Kreisliga A Lemgo
15:00 Uhr
Spielverein Hörstmar/Lieme
-:-
SG SV Bentorf / Hohenhausen
15:00 Uhr
TuS Helpup
-:-
TuS Sonneborn
15:00 Uhr
TuS Lipperreihe
-:-
TuS Leopoldshöhe
15:00 Uhr
TSV Kirchheide
-:-
TBV Lemgo II
15:00 Uhr
FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen
-:-
TuS Brake in Lippe
15:00 Uhr
TuS Lüdenhausen
-:-
TSV Oerlinghausen II
15:00 Uhr
SV Wüsten
-:-
FC Donop-Voßheide
15:00 Uhr
TuS Asemissen
-:-
VfL Lüerdissen
Kreisliga B 1 Lemgo
13:00 Uhr
TSV Kirchheide II
-:-
RSV Barntrup II
15:00 Uhr
FC Laßbruch/Silixen
-:-
SG SV Bentorf / Hohenhausen II
15:00 Uhr
FC Oberes Extertal
-:-
TuS Almena
15:00 Uhr
FC Unteres Kalletal II
-:-
FC Unteres Kalletal
15:00 Uhr
SG Kalldorf
-:-
SG Bega/Humfeld
15:00 Uhr
SG Talle/Westorf
-:-
TuS Sonneborn II
17:00 Uhr
FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen II
-:-
TBV Jahn Alverdissen
Kreisliga C 2 Lemgo
13:00 Uhr
SC Lemgo West III
-:-
SpVg Bavenhausen II
13:00 Uhr
TuS Almena II
-:-
FC Donop-Voßheide II
13:00 Uhr
FC Laßbruch/Silixen II
-:-
SG Bega/Humfeld II
13:00 Uhr
SG Kalldorf II
-:-
TuS Lüdenhausen II
15:00 Uhr
SC Lemgo West II
-:-
RSV Barntrup III
15:00 Uhr
RSV Schwelentrup
-:-
FC Oberes Extertal III
Kreisliga B 2 Lemgo
11:00 Uhr
TuS Asemissen II
-:-
TuS Lockhausen
12:45 Uhr
TuS Lipperreihe II
-:-
BSV Leese
13:00 Uhr
SV Wüsten II
-:-
SC Lemgo West
13:00 Uhr
Spielverein Hörstmar/Lieme II
-:-
TSG Holzhausen/Sylbach
13:00 Uhr
TuS Helpup II
-:-
FC Union Entrup
15:00 Uhr
TuS Ahmsen
-:-
SC Bad Salzuflen II
15:00 Uhr
TSV Schötmar II
-:-
SV Werl-Aspe II
15:00 Uhr
Rot-Weiß Grastrup/Retzen
-:-
TuS Bexterhagen
Kreisliga C 3 Lemgo
13:00 Uhr
SV Werl-Aspe III
-:-
TuS Asemissen III
13:00 Uhr
SV Rojhilat Bad Salzuflen
-:-
Spielverein Hörstmar/Lieme III
13:00 Uhr
TSG Holzhausen/Sylbach II
-:-
TuS Lockhausen II
13:00 Uhr
TuS Leopoldshöhe II
-:-
TuS Ahmsen II
13:00 Uhr
TuS Bexterhagen II
-:-
TSV Oerlinghausen III

Minden (33)

Kreisliga A Minden
13:00 Uhr
SV Eidinghausen Werste II
-:-
TuS Volmerdingsen
13:15 Uhr
SV Kutenhausen-Todtenhausen II
-:-
VfL Minden
15:00 Uhr
TuS Windheim/Weser
-:-
SV Weser Leteln
15:00 Uhr
SV Kutenhausen-Todtenhausen
-:-
SuS Wulferdingsen
15:00 Uhr
Freie Turnerschaft Dützen II
-:-
TuS Lahde/Quetzen
15:00 Uhr
SV Frille Wietersheim
-:-
FSC Eisbergen
15:00 Uhr
SV Bölhorst-Häverstädt
-:-
TuS Döhren
Kreisliga B Nord Minden
13:00 Uhr
Freie Turnerschaft Dützen III
-:-
TuS Lahde/Quetzen II
13:15 Uhr
TuS Windheim/Weser II
-:-
SV Weser Leteln II
13:15 Uhr
TuS Bad Oeynhausen II
-:-
TuS Petershagen/Ovenstädt II
13:15 Uhr
Union Minden II
-:-
TSG Neuenknick
15:00 Uhr
VfB Gorspen-Vahlsen
-:-
TUS Weserstrand Wasserstraße
15:00 Uhr
FSC Eisbergen III
-:-
SC Rot Weiß Maaslingen II
15:00 Uhr
SV Päpinghausen/Cammer
-:-
SC Hille
Kreisliga B Süd Minden
13:15 Uhr
SV Bölhorst-Häverstädt II
-:-
Rot-Weiß Rehme
15:00 Uhr
TuS Holzhausen Porta
-:-
TuS Lohe II
15:00 Uhr
FC Blau Weiss Holtrup
-:-
Haddenhauser SV
15:00 Uhr
TuS Victoria Dehme
-:-
TuS Porta Westfalica
15:00 Uhr
SC BW Lerbeck
-:-
TuS Volmerdingsen II
15:00 Uhr
TuS Bad Oeynhausen
-:-
FSC Eisbergen II
15:00 Uhr
SC Oberbecksen/Babbenhausen 1950
-:-
TuS Kleinenbremen
Kreisliga C 1 Minden
11:00 Uhr
SV Eidinghausen Werste III
-:-
SV Bölhorst-Häverstädt III
13:00 Uhr
TuS Victoria Dehme II
-:-
TuS Porta Westfalica II
13:15 Uhr
FC Blau Weiss Holtrup II
-:-
Haddenhauser SV II
13:15 Uhr
TuS Volmerdingsen III
-:-
Rot-Weiß Rehme II
13:15 Uhr
SV Hausberge III
-:-
TuS Kleinenbremen II
Kreisliga C 2 Minden
11:00 Uhr
Union Minden III
-:-
TuS Döhren II
11:00 Uhr
SV Weser Leteln III
abg.
VfL Minden II
13:15 Uhr
VfB Gorspen-Vahlsen II
-:-
TUS Weserstrand Wasserstraße II
13:15 Uhr
TuS Minderheide
-:-
TuS Lahde/Quetzen III
13:15 Uhr
SV Frille Wietersheim II
-:-
TuS Petershagen/Ovenstädt III
13:15 Uhr
SV Päpinghausen/Cammer II
-:-
SC Hille II
15:00 Uhr
SSV Mühlenkreis
-:-
SV Kutenhausen-Todtenhausen III

Lübbecke (27)

Kreisliga A Lübbecke
15:00 Uhr
SpVgg Union Varl
-:-
SuS Holzhausen
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
-:-
Blasheimer Sportclub
15:00 Uhr
TuS Gehlenbeck
-:-
TURA Espelkamp
15:00 Uhr
TuS Stemwede
-:-
SSV Pr. Ströhen
15:00 Uhr
VfB Fabbenstedt
-:-
VfL Frotheim
15:00 Uhr
FC Lübbecke
-:-
TuS Tengern II
15:00 Uhr
SV Schnathorst
-:-
SC Blau-Weiß Vehlage
15:00 Uhr
SC Isenstedt
-:-
TuSpo Rahden
Kreisliga B Lübbecke
12:45 Uhr
SV Schnathorst II
-:-
TuS Eintracht Tonnenheide
13:15 Uhr
FC Lübbecke II
-:-
TuS Tengern III
15:00 Uhr
FC Oppenwehe
-:-
TURA Espelkamp II
15:00 Uhr
TuS Nettelstedt
-:-
TuS Levern
15:00 Uhr
HSC Alswede
-:-
OTSV Pr. Oldendorf
15:00 Uhr
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
-:-
FC Preußen Espelkamp II
15:00 Uhr
Holsener SV
-:-
Blasheimer Sportclub II
15:00 Uhr
Türk Gücü Espelkamp
-:-
TuS Dielingen II
Kreisliga C Lübbecke
13:15 Uhr
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
-:-
TuS Oppendorf
13:15 Uhr
SpVgg Union Varl II
-:-
SuS Holzhausen II
13:15 Uhr
TuS Gehlenbeck II
-:-
OTSV Pr. Oldendorf II
13:15 Uhr
TuS Stemwede II
-:-
SSV Pr. Ströhen II
13:15 Uhr
HSC Alswede II
-:-
VfL Frotheim II
13:15 Uhr
SC Isenstedt II
-:-
TuSpo Rahden II
15:00 Uhr
SV Hüllhorst Oberbauerschaft
-:-
TuS Eintracht Tonnenheide II
Kreisliga D 1 Lübbecke
13:15 Uhr
VfB Fabbenstedt II
-:-
VfL Frotheim III
13:15 Uhr
Türk Gücü Espelkamp II
-:-
TuS Dielingen III
13:15 Uhr
FC Oppenwehe II
-:-
TURA Espelkamp III
13:15 Uhr
TuS Nettelstedt II
-:-
TuS Levern II

Paderborn (53)

Kreisliga B 1 Paderborn
13:00 Uhr
SC Grün-Weiß Espeln II
-:-
SV Geseke II
13:00 Uhr
FC Stukenbrock II
-:-
SV Büren
14:00 Uhr
SV Hederborn-Upsprunge II
-:-
SC Blau-Weiß Ostenland II
15:00 Uhr
SV Schöning
-:-
SG Verlar/Mantinghausen
15:00 Uhr
SV Rot-Weiss Alfen
-:-
TSV Tudorf II
15:00 Uhr
VfB Schwarz-Rot Holsen
-:-
FC Kastrioti Stukenbrock
Kreisliga C 1 Paderborn
11:00 Uhr
SC Grün-Weiß Espeln III
-:-
SV Eintracht Paderborn
12:30 Uhr
FC Hövelriege II
-:-
SC GW Paderborn III
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Sande
-:-
SF DJK Mastbruch II
15:00 Uhr
Inter FC Paderborn
-:-
FC Westerloh-Lippling II
Kreisliga A 1 Paderborn
12:00 Uhr
BV Bad Lippspringe II
-:-
SCC Scharmede
12:00 Uhr
SV Marienloh II
VfL Thüle
15:00 Uhr
TuRa Elsen II
-:-
TuS SG Sennelager
15:00 Uhr
SC Grün-Weiß Espeln
SV Geseke
15:00 Uhr
TSV Wewer
-:-
SC Rot-Weiß Verne
15:00 Uhr
SG Wewelsburg/Ahden
-:-
SJC Hövelriege
16:00 Uhr
SV Hederborn-Upsprunge
-:-
SC Blau-Weiß Ostenland
Kreisliga B 2 Paderborn
12:00 Uhr
SV Heide-Paderborn II
-:-
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
13:00 Uhr
Suryoye Paderborn II
TuS SG Sennelager II
15:00 Uhr
SG GW Henglarn / SC RW Husen II
-:-
SV Geseke III
15:00 Uhr
TuS Egge Schwaney
-:-
SV Blau Weiß Atteln II
15:00 Uhr
SG Harth/Weiberg
-:-
DJK SSG Paderborn
15:00 Uhr
SF BW Paderborn
-:-
SC Grün-Weiß Holtheim
15:00 Uhr
SC GW Paderborn
-:-
SV Grün-Weiß Steinhausen II
15:00 Uhr
VfL Lichtenau
-:-
SV Büren II
Kreisliga C 2 Paderborn
11:00 Uhr
TuS Egge Schwaney II
-:-
SV Marienloh III
11:00 Uhr
SF BW Paderborn III
-:-
ESV TuS Altenbeken II
11:00 Uhr
Africa United Football Club
-:-
SV Blau-Weiß Sande II
12:30 Uhr
SC Aleviten Paderborn II
-:-
BV Bad Lippspringe III
15:00 Uhr
SV Blau Weiß Benhausen
-:-
FC Paderborn United
Kreisliga A 2 Paderborn
15:00 Uhr
FC Dahl/Dörenhagen
-:-
SV Grün-Weiß Steinhausen
15:00 Uhr
SV Marienloh
SG GW Henglarn / SC RW Husen
15:00 Uhr
TuRa Elsen
-:-
ESV TuS Altenbeken
15:00 Uhr
SG Siddinghausen/Weine
-:-
SV Blau-Weiß Brenken
15:00 Uhr
BSV Fürstenberg
-:-
SV Blau-Weiß Etteln
15:00 Uhr
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
-:-
SG Haaren/Helmern
Kreisliga C 3 Paderborn
11:00 Uhr
SV Blau-Weiß Sande III
-:-
SC GW Paderborn II
12:30 Uhr
SV Schöning II
-:-
Hövelhofer SV IV
13:00 Uhr
PSV Stukenbrock-Senne II
-:-
TuRa Elsen III
13:00 Uhr
SuS Boke II
-:-
FC Westerloh-Lippling
14:00 Uhr
SJC Hövelriege II
-:-
SV Sudhagen II
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Bentfeld
-:-
Grün-Weiß Anreppen II
Kreisliga C 4 Paderborn
12:00 Uhr
VfL Lichtenau II
-:-
FC Dahl/Dörenhagen II
12:30 Uhr
SG Haaren/Helmern II
-:-
BSV Fürstenberg II
12:45 Uhr
SG Meerhof/Essentho II
-:-
DJK Blau-Weiß Kleinenberg
13:00 Uhr
TSV Wewer II
-:-
SG GW Henglarn / SC RW Husen III
15:00 Uhr
SC Aleviten Paderborn
-:-
SC Grün-Weiß Holtheim II
Kreisliga C 5 Paderborn
11:30 Uhr
SV Hederborn-Upsprunge III
-:-
SG Harth/Weiberg II
12:00 Uhr
VfL Thüle II
-:-
VfB Salzkotten II
12:30 Uhr
SG Wewelsburg/Ahden II
-:-
HSV Hegensdorf

Ostwestfalen Frauen (21)

Frauen Kreisliga Lübbeke/Herford
11:00 Uhr
TURA Espelkamp
-:-
SG Tonnenheide / SC Isenstedt
Frauen Kreisliga Paderborn
11:00 Uhr
FC Hövelriege
SV Eintracht Paderborn
11:00 Uhr
TSV Tudorf
-:-
SC Borchen II
11:00 Uhr
SuS Westenholz
-:-
SC GW Paderborn
11:30 Uhr
TuS SG Sennelager II
-:-
TSV Wewer
12:15 Uhr
SV Blau Weiß Benhausen
-:-
BSV Fürstenberg
13:00 Uhr
SC Grün-Weiß Holtheim
-:-
SV Blau-Weiß Etteln
Frauen Kreisliga Gütersloh/Bielefeld
10:30 Uhr
SpVg. Steinhagen
-:-
SV Häger
13:00 Uhr
SG Hesseln
-:-
TuS Eintracht Bielefeld
13:00 Uhr
TuS Brake Bielefeld
-:-
TuS Ost Bielefeld
15:00 Uhr
VfL Theesen
-:-
TuS Union Bielefeld
15:00 Uhr
SV Ubbedissen
-:-
SC Halle
17:00 Uhr
TuS Solbad Ravensberg
-:-
SpVg. Versmold
17:00 Uhr
TuS Einigkeit Hillegossen
-:-
TSV Amshausen
Frauen Kreisliga A Höxter
11:00 Uhr
FC Germete Wormeln II
-:-
FC Boffzen
11:00 Uhr
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
-:-
SV Bökendorf II
11:00 Uhr
SpVg Brakel
-:-
SV Holzminden
11:00 Uhr
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
-:-
SV Grün-Weiß Kollerbeck II
Frauen Kreisliga A Detmold/Lemgo
11:00 Uhr
VfL Hiddesen
-:-
TuS Asemissen II
11:00 Uhr
SuS Einigkeit Pivitsheide
-:-
TBV Jahn Alverdissen
11:00 Uhr
FC Unteres Kalletal
-:-
TuS Eichholz-Remmighausen

Ostwestfalen Jugend (3)

A-Junioren Kreisliga B Bielefeld
11:00 Uhr
TuS Hoberge-Uerentrup
-:-
SC Babenhausen
11:00 Uhr
TuS Ost Bielefeld
-:-
SpVg. Versmold
A-Junioren Kreisliga A 1 Bielefeld
11:00 Uhr
SV Ubbedissen
-:-
TuS Quelle

Profis (67)

Bundesliga
15:30 Uhr
SC Freiburg
Bayer 04 Leverkusen
17:30 Uhr
FC Schalke 04
-:-
RB Leipzig
2. Bundesliga
13:30 Uhr
Eintracht Braunschweig
VfL Bochum
13:30 Uhr
FC Würzburger Kickers
1. FC Nürnberg
13:30 Uhr
SV Sandhausen
-:-
Karlsruher SC
3. Liga
14:00 Uhr
FC Rot-Weiß Erfurt
-:-
SC Preußen Münster
14:00 Uhr
FSV Zwickau
-:-
SC Fortuna Köln
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
ETSV Weiche Flensburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
14:00 Uhr
SV Eichede
SV Drochtersen/Assel
14:00 Uhr
FC Eintr. Norderstedt
Lüneburger Sport-Klub Hansa
14:00 Uhr
TSV Havelse
BSV Schwarz-Weiß Rehden
15:00 Uhr
VfB Oldenburg
SV Meppen
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
TuS Koblenz
SSV Ulm 1846 Fußball
14:00 Uhr
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
Premier League - England
15:15 Uhr
FC Burnley
Manchester United
17:30 Uhr
FC Liverpool
Crystal Palace
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
Real Sociedad San Sebastián
-:-
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
Celta Vigo
-:-
Betis Sevilla
18:30 Uhr
UD Las Palmas
-:-
Deportivo Alavés
20:45 Uhr
Real Madrid
FC Barcelona
Serie A - Italien
12:30 Uhr
US Sassuolo Calcio
SSC Neapel
15:00 Uhr
AC Chievo Verona
-:-
FC Turin
15:00 Uhr
Lazio Rom
-:-
US Palermo
15:00 Uhr
AC Mailand
FC Empoli
15:00 Uhr
Sampdoria Genua
-:-
FC Crotone
15:00 Uhr
Udinese Calcio
-:-
Cagliari Calcio
20:45 Uhr
Juventus Turin
-:-
CFC Genua
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
FC Toulouse
-:-
OGC Nizza
17:00 Uhr
AS St.-Etienne
-:-
Stade Rennes
21:15 Uhr
Olympique Lyon
-:-
AS Monaco
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
SK Rapid Wien
-:-
Austria Wien
Super League - Schweiz
13:45 Uhr
FC St. Gallen
-:-
FC Thun
13:45 Uhr
BSC Young Boys
-:-
FC Lugano
16:00 Uhr
FC Sion
-:-
FC Lausanne-Sport
Eredivisie - Niederlande
12:30 Uhr
FC Utrecht
-:-
Roda JC Kerkrade
14:30 Uhr
Sparta Rotterdam
-:-
ADO Den Haag
14:30 Uhr
Vitesse Arnhem
-:-
Feyenoord Rotterdam
16:45 Uhr
PSV Eindhoven
-:-
Ajax Amsterdam
Regionalliga Nordost
13:00 Uhr
FC Schönberg 95
VfB Auerbach
13:30 Uhr
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Union Fürstenwalde
13:30 Uhr
FSV Wacker Nordhausen
TSG Neustrelitz
13:30 Uhr
FC Energie Cottbus
Hertha BSC II
13:30 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
ZFC Meuselwitz
13:30 Uhr
BFC Dynamo
SV Babelsberg 03
15:00 Uhr
1. FC Lokomotive Leipzig
FC Carl Zeiss Jena
Bundesliga Frauen
11:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
-:-
FF USV Jena
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
-:-
Bayer 04 Leverkusen
14:00 Uhr
MSV Duisburg
-:-
FC Bayern München
14:00 Uhr
SC Sand
-:-
SGS Essen
14:00 Uhr
1. FFC Turbine Potsdam
-:-
SC Freiburg
14:30 Uhr
1. FFC Frankfurt
-:-
VfL Wolfsburg
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
SC Sand II
-:-
TSV Crailsheim
14:00 Uhr
FSV Hessen Wetzlar
-:-
1. FC Saarbrücken
14:00 Uhr
VfL Sindelfingen
-:-
FC Bayern München II
14:00 Uhr
SV 67 Weinberg
-:-
1. FFC Frankfurt II
14:00 Uhr
TSV Schott Mainz
-:-
1. FC Köln
14:00 Uhr
1. FFC 08 Niederkirchen
-:-
TSG 1899 Hoffenheim II
U19 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
FSV Mainz 05
Eintracht Frankfurt
11:00 Uhr
1. FC Nürnberg
FC Ingolstadt 04
13:00 Uhr
FC Augsburg
-:-
Karlsruher SC
14:00 Uhr
TSV 1860 München
-:-
SV Stuttgarter Kickers
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
12:00 Uhr
JFV Nordwest
VfL Osnabrück
U17 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
VfB Stuttgart
-:-
FC Bayern München
11:00 Uhr
SpVgg Unterhaching
-:-
1. FC Kaiserslautern
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
-:-
TSV 1860 München
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
RB Leipzig
-:-
SV Werder Bremen
13:00 Uhr
Hamburger SV
-:-
Holstein Kiel
Testspiele
13:00 Uhr
DJK Adler Dahlhausen II
-:-
SV Teutonia Riemke
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930