FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Oberpfalz

Oberpfalz Cham/Schwandorf Regensburg Amberg/Weiden Oberpfalz Damen Oberpfalz Junioren Oberpfalz Kelheim Oberpfalz Juniorinnen


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 24.06.
14:00 UhrSpVgg Ziegetsdorf- TSV Kareth-Lappersdorf 2:5
14:30 UhrTSV Greding- TSV Dietfurt Altmühl 1:1
14:45 UhrTV Parsberg- FC Tegernheim 1:4
16:00 UhrSpVgg Plattling- SpVgg Lam 1:3
16:00 UhrSV Donaustauf- SC Ettmannsdorf 1:3
16:00 UhrSV Etzenricht- 1. SC Feucht 0:1
16:00 UhrTSV Bad Abbach- SpVgg SV Weiden 0:3
17:00 UhrFV 1921 Vilseck- SG Quelle Fürth 0:1
17:00 UhrSV Marienstein- 1. FC Beilngries 2:2
17:30 UhrSpVgg Vohenstrauß- SC Luhe-Wildenau 2:2
17:45 UhrSV Sorghof- SV Inter Amberg 1:1
18:00 UhrASV Burglengenfeld- DJK Ammerthal 0:3
18:00 UhrSpVgg SV Weiden- TSV Detag Wernberg 7:6
18:00 UhrVfB Regensburg- TSV Wacker 50 Neutraubling II 10:0
18:00 UhrSpVgg Hainsacker- TSV Kareth-Lappersdorf 0:6
Sonntag 25.06.
11:00 UhrDJK Gebenbach- SV Raigering 3:2
14:00 UhrSV Etzenricht- TSV Detag Wernberg 0:1
15:00 UhrASV Burglengenfeld- SV Donaustauf 2:1
15:00 UhrSG TSV Reuth / Falkenberg / Erbendorf- (SG) Tirschenreuth 2:7
16:00 UhrSpVgg Hainsacker- VfB Straubing 1:5
16:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- SpVgg Ziegetsdorf 4:2
17:00 UhrSV Prackenbach- SpVgg Lam 0:1
17:00 UhrSV Neukirchen Hl. Blut- FC Amberg 2:0
17:00 UhrFC Wernberg- BSC Regensburg 6:1
17:00 UhrTV Oberndorf- ATSV 1871 Kelheim 1:5
17:00 UhrSV Fortuna Regensburg- TV Aiglsbach 4:2
17:00 UhrSC Ettmannsdorf- DJK Ammerthal 1:8
17:00 UhrSC Katzdorf- SpVgg Ramspau 4:0
Dienstag 27.06.
18:30 UhrSV Donaustauf- SG SV Pfatter / Labertal 05 0:5
Mittwoch 28.06.
18:45 UhrSV Türk Gücü Straubing- SV Burgweinting 3:0
19:00 UhrSV TuS/DJK Grafenwöhr- SC Luhe-Wildenau 4:2
19:00 UhrATSV 1871 Kelheim- ASV Burglengenfeld 1:0
19:00 UhrVfB Straubing- TSV Bad Abbach 2:3
19:00 UhrFC Jura 05- SV Donaustauf 0:4
19:15 UhrTV Riedenburg- TSV Langquaid 1:2
Donnerstag 29.06.
19:00 UhrDJK Ammerthal- SSV Jahn Regensburg II 3:1
Freitag 30.06.
18:00 UhrATSV Pirkensee-Ponholz- TV Oberndorf 1:0
18:00 UhrSSV Jahn Regensburg- FC Augsburg II 2:0
18:00 UhrFC Wernberg- SC Luhe-Wildenau 1:1
18:30 UhrSV Sulzbach/Donau- FC Tegernheim 2:7
18:30 UhrSV Illschwang- FC Amberg II 1:5
19:00 UhrSpVgg Pfreimd- SC Ettmannsdorf 4:3
Samstag 01.07.
09:00 UhrVfB Straubing I- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 0:7
10:00 UhrTSV Dietfurt Altmühl- DJK-SV Oberpfraundorf 5:0
10:00 UhrASV Cham- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 1:2
11:00 UhrSteinsberg E2 - Regenstauf E2 -:-
11:00 UhrFSV Steinsberg II- TB ASV Regenstauf II 9:0
11:00 UhrSV Wacker Nürnberg- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 0:3
11:30 UhrDJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf- TSV Dietfurt Altmühl 0:1
12:00 UhrVfB Straubing II- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 0:5
14:00 UhrSV 08 Auerbach- DJK Gebenbach 0:7
14:00 UhrSG Steinsberg / Eitlbrunn- SG Walhalla Rgb. 9:2
16:00 UhrDJK Vilzing- Team Bananenflanke 4:1
16:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- TV Oberndorf 6:0
16:00 UhrTSV Dietfurt Altmühl- SV Pölling 3:0
16:00 Uhr1. FC Beilngries- TSV Abensberg 2:4
17:00 UhrSV Etzenricht- SpVgg Vohenstrauß 5:0
17:30 UhrSV Raigering- SpVgg Greuther Fürth II 0:2
18:00 UhrATSV Pirkensee-Ponholz- SC Katzdorf 2:0
18:00 UhrSG Gleiritsch / Trausnitz- FV 1921 Vilseck 3:4
18:00 UhrVfB Straubing- SV Schwarzhofen 5:3
18:00 UhrDJK Beucherling- DJK Arnschwang 1:0
Sonntag 02.07.
14:00 UhrSV TuS/DJK Grafenwöhr- SpVgg Bayreuth II 6:1
15:00 UhrTSV Herrngiersdorf II- FC Oberhinkofen II 2:5
15:00 UhrFC Amberg II- SV Neubäu 2:2
16:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- TSV Detag Wernberg 4:2
16:00 UhrDJK Vilzing- FC Ingolstadt 04 II 2:0
16:00 UhrDJK Ensdorf- SV Türk Genclik Regensburg 5:2
16:00 UhrDJK Utzenhofen- 1. FC Schwarzenfeld 1:3
17:00 UhrVfB Bach- TSV Kareth-Lappersdorf 1:0
17:00 UhrTSV 1880 Schwandorf- SV Leonberg 1:2
17:00 UhrFC Ränkam- SpVgg Lam 0:1
17:00 UhrTV Aiglsbach- SSV Jahn Regensburg II 2:2
17:00 UhrFC Thalmassing- SV Sorghof 7:0
17:00 UhrFC Jura 05- ATSV 1871 Kelheim 1:8
17:00 Uhr1. FC Miltach- SV Neukirchen Hl. Blut 2:6
17:00 UhrSV Fortuna Regensburg- FC Kosova Regensburg abg.
17:00 UhrTSV Tännesberg- SpVgg Vohenstrauß 1:0
17:00 Uhr1. FC Schweinfurt 05- SSV Jahn Regensburg 4:1
17:30 UhrDJK Gebenbach- ASV Pegnitz 3:3
18:00 UhrSG Schloßberg 09- SG 1. FC Zandt / DJK Vilzing 2:4
Dienstag 04.07.
19:00 UhrDJK Irchenrieth- SV Etzenricht 0:6
19:30 Uhr1. FC Beilngries- TSV Neustadt/Donau 6:3
Mittwoch 05.07.
18:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- 1. JFG Donautal Bad Abbach 1:5
19:00 UhrSC Luhe-Wildenau- SpVgg SV Weiden 0:4
19:00 UhrTB ASV Regenstauf- FC Tegernheim 3:3
19:00 Uhr1. FC Nürnberg U19- SV Fortuna Regensburg abg.
19:00 UhrFC Ränkam- DJK Vilzing 2:7
19:00 UhrASV Neumarkt- ASV Burglengenfeld 3:0
19:00 UhrFC Amberg- SpVgg Greuther Fürth II 0:2
19:00 UhrFC Thalmassing- SSV Jahn Regensburg II 0:3
19:00 UhrSV Breitenbrunn- TSV Dietfurt Altmühl 3:0
19:30 UhrSpVgg Illkofen- SC Regensburg 3:4
Freitag 07.07.
18:00 UhrSSV Jahn Regensburg- SV Ried 1:1
18:30 Uhr1. FC Schlicht- FC Amberg II 3:2
18:30 Uhr1. FC Beilngries- TSV Greding 0:2
19:00 UhrSV 08 Auerbach- SV Hahnbach 2:6
19:00 UhrSpVgg SV Weiden- FC Viktoria Pilsen II 2:1
19:00 UhrSC Mähring- SpVgg Vohenstrauß 1:5
19:00 Uhr1. FC Rieden- SV Sorghof 1:3
19:00 UhrSV Donaustauf- TSV Kornburg 1:1
19:00 UhrSC Ettmannsdorf- 1. FC Schwarzenfeld 1:3
19:00 UhrSG Niedermurach/Pertolzh.- SG 1. FC Zandt / DJK Vilzing 1:6
Samstag 08.07.
11:25 UhrFC Dingolfing U12- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 2:0
12:20 UhrTaF Glonntal- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 1:1
13:15 UhrFC Augsburg U12- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 1:0
15:00 UhrFC Tegernheim- VfB Straubing 0:2
15:00 UhrTSV Kirchenlaibach-Speichersdorf- SV Raigering 0:0
15:00 UhrSV Inter Amberg- FC Amberg 3:6
16:00 UhrSpVgg Pfreimd- ASV Cham II 7:1
16:00 UhrSV Mitterteich- SV Etzenricht 0:4
16:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- TSV Bad Abbach 2:5
16:00 UhrVfB Bach- TV Schierling 5:1
16:00 UhrASV Cham- SpVgg Ruhmannsfelden 0:2
16:00 UhrFSV Berngau- 1. FC Beilngries 1:0
16:30 UhrDJK Vilzing- SpVgg Unterhaching 0:3
17:00 UhrSV Neukirchen Hl. Blut- DJK Ensdorf 5:1
17:00 UhrSV Leonberg- ASV Burglengenfeld 1:5
17:00 UhrTSV Bogen- SpVgg Lam 2:2
17:00 UhrDJK Ammerthal- TSV 1860 München II 2:2
18:00 UhrTV Oberndorf- SSV Jahn Regensburg II 0:4
18:00 UhrDJK Gebenbach- FV 1921 Vilseck 6:0
18:00 UhrTSV Detag Wernberg- TSV Tännesberg 4:2
19:00 UhrTSV Wörth/Donau- SC Regensburg 3:4
Sonntag 09.07.
11:30 UhrSpVgg Niederaichbach- SSV Jahn Regensburg 1:21
14:30 UhrTSV Tännesberg- FC Luhe-Markt 4:1
15:00 UhrFreier TuS Regensburg- ATSV Pirkensee-Ponholz 0:2
15:00 UhrDJK SV Keilberg Rgb.- DJK Duggendorf 2:2
16:00 UhrASV Fürth- FC Amberg II 1:0
16:00 UhrSV Hahnbach- FC Tremmersdorf / Speinshart 7:1
16:00 UhrTB 03 Roding- FC Amberg 3:1
16:30 UhrFC Wernberg- TSV Detag Wernberg 4:3
17:00 UhrFC Thalmassing- SC Ettmannsdorf 2:5
17:00 UhrSV Donaustauf- SV Manching 5:0
17:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- SpVgg Mariaposching 6:1
17:00 UhrSC Katzdorf- ASV Burglengenfeld 1:6
17:30 UhrDJK Ensdorf- TuS Rosenberg 3:0
18:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling II- VfR Regensburg 3:2
18:00 Uhr1. FC Schmidgaden- TSV Stulln 0:4
Mittwoch 12.07.
18:30 UhrSC Regensburg- JFG BrunnenLöwen 0:3
19:00 UhrSC Luhe-Wildenau- TSV Detag Wernberg 5:1
19:00 Uhr1. FC Rieden- SV Raigering 2:6
19:00 UhrDJK Arnschwang- 1. FC Schwarzenfeld abg.
Donnerstag 13.07.
19:00 UhrFC Deining- TSV Dietfurt Altmühl 2:1
19:00 UhrFC Thalmassing- FC Mintraching 7:2
Freitag 14.07.
18:00 UhrBlutgrätsche 05- Nasse Wiese 10:2
18:00 UhrASV Neumarkt- FC Amberg 1:3
19:00 UhrSV Mitterteich II- ATSV Pirkensee-Ponholz 3:1
19:00 UhrTuS Kastl 1924 II- SV Lauterhofen II 2:3
Samstag 15.07.
13:00 UhrSV Obertraubling- ASV Neumarkt 0:6
14:00 UhrSSV Jahn Regensburg- VfR Aalen 2:3
15:00 UhrTSV Abensberg- TV Oberndorf 3:4
15:00 UhrSSV Jahn 1889 Regensburg Futsal- FC Dingolfing U12 3:2
15:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- SV Hahnbach 4:3
16:00 UhrVfB Straubing- SpVgg Lam 2:1
16:00 Uhr1. FC Edelsfeld- FV 1921 Vilseck 1:2
16:00 UhrSC Regensburg- JFG Naab-Regen 06 -:-
16:00 UhrFC Dießfurt- SpVgg Vohenstrauß 1:2
16:00 UhrFC Furth i.W.- SpVgg Pfreimd 0:3
16:00 UhrFSV Stadeln- FC Amberg II 6:0
16:00 Uhr1. FC Beilngries- FC Sandersdorf 3:1
17:00 UhrASV Neumarkt II- FC Amberg II 1:2
17:00 UhrTSV Dietfurt Altmühl- FC Irfersdorf 3:0
17:00 UhrTSV Detag Wernberg- TB ASV Regenstauf 0:4
18:00 UhrSpVgg Eschlkam- SG 1. FC Zandt / DJK Vilzing 2:4
Sonntag 16.07.
11:00 UhrVfB Straubing U12- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 3:8
14:30 UhrSC Regensburg III- SV Mitterkreith 8:0
15:00 UhrDJK SV Keilberg Rgb.- SV Harting 4:4
15:00 UhrFC Wernberg- ASV Cham II 3:3
16:00 UhrSV Schwarzhofen- TB 03 Roding 2:2
16:00 UhrTSV Tännesberg- TuS Schnaittenbach 3:1
16:00 UhrDJK Ensdorf- SV Freudenberg 4:1
16:00 UhrSV Burgweinting- SV Neubäu 6:0
16:00 UhrSpVgg Hainsacker- SV Sünching 4:2
16:00 UhrTSV Beratzhausen II- TSV Wacker 50 Neutraubling II 0:4
16:00 UhrVfB Bach- SpVgg Ziegetsdorf 1:1
16:30 UhrTuS Kastl 1924- ASV Neumarkt 4:1
17:00 UhrTSV Kirchenlaibach-Speichersdorf- SV TuS/DJK Grafenwöhr 1:0
17:00 UhrSG SV Haselbach / Ettmannsdorf- ASV Neumarkt II 3:6
Dienstag 18.07.
19:00 UhrSV Kulmain- FC Weiden-Ost 0:2
Mittwoch 19.07.
19:00 UhrATSV Pirkensee-Ponholz- SV Burgweinting 3:1
Freitag 21.07.
17:00 UhrSSV Jahn Regensburg- FC Arsenal U23 5:0
18:00 UhrSV Pfatter U13- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 3:5
18:30 Uhr(SG) TV Waldmünchen- ASV Cham II 2:2
19:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- TSV Kareth-Lappersdorf 13:2
19:00 UhrDJK-SV Rettenbach- SG 1. FC Zandt / DJK Vilzing 1:2
Samstag 22.07.
10:17 UhrJFG Neumarkt I- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 0:1
11:00 Uhr1. Kickerverein Regen- SC Regensburg III 1:0
11:00 UhrFSV Erlangen-Bruck II- FC Amberg II 0:0
11:00 UhrSSV Jahn U16 II- FC Ergolding II 3:1
11:08 UhrBSC Woffenbach- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 0:2
12:33 UhrFC Möning- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 0:4
14:00 UhrSV Prackenbach- SV Thenried II 1:3
14:00 UhrFC Weiden-Ost- TSV Kareth-Lappersdorf 8:1
14:00 UhrBSC Woffenbach- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 0:7
15:00 UhrFC Augsburg- SSV Jahn Regensburg 1:2
15:00 UhrJFG Neumarkt I- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 3:2
16:00 UhrSpVgg Neukirchen-Balbini- ASV Cham 3:1
17:00 UhrBSC Regensburg II- FC Oberhinkofen II 7:0
17:00 UhrSG SV Lupburg / Eichlberg / SG Hohensch.- SpVgg Ziegetsdorf 4:7
17:00 UhrTSV Aufhausen- SV Breitenbrunn 3:3
17:00 UhrASV Neumarkt II- TSV Kareth-Lappersdorf II 3:0
Sonntag 23.07.
10:30 UhrSV Hutthurm- SV Burgweinting -:-
11:30 UhrSC Regensburg- SpVgg SV Weiden 1:3
13:15 UhrDJK-SV Oberpfraundorf- TSV Deuerling 1:4
15:00 UhrDJK SV Keilberg Rgb.- SV Hagelstadt 7:0
15:00 UhrSV Harting II- TSV Aufhausen II 5:2
16:00 UhrSV TuS/DJK Grafenwöhr- FV 1921 Vilseck 2:2
16:00 UhrSV Neusorg II- 1. FFC Hof III 3:2
17:00 UhrSG Ettmannsdorf / SV Haselbach- JFG Befreiungshalle Kelheim 1:7
18:00 UhrSV Neusorg- 1. FFC Hof II 2:2
19:00 UhrSV Leonberg- ASV Burglengenfeld II 0:1
Mittwoch 26.07.
18:00 UhrSC Regensburg- ESV Regensburg -:-
18:30 UhrSSV Jahn 1889 Regensburg Futsal- BSC Woffenbach U13 10:3
Samstag 29.07.
10:45 Uhr1. FC Passau- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 3:3
11:00 UhrJFG Drei Wappen Oberpfalz 09- 1. FC Bad Kötzting 1:3
11:00 UhrJFG Kinsachkickers- TSV Kareth-Lappersdorf 3:9
11:00 UhrFC Amberg II- (SG) 1.FC Schwarzenfeld 1:0
12:35 UhrFC Tegernheim- SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal 0:9
13:15 UhrDJK Beucherling- FC Tegernheim 0:10
14:00 UhrSpVgg Niederalteich- SV Burgweinting 0:1
14:00 UhrJFG Oberpfälzer Wald- SG Ettmannsdorf / SV Haselbach 4:2
14:00 UhrSpVgg Bayreuth- FC Amberg 2:1
15:00 UhrSV Kläham- TSV Aufhausen 3:0
15:45 UhrTSV Abensberg- 1. JFG Donautal Bad Abbach 1:1
16:00 UhrDJK-SV Rettenbach- SV Neukirchen-Steinburg 2:3
16:30 UhrSV Aichkirchen- SV Hörmannsdorf 3:1
17:00 UhrFC Thalmassing- SpVgg GW Deggendorf 2:3
17:00 UhrTSV Deuerling- FT Eintracht Schwandorf 4:3
17:00 UhrASV Cham- SV Schwarzhofen -:-
17:00 UhrSV Neusorg- SpVgg SV Weiden 10:0
Sonntag 30.07.
10:30 UhrJFG Osser-Hoher-Bogen- (SG) FC Altrandsberg 3:0
11:00 UhrDJK Ingolstadt- TSV Kareth-Lappersdorf 8:3
11:00 UhrSG Chambtal- 1. FC Passau 2:4
11:00 UhrSV Ascha- JFG Haidau 08 3:1
11:00 UhrSSV Jahn 1889 Regensburg Futsal- SG Quelle Fürth 2:3
11:45 UhrSV Thenried- TV Nabburg 5:1
17:30 UhrSV Breitenbrunn- TB ASV Regenstauf 1:7
18:00 UhrTSV Brunn- SV Leonberg 0:6
Freitag 04.08.
18:00 Uhr(SG) TV Waldmünchen- JFG Osser-Hoher-Bogen 3:4
18:30 UhrJFG Vilstal- FC Amberg 1:3
Samstag 05.08.
10:30 UhrSpVgg SV Weiden- ASV Cham 2:1
10:30 Uhr1. FC Passau- TSV Kareth-Lappersdorf abg.
10:30 UhrSG Rattenberg / Konzell- JFG Drei Wappen Oberpfalz 09 1:3
10:30 UhrSG TUS Rosenb. / Loderh/Sulzb / SV Kauerhof / Traßlberg- JFG Auerbacher Land 9:1
11:00 UhrJFG Befreiungshalle Kelheim- SV Burgweinting 7:0
11:00 UhrASV Neumarkt- SSV Jahn Regensburg 2:3
11:00 UhrJFG 3 Schlösser-Eck- FC Weiden-Ost 5:1
11:00 UhrJFG Obere Vils- TSV Kareth-Lappersdorf 3:3
12:00 UhrTuS Dachelhofen- SG Silbersee 08 8:3
13:00 UhrJFG 3 Schlösser-Eck- FC Weiden-Ost 0:4
14:00 UhrJFG Gäubodenkickers- JFG Haidau 08 5:1
14:00 UhrSG Luhe-Markt / Lu-Wildenau / TSV Neudorf / SV Wildenau- SG Schnaittenb. / Hirschau / DJK Ehenfeld 3:5
14:30 UhrSV Thenried II- FC Ottenzell 6:0
15:00 UhrJFG Drei Wappen Oberpfalz 09- (SG) SG Silbersee 08 2:3
15:00 UhrTV Nabburg- SV Leerstetten 0:10
16:00 UhrTSV Deuerling- FC Thalmassing 1:0
17:00 UhrFC Ergolding- SV Wilting 2:1
17:00 UhrSG Ettmannsdorf / SV Haselbach- FC Amberg 4:0
Sonntag 06.08.
10:30 UhrSC Regensburg- FC Tegernheim 4:4
10:30 Uhr1.JFG Osser-Hoher Bogen- (SG) Stachesrieder SV 4:2
11:00 Uhr(SG) SV Trisching- TSV Kareth-Lappersdorf -:-
15:00 Uhr1. FC Schwarzenfeld- SG Nürnberg Fürth 1883 0:2
17:30 UhrTSV Theuern- SpVgg SV Weiden 8:0
Montag 07.08.
18:30 Uhr1. JFG Donautal Bad Abbach- SG SSV Köfering / Alteglofshei 7:1
Dienstag 08.08.
19:00 UhrTSV Deuerling- TSV Brunn 0:4
Freitag 11.08.
18:30 Uhr(SG) TV Waldmünchen- JFG Schwarzachtal/Opf. 5:1
18:30 Uhr(SG) SpVgg Willmering-Waffenbrunn- JFG Regenbogen 8:2
19:00 UhrFC OVI-Teunz- TV Nabburg -:-
Samstag 12.08.
10:30 UhrJFG Drei Wappen Oberpfalz 09- 1. FC Bad Kötzting 2:4
10:30 UhrJFG Drei Wappen Oberpfalz 09- TSV Nittenau 3:1
11:00 UhrJFG Kickers Labertal 06- JFG BrunnenLöwen 3:0
11:00 UhrSV Schwarzhofen- ASV Cham abg.
13:00 UhrJFG Laaber Kickers- JFG Haidau 08 abg.
14:00 Uhr1. FC Bad Kötzting- (SG) TSV Nittenau 2:2
15:00 UhrJFG Stiftland Mitterteich- TSV Kareth-Lappersdorf 2:8
15:00 UhrSG TV Nabburg / Weidenthal II- DJK Gebenbach 1:5
15:00 UhrTSV Aufhausen- SSV 1983 Weng 2:4
15:00 UhrSSV Jahn 1889 Regensburg Futsal- Minerva Bern 4:3
15:30 UhrTV Geisenhausen- SV Burgweinting abg.
16:00 UhrSpVgg Neukirchen-Balbini II- (SG) TSV Dieterskirchen abg.
16:00 UhrSV Thenried- 1. FC Nürnberg 0:5
16:00 UhrMichaelpop-Schlicht- SC Eschenbach 1923 abg.
16:00 UhrSpVgg Moosbach- TB ASV Regenstauf abg.
17:00 UhrSpVgg GW Deggendorf- SV Wilting 1:1
17:00 Uhr1. FFC Hof- SpVgg SV Weiden 3:0
17:00 UhrFC Amberg- JFG Wendelstein 6:1
Sonntag 13.08.
10:00 Uhr(SG) 1.FC Schwarzenfeld- TSV Kareth-Lappersdorf 0:4
10:30 Uhr(SG) SpVgg Willmering-Waffenbrunn- (SG) FC Altrandsberg II II 8:1
10:30 UhrDJK SV Steinberg- Michaelpop-Schlicht abg.
11:00 UhrSC Regensburg- JFG Naab-Regen 06 1:3
18:00 UhrJFG Befreiungshalle Kelheim- 1. JFG Donautal Bad Abbach 4:1
Montag 14.08.
18:30 UhrSpVgg Pfreimd- (SG) ASV Burglengenfeld 6:1
Dienstag 15.08.
11:00 UhrSV Leonberg- TSV Theuern II 7:1
13:00 UhrTSV Aufhausen- SV Zinzenzell 9:2
16:00 UhrSV Thenried- SC Regensburg 0:6
16:30 UhrSV Aichkirchen- TV Barbing II 3:2
17:00 UhrTSV Deuerling- SG SV Lupburg / Eichlberg / SG Hohensch. 6:1
Samstag 19.08.
10:30 UhrJFG Drei Wappen Oberpfalz 09- (SG) TV Waldmünchen 5:2
11:00 Uhr1. JFG Donautal Bad Abbach- JFG Donau-Kickers Saal 4:0
11:00 UhrSG TuS Pfakofen / Wallkofen / Aufhausen- SG SV Pfatter / Labertal 05 1:4
13:00 UhrSG Chambtal- SG SV Sarching / VfB Bach / SV Sulzbach / Donaustauf / Illkofen 3:0
14:30 UhrSV Thenried II- 1. Kickerverein Regen 6:1
17:00 Uhr(SG) FC Altrandsberg- SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf -:-
17:00 UhrSV 08 Auerbach- SpVgg Bayreuth abg.
18:00 UhrSC Katzdorf- TB ASV Regenstauf 0:7
Sonntag 20.08.
11:00 UhrTV Nabburg- TV Barbing abg.
11:00 UhrSG Ettmannsdorf / SV Haselbach- SV Schwarzhofen abg.
11:00 Uhr(SG) ASV Burglengenfeld- JFG BrunnenLöwen 0:8
11:00 UhrASV Neumarkt- TSV Kareth-Lappersdorf 2:1
13:00 UhrJFG Wendelstein- FC Amberg 0:0
14:00 UhrJFG Naab-Regen 06- FC Tegernheim -:-
14:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- SpVgg SV Weiden 2:1
14:00 UhrASV Neumarkt- SC Regensburg 7:3
15:00 UhrASV Neumarkt- SSV Jahn Regensburg 2:0
15:00 UhrSV Perkam- TSV Aufhausen 4:3
17:30 UhrFC Amberg- SG Quelle Fürth 3:3
Mittwoch 23.08.
17:30 UhrJFG Drei Wappen Oberpfalz 09- SSV Jahn Regensburg 2:5
18:30 UhrFT Eintracht Schwandorf- TSV Detag Wernberg 2:0
Freitag 25.08.
14:00 UhrJFG 3 Schlösser-Eck- ASV Cham II -:-
18:30 UhrJFG Drei Wappen Oberpfalz 09- FC OVI-Teunz abg.
Samstag 26.08.
11:00 UhrTSV Großberg- SG SV Pfatter / Labertal 05 -:-
11:00 UhrJFG Kickers Labertal 06- 1. JFG Donautal Bad Abbach -:-
11:00 UhrSV Schwarzhofen- JFG 3 Schlösser-Eck
11:00 UhrFC Amberg- 1. FC Nürnberg II -:-
15:00 UhrSC Regensburg- FC Ruderting -:-
16:00 UhrSG TV Nabburg / Weidenthal II- TB ASV Regenstauf -:-
16:00 UhrSV Wilting II- SV Neukirchen-Steinburg -:-
17:00 UhrSC Katzdorf- TSV Deuerling -:-
17:00 UhrFC Alburg- SV Wilting -:-
Sonntag 27.08.
10:30 UhrSG SV Sarching / VfB Bach / SV Sulzbach / Donaustauf / Illkofen- SG O`traubling / Oberhinkofen -:-
10:30 Uhr1. FC Bad Kötzting- TSV Wasserburg -:-
11:00 UhrSV Hahnbach- FC Amberg -:-
11:00 UhrSV Mitterkreith- SV Leonberg -:-
11:00 UhrASV Neumarkt II- FC Amberg -:-
13:00 UhrSC Eltersdorf II- FC Amberg II -:-
13:00 UhrTSV Theuern II- TV Nabburg -:-
14:00 UhrTV Schierling- TSV Kareth-Lappersdorf -:-
15:00 Uhr1. FC Schwarzenfeld- FC Ezelsdorf -:-
17:00 UhrTSV Aufhausen- SpVgg Ziegetsdorf -:-
17:00 UhrSpVgg Mögeldorf 2000- FC Amberg -:-
Mittwoch 30.08.
17:15 Uhr1. JFG Donautal Bad Abbach III- SC Matting -:-
18:30 UhrSV Breitenbrunn- SV Höhenberg -:-
18:30 UhrJFG 3 Schlösser-Eck- (SG) ASV Burglengenfeld -:-
18:30 UhrSG Ettmannsdorf / SV Haselbach- (SG) ASV Burglengenfeld -:-
Freitag 01.09.
17:00 UhrVfR Regensburg- SG SV Zeitlarn / Regenstauf / FC Laub / Regendorf -:-
Samstag 02.09.
10:30 UhrSG TUS Rosenb. / Loderh/Sulzb / SV Kauerhof / Traßlberg- FC Amberg II -:-
11:00 UhrBSC Woffenbach- FC Amberg -:-
11:00 UhrTSV Großberg- JFG BrunnenLöwen -:-
11:00 UhrSV Burgweinting- FC Dingolfing -:-
12:15 UhrVfB Straubing- SG SV Pfatter / Labertal 05 -:-
15:00 UhrBSC Woffenbach- FC Amberg -:-
15:00 UhrSG TV Nabburg / Weidenthal II- SV Wilting II -:-
16:00 UhrSSV Brennberg- TSV Aufhausen -:-
16:00 UhrSG SV Sarching / VfB Bach / SV Sulzbach / Donaustauf / Illkofen- SG VfB Regensb / BSC Regensb. -:-
16:00 UhrTB ASV Regenstauf- SV Altenstadt/Vohenstrauß -:-
16:00 UhrSV Wilting- FC OVI-Teunz -:-
Sonntag 03.09.
00:00 UhrFC Amberg- ATSV Erlangen -:-
10:30 UhrFC Amberg- SK Lauf -:-
11:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- TSV Kareth-Lappersdorf -:-
11:30 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- SV Wenzenbach -:-
Dienstag 05.09.
18:30 UhrJFG Region Sulztal- 1. FC Beilngries -:-
Mittwoch 06.09.
18:30 UhrJFG Naab-Regen 06- SG SV Zeitlarn / Regenstauf / FC Laub / Regendorf -:-
18:30 UhrJFG Gäubodenkickers- SG SV Pfatter / Labertal 05 -:-
Donnerstag 07.09.
19:00 Uhr1. JFG Donautal Bad Abbach- SV Obertraubling -:-
Sonntag 10.09.
18:00 Uhr(SG) SC Teublitz- TSV Großberg
Samstag 10.02.
15:00 UhrDJK Ammerthal- FC Tegernheim -:-
Mittwoch 14.02.
19:00 UhrSV Raigering- DJK Ammerthal -:-
Sonntag 18.02.
14:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- DJK Ammerthal -:-
Samstag 24.02.
15:00 UhrDJK Vilzing- DJK Ammerthal -:-
Samstag 03.03.
14:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- DJK Ammerthal -:-

Insgesamt 371 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.