FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Regionalliga Bayern
19:00 Uhr
FC Bayern München II
5:2
FC Unterföhring

Oberbayern

U19 Bezirksoberliga Oberbayern
19:30 Uhr
SB Chiemgau Traunstein
-:-
FC Deisenhofen II

Oberbayern Jugend

U19 KK München 3
19:00 Uhr
SG Altomünster / Pipinsried / Hilgertshaus / FC Tandern
-:-
SG Fasanerie N. / TSV Allach
19:00 Uhr
FC Ismaning II
-:-
SV Heimstetten
19:00 Uhr
SG Günding / Bergkirchen
2:2
VfR Garching
19:15 Uhr
FC Unterföhring
2:2
JFG Dachau-Land 06 e.V.
U19 Kl. Zugspitze
19:00 Uhr
SC Fürstenfeldbruck
-:-
SG Perchting H. / FT Starnberg
19:00 Uhr
TSV Peißenberg
-:-
1. FC Penzberg
U19 KK München 1
19:00 Uhr
SG Waldtruder. / Haar
-:-
SG Putzbrunn / Grasbrunn-Ne
19:30 Uhr
SC Baldham-Vaterstetten
-:-
SVN München
U19 KL Inn/Salzach
19:30 Uhr
TuS Prien am Chiemsee
abg.
FC Töging
U19 KK ED/FS
19:00 Uhr
TSV Eching
-:-
TSV Dorfen
U19 Kl. München
19:30 Uhr
JFG FC Salzburg
-:-
TSV Neuried
19:30 Uhr
SpVgg Höhenkirchen
1:4
SV Türkgücü-Ataspor München
U19 KK Paf/In
19:00 Uhr
FC Schweitenkirchen
-:-
Türkischer SV 1972 Ingolstadt
19:00 Uhr
SG Hohenwart / Waidhofen
abg.
JFG Donaumoos
U19 München Ost 01
19:00 Uhr
SG Putzbrunn / Grasbrunn-Ne
2:0
FC Unterföhring II
U19 München Ost 02
18:30 Uhr
SK Srbija München
-:-
FC Croatia München
U19 ED
19:00 Uhr
TSV Wartenberg
abg.
SG SV Wörth / Hörlkofen
19:00 Uhr
JFG Speichersee 04 II
-:-
FC Sportfreunde Schwaig
U 19 Chiem 01
19:45 Uhr
SV Riedering
-:-
SB DJK Rosenheim II
U 19 GR.01 Zugs. NO
18:30 Uhr
TSV Alling
0:X
TSV Türkenfeld
U 19 GR.02 Zugs. NO
19:00 Uhr
TSV Oberalting-Seefeld
-:-
SV Althegnenberg
U19 Zugspitze Ost
19:00 Uhr
SG Wackersberg
-:-
FC Deisenhofen III
U 17 (B-Jun) Ost 03
18:45 Uhr
SV-DJK Taufkirchen
-:-
SC München II
19:00 Uhr
TSV Haar
-:-
SG DJK Fasangar / SV Stadtwerk
U17 Kl. München
17:45 Uhr
TSV Neuried
2:4
FC Ismaning II
19:00 Uhr
SV Pullach
1:7
JFG TaF Glonntal
U17 KK München 1
19:15 Uhr
ESV München-Ost
-:-
FC Stern München II
U 17 (B-Jun.) Gr.01 Mitte Zugspitze
19:00 Uhr
ESV Penzberg
abg.
DJK Waldram

Schwaben Jugend

U17 Landesliga Süd
18:30 Uhr
TV Schierling
2:2
TSV Milbertshofen

Oberbayern

U15 Bezirksoberliga
18:00 Uhr
DFI Bad Aibling II
4:0
TuS Raubling

Oberbayern Jugend

U15 Kl Donau/Isar
18:30 Uhr
JFG Sonnenfeld
3:0
JFG Speichersee 04
U 15 (C-Jun.) Gruppe Freising
17:30 Uhr
SV Kranzberg
-:-
SG Amp Palzing / Zolling
19:00 Uhr
FC Moosburg
-:-
FC Neufahrn II
19:30 Uhr
BC Attaching II
-:-
SV Langenbach
U 15 (C1-Jun.) Ost 01
19:00 Uhr
SV Dornach
6:0
TSV Egmating
U 15 (C1-Jun.) Ost 03
18:30 Uhr
SG Oberpframmer / TSV Moosach / Bruck / Glonn
1:2
FC Phönix München II
U 15 (C1-Jun.) Ost 04
18:30 Uhr
SC Grüne Heide Ismaning
1:4
TSV Ottobrunn II
U13 KL Donau/Isar
18:00 Uhr
JFG Sonnenfeld
abg.
SpVgg Altenerding
U 13 (D-Jun.) KK Mitte Zugspitze
17:30 Uhr
TSV Murnau II
2:0
JFG Hungerbach
U 13 (D-Jun.) KK Ost Zugspitze
18:00 Uhr
Lenggrieser SC
4:0
TSV Brunnthal
U 13 (D-Jun.) KK IN
17:30 Uhr
FC Gerolfing II
abg.
TSV Ober- Unterhaunstadt
U 13 (D-Jun.) FS Nord
17:30 Uhr
SpVgg Zolling
2:0
TSV Au in der Hallertau
18:00 Uhr
FC Wang
2:4
FC Moosburg
18:00 Uhr
TSV Moosburg Neustadt
8:2
VfR Haag an der Amper
U 13 (D-Jun.) FS Süd
18:00 Uhr
BC Attaching II
2:0
FC Ampertal Unterbruck
18:00 Uhr
SV Langenbach
1:1
SV Dietersheim
18:00 Uhr
TSV Paunzhausen
5:1
SV Kranzberg
U 13 (D-Jun.) Freising 3 (NA)
17:00 Uhr
FC Ampertal Unterbruck II
1:5
SV Vötting-Weihenstephan II
18:30 Uhr
SG SV Kranzberg / Hohenkammer II
4:9
TSV Paunzhausen II
19:00 Uhr
SpVgg Attenkirchen II
1:1
BC Attaching III

Oberbayern Frauen

U17-Juniorinnen KL 02
18:30 Uhr
FSV Höhenrain
6:0
SC Pöcking-Possenhofen

Profis

Bundesliga
20:30 Uhr
Hannover 96
1:1
VfB Stuttgart
2. Bundesliga
18:30 Uhr
1. FC Union Berlin
3:3
SV Darmstadt 98
18:30 Uhr
SV Sandhausen
1:2
1. FC Heidenheim
3. Liga
19:00 Uhr
SC Paderborn 07
0:2
Karlsruher SC
19:00 Uhr
SV Meppen
1:1
SG Sonnenhof Großaspach
19:00 Uhr
SC Preußen Münster
1:0
Chemnitzer FC
Regionalliga West
19:30 Uhr
SV Westfalia Rhynern
abg.
SC Wiedenbrück
Regionalliga Nord
19:30 Uhr
Eintracht Braunschweig II
1:2
TSV Havelse
19:30 Uhr
VfB Lübeck
abg.
SV Drochtersen/Assel
Regionalliga Südwest
19:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
2:1
VfB Stuttgart II
Premier League - England
21:00 Uhr
West Ham United
1:1
Leicester City
Primera Division - Spanien
21:00 Uhr
Celta Vigo
-:-
CD Leganés
Ligue 1 - Frankreich
20:45 Uhr
AS St.-Etienne
2:2
Racing Straßburg
Eredivisie - Niederlande
20:00 Uhr
AZ Alkmaar
2:0
Twente Enschede
Serie B
20:30 Uhr
FC Empoli
3:3
Frosinone Calcio
Wochenkalender
« November 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Hast du Feedback?