FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content
Sichere dir jetzt dein Gratis-Handy

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Ostwestfalen Jugend
noch keine Spiele angelegt.
Testspiele Ostwestfalen Jugend
FUPA.TV Ostwestfalen
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 24. Juni
  Hövelhof SV - Schildesche
/ C-Jun. Aufstiegsrunde
  SC Ostenland - SC Paderborn
/ Testspiele
Sonntag, 25. Juni
  Mennighüffen - Randers FC
/ Prüßner-Cup
  Schalke 04 II - Dortmund II
/ Prüßner-Cup
  Hamburger SV - FC Bayern
/ Prüßner-Cup
  1. FC Köln II - Karlsruhe II
/ Prüßner-Cup
  St. Pauli - DSC Arminia II
/ Prüßner-Cup
  Schalke 04 II - Hamburger SV
/ Prüßner-Cup
  Dortmund II - FC Bayern
/ Prüßner-Cup
Freitag, 07. Juli
  SC Enger - VfL Theesen II
/ Testspiele
Freitag, 14. Juli
  SV Enger-W. - FC Exter
/ Testspiele
Samstag, 15. Juli
  TV Bohmte - Bruchmühlen
/ Testspiele
Sonntag, 16. Juli
  SV Enger-W. - Neuenkirchen
/ Testspiele
  SC Enger - Babenhausen
/ Testspiele
Samstag, 22. Juli
  SV Enger-W. - SV Häger
/ Testspiele
Sonntag, 23. Juli
  SV Werl-Aspe - SC Enger
/ Testspiele
Donnerstag, 27. Juli
  SV Enger-W. - Riemsloh
/ Testspiele
Samstag, 29. Juli
  SV Enger-W. - Schildesche
/ Testspiele
Sonntag, 30. Juli
  SV Enger-W. - SG Bustedt
/ Kreispokal HF
Wechselbörse Ostwestfalen Jugend
Kampmeier Lucas Lucas Kampmeier
SV Rödinghausen
Hippe Maximilian Maximilian Hippe
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
Herden Tim Tim Herden
SV Rödinghausen
SpVg. Steinhagen
Haskamp Jerome Jerome Haskamp
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen II
Paul Marvin Marvin Paul
SV Rödinghausen
VfB Fichte Bielefeld
Tokko Hussein Hussein Tokko
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen II
Reimer Robin Robin Reimer
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
zur Wechselbörse
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
Tippspiel Ostwestfalen Jugend Ranking
1.Olaf Schnittger
100%5P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Ostwestfalen
1. ALPECIN SemServ Tippers 4,00
2. STB JaMi 2,56
3. Heimatfunk 2,30
4. KSCB 2,28
5. FuPa Bielefeld 1,87
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SG Talle/Westorf
Tobias Nolte Heute 01:24
SV Rot-Weiß Bentfeld
Andre Lengeling 25.06. 17:51
Türkgücü Gütersloh
Tayfun Tayanc 22.06. 10:36
Preußen Verl
Christian Ziemke 19.06. 15:43
SV Rot-Weiß Bentfeld
Bernhard Battran 15.06. 22:48
Spvg Hiddenhausen
Dominik Zwaka 12.06. 13:40
Phönix Höxter
Sascha Zeisberg 08.06. 07:24
FC Lübbecke
Peter Dahm 07.06. 22:11
Vereinszugang anfordern