Vereinsverwaltung
Suche
Samstag 19.08.
11:00 UhrTSG Sprockhövel- SC Velbert 3:3
11:00 UhrSV Straelen- SC Kapellen-Erft 4:1
11:00 UhrHSV Langenfeld- Rather SV 4:0
11:00 UhrHamminkelner SV- SV Brünen abg.
11:30 UhrBV 04 Düsseldorf- KFC Uerdingen 05 0:4
12:00 UhrCronenberger SC- SSV Lützenkirchen 5:3
13:00 UhrSV Rosellen- Vorwärts SpoHo 98 II 5:0
13:00 UhrGermania Ratingen 04/19- Sportfreunde Hamborn 07 8:1
13:00 UhrSG Unterrath- FC Kray 3:1
13:00 UhrSV Lippstadt- VfR Krefeld-Fischeln 3:1
13:00 UhrHülser SV- SV Schwafheim 1:5
13:30 UhrSV Adler Osterfeld- TV Jahn Hiesfeld 3:0
14:00 UhrSV Eintracht Verlautenheide- DJK/VfL Giesenkirchen 2:2
14:45 UhrSV Straelen- Borussia Mönchengladbach 3:1
15:00 UhrTuS Eving Lindenhorst- SC Velbert 1:5
15:00 UhrEintracht Emmerich- SV Rees abg.
15:00 UhrSV Sonsbeck- Alemannia Pfalzdorf 3:1
15:00 Uhr1. FC Mönchengladbach- Alemannia Aachen 3:3
15:00 UhrSSVg Heiligenhaus- SV Hilden-Ost 1:2
16:00 UhrFC Wegberg-Beeck II- Sportfreunde Neuwerk 9:0
16:00 UhrSV Rosellen- Hilal-Maroc Bergheim 5:4
16:00 UhrBSV Ostbevern- BV Borussia Bocholt 1:5
16:00 UhrCronenberger SC- Sportfreunde Niederwenigern 8:0
16:30 UhrVfB Speldorf- TuS Holsterhausen 1:0
17:00 UhrTuRU Düsseldorf- FC Kray 0:5
17:00 UhrTuS Xanten- Hamminkelner SV abg.
17:00 UhrSG Unterrath- DJK TuS Hordel 5:5
17:00 UhrSV Sonsbeck- Viktoria Goch 5:3
17:30 UhrSV Menden- MSV Duisburg II 1:2
18:30 UhrSC Fortuna Köln- Wuppertaler SV 2:2
Sonntag 20.08.
00:00 UhrTB Oberhausen 1889- GW Roland Meiderich 3:4
01:00 UhrAlemannia Aachen II- SV Hemmerden 3:4
10:00 UhrSpvg Odenkirchen A2- SV 1909 Otzenrath 4:2
10:30 UhrFSV Vohwinkel Wuppertal- TSV Fortuna Wuppertal 0:9
11:00 UhrDSC 99 Düsseldorf- HSV Langenfeld 1:3
11:00 UhrRot-Weiß Oberhausen II- Jugendsport Wenau 2:3
11:00 UhrCronenberger SC- VfB 03 Hilden 3:4
11:00 UhrSV Straelen- 1. FC Mönchengladbach abg.
11:00 UhrFSC Mönchengladbach- SC Union Nettetal 1:10
11:00 UhrTuRU Düsseldorf- TSV Ronsdorf 1:2
11:00 UhrTSV Marl-Hüls- TV Jahn Hiesfeld abg.
11:00 UhrGermania Ratingen 04/19- SpVg Schonnebeck 12:1
11:00 UhrSC Paderborn 07- Rot-Weiss Essen 1:3
11:00 UhrTSV Wachtendonk-Wankum- TSV Kaldenkirchen 4:0
11:00 UhrSC Velbert- VfB Waltrop 2:0
11:00 UhrRot-Weiß Lintorf- FC Mettmann 08 4:0
11:00 UhrSV Walbeck II- TS Duisburg-Rahm 06 5:6
11:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- TSV Meerbusch 3:4
11:00 UhrHamminkelner SV- TuS Borth abg.
11:00 UhrHombrucher SV- Rot-Weiss Essen 1:1
11:00 UhrGermania Ratingen 04/19- SC Union Nettetal 0:2
11:00 UhrOSC Rheinhausen- SV Wanheim 1900 11:1
11:00 UhrSV Budberg- Kevelaerer SV 3:1
11:00 UhrSV Sonsbeck- Viktoria Winnekendonk 4:0
11:00 UhrDJK VfL Willich- TSV Urdenbach 2:6
11:00 Uhr1. FC Bocholt- SuS 09 Dinslaken 2:4
11:00 UhrSG Unterrath- SC Union Nettetal -:-
12:00 UhrHochneukirch zg- SC Grimlinghausen 0:9
12:00 UhrDJK Sparta Bilk- VdS 1920 Nievenheim 0:8
13:00 UhrSV Sonsbeck- SSV Lüttingen abg.
13:00 UhrCfR Links Düsseldorf- Vorwärts SpoHo 98 5:5
13:00 UhrSportvereinigung Deutz 05- SV Jägerhaus Linde 3:3
13:00 UhrBV Borussia Bocholt II- FC Marl abg.
13:00 UhrSV Vorst- OSC Rheinhausen abg.
13:00 UhrSGS Essen II- TSG 07 Burg Gretesch 1:0
13:00 UhrSV Neukirchen- SpVgg Sterkrade 06/07 1:0
13:00 UhrSV Eintracht Ahaus- BV Borussia Bocholt 0:16
13:00 UhrSV Duissern- SV Spellen 3:2
13:00 UhrSGS Essen III- SC Borchen 1:3
13:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- SV Haldern abg.
13:00 UhrGSV Moers- MSV Duisburg II 1:1
14:00 UhrVfJ Ratheim- TuS Wickrath II 6:1
15:00 Uhr1. FC Kleve- FSV Duisburg 2:5
15:00 UhrFortuna Düsseldorf II- Bonner SC 2:0
15:00 UhrGSV Moers II- SpVgg Steele 1:2
15:00 UhrETB Schwarz-Weiß Essen- DJK TuS Hordel 2:2
15:15 UhrVfR Krefeld-Fischeln- FV Wiehl 2000 0:4
16:00 UhrFC Wegberg-Beeck- VfB 03 Hilden 1:6
17:00 UhrDJK TuS Rotthausen- DJK SG Altenessen abg.
17:00 UhrViktoria Anrath- Sportfreunde Neuwerk 8:0
17:00 UhrDSC 99 Düsseldorf- Sportfreunde Baumberg 1:3
17:00 UhrSV Budberg II- SSV Rhade 6:3
18:00 UhrSV Straelen- MSV Duisburg II 1:4
Montag 21.08.
19:00 UhrHamminkelner SV- SV Brünen 0:2
19:30 UhrBV Bergisch Neukirchen- TuRa Remscheid-Süd 6:3
20:00 UhrGSF Dönberg- Cronenberger SC 1:8
Dienstag 22.08.
18:00 UhrTSV Heimaterde Mülheim- DJK Teutonia Ehrenfeld abg.
18:00 UhrSC Waldniel- TSV Wachtendonk-Wankum 0:2
18:00 UhrJSG Dingden/Lankern- Spvgg. Sterkrade-Nord 10:0
19:00 UhrSV Straelen- SV Walbeck II 2:2
19:00 UhrSV Herongen- SG Union Wetten / SV Veert 0:4
19:30 UhrBorussia Mönchengladbach II- MSV Duisburg II 2:1
19:30 Uhr1. FC Kleve II- 1. FC Kleve 2:2
19:30 UhrTV Voerde- SV Schwafheim 2:0
19:30 UhrSportfreunde Baumberg- SSV Berghausen 1:1
Mittwoch 23.08.
15:00 UhrSV Straelen- 1. FC Mönchengladbach 4:0
19:00 UhrSC Union Nettetal- TuS Wickrath 2:4
19:00 UhrSpvgg. Sterkrade-Nord- VfB Speldorf 0:1
19:00 UhrTSV Weeze- SG SGE B.-Hau / SV Bedb.-Hau 0:5
19:15 UhrASV Wuppertal- Fortuna Düsseldorf II 0:7
19:30 UhrLinner SV- SC Union Nettetal 2:1
19:30 UhrSportfreunde Neuwerk- OSV Meerbusch 1:6
19:30 UhrTSV Meerbusch- SC Bayer 05 Uerdingen 0:1
19:30 UhrVfL Repelen- OSC Rheinhausen 3:2
19:30 UhrLohausener SV- SVG Neuss-Weissenberg 2:17
19:30 UhrPSV Wesel- Grün-Weiß Lankern 0:10
19:30 UhrWuppertaler SV- Bonner SC 5:2
19:30 UhrBV Borussia Bocholt II- TuB Mussum 6:0
19:30 UhrSV Walbeck II- SV Herongen 3:2
19:45 UhrBlau-Weiß Fuhlenbrock- TV Asberg abg.
20:00 UhrTSV Wachtendonk-Wankum- SV Vorst 6:1
20:00 UhrLondoner Auswahl- SV Straelen 1:2
Donnerstag 24.08.
18:30 UhrSportfreunde Baumberg- 1. FC Monheim 9:1
19:45 UhrGlück-Auf Sterkrade- SC Frintrop 05/21 0:4
Freitag 25.08.
19:00 UhrTSV Bruckhausen- FC Karnap 07/27 0:5
19:00 UhrKevelaerer SV- SC Velbert 1:3
19:00 UhrVfL Rhede- SV Sonsbeck 6:2
Samstag 26.08.
10:30 UhrSC Kapellen-Erft- KFC Uerdingen 05 1:6
11:00 UhrSportfreunde Königshardt- SuS 09 Dinslaken 1:4
11:00 UhrPSV Wesel- SV Haldern 0:6
11:00 UhrPSV Wesel- TSV Wachtendonk-Wankum abg.
11:00 UhrSV 1909 Otzenrath- SG Orken-Noithausen 0:14
11:00 Uhr1. FC Mönchengladbach- FC Hennef 05 2:4
12:00 UhrSG Unterrath II- SV Rosellen 7:1
12:00 UhrBV Bergisch Neukirchen- SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel 0:7
13:00 UhrSG Unterrath- FC Pesch -:-
13:00 UhrSC Werden-Heidhausen- TV Jahn Hiesfeld 6:5
13:00 UhrSC Union Nettetal- SC Kapellen-Erft II 3:2
13:00 UhrETB Schwarz-Weiß Essen- SC Fortuna Köln 0:3
13:00 UhrSpVgg Oelde 1990- TSV Fortuna Wuppertal 0:7
13:00 UhrSGS Essen II- DJK Blau-Weiß Mintard 4:0
13:00 UhrRot-Weiß Lintorf II- TuRU Düsseldorf abg.
13:45 UhrESC Rellinghausen- SV Bayer Wuppertal 4:4
14:00 UhrSV Rosellen- TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 11:0
15:00 UhrDJK TuS Hordel II- FSV Duisburg 1:4
15:00 UhrSV Sonsbeck- SG Veen / FC Alpen 0:9
15:00 UhrTSV Ronsdorf- Cronenberger SC 4:5
15:00 UhrETB Schwarz-Weiß Essen- Bonner SC 4:2
15:00 UhrGermania Ratingen 04/19- Jugendsport Wenau 1:2
15:00 UhrTSV Weeze- Union Wetten 6:4
15:15 UhrSportfreunde Hamborn 07- SV Straelen 2:2
15:30 UhrSV Scherpenberg- Rumelner TV ll 1:0
16:00 UhrFC Wegberg-Beeck- VfR Krefeld-Fischeln 4:1
16:00 UhrAlemannia Aachen- ETB Schwarz-Weiß Essen 6:0
16:00 UhrHamminkelner SV- SG Appeldorn / SV Vyma 1:5
16:00 UhrFortuna Düsseldorf- FC Gelre 3:17
16:00 UhrSV Rosellen- DJK/VfL Giesenkirchen 6:7
16:30 UhrSG Castrop-Rauxel- FC Kray 0:9
17:15 Uhr1. FC Monheim- Sp.-VG. Hilden 05/06 3:3
Sonntag 27.08.
11:00 UhrTSV Wachtendonk-Wankum- Rumelner TV 4:2
11:00 UhrSV Straelen- SC Union Nettetal 9:0
11:00 UhrSportfreunde Baumberg- Germania Ratingen 04/19 2:1
11:00 UhrSGS Essen III- FC Borussia Dröschede abg.
11:00 UhrTSV Meerbusch- TSV Hertha Walheim 1:4
11:00 UhrTSV Heimaterde Mülheim- FC Stoppenberg 1:2
11:00 UhrTSC Eintracht Dortmund- Rot-Weiss Essen 3:5
11:00 UhrFC Kray- DJK TuS Hordel 3:1
11:00 UhrHilden-Ost zg- ASV Mettmann abg.
11:00 UhrBV Bergisch Neukirchen- SV Schlebusch II 3:1
11:00 UhrEintracht Duisburg- GSV Moers 1:1
11:00 UhrDJK Blau-Weiß Mintard- TuSpo Richrath 7:1
11:00 UhrTV Jahn Hiesfeld- Rumelner TV 5:1
11:00 UhrRot-Weiß Lintorf II- Sp.-VG. Hilden 05/06 abg.
11:00 UhrFC Viktoria Köln- 1. FC Mönchengladbach 5:5
11:00 UhrGermania Ratingen 04/19- Cronenberger SC 8:3
11:00 UhrRot-Weiß Lintorf- TuRa 88 Duisburg abg.
11:00 UhrSV Walbeck II- Alemannia Pfalzdorf 6:4
11:00 UhrSC Velbert- SV Rosellen 7:1
11:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- SC Fortuna Köln 3:2
11:00 UhrSV Sonsbeck- VfR Krefeld-Fischeln abg.
11:00 UhrWuppertaler SV- Hombrucher SV 3:0
12:00 UhrFSV Vohwinkel Wuppertal- Sportfreunde Niederwenigern 4:4
13:00 UhrSportfreunde Hamborn 07- SV Straelen 3:0
13:00 UhrFSC Mönchengladbach- SV Schwarz-Weiß Schwanenberg 3:0
13:00 UhrTSV Urdenbach- HSV Langenfeld 0:1
13:00 UhrVfL Bochum II- BV Borussia Bocholt II 0:0
13:00 UhrTG Hilgen- Post SV Solingen abg.
13:00 UhrTV Asberg- SV Budberg II 5:0
13:00 UhrSV Rees- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick 9:1
13:00 UhrSV Budberg- 1. FC Kleve 2:2
13:00 UhrAdler Union Frintrop II- FC Tannenhof abg.
13:00 UhrSV Sonsbeck- Grün-Weiß Vernum 1:0
15:00 UhrETB Schwarz-Weiß Essen- SSV Bergisch Born 0:2
17:00 UhrCfR Links Düsseldorf III- VdS 1920 Nievenheim 0:3
Montag 28.08.
15:00 UhrSV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel- SSV Lützenkirchen 6:1
15:00 UhrTG Hilgen- SC 08 Radevormwald 6:4
18:00 UhrSV Straelen- Rot-Weiß Oberhausen 2:2
18:00 UhrSG Unterrath- SV Rhenania Bottrop 4:0
19:00 UhrSV Heißen - SV Rot-Weiß Mülheim 2:4
19:30 UhrSV Vorst- FSC Mönchengladbach II 6:1
19:30 UhrSuS 09 Dinslaken- VfL Repelen 2:3
20:00 UhrSC Leverkusen 2017- Sp.-VG. Hilden 05/06 2:1
Dienstag 29.08.
17:00 UhrFC Schalke 04- Rot-Weiss Essen 4:1
18:00 UhrSG Unterrath- VfB 03 Hilden 7:1
18:15 UhrSC Rheindahlen- Dülkener FC 5:0
19:00 UhrSportfreunde Königshardt- Rot-Weiß Oberhausen 3:8
19:30 UhrSV Genc Osman Duisburg- SV Duissern 13:0
19:30 UhrGSV Moers- SV Scherpenberg 4:0
19:30 UhrTSV Urdenbach- 1. Spvg. Solingen Wald 03 3:6
19:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen- 1. FC Mönchengladbach II 0:2
20:00 UhrFC Moers-Meerfeld- VfL Rheinhausen 3:1
Mittwoch 30.08.
18:00 UhrThomasstadt Kempen- Kevelaerer SV 1:3
18:00 UhrPost SV Solingen- HSV Langenfeld 1:15
18:15 UhrTSV Wachtendonk-Wankum- Thomasstadt Kempen 3:1
18:30 UhrJFV Neukirchen-Vluyn- SV Straelen 3:3
18:30 UhrTV Jahn Hiesfeld- STV Hünxe 5:1
18:45 UhrSV Budberg- MSV Duisburg 4:1
19:30 UhrSV Walbeck II- Grün-Weiß Vernum abg.
19:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen- FSV Duisburg 0:3
19:30 UhrSVG Neuss-Weissenberg II- VdS 1920 Nievenheim 4:4
19:30 UhrSV Sonsbeck- SV Walbeck Abbr.
Donnerstag 31.08.
18:00 UhrJSG Dingden/Lankern- SV Haldern 3:2
19:00 UhrPSV Wesel- TV Jahn Hiesfeld 3:3
19:30 UhrVfL Repelen- SV Sötenich 1919 abg.
19:30 UhrTuRU Düsseldorf- FC Tannenhof 6:0
19:30 UhrSC Union Nettetal- VfL Repelen abg.
Freitag 01.09.
19:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- Cronenberger SC 7:1
20:00 UhrPFC Apeldoorn - Fortuna Düsseldorf 7:2
Samstag 02.09.
09:00 UhrJVA Ronsdorf- Cronenberger SC 0:1
12:00 UhrSC Germania Reusrath- SSV Lützenkirchen 1:3
12:45 Uhr1. FC Kleve- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick 4:3
13:00 UhrSportfreunde Walsum 09- MTV Union Hamborn 1:0
13:00 UhrSC Fortuna Köln- SV Straelen 1:0
13:00 UhrMSV Duisburg- VfB Speldorf 8:1
14:00 UhrGSV Moers- VfR Büttgen abg.
14:00 UhrFC Moers-Meerfeld- JFV Neukirchen-Vluyn II 2:8
14:00 UhrDJK Labbeck/Uedemerbruch- TSV Urdenbach 2:10
15:00 UhrKFC Uerdingen 05- SSVg Velbert 3:0
15:00 UhrDJK TuS Hordel- Essener SG 99/06 15:1
15:00 UhrSV Hilden-Ost- Rot-Weiß Lintorf III 2:2
15:00 UhrSV Straelen- MSV Duisburg 0:7
16:00 UhrViktoria Winnekendonk- TSV Urdenbach 2:4
16:00 UhrMülheimer FC zg II- VfL Repelen II 2:6
17:00 UhrTuS Breitscheid- SV Hösel 3:2
17:00 UhrSV Genc Osman Duisburg- SV Schwafheim 2:6
17:15 UhrSSV Lützenkirchen- BV Bergisch Neukirchen 1:1
18:00 UhrPost SV Solingen- SSV Germania Wuppertal 1:2
18:00 UhrSV Hilden-Ost- SSVg 06 Haan 2:2
Sonntag 03.09.
11:00 UhrSportfreunde Baumberg- 1. JFA Düsseldorf 2:0
11:00 UhrTuRU Düsseldorf- SuS 09 Dinslaken 1:9
11:00 UhrFC Marl- TV Jahn Hiesfeld 0:0
11:00 UhrMülheimer FC 97- KFC Uerdingen 05 1:22
11:00 UhrFC Düren-Niederau II- SG Orken-Noithausen 8:0
11:00 UhrPost SV Solingen- SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel 2:7
11:00 UhrTSV Gruiten- 1. FC Monheim 1:3
11:00 Uhr1. FC Bocholt- FSV Duisburg abg.
11:00 UhrSG Unterrath- 1. FC Mönchengladbach 2:0
11:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- Kevelaerer SV 4:1
11:00 UhrJugendsport Wenau- VfB 03 Hilden 0:3
11:00 UhrSV Mönchengladbach- TuRa Brüggen 3:4
11:00 UhrTSV Heimaterde Mülheim- Viktoria Buchholz II 8:2
11:00 UhrGermania Ratingen 04/19 II- SC Velbert 3:3
11:00 UhrSSV Bergisch Born- SC Weitmar 45 4:3
13:00 UhrCronenberger SC- 1.JFA Düsseldorf 15:0
Montag 04.09.
18:30 UhrSV Schwafheim- SV Scherpenberg 4:2
19:30 UhrSV Sonsbeck- Hülser SV abg.
19:30 Uhr1. Spvg. Solingen Wald 03 II- Sp.-VG. Hilden 05/06 3:6
19:45 UhrVillage Luders- BL Bürgerhaus 0:3
Dienstag 05.09.
19:45 UhrSportfreunde Vorst- TuS Fichte Lintfort 1:4
19:45 UhrSC Germania Reusrath- Sportfreunde Baumberg II 2:4
Mittwoch 06.09.
18:30 UhrTSV Weeze- SV Walbeck 0:1
19:00 UhrTSV Bayer Dormagen A.H.- TuS Hackenbroich 1:3
19:15 UhrDJK Blau-Weiß Mintard- SuS Niederbonsfeld 8:0
19:30 UhrSp.-VG. Hilden 05/06- SV Schlebusch 1:6
19:45 UhrVfB Uerdingen- VfR Krefeld-Fischeln III 11:0
Samstag 09.09.
11:00 UhrFortuna Düsseldorf- SG Unterrath 3:1
11:00 UhrSportfreunde Baumberg- HSV Langenfeld 1:2
15:30 UhrMeiderich 06/95- SV Rot-Weiß Mülheim abg.
16:00 UhrVfL Duisburg-Süd AH- Duisburger SV 1900 1:2
17:15 Uhr1. FC Monheim- VfB 03 Hilden 1:3
Sonntag 10.09.
11:00 UhrSportfreunde Baumberg- SSV Lützenkirchen 2:2
13:00 UhrBV Bergisch Neukirchen- SC Leichlingen 2:5
Dienstag 12.09.
19:00 UhrFortuna Düsseldorf II- FSV Vohwinkel Wuppertal 6:0
19:30 UhrSV Straelen- Borussia Mönchengladbach II 3:1
Mittwoch 20.09.
19:00 UhrFC Zons A.H.- TuS Hackenbroich abg.
19:30 UhrSG Rommersk.-Gilb.- SG Orken-Noithausen abg.
Samstag 23.09.
13:00 UhrTurnier Union MH- SV Rot-Weiß Mülheim 0:0
Dienstag 26.09.
19:30 UhrVogelheimer SV- SC Phönix Essen 4:2
19:30 UhrViktoria Buchholz- Spvgg Meiderich 06/95 1:1
19:30 UhrTuSEM Essen 1926- TuS Fichte Lintfort 1:8
Samstag 30.09.
16:00 UhrSV Rot-Weiß Mülheim- SpVgg Sterkrade-Nord 1:1
Sonntag 01.10.
13:00 UhrSG Unterrath- FC Mettmann 08 13:2
Dienstag 03.10.
13:00 UhrSV Rhenania Bottrop- Rot-Weiss Essen II 1:0
14:30 UhrTV Jahn Hiesfeld- MSV Duisburg 1:1
Mittwoch 04.10.
19:30 UhrDJK Vierlinden- SV 08/29 Friedrichsfeld 5:2
19:45 UhrASV Einigkeit Süchteln- SC Hardt 3:4
20:00 UhrSportfreunde Hamborn 07 II- SV Budberg 1:2
20:00 UhrFC Moers-Meerfeld- TuS Borth 2:0
Donnerstag 05.10.
19:00 UhrGermania Ratingen 04/19- Fortuna Düsseldorf 0:5
Samstag 07.10.
15:00 UhrFC Schalke 04- SG Unterrath 4:0
16:00 UhrSV Rot-Weiß Mülheim- TuS Union Mülheim 0:5
Montag 09.10.
19:30 UhrSG Orken-Noithausen- Alt-Herren SV Bedburdyck - Gierath 1919 e.V. abg.
Dienstag 10.10.
19:30 UhrFSV Vohwinkel Wuppertal- SC Ayyildiz Remscheid 6:1
Mittwoch 11.10.
19:30 UhrFC Moers-Meerfeld- DJK Kamp Lintfort 2:2
Samstag 14.10.
16:00 UhrSV Rot-Weiß Mülheim- DJK Vierlinden abg.
Mittwoch 18.10.
19:30 UhrSportfreunde Hamborn 07 II- SC Buschhausen 1912 0:2
Donnerstag 19.10.
19:30 UhrSG Orken-Noithausen- SG Frimmersdorf/Neurath -:-
Samstag 21.10.
13:00 UhrSSV Bergisch Born- TuRa 88 Duisburg -:-
16:00 UhrSV Rot-Weiß Mülheim- Adler Union Frintrop -:-
Sonntag 22.10.
15:00 UhrSSV Bergisch Born- SC Bayer 05 Uerdingen -:-
Freitag 27.10.
18:00 UhrSG Unterrath- SV Straelen -:-
Samstag 28.10.
13:00 UhrSG Unterrath- Alemannia Aachen -:-
13:00 UhrTV Jahn Hiesfeld- Rot-Weiß Oberhausen
Sonntag 29.10.
11:00 UhrKevelaerer SV- KFC Uerdingen 05 -:-
12:30 Uhr1. FC Mönchengladbach- SSV Bergisch Born -:-
Mittwoch 01.11.
18:00 UhrSG Unterrath- 1. FC Mönchengladbach II -:-
Sonntag 05.11.
00:01 UhrSC Fortuna Köln- SSV Bergisch Born -:-
Samstag 11.11.
16:00 UhrSV Rot-Weiß Mülheim- SC Croatia Mülheim -:-
Montag 13.11.
19:30 UhrAlt-Herren FC Hülchrath 1914 e.V.- SG Orken-Noithausen -:-
Samstag 25.11.
16:00 UhrSV Rot-Weiß Mülheim- VFB Frohnhausen -:-
Samstag 02.12.
16:00 UhrSV Rot-Weiß Mülheim- TuSEM Essen -:-
Dienstag 05.12.
18:00 UhrDFB Juniorinnen U15- SSV Bergisch Born -:-
Samstag 16.12.
16:00 UhrSV Rot-Weiß Mülheim- Sv Genc Osman Duisburg II -:-
Samstag 06.01.
15:00 UhrSC Union Nettetal- SV Rhenania Bottrop -:-
Samstag 13.01.
15:00 UhrWuppertaler SV- SV Rhenania Bottrop -:-
Sonntag 14.01.
15:00 UhrSSV Berghausen- BV Gräfrath -:-
Samstag 20.01.
15:00 UhrSV Rhenania Bottrop- KFC Uerdingen 05 -:-
Sonntag 21.01.
15:00 UhrTuS Fichte Lintfort- VfB Homberg -:-
15:00 UhrSSV Berghausen- 1. FC Wülfrath -:-
Dienstag 23.01.
19:30 UhrSC Fortuna Köln- Borussia Mönchengladbach II -:-
Mittwoch 24.01.
19:15 UhrFC Kray- VfB Homberg -:-
Samstag 27.01.
16:00 UhrTuS Fichte Lintfort- FC Moers-Meerfeld -:-
Sonntag 28.01.
15:00 UhrSSV Berghausen- VfB Marathon Remscheid -:-
15:00 UhrSSVg Velbert II- Türkgücü Velbert -:-
15:00 UhrSSV Strümp- SV Scherpenberg II -:-
Mittwoch 31.01.
20:00 UhrVfB Homberg- SC Hassel -:-
Samstag 03.02.
14:00 UhrVfB Homberg- FC Viktoria Köln -:-
Sonntag 04.02.
15:00 UhrSSV Berghausen- TSV Ronsdorf -:-
Mittwoch 07.02.
19:30 Uhr1. FC Wülfrath- Türkgücü Velbert -:-
19:30 UhrSC Union Nettetal- TuS Fichte Lintfort -:-
Freitag 09.02.
19:30 UhrVfB Homberg- SC Düsseldorf-West -:-
Sonntag 11.02.
15:00 UhrTuS Fichte Lintfort- SV Straelen -:-
Donnerstag 22.02.
19:30 UhrTuS Fichte Lintfort- Sportfreunde Vorst -:-
Samstag 17.03.
15:00 UhrDuisburger SV 1900- Borussia Dortmund -:-
Samstag 08.09.
15:00 UhrBorussia Dortmund- Duisburger SV 1900 -:-

Insgesamt 335 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.