FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1 - 100  

Tippspiel Bezirksliga Weser-Ems 3Gesamt Richtig Quote PpS Punkte
1. Julian Lehmann
84 54 64% 5,17 434
2. Thorsten Rödel
82 45 55% 4,16 341
3. Bernd Lorenz
84 46 55% 4,05 340
4. Jan Thiesmeyer
54 37 69% 6,22 336
5. FRANZ-jOSEF aNTEPOHL
83 44 53% 3,82 317
6. Michael Koch
52 34 65% 6,06 315
7. Wolfgang Straefling
84 45 54% 3,61 303
8. Ewald Fehren
78 36 46% 3,65 285
9. Tobias Wesseln
76 47 62% 3,74 284
10. Michael Borchert
77 45 58% 3,57 275
11. Rene Schiefelbein
76 42 55% 3,55 270
12. Peter Wellen
84 42 50% 3,18 267
13. Uve Langanke
75 44 59% 3,55 266
14. Lena Schwegmann
78 45 58% 3,24 253
15. Martin Bruns
76 43 57% 3,33 253
16. Ralf van der Minde
79 48 61% 3,04 240
17. Hans-Gerd Ottemann
84 39 46% 2,80 235
18. Dirk Fromme
84 41 49% 2,52 212
19. Frank Dieckmann
84 49 58% 2,46 207
20. Armin Niclasen
84 34 40% 2,44 205
21. Rainer Söllig
83 45 54% 2,42 201
22. Riccardo Weiß
84 45 54% 2,37 199
23. Rosemarie Stenzel
41 27 66% 4,76 195
24. Alfred Lambers
54 35 65% 3,52 190
25. Werner Sommer
84 29 35% 2,20 185
26. Corinna Tschentscher
84 37 44% 2,13 179
27. Miriam Brenner
84 30 36% 2,06 173
28. Markus Fandrich
84 44 52% 2,05 172
29. Martin Soth
75 42 56% 2,21 166
30. Daniel Gruber
39 26 67% 4,18 163
31. Markus Meer
77 44 57% 2,08 160
32. Reinhold Fiedeldey
75 33 44% 2,09 157
33. Felzen Apollonia
84 40 48% 1,85 155
34. Marek Buse
80 45 56% 1,84 147
35. Frank Ammon
38 22 58% 3,84 146
36. Walter Fischer
41 25 61% 3,46 142
37. Heinrich Leifeld
66 35 53% 2,14 141
38. Hermann Germer
70 41 59% 2,00 140
39. Uwe Plitzkow
80 31 39% 1,69 135
40. Kerstin Franjkovic
84 38 45% 1,40 118
41. Matthias Kuhl
84 46 55% 1,39 117
42. Gerd Mess
14 9 64% 8,29 116
43. Hans-Jürgen Reuner
76 36 47% 1,49 113
44. Detlef Franjkovic
84 18 21% 1,29 108
45. Bernd Boßmeyer
59 19 32% 1,75 103
46. Eberhard Stenzel
24 14 58% 4,17 100
47. Werner Reiß
84 37 44% 1,19 100
48. Norbert Hackländer
84 39 46% 1,18 99
49. Udo Redepenning
84 22 26% 1,13 95
50. Bernhard Kleine-Rechtien
68 35 51% 1,32 90
51. Willy Derks
84 20 24% 1,01 85
52. Hermann Muhle
59 31 53% 1,42 84
53. Heinz Grüter
60 30 50% 1,20 72
54. Markus Stonjek
16 10 63% 4,31 69
55. Frank Schmitz
15 6 40% 4,53 68
56. Klaus-Dieter Klepzig
84 42 50% 0,80 67
57. Hermann Muhle
42 19 45% 1,43 60
58. Tom Mey
11 8 73% 5,27 58
59. Manni Harbecke
48 22 46% 1,21 58
60. Jochen Philipp
5 3 60% 10,20 51
61. Hartmut Klein
21 10 48% 2,33 49
62. Marius Rohmann
3 2 67% 14,67 44
63. Klaus Peters
38 18 47% 1,13 43
64. Sönke Ulrichs
3 2 67% 14,00 42
65. Heinz Bolmer
5 4 80% 7,20 36
66. Jörg Baumann
3 3 100% 10,67 32
67. Sascha Schöning
55 26 47% 0,58 32
68. Franz Menkhaus
83 24 29% 0,35 29
69. Olaf Rotweiß
7 4 57% 3,86 27
70. Olaf Fuchs
9 5 56% 3,00 27
71. Thomas Kerr
12 9 75% 2,17 26
72. KarlHeinz Rickelmann
80 38 48% 0,29 23
73. Marc Berlsmann
28 7 25% 0,79 22
74. Andreas Cabus
4 3 75% 5,25 21
75. Sebastian Welkener
2 2 100% 9,00 18
76. Marcel Bockhöfer
5 4 80% 3,20 16
77. Christoph Ganseforth
3 2 67% 5,33 16
78. Martina Goltermann
82 34 41% 0,18 15
79. Andreas Nai
8 3 38% 1,63 13
80. Waldemar Reichert
84 39 46% 0,13 11
81. Jens Kr
37 15 41% 0,27 10
82. Boris Wiebe
1 1 100% 8,00 8
83. Kalli Ruhe
1 1 100% 6,00 6
84. Jochen Massmann
1 1 100% 6,00 6
85. Detlef Püschel
0 0 0% 0,00 0
86. Denis Maier
7 3 43% 0,00 0
87. Franz Auburger
20 3 15% 0,00 0
88. Gerold Heddendorp
8 2 25% 0,00 0
89. Jens Krüßel
0 0 0% 0,00 0
90. Maria Stork
17 7 41% 0,00 0
91. Nils Plock
1 0 0% 0,00 0
92. Carsten Jüchter
1 0 0% 0,00 0
93. Lukas Dresmann
1 0 0% 0,00 0
94. Steffen Feldkamp
1 0 0% 0,00 0
95. Christoph Kleemann
2 0 0% 0,00 0
1 - 100  

Rückblick
Mi. 20:00 Bad Bentheim - Herzlake 6:2
Mi. 20:00 SV Langen - Schapen 5:1
Fr. 20:00 Dörpen - Spelle-Ve. II 3:3
So. 14:00 Weiße Elf - Gildehaus 3:0
So. 14:30 Union Lohne - Schapen 8:0
So. 15:00 Herzlake - SVE TV NOH 3:2
So. 15:00 Laxten - Bad Bentheim 3:3
So. 15:00 Altenlingen - Brandlecht 1:0
So. 15:00 SV Meppen II - FC Schüttorf 4:1
So. 18:00 Surwold - SV Langen abg.
Vorschau
Mi. 20:00 Dörpen - SV Langen
So. 29.10. SVE TV NOH - Laxten
So. 29.10. SV Langen - Herzlake -:-
So. 29.10. FC Schüttorf - Dörpen -:-
So. 29.10. Spelle-Ve. II - Surwold -:-
So. 29.10. Schapen - Altenlingen -:-
So. 29.10. Brandlecht - SV Meppen II -:-
So. 29.10. Gildehaus - Union Lohne -:-
So. 29.10. Bad Bentheim - Weiße Elf -:-
Di. 31.10. Herzlake - SV Meppen II -:-
Di. 31.10. Surwold - Bad Bentheim
kompletten Spielplan anzeigen
Tippspiel Hilfe
Wenn du Probleme beim Tippen hast, könnten dir folgende Links helfen:
So funktioniert das Tippspiel
So funktioniert der Team-Tipp
Häufig gestellte Fragen zum Tippspiel
Teilnahmebedingungen
Tippspiel Preise
Folgende Preise könnt ihr gewinnen:
1. Preis: 150 €
2. Preis: 100 €
3. Preis: 50 €

Hast du Feedback?