FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
4:2
FC Augsburg II
14:00 Uhr
FC Bayern München II
0:1
FC Pipinsried
14:00 Uhr
SpVgg Bayreuth
3:1
1. FC Schweinfurt 05
14:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
2:1
SpVgg Greuther Fürth II
Bayernliga Nord
14:00 Uhr
FC Würzburger Kickers II
3:1
SpVgg Ansbach
16:00 Uhr
TSV Großbardorf
2:0
Würzburger FV
16:00 Uhr
1. FC Schweinfurt 05 II
5:4
FC Amberg
16:00 Uhr
FSV Erlangen-Bruck
2:0
DJK Don Bosco Bamberg
16:00 Uhr
SV Erlenbach
0:3
TSV Aubstadt
16:00 Uhr
DJK Gebenbach
5:2
SpVgg Jahn Forchheim
Bayernliga Süd
13:30 Uhr
SV Pullach
3:1
TSV Kottern
14:00 Uhr
BCF Wolfratshausen
1:2
1. FC Sonthofen
15:00 Uhr
TuS Holzkirchen
1:2
TSV 1865 Dachau
15:00 Uhr
DJK Vilzing
4:2
FC Ismaning
15:00 Uhr
SV Kirchanschöring
0:1
TSV Landsberg
16:00 Uhr
TSV Kornburg
1:4
SpVgg Hankofen-Hailing
17:00 Uhr
TSV Rain/Lech
7:1
SV Heimstetten
18:30 Uhr
SB Chiemgau Traunstein
3:0
TSV Schwabmünchen
Landesliga Mitte
15:00 Uhr
1. FC Bad Kötzting
2:4
TSV Waldkirchen
15:30 Uhr
FC Sturm Hauzenberg
3:4
SV Fortuna Regensburg
16:00 Uhr
TSV Kareth-Lappersdorf
2:0
FC Tegernheim
16:00 Uhr
1. FC Schwarzenfeld
1:1
SC Ettmannsdorf
16:00 Uhr
SV Hutthurm
2:0
TSV Bad Abbach
16:00 Uhr
SV Raigering
3:0
SV Etzenricht
17:00 Uhr
SV Neukirchen Hl. Blut
3:1
ASV Cham

Niederbayern

Bezirksliga West
14:00 Uhr
SC Kirchroth
1:2
SV Hebertsfelden
14:00 Uhr
VfB Straubing
4:2
TV Geiselhöring
15:00 Uhr
FC Dingolfing
2:2
TSV Langquaid
17:00 Uhr
FC Ergolding
2:0
ATSV 1871 Kelheim

Landshut

Kreisliga Landshut
15:00 Uhr
SV Ihrlerstein
0:2
SG Johannesbr.-Binab.
17:00 Uhr
SSV Pfeffenhausen
0:2
SpVgg Niederaichbach
18:00 Uhr
SV Ettenkofen
2:0
TV Schierling
Kreisklasse Laaber
15:00 Uhr
SV Sallach
1:0
FC Hohenthann
A-Klasse Kelheim
14:30 Uhr
SV Kelheimwinzer
4:2
SV Mühlhausen
15:00 Uhr
ATSV 1871 Kelheim II
0:X
FC Laimerstadt
A-Klasse Laaber
14:00 Uhr
SG Mallersdorf / Grafentr
1:3
FC Neufahrn i.NB
14:00 Uhr
ETSV Hainsbach 1/TV Geiselhöring 2
6:1
TV Schierling II
15:00 Uhr
VfR Laberweinting
3:1
DJK SV Mirskofen

Oberpfalz

Bezirksliga Oberpfalz Süd
16:00 Uhr
DJK Arnschwang
2:1
1. FC Beilngries
16:00 Uhr
TV Oberndorf
3:0
SpVgg Hainsacker
16:00 Uhr
FC Jura 05
2:6
SpVgg Lam
Bezirksliga Oberpfalz Nord
16:00 Uhr
SpVgg Vohenstrauß
0:1
SC Katzdorf
16:00 Uhr
SV Sorghof
1:3
SpVgg Pfreimd
18:00 Uhr
TSV Detag Wernberg
-:-
SV Kulmain

Cham/Schwandorf

Kreisliga Ost
16:00 Uhr
SG Chambtal
3:1
FC Furth i.W.
17:30 Uhr
SG 1. FC Zandt / DJK Vilzing
3:1
SpVgg Eschlkam
Kreisliga West
16:00 Uhr
SF Weidenthal-Guteneck
5:0
TV Nabburg
Kreisklasse West
16:00 Uhr
SC Kreith/Pittersberg
0:3
DJK Dürnsricht-Wolfring
16:00 Uhr
TV Wackersdorf
2:3
SpVgg Pfreimd II
A-Klasse Ost
14:30 Uhr
SV Neukirchen Hl. Blut II
7:1
1. FC Miltach II
Kreisklasse Mitte
14:00 Uhr
TSV Falkenstein
2:0
SSV Schorndorf
B-Klasse 1
14:15 Uhr
SG Chambtal II
3:1
FC Furth i.W. II
15:45 Uhr
DJK Vilzing III/FC Zandt II
3:0
SpVgg Eschlkam II
A-Klasse West
14:00 Uhr
1. FC Schwarzenfeld II
1:4
DJK SV Steinberg
16:00 Uhr
SC Teublitz
3:3
FC Maxhütte-Haidhof
B-Klasse 2
14:00 Uhr
SF Weidenthal-Guteneck II
0:5
SV Schwarzhofen II
A-Klasse Mitte
15:00 Uhr
SC Altfalter
2:0
SV Mitterkreith
B-Klasse 5
14:15 Uhr
SC Kreith/Pittersberg II
2:3
DJK Dürnsricht-Wolfring II
B-Klasse 6
14:15 Uhr
DJK Arnschwang II
6:1
TSV Sattelpeilnstein II
B-Klasse 7
13:15 Uhr
SC Altfalter II
3:4
FC Maxhütte-Haidhof II

Regensburg

Kreisklasse 2
18:00 Uhr
SC Regensburg II
4:0
FSV Prüfening
A-Klasse 4
17:00 Uhr
TV Hemau II
2:3
TSV Dietfurt Altmühl II
B-Klasse 5
17:00 Uhr
SG Haugenried / ASV Undorf II
5:7
SV Lupburg II

Amberg/Weiden

Kreisliga Nord
16:00 Uhr
VfB Mantel
1:1
DJK Irchenrieth
Kreisliga Süd
15:00 Uhr
TuS Rosenberg
4:0
SV Freudenberg
16:00 Uhr
SSV Paulsdorf
0:2
FV 1921 Vilseck
A-Klasse Nord
14:15 Uhr
SV Sorghof II
0:2
SVL Traßlberg II
Kreisklasse Süd
16:00 Uhr
SV Kauerhof
0:7
1. FC Schlicht
16:00 Uhr
SpVgg Ebermannsdorf
6:2
SV Etzelwang
16:00 Uhr
TSV Theuern
1:3
SV Hubertus Köfering
B-Klasse 1
14:00 Uhr
VfB Mantel II
3:4
TSV Neunkirchen
A-Klasse Ost
17:30 Uhr
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
4:0
SpVgg Vohenstrauß III
B-Klasse 2
14:15 Uhr
SV Kauerhof II
1:3
1. FC Schlicht II
A-Klasse Süd
13:15 Uhr
TuS Rosenberg II
5:2
SV Freudenberg II
14:15 Uhr
SSV Paulsdorf II
2:0
FV 1921 Vilseck II
A-Klasse West
16:00 Uhr
SV Altenstadt/Waldnaab
1:0
DJK Weiden II

Cham/Schwandorf

A-Junioren-Verbandspokal Kreis Cham/Schwandorf
15:00 Uhr
(SG) SpVgg Willmering-Waffenbrunn
0:3
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
Hertha BSC
2:0
VfB Stuttgart
15:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
1:0
SV Werder Bremen
15:30 Uhr
VfL Wolfsburg
0:3
Borussia Dortmund
15:30 Uhr
FSV Mainz 05
0:1
Hannover 96
15:30 Uhr
Hamburger SV
1:0
FC Augsburg
18:30 Uhr
FC Schalke 04
2:0
RB Leipzig
2. Bundesliga
13:00 Uhr
SG Dynamo Dresden
0:4
SV Sandhausen
13:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf
2:0
1. FC Kaiserslautern
13:00 Uhr
1. FC Heidenheim
1:2
MSV Duisburg
3. Liga
14:00 Uhr
SV Werder Bremen II
0:0
SV Wehen Wiesbaden
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
0:1
1. FC Magdeburg
14:00 Uhr
Hallescher FC
1:2
SpVgg Unterhaching
14:00 Uhr
Chemnitzer FC
0:0
VfL Osnabrück
14:00 Uhr
SG Sonnenhof Großaspach
0:0
VfR Aalen
14:00 Uhr
FC Rot-Weiß Erfurt
0:1
SC Paderborn 07
Regionalliga West
14:00 Uhr
SC Verl
1:1
TuS Erndtebrück
14:00 Uhr
SV Rödinghausen
3:3
Rot-Weiß Oberhausen
14:00 Uhr
FC Viktoria Köln
4:2
Alemannia Aachen
14:00 Uhr
Bonner SC
4:1
SC Wiedenbrück
14:00 Uhr
SV Westfalia Rhynern
3:4
Borussia Dortmund II
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
1:0
Fortuna Düsseldorf II
Regionalliga Nord
12:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
0:1
VfB Lübeck
15:00 Uhr
Eutin 08
2:1
SV Drochtersen/Assel
16:00 Uhr
BSV Schwarz-Weiß Rehden
2:3
Altonaer FC 1893
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
3:0
Röchling Völklingen
14:00 Uhr
TSV Schott Mainz
1:1
SSV Ulm 1846 Fußball
14:00 Uhr
TSV Eintracht Stadtallendorf
3:3
SV Stuttgarter Kickers
Premier League - England
13:30 Uhr
Swansea City
0:4
Manchester United
16:00 Uhr
FC Southampton
3:2
West Ham United
16:00 Uhr
FC Liverpool
1:0
Crystal Palace
16:00 Uhr
Leicester City
2:0
Brighton & Hove Albion
16:00 Uhr
FC Burnley
0:1
West Bromwich Albion
16:00 Uhr
AFC Bournemouth
0:2
FC Watford
18:30 Uhr
Stoke City
1:0
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
18:15 Uhr
Celta Vigo
2:3
Real Sociedad San Sebastián
20:15 Uhr
FC Girona
0:0
Atlético Madrid
22:15 Uhr
FC Sevilla
Espanyol Barcelona
Serie A - Italien
18:00 Uhr
Juventus Turin
3:0
Cagliari Calcio
20:45 Uhr
Hellas Verona
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
17:00 Uhr
Olympique Lyon
3:3
Girondins Bordeaux
20:00 Uhr
Stade Rennes
-:-
FCO Dijon
20:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
EA Guingamp
20:00 Uhr
Montpellier HSC
-:-
Racing Straßburg
20:00 Uhr
ES Troyes AC
-:-
FC Nantes
20:00 Uhr
AS St.-Etienne
1:0
SC Amiens
tipico-Bundesliga - Österreich
16:00 Uhr
SK Rapid Wien
1:2
Sturm Graz
18:30 Uhr
Wolfsberger AC
2:0
FC Admira Mödling
Super League - Schweiz
19:00 Uhr
FC Thun
-:-
FC Lausanne-Sport
19:00 Uhr
FC Zürich
-:-
BSC Young Boys
Eredivisie - Niederlande
18:30 Uhr
Twente Enschede
-:-
VVV-Venlo
19:45 Uhr
sc Heerenveen
-:-
Heracles Almelo
20:45 Uhr
AZ Alkmaar
-:-
ADO Den Haag
Testspiele
00:00 Uhr
SpVgg SV Weiden
0:3
SSV Jahn Regensburg
10:30 Uhr
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
5:2
TV Waldmünchen
11:00 Uhr
1. JFG Donautal Bad Abbach
4:0
JFG Donau-Kickers Saal
11:00 Uhr
SG TuS Pfakofen / Wallkofen / Aufhausen
-:-
SG SV Pfatter / Labertal 05
13:00 Uhr
SG Chambtal
-:-
SG SV Sarching / VfB Bach / SV Sulzbach / Donaustauf / Illkofen
14:00 Uhr
SV Leerstetten
4:3
TSV Falkenheim
14:00 Uhr
TSV Nittenau
-:-
SpVgg Pfreimd
14:30 Uhr
SV Thenried II
-:-
1. Kickerverein Regen
16:00 Uhr
ASV Neumarkt
1:1
SpVgg Ansbach
16:00 Uhr
SV Sulzkirchen
-:-
SpVgg Erlangen
16:30 Uhr
1. FC Schwarzenfeld II
-:-
Michaelpop-Schlicht
17:00 Uhr
TSV 1860 Rosenheim
-:-
SpVgg Landshut
17:00 Uhr
SV Thenried
-:-
TSV Theuern
17:00 Uhr
SV 08 Auerbach
-:-
SpVgg Bayreuth
17:00 Uhr
FC Altrandsberg
-:-
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
17:00 Uhr
SG SV Sarching / Illkofen
3:2
FC Thalmassing
17:45 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
6:5
FC Horgau
18:00 Uhr
SC Katzdorf
0:7
TB ASV Regenstauf
Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031