FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Oberpfalz

Oberpfalz Cham/Schwandorf Regensburg Amberg/Weiden Oberpfalz Damen Oberpfalz Junioren Oberpfalz Kelheim Oberpfalz Juniorinnen


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 19.08.
10:30 UhrJFG Drei Wappen Oberpfalz 09- (SG) TV Waldmünchen 5:2
11:00 Uhr1. JFG Donautal Bad Abbach- JFG Donau-Kickers Saal 4:0
11:00 UhrSG TuS Pfakofen / Wallkofen / Aufhausen- SG SV Pfatter / Labertal 05 1:4
13:00 UhrSG Chambtal- SG SV Sarching / VfB Bach / SV Sulzbach / Donaustauf / Illkofen 3:0
14:30 UhrSV Thenried II- 1. Kickerverein Regen 6:1
16:30 Uhr1. FC Schwarzenfeld II- Michaelpop-Schlicht -:-
17:00 UhrSV 08 Auerbach- SpVgg Bayreuth abg.
18:00 UhrSC Katzdorf- TB ASV Regenstauf 0:7
Sonntag 20.08.
11:00 Uhr(SG) ASV Burglengenfeld- JFG BrunnenLöwen 0:8
11:00 UhrTV Nabburg- TV Barbing abg.
11:00 UhrASV Neumarkt- TSV Kareth-Lappersdorf 2:1
13:00 UhrJFG Wendelstein- FC Amberg 0:0
14:00 UhrASV Neumarkt- SC Regensburg 7:3
14:00 UhrSpVgg SV Weiden- SV Schalding-Heining 5:3
14:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- SpVgg SV Weiden 2:1
14:00 UhrJFG Naab-Regen 06- FC Tegernheim -:-
15:00 UhrASV Neumarkt- SSV Jahn Regensburg 2:0
15:00 UhrSV Perkam- TSV Aufhausen 4:3
17:30 UhrFC Amberg- SG Quelle Fürth 3:3
Mittwoch 23.08.
17:30 UhrJFG Drei Wappen Oberpfalz 09- SSV Jahn Regensburg 2:5
18:30 UhrFT Eintracht Schwandorf- TSV Detag Wernberg 2:0
Freitag 25.08.
14:00 UhrJFG 3 Schlösser-Eck- ASV Cham II 4:0
18:30 UhrJFG Drei Wappen Oberpfalz 09- FC OVI-Teunz abg.
Samstag 26.08.
11:00 UhrFC Amberg- 1. FC Nürnberg II 1:7
11:00 UhrJFG Kickers Labertal 06- 1. JFG Donautal Bad Abbach 6:1
14:00 UhrFC Ruderting- SC Regensburg 3:2
16:00 UhrSV Wilting II- SV Neukirchen-Steinburg 0:6
16:00 UhrSG TV Nabburg / Weidenthal II- TB ASV Regenstauf 1:5
17:00 UhrFC Alburg- SV Wilting 0:2
17:00 UhrSC Katzdorf- TSV Deuerling abg.
Sonntag 27.08.
10:30 UhrSV Bernried/Obp.- SV Lohberg 7:1
10:30 UhrSG SV Sarching / VfB Bach / SV Sulzbach / Donaustauf / Illkofen- SG O`traubling / Oberhinkofen 2:1
10:30 Uhr1. FC Bad Kötzting- TSV Wasserburg abg.
11:00 UhrSV Mitterkreith- SV Leonberg 0:5
11:00 UhrSV Hahnbach- FC Amberg 0:10
13:00 UhrTSV Theuern II- TV Nabburg 1:8
14:00 UhrTV Schierling- TSV Kareth-Lappersdorf 4:1
15:00 Uhr1. FC Schwarzenfeld- FC Ezelsdorf 2:4
15:00 UhrSpVgg Landshut- SpVgg SV Weiden 1:3
17:00 UhrTSV Aufhausen- SpVgg Ziegetsdorf 3:2
17:00 UhrSpVgg Mögeldorf 2000- FC Amberg 4:3
Dienstag 29.08.
18:30 UhrASV Neumarkt II- FC Amberg 0:6
18:30 UhrTV Schierling- ASV Cham 3:2
19:00 UhrSV Perkam II- FC Mötzing 0:0
Mittwoch 30.08.
18:30 UhrSV Breitenbrunn- SG Höhenberg / Deining 0:10
18:30 UhrSG Ettmannsdorf / SV Haselbach- (SG) ASV Burglengenfeld 3:0
18:30 UhrJFG 3 Schlösser-Eck- (SG) ASV Burglengenfeld 10:0
19:00 UhrSG Eggmühl / Schierling- 1. JFG Donautal Bad Abbach 7:0
Samstag 02.09.
10:30 UhrSG TUS Rosenb. / Loderh/Sulzb / SV Kauerhof / Traßlberg- FC Amberg II 3:0
11:00 UhrBSC Woffenbach- FC Amberg 3:3
11:00 UhrSG O`traubling / Oberhinkofen- SG Illkofen / VfB Bach 18:0
11:00 UhrTSV Großberg- JFG BrunnenLöwen 0:7
15:00 UhrBSC Woffenbach- FC Amberg 1:0
15:00 UhrSG TV Nabburg / Weidenthal II- SV Wilting II 3:2
15:30 UhrSC Michelsneukirchen- SG Schloßberg 09 8:1
16:00 UhrTB ASV Regenstauf- SV Altenstadt/Vohenstrauß 0:2
16:00 UhrSSV Brennberg- TSV Aufhausen 1:15
Sonntag 03.09.
09:30 UhrSpVgg Landshut- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 1:4
10:30 UhrFC Amberg- SK Lauf 1:0
10:30 UhrDFI Bad Aibling- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 4:1
11:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- TSV Kareth-Lappersdorf 0:6
11:30 UhrSV Wacker Burghausen- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 1:0
17:00 UhrSC Ettmannsdorf- SG VfB Rothenst / SpVgg Weiden 2:7
Dienstag 05.09.
18:30 UhrJFG Region Sulztal- 1. FC Beilngries 2:3
Mittwoch 06.09.
18:00 UhrFC Dingolging- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 0:5
18:30 UhrJFG Gäubodenkickers- SG SV Pfatter / Labertal 05 1:4
18:30 UhrSG Altenstadt / Neustadt/W- SpVgg Windischeschenbach 3:0
18:30 UhrJFG Naab-Regen 06- SG SV Zeitlarn / Regenstauf / FC Laub / Regendorf 14:0
19:30 UhrTSV Bernhardswald- SV Leonberg 1:7
Donnerstag 07.09.
19:00 Uhr1. JFG Donautal Bad Abbach- SG O`traubling / Oberhinkofen 6:1
Samstag 09.09.
11:00 UhrSG O`traubling / Oberhinkofen- JFG Haidau 08 5:0
11:00 UhrTaf Glonntal- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 4:1
13:00 UhrBSC Woffenbach- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 7:9
Sonntag 10.09.
10:00 UhrSV Burgweinting- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 1:4
18:00 Uhr(SG) SC Teublitz- TSV Großberg 0:4
Mittwoch 13.09.
18:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- SG O`traubling / Oberhinkofen 1:2
Sonntag 17.09.
10:00 UhrSC FREIBURG- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 5:1
Montag 18.09.
18:30 UhrASV Undorf- TV Barbing 1:5
Mittwoch 20.09.
18:30 UhrSG Illkofen- SG SV Wiesent / VfB Bach 0:4
Dienstag 03.10.
18:30 UhrSSV Jahn 1889 Regensburg Futsal II- TV Barbing 21:2
Dienstag 10.10.
19:00 UhrASV Cham- Bayerische Polizeiauswahl 8:1
Donnerstag 12.10.
17:30 UhrSC Teublitz- TSV Kareth-Lappersdorf 1:13
Samstag 21.10.
10:30 UhrSG SV Wiesent / VfB Bach- SG Illkofen -:-
Samstag 10.02.
15:00 UhrDJK Ammerthal- FC Tegernheim -:-
Mittwoch 14.02.
19:00 UhrSV Raigering- DJK Ammerthal -:-
Samstag 17.02.
18:00 UhrTB ASV Regenstauf- TuS/WE Hirschau -:-
Sonntag 18.02.
14:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- DJK Ammerthal -:-
Samstag 24.02.
15:00 UhrDJK Vilzing- DJK Ammerthal -:-
Dienstag 27.02.
19:00 UhrTSV Langquaid- TB ASV Regenstauf -:-
Samstag 03.03.
13:00 UhrFC Gerolfing- 1. FC Beilngries -:-
14:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- DJK Ammerthal -:-
15:00 UhrSSV Eggenfelden- FC Thalmassing -:-
18:00 UhrTB ASV Regenstauf- TSV Detag Wernberg -:-
Mittwoch 07.03.
19:00 UhrSpVgg Eschlkam- DJK Arnschwang -:-
Sonntag 11.03.
14:00 UhrTB ASV Regenstauf- SV Breitenbrunn -:-

Insgesamt 95 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.