FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1 - 100  

Tippspiel Bezirksliga Weser-Ems 5Gesamt Richtig Quote PpS Punkte
1. Willy Derks
76 33 43% 9,62 731
2. Armin Niclasen
76 32 42% 7,32 556
3. Franz Menkhaus
76 32 42% 5,11 388
4. FRANZ-jOSEF aNTEPOHL
75 31 41% 4,04 303
5. Bernd Lorenz
76 35 46% 3,86 293
6. Sönke Ulrichs
64 26 41% 4,42 283
7. Werner Sommer
73 31 42% 3,75 274
8. Jörg Licher
75 32 43% 3,43 257
9. Georg Rehme
74 31 42% 3,42 253
10. Thorsten Peistrup
75 32 43% 3,25 244
11. Heinrich Stricker
70 33 47% 3,21 225
12. Riccardo Weiß
76 31 41% 2,82 214
13. Miriam Brenner
67 20 30% 3,18 213
14. Udo Redepenning
76 20 26% 2,78 211
15. Hans-Gerd Ottemann
68 25 37% 3,06 208
16. Sven Köllner
70 33 47% 2,77 194
17. Marc Berlsmann
29 11 38% 6,55 190
18. Markus Fandrich
76 33 43% 2,43 185
19. Uwe Tepe
63 27 43% 2,79 176
20. Hans-Jürgen Reuner
76 27 36% 2,03 154
21. Rolf Ulbricht
76 30 39% 2,01 153
22. KarlHeinz Rickelmann
76 29 38% 1,97 150
23. Stefan Kentsch
56 25 45% 2,66 149
24. Karl Heinz Wübbels
19 9 47% 7,47 142
25. Werner Reiß
76 30 39% 1,79 136
26. Martin Soth
68 30 44% 1,99 135
27. Ewald Fehren
62 21 34% 2,13 132
28. Pascal Wegner
63 28 44% 2,08 131
29. Vincent Brüwer
59 22 37% 2,22 131
30. Mirco Brack
10 6 60% 13,00 130
31. Marvin Dreyer
12 7 58% 10,67 128
32. Felzen Apollonia
76 27 36% 1,49 113
33. Michael Schmidt
65 25 38% 1,68 109
34. Reinhold Fiedeldey
76 27 36% 1,38 105
35. Detlef Franjkovic
76 19 25% 1,34 102
36. Martina Goltermann
76 28 37% 1,30 99
37. Bernd Rodefeld
14 6 43% 6,29 88
38. Eberhard Stenzel
24 13 54% 3,42 82
39. Dirk Fromme
76 23 30% 1,01 77
40. Julian Meyer
22 9 41% 3,45 76
41. Alexander Heinz
19 8 42% 3,89 74
42. Waldemar Reichert
76 29 38% 0,96 73
43. Rainer Söllig
75 25 33% 0,91 68
44. Gökhan Colak
5 3 60% 12,60 63
45. Wolfgang Straefling
76 26 34% 0,76 58
46. Klaus Boerger
72 27 38% 0,78 56
47. Mathias Melcher
4 3 75% 14,00 56
48. Jan Schmoranzer
8 5 63% 6,88 55
49. Bernhard Kleine-Rechtien
68 22 32% 0,79 54
50. Sven Kreyenhagen
27 12 44% 2,00 54
51. Hermann Muhle
42 15 36% 1,21 51
52. Frank Dieckmann
76 30 39% 0,67 51
53. Annette Vox
60 21 35% 0,80 48
54. Marek Buse
75 28 37% 0,61 46
55. Patrick Kowal
2 1 50% 22,50 45
56. Janik Feye
2 2 100% 21,00 42
57. Norbert Hackländer
76 24 32% 0,54 41
58. Markus Meer
73 29 40% 0,55 40
59. Ralf van der Minde
75 26 35% 0,53 40
60. Matthias Kuhl
76 29 38% 0,50 38
61. Bernd Boßmeyer
57 15 26% 0,67 38
62. Frank Rethmann
15 4 27% 2,47 37
63. Heinrich Dorenkamp
76 29 38% 0,49 37
64. Stephan Momper
10 4 40% 3,30 33
65. Philipp Reihs
1 1 100% 32,00 32
66. Nihat Derya
1 1 100% 32,00 32
67. Nadine Berger
17 6 35% 1,76 30
68. Günter Lemle
68 19 28% 0,41 28
69. Hermann Germer
51 21 41% 0,55 28
70. Sergei Leinweber
42 17 40% 0,64 27
71. Norbert Kreienheder
76 21 28% 0,34 26
72. Erwin Luzer
76 30 39% 0,34 26
73. Thorsten Marunde-Wehmann
27 10 37% 0,93 25
74. Daniel Gruber
1 1 100% 24,00 24
75. Rosemarie Stenzel
39 13 33% 0,59 23
76. Michael Frank
8 2 25% 2,63 21
77. Jonas Gutendorf
6 3 50% 3,33 20
78. Hartmut Klein
11 3 27% 1,82 20
79. Jörg Baumann
24 9 38% 0,79 19
80. Franz Auburger
25 4 16% 0,72 18
81. Walter Fischer
19 6 32% 0,95 18
82. Sascha Schöning
50 17 34% 0,32 16
83. Lukas Dresmann
7 3 43% 2,14 15
84. Reinhard von der Haar
1 1 100% 14,00 14
85. Alex Neu
32 9 28% 0,41 13
86. Bernd Koza
4 2 50% 3,25 13
87. Maria Stork
18 4 22% 0,72 13
88. Siegfried Scholz
25 10 40% 0,44 11
89. Detlev Drobeck
15 4 27% 0,67 10
90. Sebastian Welkener
8 4 50% 1,25 10
91. Marcel Bockhöfer
16 5 31% 0,38 6
92. Ingmar Albers
56 17 30% 0,07 4
93. Kerstin Franjkovic
76 17 22% 0,04 3
94. Tuan Anh La
2 1 50% 1,50 3
95. Tom Mey
9 4 44% 0,33 3
96. Hermann Muhle
52 14 27% 0,04 2
97. Heinz Vinke
74 22 30% 0,03 2
98. Martin Niermann
70 25 36% 0,03 2
99. Sedin Plavsic
8 2 25% 0,00 0
100. Carsten Lünnemann
8 1 13% 0,00 0
1 - 100  

Rückblick
Fr. 18:45 Lüstringen - Lechtingen 2:3
Fr. 19:00 Berge - Hollage 1:0
Fr. 19:30 Dodesheide - Kl. Oesede 1:0
Fr. 19:30 Belm-Powe - Quakenbrück 1:1
Sa. 16:00 TuS Haste - Glandorf 1:2
Sa. 17:00 TV Bohmte - Quitt Ankum 2:2
So. 15:00 Wallenhorst - VfR Voxtrup 1:1
So. 15:00 Rieste - Türkgücü 9:0
Vorschau
Fr. 19:30 Quitt Ankum - TuS Haste -:-
Sa. 16:30 Türkgücü - Dodesheide -:-
So. 15:00 Kl. Oesede - Belm-Powe
So. 15:00 VfR Voxtrup - Quakenbrück -:-
So. 15:00 Berge - Rieste -:-
So. 15:00 Glandorf - Hollage -:-
So. 15:00 Lechtingen - TV Bohmte
So. 15:00 Wallenhorst - Lüstringen
Fr. 27.10. Lechtingen - TuS Haste -:-
Fr. 27.10. Wallenhorst - TV Bohmte
Fr. 27.10. Hollage - Quitt Ankum -:-
kompletten Spielplan anzeigen
Tippspiel Hilfe
Wenn du Probleme beim Tippen hast, könnten dir folgende Links helfen:
So funktioniert das Tippspiel
So funktioniert der Team-Tipp
Häufig gestellte Fragen zum Tippspiel
Teilnahmebedingungen
Tippspiel Preise
Folgende Preise könnt ihr gewinnen:
1. Preis: 150 €
2. Preis: 100 €
3. Preis: 50 €