FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Oberbayern

Oberbayern München Donau/Isar Zugspitze Inn/Salzach Oberbayern Jugend Oberbayern Frauen


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Freitag 21.07.
18:30 UhrASV Neumarkt- SV Manching 1:0
18:30 UhrJFG Hofoldinger Forst- TSV Grafing 2:0
19:00 UhrJFG Pfaffenhofen-Land- SV Karlskron 2:0
19:00 UhrTSV 1860 München- DJK Vornbach a. Inn 6:2
Samstag 22.07.
10:30 UhrFC Gundelfingen- SV Waldeck Obermenzing 2:2
12:30 UhrSpVgg Landshut- TuS Geretsried 3:1
13:30 UhrFC Unterbiberg- TSV Ottobrunn 1:6
14:00 UhrSV Marzling- SC Inhauser Moos II 0:2
15:00 UhrMTV Dießen am Ammersee- FFC Wacker München 0:4
15:30 UhrSB Chiemgau Traunstein II- TSV Waging am See 2:4
16:00 UhrFC Ergolding- TSV Grünwald 4:2
16:00 UhrSV Sulzemoos- FSV Pfaffenhofen/Ilm -:-
16:00 UhrFC Stätzling- SC Eintracht Freising 5:0
17:00 UhrFC Unterbiberg- SpVgg Unterhaching 1:10
17:00 UhrTSV Gilching-Argelsried- TuS Geretsried 1:6
Sonntag 23.07.
00:00 UhrFC Stätzling- FC Deisenhofen 5:0
11:00 UhrFC Stätzling- SV Planegg-Krailling 2:0
12:00 UhrTuS Geretsried- FT München Gern 1:3
15:00 UhrFC Sandersdorf- SC Kirchdorf 1:1
17:00 UhrSV Ingolstadt-Hundszell- FC Gerolfing 1:5
Dienstag 25.07.
19:30 UhrFC Sportfreunde Schwaig- SV Dornach 1:1
Mittwoch 26.07.
18:30 UhrSC Olching- FC Augsburg abg.
Donnerstag 27.07.
18:30 UhrSV Wacker Burghausen- TSV 1860 München 0:6
19:00 UhrBSG Taufkirchen- SpVgg Landshut 4:11
Samstag 29.07.
14:00 UhrJFG TaF Glonntal- FC Königsbrunn 4:3
16:30 UhrSF Aying- SV Dornach 1:4
17:00 UhrVfL Waldkraiburg- SG Kirchberg / Loiching -:-
17:15 UhrTSV 1860 München III- FC Sandersdorf 1:4
17:30 UhrJFG Pfaffenhofen-Land- SpVgg Kaufbeuren 0:13
18:00 UhrSV Ostermünchen- TSV Waging am See 3:1
18:30 UhrSV Manching- JFG Ottheinrichstadt Neuburg 1:3
19:00 UhrTV Altötting- SV Wacker Burghausen 1:1
Sonntag 30.07.
11:00 UhrDJK Ingolstadt- TSV Kareth-Lappersdorf 8:3
11:00 UhrFC Schwabing 56- FC Königsbrunn 3:2
12:00 UhrTuS Geretsried- SV Waldeck Obermenzing 7:2
12:00 UhrFC Stätzling II- DFI Bad Aibling 7:2
13:00 UhrSpVgg Landshut II- FC Ismaning II 4:7
14:00 UhrSV Frauenbiburg- FC Bayern München 2:3
15:00 UhrSpVgg Bayreuth- FC Ingolstadt 04 0:6
16:00 UhrSG Reichertshsn / SV Ilmmünste- TSV Reichertshausen II -:-
17:00 UhrFC Gerolfing- TSV Ingolstadt-Etting 2:2
18:00 UhrMTV Dießen am Ammersee- TSV Pfersee 9:0
Mittwoch 02.08.
19:00 UhrSV Ohlstadt- FC Garmisch-Partenkirchen 1:10
19:00 UhrTSV Murnau- 1. FC Penzberg 2:1
Samstag 05.08.
11:00 UhrTSV Milbertshofen- SV Planegg-Krailling 2:0
11:00 Uhr(SG) TSV Au i. d. Hallertau- SV Vötting-Weihenstephan 5:3
13:00 UhrSG Mirskofen / Oberglaim / Hohenthann- SV Wacker Burghausen 0:10
15:00 UhrTSV Altmannstein II- TSV Lichtenau II abg.
18:00 UhrTSV Gilching-Argelsried- FC Stern München II 2:1
18:15 UhrTSV 1860 München- TSV Kottern 14:0
Sonntag 06.08.
14:30 UhrSV Günding- SV Mammendorf 0:1
15:00 UhrTSV Murnau- MTV Dießen am Ammersee 0:3
16:00 UhrSV Sulzkirchen- FC Ingolstadt 04 0:15
16:00 UhrSV Frauenbiburg- FC Stern München 3:1
17:00 UhrSV Denkendorf- FC Sandersdorf 1:4
17:30 UhrSG Lenggries / SC Gaißach- FC Oberau 0:4
Dienstag 08.08.
19:00 UhrFC Ismaning- Ohio State University 3:2
Mittwoch 09.08.
19:00 UhrFSV Höhenrain- FC Garmisch-Partenkirchen 0:11
19:00 UhrFC Stern München- FFC Wacker München II 5:2
Donnerstag 10.08.
19:00 UhrFC Oberau- SC Eibsee Grainau 5:0
Samstag 12.08.
11:00 UhrTSV Milbertshofen- SpVgg Landshut abg.
12:00 UhrSV Wacker Burghausen- AKA Tirol 2:2
12:00 UhrSV Wacker Burghausen- AKA Tirol 5:5
14:00 UhrSV Wacker Burghausen- AKA Tirol 2:5
14:00 UhrSV Vötting-Weihenstephan- FC Mainburg abg.
14:00 UhrSV Leerstetten- FFC Wacker München II 0:1
15:00 UhrSG Steingriff / Mühlried- SG Hohenwart / Waidhofen 3:2
15:30 UhrJFG Pfaffenhofen-Land- JFG Ottheinrichstadt Neuburg 2:2
17:00 UhrSV Kranzberg- TSV Indersdorf 0:2
Sonntag 13.08.
14:00 UhrFC Bayern München- FC Stern München 6:0
17:00 UhrSC Amicitia München- MTV Dießen am Ammersee 2:0
Dienstag 15.08.
12:30 UhrSpVgg Landshut- TSV 1860 München 2:4
13:00 UhrFC Bayern München II- FC Ingolstadt 04 6:1
13:30 UhrDJK Limes 09- SG FC Hitzhofen / Lippertshofe 1:5
15:30 UhrJFG Region Eichstätt- JFG Jura Nordschwaben 2:2
17:00 UhrTuS Geretsried- FC Deisenhofen 3:4
18:00 UhrSV Frauenbiburg- FC Forstern 6:1
Mittwoch 16.08.
19:00 UhrFC Ampertal Unterbruck- SV Kranzberg -:-
Donnerstag 17.08.
18:45 UhrSV Aubing München- FT München Gern 2:0
Freitag 18.08.
18:30 UhrFC Nagelberg- JFG Region Eichstätt 2:2
18:30 UhrSV Schechen- TuS Großkarolinenfeld 2:7
Samstag 19.08.
11:00 UhrSV Wacker Burghausen- DJK Vornbach a. Inn 1:3
15:00 UhrSV Vötting-Weihenstephan- SG Hohenwart / Waidhofen 3:4
15:30 UhrJFG Pfaffenhofen-Land- SB Chiemgau Traunstein 1:10
16:00 UhrFC Bayern München- FC Basel Damen 3:0
17:00 UhrTuS Holzkirchen- TSV Gilching-Argelsried 1:10
17:00 UhrFC Ismaning- JFG Ottheinrichstadt Neuburg 2:0
17:00 UhrSV Wacker Burghausen- SV Schalding-Heining 6:2
17:00 UhrFC Oberau- SV Innsbruck 3:3
Sonntag 20.08.
11:00 UhrSV Wacker Burghausen II- SAK Salzburg 4:7
11:15 Uhr1. FC Passau- FC Ingolstadt 04 2:0
12:00 UhrTuS Geretsried- FC Stätzling 1:5
14:00 Uhr1. FFC Hof- FC Ingolstadt 04 2:1
14:30 UhrSV Günding- SV München Laim 2:1
17:00 UhrMTV Dießen am Ammersee- TSV Schwaben Augsburg 0:3
17:00 UhrDJK Otting- DJK-SV Geratskirchen 2:2
17:00 UhrRW Überacker- CSC Batzenhofen-Hirblingen 1:2
18:00 UhrTSV Grafing- TSV Gilching-Argelsried 0:3
Mittwoch 23.08.
17:30 UhrASV Neumarkt- DFI Bad Aibling 0:2
18:30 UhrJFG Ammertal- ASV Neumarkt II 4:3
18:30 UhrJFG Ottheinrichstadt Neuburg- JFG Donaumoos 4:1
19:00 UhrFC Neufahrn- SV Vötting-Weihenstephan abg.
19:00 UhrJFG FC Bavaria Isengau- TSV Babensham 5:0
19:30 UhrTSV Gilching-Argelsried- FC Ingolstadt 04 II 1:4
Freitag 25.08.
10:00 UhrTSV 1860 München- FC Gundelfingen 2:2
18:00 UhrSV Wacker Burghausen II- FC Dingolfing 1:3
Samstag 26.08.
11:00 UhrSG Amp Palzing / Zolling- SV Vötting-Weihenstephan abg.
11:00 UhrTSV Bobingen- SV Planegg-Krailling 0:2
13:00 UhrSV Wacker Burghausen- SpVgg Altenerding 6:0
13:00 UhrSC Pöcking-Possenhofen- CSC Batzenhofen-Hirblingen abg.
13:00 UhrFC Bayern München- FC Ingolstadt 04 1:0
13:00 UhrFC Bayern München- FC Stätzling 6:1
14:30 UhrFC SF Eitting- JFG Speichersee 04 0:2
15:00 UhrTSV München-Solln- TSV Gilching-Argelsried 2:5
15:30 UhrFC Ingolstadt 04- FFV Heidenheim 1:1
17:00 UhrFC Thalmassing- FC Moosburg 1:5
17:00 UhrSV Kranzberg- SGE Eichenfeld-Freising 2:5
17:30 UhrJFG Region Eichstätt- DJK Limes 09 5:0
17:30 UhrTSV Zusmarshausen- JFG Pfaffenhofen-Land 1:5
Sonntag 27.08.
10:00 UhrSpVgg Landshut II- FC Ingolstadt 04 III 4:0
11:00 UhrFFC Wacker München II- SV Saaldorf 2:2
13:00 UhrASV Neumarkt- FC Ingolstadt 04 II 4:2
13:00 UhrFC Bayern München II- SV Frauenbiburg 4:2
14:00 UhrTSV Schwaben Augsburg- FC Forstern 3:0
15:00 UhrJFG Region Eichstätt- BSC Woffenbach 2:1
15:30 UhrSpVgg Langenneufnach- JFG Pfaffenhofen-Land 3:6
Montag 28.08.
18:00 UhrSV Wacker Burghausen- Red Bull Salzburg U16 0:8
Dienstag 29.08.
19:00 UhrSV München Laim- FC Phönix München 2:1
Mittwoch 30.08.
18:00 UhrTSV Hohenwart- JFG Ottheinrichstadt Neuburg 0:14
18:30 UhrFC Stern München- SV Dornach 6:0
Donnerstag 31.08.
19:00 UhrTSV Rain/Lech- SV Waldeck Obermenzing 5:1
Samstag 02.09.
10:00 UhrFC SF Eitting- TSV Allershausen 6:4
12:30 UhrTuS Geretsried- TSV Rain/Lech 2:2
13:00 UhrSV Vötting-Weihenstephan- TSV Eintracht Karlsfeld 3:5
17:00 UhrVfR Jettingen- TSV Eintracht Karlsfeld 3:1
17:30 UhrSV Kranzberg- TSV Nandlstadt abg.
19:15 UhrCSC Batzenhofen-Hirblingen II- RW Überacker II 1:0
Sonntag 03.09.
10:00 UhrSpVgg Landshut II- FC Ingolstadt 04 III -:-
10:00 UhrSV Wacker Burghausen III- DFI Bad Aibling II 3:0
10:30 UhrSV Wacker Burghausen III- SpVgg Landshut II 4:0
11:00 UhrFC Ingolstadt 04 II- SpVgg Landshut II 1:1
11:00 UhrBC Aichach B-Jugend- JFG Pfaffenhofen-Land 7:2
11:00 UhrFSV Höhenrain- CSC Batzenhofen-Hirblingen 2:2
17:00 UhrTSV Weilach- SV Wettstetten 4:1
17:00 UhrFC Forstern II- TSV Pfersee 1:0
Mittwoch 06.09.
19:00 UhrJFG Pfaffenhofen-Land- SV Planegg-Krailling II 3:3
Donnerstag 07.09.
18:30 UhrTSV Emmering- SV Tattenhausen 3:1
Freitag 08.09.
19:00 UhrSV Dornach II- SV Kranzberg abg.
19:00 Uhrdjk Nußdorf- Großkarolinenfeld abg.
Samstag 09.09.
14:00 UhrFC SF Eitting- BC Attaching 4:3
15:00 UhrSG FC Hitzhofen / Lippertshofe- DJK Ingolstadt 4:1
15:30 UhrSV Karlskron- JFG Pfaffenhofen-Land 5:0
Sonntag 10.09.
12:00 UhrSV Vötting-Weihenstephan- SV Aubing München abg.
13:00 UhrTSV Ober- Unterhaunstadt- JFG Pfaffenhofen-Land 6:6
14:00 UhrTSV 1865 Dachau- FC Hertha München 1922 3:2
18:00 UhrTSV Emmering- SV Schechen 5:4
Mittwoch 13.09.
18:15 UhrFC Ampertal Unterbruck- FC SF Eitting 3:7
19:00 UhrJFG Dachau-Land 06 e.V.- JFG Pfaffenhofen-Land 1:6
Dienstag 19.09.
19:30 UhrTSV Emmering- TSV Moosach bei Grafing 1:4
Samstag 23.09.
13:30 UhrSC Olching- FC Anadolu Bayern -:-
Samstag 04.11.
11:30 UhrJFG FC Salzburg- FC Hertha München 1922 -:-
Samstag 10.02.
11:00 UhrFC Ergolding- FC Töging -:-
Sonntag 18.02.
15:00 UhrSpVgg 1906 Haidhausen- BCF Wolfratshausen -:-
Sonntag 25.02.
15:00 UhrFC Ergolding- FC Moosinning -:-
Mittwoch 28.02.
19:30 UhrBCF Wolfratshausen- FC Neuhadern München -:-
Samstag 03.03.
14:00 UhrTSV Oberalting-Seefeld- VfL Ecknach -:-
Samstag 10.03.
15:00 UhrTSV Karpfham- FC Garmisch-Partenkirchen -:-

Insgesamt 167 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.