FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
1:0
SV Wacker Burghausen
14:00 Uhr
TSV 1860 Rosenheim
1:0
SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr
SV Seligenporten
3:0
FC Pipinsried
14:00 Uhr
FC Ingolstadt 04 II
6:0
VfB Eichstätt
14:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth II
1:2
FC Unterföhring
Bayernliga Nord
14:00 Uhr
Viktoria Aschaffenburg
3:2
SpVgg Jahn Forchheim
14:00 Uhr
FC Würzburger Kickers II
2:0
FC Amberg
14:00 Uhr
DJK Gebenbach
1:3
SpVgg Bayern Hof
15:00 Uhr
SV Erlenbach
1:0
1. FC Sand
15:00 Uhr
TSV Aubstadt
3:1
SpVgg Ansbach
16:00 Uhr
SpVgg SV Weiden
2:2
TSV Großbardorf
16:00 Uhr
1. FC Schweinfurt 05 II
3:0
Würzburger FV
Landesliga Nordost
15:00 Uhr
SpVgg Bayreuth II
0:5
TSV Nürnberg-Buch
15:00 Uhr
SpVgg Selbitz
3:0
SpVgg Erlangen
15:00 Uhr
SV Friesen
2:1
TSV Sonnefeld
16:00 Uhr
1. FC Lichtenfels
2:0
TSV Neudrossenfeld
16:00 Uhr
ATSV Erlangen
3:1
SG Quelle Fürth

Oberfranken

BZL Oberfranken Ost
15:00 Uhr
FC Vorwärts Röslau
0:0
BSC Saas Bayreuth
15:00 Uhr
FC Eintracht Münchberg
0:3
1. FC Trogen
15:00 Uhr
TSV Thiersheim
0:1
SpVgg Selb
15:00 Uhr
VfR Katschenreuth
5:1
ATS Kulmbach
16:00 Uhr
ATS Hof/West
1:3
TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf
BZL Oberfranken West
16:00 Uhr
TSV Mönchröden
3:0
TSV Breitengüßbach
16:00 Uhr
SpVgg 1924 Lettenreuth
4:0
1. FC Oberhaid

Bamberg/Bayreuth

Kreisliga Bamberg
15:30 Uhr
SpVgg Stegaurach
2:1
DJK Teutonia Gaustadt
16:00 Uhr
TSV Schlüsselfeld
0:0
SC Reichmannsdorf
Kreisliga Bayreuth-Kulmbach
15:00 Uhr
SV Gesees
0:4
TSV Stadtsteinach
Kreisklasse Bamberg 2
15:00 Uhr
DJK Königsfeld
4:4
SV Zückshut
16:00 Uhr
1. FC Strullendorf
3:2
FV Giech
Kreisklasse Bamberg 3
16:00 Uhr
SV Wachenroth
2:0
SpVgg Mühlhausen
17:30 Uhr
SpVgg Stegaurach II
-:-
FC Thüngfeld
Kreisklasse Bayreuth-Kulmbach 5
13:30 Uhr
SV Heinersreuth
3:2
TSV Glashütten
14:00 Uhr
FSV Bayreuth II
-:-
SV Ramsenthal
16:00 Uhr
FC Eintracht Bayreuth
3:0
SV Röhrenhof
A-Klasse Bamberg 1
15:30 Uhr
SG Ampferbach / Steinsdorf
0:2
ASV Trabelsdorf
16:00 Uhr
FC Wacker Trailsdorf
0:3
SV Priesendorf
A-Klasse Bamberg 2
14:00 Uhr
TSV Scheßlitz II
4:1
ASV Stübig
B-Klasse Bamberg 1
18:00 Uhr
1. FC Strullendorf II
-:-
FV Giech II
B-Klasse Bamberg 2
13:00 Uhr
SG Königsfeld / SC Steinfeld II
4:0
DJK-SC Mistendorf II
B-Klasse Bamberg 3
13:30 Uhr
SG Steinsdorf / Ampferbach II
2:2
1. FC Bischberg II
14:00 Uhr
FC Wacker Trailsdorf II
X:0
SV Priesendorf II
B-Klasse Bamberg 4
15:00 Uhr
1. FC Falke Röbersdorf III
1:1
SV Frensdorf II
B-Klasse Bayreuth 6
14:00 Uhr
FC Eintracht Bayreuth II
2:0
SV Röhrenhof II
B-Klasse Bayreuth 7
13:00 Uhr
SG Neuenmarkt / TSV Wirsberg III
0:4
SV Hutschdorf II

Coburg/Kronach

Kreisliga Coburg / Kronach 1
16:00 Uhr
TV Ebern
2:4
TSV Staffelstein
16:00 Uhr
DJK Franken Lichtenfels
0:1
TSVfB Krecktal
Kreisliga Coburg / Kronach 2
15:00 Uhr
SV Wolfersgrün/Neuengrün
2:3
1. FC Burgkunstadt
16:00 Uhr
ASV Kleintettau
0:3
TSV Weißenbrunn
16:00 Uhr
1. FC Mitwitz II
2:0
SG Roth Main Mainroth
Kreisklasse Coburg 1
15:00 Uhr
FC Adler Weidhausen
5:2
TSV Sonnefeld II
Kreisklasse Coburg 2
15:00 Uhr
VfR Schneckenlohe
2:0
1. FC Fortuna Roth
16:00 Uhr
VfR Johannisthal
0:0
1. FC Altenkunstadt / Woffendorf
16:00 Uhr
SpVgg Isling
3:1
SpVgg Obersdorf
Kreisklasse Kronach
15:00 Uhr
SV Buchbach
1:0
TSV Gundelsdorf
16:00 Uhr
1. FC Hirschfeld
1:3
SG R'kirchen / Pressig
A-Klasse Coburg 2
15:00 Uhr
SV Bergdorf Höhn
6:3
1. FC Hochstadt
15:00 Uhr
SCW Obermain II
-:-
ASV Neustadt bei Coburg
A-Klasse Coburg 3
15:00 Uhr
FC Frickendorf
6:2
TSV Bertelsdorf
A-Klasse Coburg 4
16:00 Uhr
SC Jura Arnstein II
0:3
TSV Staffelstein II
A-Klasse Kronach 1
14:00 Uhr
1. FC Mitwitz III
1:5
SG Roth Main Mainroth II
16:00 Uhr
SG Höfles-V'df. / SV Fischbach
abg.
SV Seelach
A-Klasse Kronach 2
13:00 Uhr
SV Friesen III
2:1
SG Steinberg / SV Gifting II
B-Klasse Coburg 1
15:00 Uhr
SV Coburg Ketschendorf III
9:1
1. FC Hochstadt II
B-Klasse Coburg 2
14:00 Uhr
SpVgg Isling II
6:1
SpVgg Obersdorf II
B-Klasse Coburg 3
16:00 Uhr
FC Bad Rodach II
3:0
LTV Gauerstadt II
B-Klasse Kronach 1
13:15 Uhr
SG SV Buchbach / TSV Tettau II
3:1
TSV Gundelsdorf II

Hof/Marktredwitz

Kreisliga Nord
13:30 Uhr
SG FC Ort / Oberweißenb.
0:0
1. FC Martinsreuth
15:00 Uhr
VfB Helmbrechts
0:3
ASGV Döhlau
15:00 Uhr
ATSV Münchberg-Schlegel
2:2
TuS Schauenstein
15:00 Uhr
SV 05 Froschbachtal
4:1
1. FC Waldstein 2011
Kreisliga Süd
15:00 Uhr
VFC Kirchenlamitz
1:1
SF Kondrau
15:00 Uhr
ASV Wunsiedel
0:1
1. FC Marktleuthen
15:00 Uhr
ATSV Tirschenreuth
3:2
SC Mähring
16:00 Uhr
Kickers Selb
5:1
FC Schwarzenbach an der Saale
Kreisklasse Nord
15:00 Uhr
SG Schwarz-Weiß Gattendorf
2:1
FSV Viktoria Hof II
Kreisklasse Ost
13:00 Uhr
ATSV Tirschenreuth II
1:3
SG Marktredwitz
15:00 Uhr
SV Griesbach
2:3
SV Leutendorf
15:00 Uhr
SG Tirschenreuth / Großkonreuth
0:6
TSV Neualbenreuth
Kreisklasse Süd
13:00 Uhr
VFC Kirchenlamitz II
1:1
BSC Furthammer
15:00 Uhr
TuS Erkersreuth
4:0
ATG Tröstau
17:00 Uhr
ASV Wunsiedel II
8:3
FC Martinlamitz
Kreisklasse West
13:00 Uhr
1. FC Höllental
0:0
SG FC Ort / Oberweißenb. II
15:00 Uhr
FSV Naila
5:1
TuS Schauenstein II
A-Klasse Nord 1
13:00 Uhr
ATSV Münchberg-Schlegel II
3:2
FC Zell
15:30 Uhr
FSV Unterkotzau II
-:-
BSC Tauperlitz II
A-Klasse Ost
13:00 Uhr
SG FSV T'reuth / Großkonreuth II
1:5
TSV Neualbenreuth II
15:00 Uhr
SV Schönhaid
-:-
ASV Waldsassen II
A-Klasse Süd
13:00 Uhr
TuS Erkersreuth II
1:5
SG Poppenreuth / SG Fuchsmühl II
13:00 Uhr
SV Schönhaid 9er II
2:1
ATV Höchstädt
13:30 Uhr
Kickers Selb II
abg.
SG FC Nagel / ATG Tröstau II
A-Klasse West 1
15:00 Uhr
1. FC Höllental II
7:0
SG MeierhofSorg / Schw

Bayliga

Bezirksoberliga Frauen
17:00 Uhr
SpVgg Adelsberg
1:2
1. FC Schweinfurt 05

Oberpfalz Damen

Frauen Landesliga Nord
15:00 Uhr
Schwabthaler SV
4:3
SpVgg Erlangen
16:00 Uhr
SV Veitshöchheim
1:2
SpVgg Bayreuth
16:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
6:1
VfR Stadt Bischofsheim
16:00 Uhr
FC Karsbach
3:1
SpVgg Stegaurach
Frauen-Bayernliga
16:00 Uhr
SV 67 Weinberg II
1:1
SV Thenried
16:00 Uhr
FC Forstern
4:0
FC Pegnitz
16:30 Uhr
1. FFC Hof
3:1
MTV Dießen am Ammersee
17:00 Uhr
TuS Bad Aibling
4:0
SpVg Eicha

Frauen Oberfranken

Bezirksoberliga
13:00 Uhr
FC Eintracht Münchberg
5:0
SpVg Eicha II
14:00 Uhr
1. FC Michelau
4:0
ASV Wunsiedel
14:00 Uhr
1. FFC Hof II
3:0
SV Wernsdorf
16:00 Uhr
SpVgg Germania Ebing
0:1
FC Eintracht Bayreuth
Bezirksliga Ost
16:00 Uhr
1. FC Marktleuthen
2:2
SG SV Reitsch / R'kirchen II
16:00 Uhr
TSV Himmelkron
6:1
1. FFC Hof III
16:00 Uhr
TSV 08 Kulmbach
1:0
SG Fichtelberg / SV Kulmain
Bezirksliga West
17:00 Uhr
Schwabthaler SV II
-:-
TSG 2005 Bamberg
Kreisliga Nord
14:00 Uhr
SG TSSV Fürth / Ketschenbach
6:0
TSV Ebensfeld
Kreisliga Ost
16:00 Uhr
TSV Arzberg / Röthenbach
7:1
SV 05 Froschbachtal
16:00 Uhr
FC Konradsreuth
0:0
SpVgg Bayreuth II
Kreisliga Süd/West
16:00 Uhr
SG SV Mistelgau / Kirchahorn
-:-
SC Prölsdorf
Kreisklasse Nord
14:00 Uhr
Coburg Locals
2:2
SV Hutschdorf
16:00 Uhr
1. FC Michelau II
3:3
SG Schottenst. / Frickendorf
Kreisklasse Ost
15:30 Uhr
SpVgg Oberkotzau II
2:2
USC Bayreuth
17:00 Uhr
TSV Ködnitz
3:0
SG Moschendorf / Schwarzenb.
Kreisklasse Süd
16:00 Uhr
DJK Teuchatz II
4:1
SV Pettstadt
16:00 Uhr
1. FC Baunach II
1:1
SpVgg Stegaurach II

Oberfranken

U19 Bezirksoberliga Oberfranken
11:00 Uhr
FC Coburg
0:0
JFG Region Luisenburg
15:00 Uhr
SV Memmelsdorf
1:0
TSV Neukenroth
16:00 Uhr
JFG Maintal/Friesenbachtal
2:4
FC Eintracht Münchberg
16:00 Uhr
TSV Staffelstein
1:1
FSV Bayreuth
16:00 Uhr
SG Regnitzlosau
1:4
JFG Rödental-CL

Oberpfalz Junioren

U19 Landesliga Nord
12:00 Uhr
FC Eintracht Bamberg 2010
5:2
SpVgg Bayreuth
13:00 Uhr
Baiersdorfer SV
2:1
Würzburger FV
15:00 Uhr
SK Lauf
3:4
SpVgg Bayern Hof

Bamberg/Bayreuth

U19 Kreisliga Bamberg-Bayreuth-Kulmbach
12:00 Uhr
1. FC Creußen
1:5
JFG Leitenbachtal
17:00 Uhr
DJK Don Bosco Bamberg II
-:-
TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf

Coburg/Kronach

U19 Kreisliga Coburg/Kronach
13:00 Uhr
JFG Lichtenfels-Leuchsental
4:3
SC Sylvia Ebersdorf
15:00 Uhr
TSV Weißenbrunn
0:3
JFG Rodach-Main
15:00 Uhr
TSV Heldritt
1:2
JFG Kunstadt-Obermain
16:00 Uhr
JFG Haßgau/Weisachtal
0:2
JFG Grün-Weiß Frankenwald

Hof/Marktredwitz

U19 Kreisliga Hof/Marktredwitz
10:30 Uhr
SpVgg Selb
2:1
FC Rehau
14:00 Uhr
FC Frankenwald
13:1
1. FC Waldstein 2011
14:00 Uhr
SF Kondrau
2:1
SpVgg Selbitz
16:00 Uhr
JFG Höllental
3:4
SpVgg Oberkotzau

Oberpfalz Junioren

U17 Landesliga Nord
11:00 Uhr
SpVgg SV Weiden
0:3
SpVgg Greuther Fürth II

Bamberg/Bayreuth

U17 Kreisliga Bamberg-Bayreuth-Kulmbach
13:00 Uhr
SV Memmelsdorf
1:0
TDC Lindau
14:00 Uhr
JFG Deichselbach 2009
0:4
JFG Steigerwald II
15:30 Uhr
JFG Leitenbachtal
3:0
JFG Baunachtal 2014

Coburg/Kronach

U17 Kreisliga Coburg/Kronach
13:00 Uhr
JFG Rodach-Main
2:1
TV Ebern
15:00 Uhr
1. FC Kronach
-:-
JFG Haßgau/Weisachtal

Hof/Marktredwitz

U17 Kreisliga Hof-Marktredwitz
10:30 Uhr
FC Frankenwald
3:0
FC Wiesla Hof
11:00 Uhr
TuS Schauenstein
1:1
TSV Waldershof
12:30 Uhr
FC Saaletal Berg
abg.
JFG FC Stiftland

Schwaben Jugend

U17 Bayernliga
11:30 Uhr
SpVgg Bayern Hof
3:3
SpVgg Greuther Fürth
12:00 Uhr
SpVgg Unterhaching II
0:5
FC Ingolstadt 04

Oberpfalz Junioren

U15 Bayernliga Nord
10:30 Uhr
FSV Erlangen-Bruck
2:1
FC Eintracht Bamberg 2010
12:30 Uhr
DJK Don Bosco Bamberg
1:0
ASV Neumarkt
13:00 Uhr
Viktoria Aschaffenburg
1:1
1. FC Schweinfurt 05
14:00 Uhr
SpVgg Bayreuth
0:2
SpVgg Bayern Hof

Bamberg/Bayreuth

U15 Kreisliga Bamberg/Bayreuth/Kulmbach
13:00 Uhr
JFG Maintal /Friesenbachtal
1:10
SpVgg Bayreuth II
14:00 Uhr
TDC Lindau
3:0
JFG Leitenbachtal
14:00 Uhr
DJK Don Bosco Bamberg II
3:0
SC Markt Heiligenstadt

Coburg/Kronach

U15 Kreisliga Coburg/Kronach
11:00 Uhr
JFG Rodach-Main
0:7
1. FC Kronach

Hof/Marktredwitz

U15 Kreisliga Hof/Marktredwitz
10:30 Uhr
JFG Region Luisenburg
2:9
SG Tirschenreuth
12:15 Uhr
ATS Hof/West
2:1
TSV Waldershof
12:30 Uhr
JFG Höllental
1:3
JFG FC Stiftland
14:00 Uhr
SpVgg Oberkotzau
10:2
JFG Schwarzenbacher Land
14:30 Uhr
SG Regnitzlosau
1:1
FC Eintracht Münchberg

Bamberg/Bayreuth

U13 Kreisliga Bamberg/Bayreuth/Kulmbach
11:15 Uhr
SV Memmelsdorf
19:0
JFG Hummelgau
11:30 Uhr
FC Eintracht Bamberg 2010 II
4:1
SC Markt Heiligenstadt
12:30 Uhr
JFG Bayreuth-West-Neubürg
1:0
SpVgg Bayreuth II
12:45 Uhr
FSV Bayreuth
1:1
JFG Fichtelgebirge
14:30 Uhr
TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf
5:1
BSC Saas Bayreuth

Coburg/Kronach

U13 Kreisliga Coburg/Kronach
10:30 Uhr
1. FC Mitwitz
0:2
TV Ebern
13:00 Uhr
FC Fortuna Neuses
3:1
TSV Grub am Forst
13:30 Uhr
TSV Weißenbrunn
0:9
JFG Hohe Aßlitz

Hof/Marktredwitz

U13 Kreisliga Hof/Marktredwitz
11:00 Uhr
FC Frankenwald
1:4
JFG Oberes Egerland
13:00 Uhr
SG Falkenberg / SpVgg Wiesau / TSV Reuth
2:1
JFG Bayerisches Vogtland
13:00 Uhr
SG Regnitzlosau
0:4
SpVgg Bayern Hof II
14:00 Uhr
JFG FC Stiftland
6:3
SpVgg Selb
14:45 Uhr
JFG Höllental
2:1
ATS Hof/West

Frauen Oberfranken

U17 Juniorinnen Landesliga Nord
14:30 Uhr
TSV Lengfeld
0:3
SpVg Eicha
15:00 Uhr
SpVgg Erlangen
2:0
SV 67 Weinberg II

Hamburg

Futsal Regionalliga Nord
18:30 Uhr
Hamburger Futsal-Club 16
-:-
Sparta Futsal
20:00 Uhr
FC Fortis (MSV Hamburg Futsal)
Eintracht Braunschweig Futsal

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
RB Leipzig
1:0
VfB Stuttgart
15:30 Uhr
FC Augsburg
1:2
Hannover 96
15:30 Uhr
Eintracht Frankfurt
2:2
Borussia Dortmund
15:30 Uhr
Borussia Mönchengladbach
1:5
Bayer 04 Leverkusen
18:30 Uhr
Hamburger SV
0:1
FC Bayern München
2. Bundesliga
13:00 Uhr
Eintracht Braunschweig
1:0
VfL Bochum
13:00 Uhr
Holstein Kiel
2:1
DSC Arminia Bielefeld
13:00 Uhr
1. FC Union Berlin
3:1
SpVgg Greuther Fürth
3. Liga
14:00 Uhr
SV Meppen
1:0
SC Fortuna Köln
14:00 Uhr
SV Werder Bremen II
1:1
VfL Sportfreunde Lotte
14:00 Uhr
FC Würzburger Kickers
0:5
SV Wehen Wiesbaden
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
1:1
Karlsruher SC
14:00 Uhr
1. FC Magdeburg
0:3
SpVgg Unterhaching
14:00 Uhr
SC Paderborn 07
3:0
VfR Aalen
14:00 Uhr
FC Rot-Weiß Erfurt
1:1
Hallescher FC
Regionalliga West
14:00 Uhr
Borussia Dortmund II
2:2
Wuppertaler SV
14:00 Uhr
SV Rödinghausen
2:0
SG Wattenscheid 09
14:00 Uhr
FC Viktoria Köln
7:0
FC Wegberg-Beeck
14:00 Uhr
TuS Erndtebrück
3:1
1. FC Köln II
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
VfB Lübeck
0:2
1. FC Germania Egestorf-Langreder
15:00 Uhr
Eutin 08
1:3
BSV Schwarz-Weiß Rehden
16:00 Uhr
SSV Jeddeloh
1:2
SC Weiche Flensburg 08
Regionalliga Südwest
13:00 Uhr
FSV Frankfurt
4:1
KSV Hessen Kassel
14:00 Uhr
FSV Mainz 05 II
1:1
SV Elversberg
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
1:4
Röchling Völklingen
14:00 Uhr
FC Astoria Walldorf
0:2
TSV Steinbach
14:00 Uhr
TuS Koblenz
0:1
TSG 1899 Hoffenheim II
14:00 Uhr
TSV Eintracht Stadtallendorf
2:1
TSV Schott Mainz
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
5:0
VfB Stuttgart II
Premier League - England
13:30 Uhr
FC Chelsea
4:2
FC Watford
16:00 Uhr
Newcastle United
1:0
Crystal Palace
16:00 Uhr
Stoke City
1:2
AFC Bournemouth
16:00 Uhr
Swansea City
1:2
Leicester City
16:00 Uhr
Manchester City
3:0
FC Burnley
16:00 Uhr
Huddersfield Town
2:1
Manchester United
18:30 Uhr
FC Southampton
-:-
West Bromwich Albion
Primera Division - Spanien
13:00 Uhr
UD Levante
1:1
FC Getafe
16:15 Uhr
Betis Sevilla
2:0
Deportivo Alavés
18:30 Uhr
FC Valencia
2:0
FC Sevilla
20:45 Uhr
FC Barcelona
FC Malaga
Serie A - Italien
18:00 Uhr
Sampdoria Genua
5:0
FC Crotone
20:45 Uhr
SSC Neapel
-:-
Inter Mailand
Ligue 1 - Frankreich
17:00 Uhr
AS Monaco
2:0
SM Caen
20:00 Uhr
Stade Rennes
-:-
OSC Lille
20:00 Uhr
Angers SCO
-:-
FC Toulouse
20:00 Uhr
SC Amiens
-:-
Girondins Bordeaux
20:00 Uhr
FC Nantes
-:-
EA Guingamp
20:00 Uhr
FC Metz
-:-
FCO Dijon
tipico-Bundesliga - Österreich
16:00 Uhr
Sturm Graz
3:2
SV Mattersburg
18:30 Uhr
SKN St. Pölten
-:-
LASK Linz
18:30 Uhr
SCR Altach
-:-
Wolfsberger AC
Super League - Schweiz
19:00 Uhr
FC Basel
0:0
FC Thun
19:00 Uhr
FC Zürich
-:-
Grasshopper Club Zürich
Eredivisie - Niederlande
18:30 Uhr
NAC Breda
-:-
PEC Zwolle
19:45 Uhr
VVV-Venlo
-:-
ADO Den Haag
19:45 Uhr
Excelsior Rotterdam
-:-
Sparta Rotterdam
20:45 Uhr
Twente Enschede
Roda JC Kerkrade
Serie B
15:00 Uhr
Spezia Calcio
4:2
AC Perugia
15:00 Uhr
AC Cesena
3:3
Foggia Calcio
15:00 Uhr
US Salernitana
1:1
Frosinone Calcio
15:00 Uhr
Pro Vercelli
0:0
Carpi FC
15:00 Uhr
Delfino Pescara
2:1
US Avellino
15:00 Uhr
FC Venedig
1:0
FC Empoli
15:00 Uhr
FC Parma
3:1
Virtus Entella
15:00 Uhr
Ternana Calcio
1:1
Ascoli Picchio
15:00 Uhr
US Palermo
0:2
Novara Calcio
Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Hast du Feedback?