FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Landesliga Weser-Ems
19:30 Uhr
SC Melle 03
SV Bad Rothenfelde
Bezirksliga I
20:00 Uhr
TV Bunde
-:-
VfL Germania Leer
Fusionsliga
19:00 Uhr
VfL Bad Zwischenahn
-:-
VfL Oldenburg II
19:30 Uhr
FSV Westerstede
-:-
SV Ofenerdiek
Fusionsklasse A Staffel 2
19:30 Uhr
Post SV Oldenburg
-:-
TuS Petersfehn
19:30 Uhr
TV Metjendorf
-:-
TSV Oldenburg II
19:30 Uhr
VfL Edewecht
-:-
SV Eintracht Wiefelstede II
19:30 Uhr
SSV Jeddeloh II
-:-
SG Elm./Grist.
20:00 Uhr
FC Viktoria Scheps
-:-
VfL Oldenburg III
Fusionsklasse B Staffel 3
19:00 Uhr
SV Eintracht Oldenburg II
-:-
Post SV Oldenburg II
20:00 Uhr
TuS Eversten III
VfB Oldenburg III
20:00 Uhr
GVO Oldenburg II
-:-
TuS Eversten II
Fusionsklasse D Staffel 3
19:30 Uhr
Polizei SV Oldenburg II
-:-
Post SV Oldenburg III
Kreisliga IV
19:30 Uhr
TV Munderloh
-:-
TuS Heidkrug
1. Kreisklasse Oldenburg-Land
19:30 Uhr
VfL Wittekind Wildeshausen II
-:-
SF Wüsting-Altmoorhausen
19:30 Uhr
TSV Großenkneten II
-:-
SV Tungeln
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
19:00 Uhr
VfL Stenum III
-:-
Borussia Delmenhorst
20:00 Uhr
TuS Döhlen
-:-
SV Tur Abdin Delmenhorst II
20:00 Uhr
Delmenhorster TB II
-:-
SC Dünsen
3. Kreisklasse Oldenburg-Land
20:00 Uhr
TSG Hatten-Sandkrug
-:-
SF Wüsting-Altmoorhausen II
20:00 Uhr
TV Dötlingen II
-:-
SV Tur Abdin Delmenhorst III
20:00 Uhr
Beckeln Fountains
-:-
VfL Wittekind Wildeshausen III
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
19:30 Uhr
SV Tungeln III
-:-
TuS Vielstedt II
19:30 Uhr
VfR Wardenburg II
-:-
Kickers Ganderkesee
19:30 Uhr
SF Wüsting-Altmoorhausen III
-:-
VfL Stenum IV
20:30 Uhr
Harpstedter TB III
-:-
SV Baris Delmenhorst III
5. Kreisklasse Oldenburg-Land
19:30 Uhr
TV Falkenburg III
-:-
SV GW Kleinenkneten II
20:00 Uhr
TV Munderloh III
-:-
SG Bookhorn II
Fusionsklasse B Staffel 4
19:30 Uhr
SV Eintracht Wiefelstede III
-:-
TuS Süddorf-Edewechterdamm
19:30 Uhr
TuS Westerloy
-:-
TV Metjendorf II
20:00 Uhr
SV Friedrichsfehn
-:-
TuS Vorwärts Augustfehn
20:00 Uhr
TuS Ocholt
-:-
TV Apen
Fusionsklasse C Staffel 5
19:30 Uhr
SG Kl. Scharrel / Jeddeloh
-:-
TuS Vorwärts Augustfehn II
20:00 Uhr
SG SV Gotano III
-:-
SG Westerloy / TuS Ocholt II
Fusionsklasse A Staffel 1
19:30 Uhr
TuS Obenstrohe II
-:-
TuS Varel
19:30 Uhr
ESV Nordenham
-:-
VfL Wilhelmshaven
19:30 Uhr
TuS Jaderberg
-:-
SV Gödens II
Fusionsklasse B Staffel 1
19:00 Uhr
SV Wilhelmshaven II
-:-
SG SG Wangerl. / RW Tettens II
19:30 Uhr
BV Bockhorn II
-:-
FC RW Sande II
19:45 Uhr
FSV Jever
-:-
WSC Frisia Wilhelmshaven III
20:00 Uhr
TuS "Fischauf" Horsten e.V.
-:-
FC FW Zetel
20:00 Uhr
STV Wilhelmshaven II
-:-
SW Middelsfähr/Mariensiel
Fusionsklasse C Staffel 1
20:00 Uhr
SG Dangastermoor II /Obenstrohe IV II
-:-
Heidmühler FC III
Fusionsklasse D Staffel 1
20:00 Uhr
SV Gödens III
-:-
SV Astederfeld II
Fusionsklasse B Staffel 2
19:30 Uhr
SV Brake II
-:-
TuS Elsfleth II
19:30 Uhr
SV Phiesewarden
-:-
SG Neustadt/Oldenbrok/Ovelgönne II
19:30 Uhr
SG Burhave/Stollhamm II
-:-
SG Neustadt/Oldenbrok/Ovelgönne III
Fusionsklasse C Staffel 2
19:30 Uhr
SpVgg Berne III
-:-
SG Großenmeer/Bardenfleth II
Fusionsklasse D Staffel 2
19:30 Uhr
SG Neustadt/Oldenbrok/Ovelgönne V
-:-
SG Schwei/Seefeld/Rönnelmoor II
Kreisliga Cloppenburg
19:00 Uhr
SV Emstek 1921
-:-
SV Cappeln
2. Kreisklasse Cloppenburg II
19:30 Uhr
STV Barßel II
-:-
SC Kampe/Kamperfehn
19:30 Uhr
SV Strücklingen II
-:-
SV Bösel II
19:30 Uhr
SV Thüle II
-:-
SV Viktoria Elisabethfehn II
3. Kreisklasse Cloppenburg Staffel I
19:30 Uhr
BV Bühren II
-:-
FSC Drantum
19:30 Uhr
DJK-SV Bunnen II
-:-
SV Evenkamp II
19:30 Uhr
SG Wachtum/Ahmsen-Vinnen II
-:-
SC Winkum III
3. Kreisklasse Cloppenburg Staffel II
19:30 Uhr
SV Nikolausdorf/Beverbruch II
-:-
SW Lindern II
19:30 Uhr
BV Varrelbusch II
-:-
SV Höltinghausen III
19:30 Uhr
SV Peheim-Grönheim II
-:-
BC Ermke II
3. Kreisklasse Cloppenburg Staffel III
19:30 Uhr
SV Bösel III
-:-
SV Gehlenberg-Neuvrees II
19:30 Uhr
SV Blau-Weiß Ramsloh III
-:-
FC Sedelsberg III
Ostfrieslandliga
20:00 Uhr
SC Dunum
-:-
BSC Burhafe
20:00 Uhr
VfL „Fortuna“ Veenhusen e.V.
-:-
TuS Middels
Ostfrieslandklasse A St. 1
19:30 Uhr
SV Eintracht Ihlow
-:-
VfB Germania Wiesmoor
20:00 Uhr
SG Egels-Popens
-:-
SuS Strackholt
20:30 Uhr
SC Tannenhausen
-:-
TuS Norderney
Ostfrieslandklasse B St. 3
19:30 Uhr
TSV Germania Holterfehn
-:-
TSV Germania Holterfehn II
20:00 Uhr
SV Frisia Brinkum
-:-
VfB Uplengen II
20:00 Uhr
TuS Detern
-:-
Holter SV II
Ostfrieslandklasse B St. 4
19:30 Uhr
SV Hinrichsfehn II
-:-
SC Wiesens
19:30 Uhr
SV Spetzerfehn
-:-
TuS Esens III
19:30 Uhr
SV Großefehn II
-:-
TuS Weene II
20:00 Uhr
VfB Germania Wiesmoor II
-:-
VfL Mullberg
Ostfrieslandklasse B St. 5
20:00 Uhr
SV Concordia Ihrhove
-:-
SV Ems Jemgum II
20:00 Uhr
FC Frisia Völlenerkönigsfehn
-:-
TuS Weener II
Ostfrieslandklasse C St. 1
19:00 Uhr
FC Nesse
-:-
TSV Friesenstolz Riepe II
20:00 Uhr
SpVg Aurich III
-:-
SV Dornum
Ostfrieslandklasse C St. 2
19:30 Uhr
TSV Jahn Carolinensiel
-:-
Frisia Neuharlingersiel
20:00 Uhr
SV Wittmund II
-:-
SC Dunum II
20:00 Uhr
SV Ochtersum
-:-
Tus Holtriem II
20:00 Uhr
Bentstreeker SV
-:-
VfB Germania Wiesmoor III
Ostfrieslandklasse C St. 4
20:00 Uhr
VfL Viktoria Flachsmeer II
-:-
Fresena Ihren II
20:00 Uhr
SuS Steenfelde
-:-
SV Burlage II
Ostfrieslandklasse C St. 5
19:30 Uhr
SuS Timmel II
-:-
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
Ostfrieslandklasse D St. 3
19:30 Uhr
SG TuS Sandhorst II / SV Komet Walle II
-:-
SG SG Egels-Popens IIISC Wiesens II III
19:30 Uhr
TuS Weene III
-:-
SV Wallinghausen III
20:00 Uhr
TSV Holtrop II
-:-
SG SuS Strackh. / Spetzerfehn II
20:15 Uhr
VfB Germania Wiesmoor IV
-:-
SV Arle II
Ostfrieslandklasse D St. 4
19:30 Uhr
VfL Mullberg II
-:-
TuS Leerhafe-Hovel III
19:30 Uhr
SV Fulkum II
-:-
SV Ardorf II
Ostfrieslandklasse D St. 5
20:00 Uhr
SV Warsingsfehn III
-:-
TSV Idafehn II
Frauen: Oberliga Niedersachsen West
19:30 Uhr
SV Union Meppen
-:-
SV Heidekraut Andervenne
Frauen: Bezirksliga Weser-Ems Nord
20:00 Uhr
SG Visquard/Grimersum/Wirdum II
-:-
VfL Wilhelmshaven
Kreisliga Oldenburg SG AFOWW
20:00 Uhr
Schwarz Weiß Oldenburg
-:-
TuS Westerloy
Kreisliga Cloppenburg-Vechta-Oldenburg-Land/Delmenhorst
19:30 Uhr
VfL Löningen
-:-
SC SW Bakum
1. Kreisklasse CLP/VEC/OL-Land/DEL Nord
19:30 Uhr
SV Bösel/Thüle II
-:-
SC Winkum
1. Kreisklasse Ostfrieslandklasse A Staffel 1
19:30 Uhr
SV Petkum
-:-
SV Arle
1. Kreisklasse Ostfrieslandklasse A Staffel 2
19:30 Uhr
TSV Lammertsfehn
-:-
Borussia Leer
2. Kreisklasse Ostfrieslandklasse B (9er)
19:30 Uhr
SG Berumerfehn
-:-
SG Georgsheil / TV Osteel
20:00 Uhr
TuS Esens
-:-
Heidjer SV
2. Kreisklasse SG AFOWW
18:45 Uhr
TuS Eversten
-:-
SG VfL Bad Z. / Elm./Grist. II
20:00 Uhr
SG Husbäke/Edewechterdamm/Edewecht 9er II
-:-
SG Neustadt/Oldenbrok/Ovelgönne
Ostfrieslandliga-Frauen
19:30 Uhr
Sportfreunde Möhlenwarf
-:-
SV Ems Jemgum
19:30 Uhr
SG Schwerinsdorf/Uplengen
-:-
VfB Münkeboe
A-Junioren Kreisliga Oldenburg Stadt JSG AOOW
19:00 Uhr
TuS Sillenstede
-:-
SV Ofenerdiek
A-Junioren 1. Kreisklasse Nord Aufstieg
18:30 Uhr
JSG Wangerland II
-:-
SG Neustadt/Oldenbrok/Ovelgönne
19:00 Uhr
JSG Großenmeer/Bardenfleth/Elsfleth
-:-
SG Schwei/Seefeld/Rönnelmoor
A-Junioren Bezirksliga II
19:30 Uhr
VfL Stenum
-:-
SV Brake
B-Junioren 1. KK Staffel 2 Qualirunde
17:30 Uhr
TV Falkenburg II
-:-
VfL Stenum III
B-Junioren Kreisliga Wesermarsch Qualifikation
18:30 Uhr
ESV Wilhelmshaven
-:-
JSG Edewecht/Ekern
B-Junioren 1. Kreisklasse B - Aufstiegsrunde
18:00 Uhr
SV Brake II
-:-
SG Hüllstede
18:30 Uhr
SV Kleinensiel 9er
-:-
TuS Eversten II
B-Junioren 1. Kreisklasse C - Aufstiegsrunde
18:30 Uhr
JSG Sand/Gödens
-:-
WSC Frisia Wilhelmshaven II
B-Junioren 1. Kreisklasse Wesermarsch Ost
18:00 Uhr
SV Kleinensiel
-:-
TuS Eversten II
B-Junioren Ostfrieslandklasse A St. 3
17:00 Uhr
JSG Völlen
-:-
VfL Viktoria Flachsmeer
18:30 Uhr
JSG Filsum/Detern
-:-
JFV Leer II
C-Junioren Kreisliga Oldenburg-Land/Delmenhorst Qualirunde
18:00 Uhr
VfL Wittekind Wildeshausen II
-:-
SG Großenkneten/Huntlosen
C-Junioren Kreisliga Friesland Qualirunde
18:00 Uhr
Post SV Oldenburg
-:-
VfL Oldenburg II
C-Junioren Kreisliga Ostfriesland
18:00 Uhr
TuS Strudden
-:-
TuRa 07 Westrhauderfehn
B-Juniorinnen Kreisliga AFOWW Quali
18:30 Uhr
1. FC Ohmstede
-:-
FSV Westerstede
B-Juniorinnen 1. Kreisklasse Cloppenburg
18:00 Uhr
JSG Lastrup/Kneheim/Hemmelte
-:-
SC Winkum
18:00 Uhr
SG Essen-Bevern-Bunnen
-:-
SG SV Elisabeth / SV Harkebr.
B-Juniorinnen 2. Kreisklasse Cloppenburg
18:00 Uhr
SV Bösel
-:-
SV Emstek 1921
18:00 Uhr
SG Markhausen/Tühle
-:-
SV Nikolausdorf/Beverbruch
18:00 Uhr
SV Blau-Weiß Galgenmoor
-:-
SG Markhausen/Tühle II
B-Juniorinnen 1. Kreisklasse Ostfrieslandklasse A (7er)
17:00 Uhr
TuRa Marienhafe
-:-
SG SV Stern S. / VfB Uplengen
18:00 Uhr
TuS Esens
-:-
Tus Holtriem
B-Juniorinnen Kreisliga Ostfriesland Nord
18:00 Uhr
BSV Wiegboldsbur
-:-
SG Dunum/Blomberg
18:00 Uhr
TuS Leerhafe-Hovel
-:-
VfB Münkeboe
18:30 Uhr
VfB Germania Wiesmoor
-:-
SV Hage
C-Juniorinnen Kreisliga AFOWW Quali 9er
18:30 Uhr
Schwarz Weiß Oldenburg o.W.
-:-
TuS Vorwärts Augustfehn
C-Juniorinnen Kreisliga Ostfriesland
17:00 Uhr
JFV Leer
-:-
TSV Hesel
C-Juniorinnen 1. Kreisklasse Ostfrieslandklasse A
16:30 Uhr
BSV Wiegboldsbur
-:-
TSV Friesenstolz Riepe
17:30 Uhr
SV Engerhafe
-:-
TuS Leerhafe-Hovel
Ü40 Kreisliga Oldenburg-Land/Delmenhorst
19:00 Uhr
TV Falkenburg
-:-
TuS Heidkrug
Ü40 1. Kreisklasse Oldenburg-Land/Delmenhorst
19:00 Uhr
TuS Hasbergen II
-:-
Delmenhorster TB
19:00 Uhr
TuS Heidkrug II
-:-
TV Jahn Delmenhorst
19:00 Uhr
VfL Stenum II
-:-
SV Baris Delmenhorst
19:30 Uhr
SV Atlas Delmenhorst
-:-
TuS Hasbergen
Ü40 2. Kreisklasse Oldenburg-Land/Delmenhorst
19:00 Uhr
TuS Heidkrug III
-:-
TSV Ganderkesee II
19:30 Uhr
TSV Ippener
-:-
VfL Stenum III
19:30 Uhr
Borussia Delmenhorst Ü50
-:-
Bookholzberger TB
Ü40 Kreisliga Wilhelmshaven
18:00 Uhr
SG STV Wilhelmshaven/Middelsfähr II
-:-
Heidmühler FC
19:00 Uhr
Eintracht Wangerland
-:-
SG Tettens/Hooksiel/Waddewarden
19:30 Uhr
FSV Jever
-:-
WSC Frisia Wilhelmshaven II
Ü40 1. Kreisklasse Wilhelmshaven Staffel 1
19:30 Uhr
FC FW Zetel
-:-
VfL Wilhelmshaven
A-Juniorinnen Kreisliga Ostfriesland Nord-West
18:00 Uhr
SV Leybucht
-:-
SV Eintracht Oldenburg
C-Junioren Kreispokal Ostfriesland
16:00 Uhr
JFV Leer III
abg.
VfL Viktoria Flachsmeer
Bundesliga
20:30 Uhr
FC Bayern München
Bayer 04 Leverkusen
2. Bundesliga
18:30 Uhr
SV Darmstadt 98
FC St. Pauli
18:30 Uhr
Eintracht Braunschweig
FC Erzgebirge Aue
3. Liga
19:00 Uhr
SC Fortuna Köln
Karlsruher SC
19:00 Uhr
SV Meppen
FSV Zwickau
Regionalliga West
19:30 Uhr
FC Wegberg-Beeck
KFC Uerdingen 05
Regionalliga Nord
18:30 Uhr
VfB Oldenburg
Eintracht Braunschweig II
19:30 Uhr
Hannover 96 II
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Regionalliga Südwest
19:00 Uhr
VfB Stuttgart II
SV Elversberg
19:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
TSV Steinbach
19:00 Uhr
FC Astoria Walldorf
FSV Frankfurt
19:00 Uhr
TuS Koblenz
FSV Mainz 05 II
Primera Division - Spanien
20:15 Uhr
CD Leganés
Deportivo Alavés
22:15 Uhr
FC Valencia
UD Las Palmas
Ligue 1 - Frankreich
20:45 Uhr
FC Metz
AS Monaco
Eredivisie - Niederlande
20:00 Uhr
Roda JC Kerkrade
Vitesse Arnhem
Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031