FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
1:0
SV Wacker Burghausen
14:00 Uhr
TSV 1860 Rosenheim
1:0
SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr
SV Seligenporten
3:0
FC Pipinsried
14:00 Uhr
FC Ingolstadt 04 II
6:0
VfB Eichstätt
14:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth II
1:2
FC Unterföhring
Bayernliga Süd
14:00 Uhr
SV Kirchanschöring
1:1
SV Pullach
14:00 Uhr
SV Heimstetten
4:0
TSV Kornburg
14:00 Uhr
TSV Landsberg
2:2
TSV Schwaben Augsburg
14:00 Uhr
FC Ismaning
1:3
TSV Kottern
14:00 Uhr
TuS Holzkirchen
2:0
SB Chiemgau Traunstein
14:00 Uhr
TSV 1865 Dachau
0:0
1. FC Sonthofen
15:00 Uhr
DJK Vilzing
4:1
BCF Wolfratshausen
15:00 Uhr
ASV Neumarkt
2:0
TSV Schwabmünchen
16:00 Uhr
SpVgg Hankofen-Hailing
1:3
TSV 1860 München II
Landesliga Mitte
15:00 Uhr
TSV Bad Abbach
2:1
SV Etzenricht
15:00 Uhr
FC Sturm Hauzenberg
1:1
TSV Waldkirchen
15:00 Uhr
SV Hutthurm
3:1
SV Neukirchen Hl. Blut
15:00 Uhr
1. FC Schwarzenfeld
1:0
TSV Kareth-Lappersdorf
15:00 Uhr
SV Donaustauf
0:2
FC Tegernheim
15:00 Uhr
1. FC Bad Kötzting
0:3
ASV Cham
15:00 Uhr
TSV Bogen
1:4
SSV Jahn Regensburg II
Landesliga Südost
14:00 Uhr
SB DJK Rosenheim
3:1
TuS Geretsried
14:30 Uhr
FC Töging
1:2
SpVgg Landshut
15:00 Uhr
ESV Freilassing
4:1
SV Manching
15:00 Uhr
ASV Dachau
2:3
TSV Kastl
17:00 Uhr
TV Aiglsbach
-:-
TuS 1860 Pfarrkirchen

Niederbayern

Bezirksliga Ost
14:00 Uhr
FC Salzweg
1:2
FC Künzing
15:00 Uhr
SpVgg Mariaposching
2:2
FC Tiefenbach DJK
15:00 Uhr
SpVgg Osterhofen
2:2
SV Perlesreut
15:00 Uhr
TSV Seebach
3:0
FC Sturm Hauzenberg II
15:00 Uhr
TSV Grafenau
2:2
SV Hohenau
16:00 Uhr
SV Schöfweg
0:1
1. FC Passau
16:00 Uhr
TV Freyung
1:0
SV Schalding-Heining II
16:00 Uhr
SpVgg Ruhmannsfelden
3:1
SpVgg Plattling
Bezirksliga West
15:00 Uhr
FC Dingolfing
2:0
DJK-SV Altdorf
16:00 Uhr
TSV Langquaid
2:2
ATSV 1871 Kelheim
16:00 Uhr
TSV 1893 Gangkofen
0:2
SV Hebertsfelden
16:00 Uhr
FC Ergolding
0:1
TSV Abensberg

Passau

Kreisliga Passau
14:00 Uhr
FC Ruderting
2:2
SV Oberpolling
15:30 Uhr
TSV Karpfham
0:3
TSV Kößlarn
Kreisklasse Passau
16:00 Uhr
DJK Passau West
1:2
SV Garham
16:00 Uhr
FC Alkofen
0:3
DJK Straßkirchen
Kreisklasse Pocking
15:30 Uhr
SV Pocking
0:1
DJK Thanndorf
16:00 Uhr
DJK-SV Hartkirchen
1:0
DJK-SSV Dietersburg
16:00 Uhr
SG Ruhstorf / Schmidham
2:3
SV Haarbach
Kreisklasse Eggenfelden
15:00 Uhr
FC Julbach-Kirchdorf
6:3
SV-DJK Wittibreut
15:00 Uhr
TSV 08 Massing
2:1
SSV Eggenfelden II
A-Klasse Pocking
13:30 Uhr
TSV Karpfham II
0:4
SV Aigen a. Inn
14:30 Uhr
SV Tettenweis
5:0
TSV-DJK Malching
14:30 Uhr
FC Bad Füssing
-:-
SC Egglfing/Inn
A-Klasse Eggenfelden
14:00 Uhr
TSV 1893 Gangkofen II
2:2
SSV Wurmannsquick II
A-Klasse Pfarrkirchen
15:00 Uhr
SG Johanniskirc / Emmersdorf II
-:-
TuS 1860 Pfarrkirchen II

Bayerwald

Kreisliga Bayerwald
14:00 Uhr
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
3:0
TSV Regen
15:00 Uhr
FC Tittling
7:0
TSV Mauth
16:00 Uhr
SC 1919 Zwiesel
-:-
SV Grainet
Kreisklasse Mittlerer Wald
17:00 Uhr
TSV Ringelai
1:0
SG Innernzell / Schöfweg
Kreisklasse Unterer Wald
14:00 Uhr
SSV Jandelsbrunn
0:3
FC Dreisessel
15:00 Uhr
SV Röhrnbach
2:1
DJK Fürsteneck
15:00 Uhr
TSV-DJK Oberdiendorf
2:1
SV Kumreut
18:00 Uhr
TSV Nottau
-:-
FC Büchlberg
A-Klasse Regen-Zwiesel
16:00 Uhr
TSV Ludwigsthal
0:12
SpVgg Allersdorf-Kirch.
A-Klasse Waldkirchen
16:00 Uhr
SG Wildenranna / Hochwinkl II
5:1
SG Böhmzwiesel II / Waldkirchen III II

Straubing

Kreisliga Straubing
15:00 Uhr
SpVgg GW Deggendorf
1:0
FC Teisbach
Kreisklasse Straubing
16:00 Uhr
SV Motzing
1:0
TSV Stallwang
Kreisklasse Deggendorf
17:00 Uhr
SpVgg Osterhofen II
-:-
SV Neuhausen/Offenberg
Kreisklasse Dingolfing
15:00 Uhr
FC Dornach
2:1
SV Mengkofen
15:00 Uhr
TSV Marklkofen
2:5
FC Ottering
15:00 Uhr
FC Wallersdorf
7:2
FC Zeholfing
A-Klasse Straubing
15:30 Uhr
Grasshoppers Straubing
1:1
DJK SV Leiblfing
16:00 Uhr
FSV Straubing
-:-
TSV Oberschneiding
A-Klasse Dingolfing
16:00 Uhr
TSV Niederviehbach
0:3
TSV Frontenhausen

Landshut

Kreisklasse Laaber
15:30 Uhr
SV Sallach
5:1
SV Essenbach
A-Klasse Kelheim
15:00 Uhr
SpVgg Kapfelberg
1:0
SC Mitterfecking
A-Klasse Laaber
18:00 Uhr
FC Ergolding III
abg.
SC Postau

Passau

Kreisklasse Pocking - Reserve
13:30 Uhr
SV Pocking II
4:1
DJK Thanndorf II
14:00 Uhr
SG Ruhstorf / Schmidham II
2:2
SV Haarbach II
14:15 Uhr
DJK-SV Hartkirchen II
1:0
DJK-SSV Dietersburg II
Kreisklasse Eggenfelden - Reserve
13:15 Uhr
TSV 08 Massing II
1:2
SSV Eggenfelden III

Bayerwald

Kreisklasse Unterer Wald - Reserve
13:00 Uhr
SV Röhrnbach II
5:2
SV Haag II
13:00 Uhr
TSV-DJK Oberdiendorf II
2:0
SV Kumreut II
16:00 Uhr
TSV Nottau II
0:1
FC Büchlberg II
A-Klasse Regen-Zwiesel - Reserve
14:15 Uhr
TSV Ludwigsthal II
-:-
SpVgg Allersdorf-Kirch. II

Straubing

Kreisklasse Dingolfing - Reserve
13:00 Uhr
FC Dornach II
3:1
SV Mengkofen II
13:00 Uhr
TSV Marklkofen II
-:-
FC Ottering II
13:00 Uhr
FC Wallersdorf II
1:1
FC Zeholfing II
A-Klasse Straubing - Reserve
13:30 Uhr
Grasshoppers Straubing II
1:5
DJK SV Leiblfing II
A-Klasse Dingolfing - Reserve
14:00 Uhr
TSV Niederviehbach II
2:4
TSV Frontenhausen II

Landshut

Kreisklasse Laaber - Reserve
13:30 Uhr
SV Sallach II
0:7
SV Essenbach II
A-Klasse Kelheim - Reserve
17:00 Uhr
SpVgg Kapfelberg II
-:-
SC Mitterfecking II

Niederbayern Damen

Damen: Bezirksoberliga
15:00 Uhr
SV Frauenbiburg II
6:2
1. FC Passau
15:00 Uhr
TSV Vilslern
0:2
FC Alburg
17:00 Uhr
SSV 1983 Weng
-:-
FC Ergolding
18:00 Uhr
SpVgg GW Deggendorf
-:-
SV Kirchberg i. Wald
Damen: Bezirksliga Ost
16:30 Uhr
SG Grattersdorf / Schaufling
-:-
TSV Triftern
17:00 Uhr
SV Engertsham
-:-
DJK Eintr. Oberkümmering
Damen: Bezirksliga West
15:00 Uhr
SV Saal/Donau
0:0
SV Kläham
17:00 Uhr
TSV Siegenburg
-:-
SV Neufraunhofen
Freizeitliga Nord
13:30 Uhr
FC Obergessenbach
1:6
SV Prackenbach
16:00 Uhr
ASV Elisabethszell
1:6
TSV Aholming
17:00 Uhr
SV Deggenau
-:-
SpVgg GW Deggendorf II
Freizeitliga Ost
17:00 Uhr
DJK-SSV Innernzell
0:0
SG Kirchberg / Otterskirch. / Schalding II
Freizeitliga Süd
15:45 Uhr
FC Amsham
-:-
SV Schönau
Freizeitliga West
16:00 Uhr
SG Kirchberg / Loiching
-:-
TSV 1893 Gangkofen
16:00 Uhr
FC Egglkofen
0:1
DJK-SV Geratskirchen II
Freizeitliga Süd - Kleinfeld
13:00 Uhr
SG Osterhofen / Pankofen II
0:3
FC Aunkirchen II
17:00 Uhr
SpVgg Plattling
-:-
SV Gotteszell
Freizeitliga Kelheim - Kleinfeld
13:30 Uhr
TSV Langquaid
2:3
SV Oberhatzkofen
17:00 Uhr
TSV Abensberg
-:-
SC Kirchdorf II
Freizeitliga Kelheim 2 - Kleinfeld
18:00 Uhr
SV Schwaig
-:-
SV Puttenhausen

Schwaben Frauen

Frauen-Landesliga Süd
16:00 Uhr
FC Ruderting
3:2
DJK-SV Geratskirchen
16:00 Uhr
FV Obereichstätt
-:-
FC Ingolstadt 04 II
16:00 Uhr
DJK-SF Reichenberg
2:1
SC Amicitia München

Niederbayern Jugend

U19 Bezirksoberliga Niederbayern
13:00 Uhr
TSV Regen
4:1
SC Landshut-Berg
14:00 Uhr
SpVgg Niederalteich
2:2
1. FC Passau
15:00 Uhr
SV Schalding-Heining
3:0
SG Eggmühl / Schierling
17:00 Uhr
SpVgg GW Deggendorf
-:-
JFG Kinsachkickers
U19 Kreisliga Passau
14:00 Uhr
SG Amsham / Beutelsb. / Aidenb. / Egglh.
1:13
JFG Oberes Rottal
14:00 Uhr
FC Julbach-Kirchdorf
5:1
SG Pocking / Tettenweis / Ruhstorf / Würding
15:30 Uhr
SG Mitterskirch / Geratskirch.
2:1
DJK-SV Dorfbach
15:30 Uhr
SG Hebertsfeld. / Schönau
1:4
SG FC Simbach / Arnstorf
15:30 Uhr
SG Tiefenbach / Ruderting / Haselbach / Neukirchen
0:0
SSV Eggenfelden
15:45 Uhr
SG Kirchberg / Fürstenstein / Nammering / Otterskirch. / FC Schalding / Oberpolling
3:1
SG Eging / Aicha
U19 Kreisliga Bayerwald
14:00 Uhr
SpVgg Ruhmannsfelden
2:1
SG Röhrnbach / Herzogsreut / Kumreut
15:00 Uhr
SG Habischried / Bürgerholz
5:4
SG Nottau / Kropfmühl
15:30 Uhr
JFG Zwieseler Winkel
0:1
JFG Kronberg-Kickers
16:00 Uhr
SG Riedlhütte
2:5
SG Wildenranna / Hochwinkl
18:00 Uhr
SG Eberhardsbg. / Holzfreyung
-:-
SG Grafenau / Haus i. W. / Neudorf
U19 Kreisliga Straubing
15:00 Uhr
JFG Gäuboden-Süd
3:0
FC Künzing
15:30 Uhr
JFG Isardreieck
3:0
SV Hunderdorf
15:45 Uhr
SG Natternberg / Ste-Posching
9:1
JFG Donau-Wald
16:00 Uhr
FSV Landau/Isar
-:-
SG Osterhofen / Forsthart / Aicha
16:00 Uhr
DJK SB Straubing
-:-
SG Ascha / Haselbach / Mitterfels
U19 Kreisliga Landshut
14:00 Uhr
JFG Gäubodenkickers
1:1
JFG Laaber Kickers
15:30 Uhr
JFG Donau-Abens
0:2
JFG Donau-Kickers Saal
15:30 Uhr
SG Kumhausen / Altfraunhofe / DJK-TSV Ast / Tiefenbach
-:-
FC Ergolding
15:30 Uhr
SG Bonbruck/B
2:1
SG Neufraunhofe / Velden / Eberspoint
U19 Kreisklasse Landshut
15:30 Uhr
SG Obersüßbach / Furth / Weihmichl / Neuhausen / Pfeffenhause / Schmatzha. / Hornbach
2:1
SC Buch am Erlbach
15:30 Uhr
SG Mirskofen / Oberglaim / Hohenthann
-:-
SG Niederaichb. / Adlkofen / Kirchberg
15:30 Uhr
TSV Kronwinkl
6:1
SG Vilsbiburg / Haarbach
15:30 Uhr
SG Johannesbr.-Binab.
1:2
SG FC Aham / Frauenbiburg / Wendelskir. / Gerzen
U19 Kreisklasse Straubing
15:30 Uhr
SG Dornach / Roßbach / Buchhofen
1:1
SG Gottfrieding / Mamming
15:30 Uhr
SV Winzer
1:4
SG FC Edenstett / SV Edenstett / Neuhausen
15:30 Uhr
SG Salching / Feldkirchen / Leiblfing
3:2
SG Moosthenning / Thürnthenn. / Dornwang / Ottering
15:30 Uhr
SG Konzell / Rattenberg
8:2
SG Teisbach / Loiching
15:30 Uhr
SG O`gessenbach / Gergweis
0:5
JFG Ohetal Kickers
15:30 Uhr
SG Griesbach / Reisbach / Steinberg
-:-
SG Kirchroth / Pondorf / Saulburg
U19 Gruppe Passau Nord
12:30 Uhr
SG Büchlberg / Straßkirchen
2:3
FC Salzweg
15:30 Uhr
SG Fürstenzell / Sandbach / Jägerwirth
3:2
SG Aunkirchen / Pleinting
15:30 Uhr
SG Rmannsdorf / Windorf / Garham
-:-
SG Aldersbach / Walchsing / Pörnd.
15:30 Uhr
SV Hofkirchen
-:-
FC Alkofen
16:00 Uhr
JFG Passau Donautal
3:1
DJK Eintr. Patriching
U19 Gruppe Passau Süd
15:30 Uhr
SG Aigen / Kirchham
1:2
SG Engertsham / Vornbach
15:30 Uhr
SG Kößlarn / Ering / Stubenberg
2:4
SG Birnbach / Triftern / Anzenkirchen
15:30 Uhr
SG Sulzbach / Neuhaus
2:3
SG Malching / Münster
U19 Gruppe Passau West
15:30 Uhr
SG Ulbering / Tann / Reut / Wittibreut / Taubenbach
9:0
SV Malgersdorf
15:30 Uhr
SG Thanndorf / Johanniskirc / Emmersdorf / Mariakirchen
1:1
SG Wurm.quick / Gumpersdorf
15:30 Uhr
SC Falkenberg
-:-
SG Taufkirchen / Kirchberg
18:00 Uhr
TSV 1893 Gangkofen
1:0
SG Peterskirche / Dietersburg
U19 Gruppe Oberer Wald
13:00 Uhr
SV Gotteszell
3:0
SG Kollnburg / Prackenbach / Achslach / Allersdorf
14:00 Uhr
SG Schöfweg / Innernzell / Untermitterd
1:1
SG Rinchnach / Kirchdorf
15:30 Uhr
SG Bodenmais / Brandten / Langdorf
-:-
JFG Bayerwald
16:30 Uhr
SG Patersdorf / Ruhmfelden
-:-
TSV Schönberg 1904
U19 Gruppe Unterer Wald
15:00 Uhr
SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel
5:0
SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf
15:00 Uhr
SG Perlesreut / Tittling / Fürsteneck / Ringelai
4:2
TSV Wegscheid
15:30 Uhr
FC Dreisessel
6:1
SG Breitenberg / Haidmühle / Altreichenau / Bischofsreut / Sonnen
15:30 Uhr
SV-DJK Karlsbach
-:-
TV Freyung
U19 Gruppe Deggendorf-Dingolfing
15:30 Uhr
SG Handlab / Schwanenk. / Poppenberg
0:3
SpVgg Niederalteich II
15:30 Uhr
SG Haberskirch. / Ruhstorf
3:3
FC Dingolfing I
15:30 Uhr
SG Pankofen / Otzing
-:-
SG Harburg / Höckinger SV
16:15 Uhr
FC Moos
-:-
SG Lalling / Grattersdorf / Loh
17:00 Uhr
SG Marklkofen / Frontenhause / Altenkirchen
-:-
SV Schöllnach
17:30 Uhr
SV Mengkofen
-:-
FC Dingolfing II
U19 Gruppe Straubing
15:30 Uhr
SG Wiesenfelden / Zinzenzell / Falkenfels
3:3
SG Straßkirchen / Irlbach
15:30 Uhr
TSV Stallwang
0:2
TSV Aschenau
15:30 Uhr
SG Haibach / Elisabethsz.
3:2
SG Neukirchen-S / Degernbach
15:30 Uhr
FC Alburg
6:3
SpVgg 62 Straubing
15:30 Uhr
WSV St. Englmar
X:0
TSV Metten
U19 Gruppe Auloh
15:30 Uhr
ETSV 09 Landshut
5:1
SG Essenbach / Ohu-Ahrain / Altheim
15:30 Uhr
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham
1:3
FC Eintracht Landshut
15:30 Uhr
SSV Landshut-Schönbrunn
1:5
SG Pattendorf / Rottenburg / Oberhatzko.
15:30 Uhr
SG Gündlkofen / Bruckberg
2:0
DJK-SV Altdorf II
U19 Gruppe Siegenburg
14:00 Uhr
SG Eggmühl / Schierling II
1:5
TV Meilenhofen
15:00 Uhr
SG Siegenburg / Mühlhausen / Train
0:2
SG Hofkirchen / Mallersdorf / Grafentr
15:30 Uhr
FC Mainburg II
-:-
JFG Donau-Kickers Saal II
15:30 Uhr
SG Volkenschwan / Leibersdorf
2:5
TSV Offenstetten

Schwaben Jugend

U19 Landesliga Süd
13:00 Uhr
TSV Kareth-Lappersdorf
2:2
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
13:00 Uhr
SpVgg SV Weiden
0:1
TuS Geretsried
16:30 Uhr
SB DJK Rosenheim
-:-
FC Memmingen II
17:00 Uhr
FC Gundelfingen
-:-
SV Planegg-Krailling

Niederbayern Jugend

U17 Kreisliga Bayerwald
16:30 Uhr
TSV Waldkirchen
-:-
SV Saldenburg
U17 Kreisliga Landshut
15:00 Uhr
JFG Gäubodenkickers
4:1
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham
U17 Kreisklasse Landshut
14:15 Uhr
SG Mirskofen / Oberglaim / Hohenthann
-:-
SG Kumhausen / Altfraunhofe / DJK-TSV Ast / Tiefenbach
15:45 Uhr
SG Mallersdorf / Hofkirchen / Grafentr
0:2
SG Pattendorf / Rottenburg / Oberhatzko.

Schwaben Jugend

U17 Landesliga Süd
13:00 Uhr
FC Königsbrunn
0:1
FC Ingolstadt 04 II
15:00 Uhr
SpVgg Landshut
1:2
TSV 1860 München II

Niederbayern Jugend

U15 Bezirksoberliga
13:00 Uhr
TSV Waldkirchen
2:0
SpVgg GW Deggendorf II
14:00 Uhr
SG Eggmühl / Schierling
2:3
JFG Kinsachkickers
14:00 Uhr
JFG Befreiungshalle Kelheim
1:3
TuS 1860 Pfarrkirchen
14:00 Uhr
JFG Zwieseler Winkel
1:2
FC Dingolfing
14:15 Uhr
FC Ergolding
1:2
SG Niederalteic / Winzer
14:45 Uhr
1. FC Passau
6:0
SV Neukirchen v.W.
U15 Kreisliga Passau
13:00 Uhr
SSV Eggenfelden
3:0
SG Ruderting / Tiefenbach / Haselbach
14:00 Uhr
SG Garham / Rmannsdorf / Windorf
4:0
SG Schönau / Postmünster
14:00 Uhr
ASCK Simbach/Inn
6:1
SV Schalding-Heining II
14:00 Uhr
SG Egglham / Beutelsbach / Aidenbach / Amsham
7:0
TuS 1860 Pfarrkirchen II
14:00 Uhr
SG Haarbach / Dorfbach / Ortenburg
1:1
1. FC Passau II
14:30 Uhr
SG Ruhstorf / Schmidham
2:3
FC Eging
U15 Kreisliga Bayerwald
11:00 Uhr
SpVgg Ruhmannsfelden
0:1
JFG Unterer Donauwald
13:00 Uhr
SSV Hinterschmiding
-:-
JFG Lusen
14:00 Uhr
SG Haus i. W. / Grafenau / Neudorf
5:2
SG Hutthurm / Prag
14:45 Uhr
JFG Kronberg-Kickers
0:1
TSV Regen
U15 Kreisliga Straubing
11:00 Uhr
FC Dingolfing II
0:1
SG Rain / Motzing
12:15 Uhr
SV Deggenau
2:2
FSV Landau/Isar
13:00 Uhr
FC Künzing
3:0
JFG Gäuboden-Süd
14:15 Uhr
JFG Straubinger Land
3:1
SG Straubing / TG Straubing
14:15 Uhr
SG FC Edenstett / SV Edenstett / Neuhausen
3:0
SG Moos / Plattling
14:15 Uhr
SG Ascha / Haselbach / Mitterfels
1:2
JFG Isardreieck
U15 Kreisliga Landshut
14:00 Uhr
DJK-SV Altdorf
2:1
SC Landshut-Berg
14:00 Uhr
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
X:0
FC Bonbruck/Bodenk.
U15 Kreisklasse Straubing Ost
14:15 Uhr
SG Schöllnach / Zenting / Außernzell
1:0
SG Handlab / Schwanenk. / Poppenberg
14:15 Uhr
SG Reisbach / Griesbach / Steinberg
1:1
JFG Ohetal Kickers
14:15 Uhr
SG Moosthenning / Thürnthenn. / Dornwang / Ottering
0:5
SpVgg GW Deggendorf III
14:15 Uhr
SG SV Edenstett / Neuhausen / FC Edenstett II
3:0
SG Plattling / Moos II
14:15 Uhr
SG Teisbach / Loiching
7:0
SG Lalling / Grattersdorf / Loh
U15 Kreisklasse Straubing West
14:00 Uhr
FC Alburg
2:8
JFG Kinsachkickers II
14:00 Uhr
SG Salching / Feldkirchen / Leiblfing
4:2
SG Pankofen / Otzing
14:15 Uhr
SG Neukirchen-S / Degernbach
4:1
SG Irlbach / Straßkirchen
14:15 Uhr
SG Elisabethsz. / Haibach
0:2
SG Konzell / Rattenberg
15:00 Uhr
JFG Donau-Wald
2:1
SG Ste-Posching / Natternberg
U15 Kreisklasse Landshut
14:00 Uhr
SV Münchnerau-La
0:1
SG DJK-TSV Ast / Tiefenbach
14:00 Uhr
SG Wörth/Isar / Weng / Postau / Bayerbach
7:1
SG Buch a. E. / Kronwinkl
14:00 Uhr
SG Kumhausen / Altfraunhofe
0:6
SG Johannesbr.-Binab.
U15 Kreisklasse Kelheim
12:00 Uhr
JFG Befreiungshalle Kelheim II
0:1
JFG Donau-Kickers Saal
14:00 Uhr
SG Grafentr / Hofkirchen / Mallersdorf
3:0
JFG Gäubodenkickers
14:00 Uhr
SG Laberweintin / Sallach
abg.
SG Rohr / Kirchdorf / Wildenberg / Biburg
14:00 Uhr
SG Leibersdorf / Volkenschwan
4:2
TV Aiglsbach
14:15 Uhr
TSV Offenstetten
10:2
TSV Sandelzhausen
U15 Gruppe Passau Nord
14:00 Uhr
FC Fürstenzell
X:0
FC Alkofen II
14:00 Uhr
SG Haarbach / Dorfbach / Ortenburg II
0:19
SG Pleinting / Aunkirchen
14:00 Uhr
SG Neustift / Unteriglbach
0:9
FC Vilshofen
14:00 Uhr
SV Hofkirchen
-:-
DJK Jägerwirth
14:15 Uhr
SG Aldersbach / Walchsing / Pörnd.
-:-
DJK-SC Sandbach
18:00 Uhr
FC Alkofen
-:-
SG Karpfham / Griesbach / Weng II
U15 Gruppe Passau Ost
14:00 Uhr
SV Neukirchen/Inn
2:7
SG Tittling / Fürstenstein / Nammering / Oberpolling
14:00 Uhr
JFG Passau Donautal
1:17
SG Engertsham / Fürstenzell
14:00 Uhr
SG Preming
4:2
FC Salzweg
14:00 Uhr
SG Sulzbach / Neuhaus
2:4
VfB Passau Grubweg
14:00 Uhr
SV Aicha v.W.
-:-
SG Straßkirchen / Büchlberg
14:15 Uhr
DJK Eintr. Patriching
3:0
DJK Vornbach a. Inn
U15 Gruppe Passau Süd
12:30 Uhr
SG Hartkirchen / Indling
3:0
FC Julbach-Kirchdorf
14:00 Uhr
SG Kirchham / Aigen
5:2
SV Pocking
14:00 Uhr
SG Münster / Malching
8:1
ASCK Simbach/Inn II
14:00 Uhr
SG Triftern / Birnbach / Anzenkirchen
2:2
SSV Wurmannsquick II
14:00 Uhr
SG Karpfham / Griesbach / Weng
5:3
SV Tettenweis
14:15 Uhr
SG Ering / Kößlarn / Stubenberg
8:2
SG Reut / Tann / Ulbering / Wittibreut / Taubenbach
U15 Gruppe Passau West
14:00 Uhr
DJK-SF Reichenberg
1:10
SG Johanniskirc / Emmersdorf / Thanndorf
14:00 Uhr
SV Hebertsfelden
4:5
SG Taufkirchen / Kirchberg
14:00 Uhr
SSV Wurmannsquick
8:1
JFG Oberes Rottal 09
14:00 Uhr
ESV Mitterskirchen
13:1
SG Peterskirche / Dietersburg
14:15 Uhr
SG Arnstorf / Mariakirchen
0:4
FC-DJK Simbach
17:30 Uhr
TSV 08 Massing
-:-
SV Malgersdorf
U15 Gruppe Mittlerer Wald
14:00 Uhr
TSV Schönberg 1904
0:1
SG Kumreut / Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Ringelai
14:00 Uhr
SG Innernzell / Schöfweg
1:2
SG Jandelsbrunn / Hintereben
14:15 Uhr
SG Spiegelau / Riedlhütte / Oswald / Neuschönau II
-:-
TV Freyung
U15 Gruppe Oberer Wald
14:00 Uhr
SG Allersdorf / Prackenbach / Kollnburg
2:2
JFG Kronberg-Kickers II
14:00 Uhr
SG Geiersthal / Patersdorf / Teisnach
0:4
SG Rinchnach / Kirchdorf
14:00 Uhr
SG Bürgerholz / March
3:2
JFG Bayerwald
15:00 Uhr
SV Gotteszell
0:6
SG Bodenmais / Brandten / Langdorf
U15 Gruppe Unterer Wald
14:00 Uhr
SG Kropfmühl / Nottau
2:2
SG Sonnen / Wegscheid / Breitenberg II
14:00 Uhr
SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf
3:2
JFG Unterer Donauwald II
14:00 Uhr
SG Eberhardsbg. / Holzfreyung
0:3
SG Hochwinkl / Wildenranna
U15 Gruppe Dingolfing
11:00 Uhr
SV Frauenbiburg
2:4
SG Mengkofen / Thürnthenn. / Dornwang / Ottering / Moosthenning
13:00 Uhr
FC Dingolfing III
abg.
FC Gottfrieding
14:15 Uhr
SV Großköllnbach
3:1
Höckinger SV
14:15 Uhr
SG Reisbach / Griesbach / Steinberg II
0:6
SG Niederhausen / Eichendorf / Aufhausen
U15 Gruppe Straubing
14:00 Uhr
FSV Straubing
-:-
SG Salching / Feldkirchen / Leiblfing II
14:00 Uhr
TSV Stallwang
3:1
SV Hunderdorf
14:15 Uhr
WSV St. Englmar
3:1
SG Konzell / Rattenberg II
14:15 Uhr
SG Post Kagers
0:3
FSV Saulburg
14:15 Uhr
RSV Parkstetten
13:1
FC Straubing
U15 Gruppe Deggendorf
13:00 Uhr
SG Forsthart / Gergweis
9:1
JFG Donau-Wald II
14:00 Uhr
SG Dornach / Roßbach / Buchhofen II
4:4
SG FC Edenstett / SV Edenstett / Neuhausen III
U15 Gruppe Puttenhausen
13:00 Uhr
SG Ihrlerstein / Essing
0:3
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg II
14:15 Uhr
SG Hornbach / Pfeffenhause
1:0
JFG Laaber Kickers II
14:15 Uhr
SV Puttenhausen
-:-
JFG Donau-Kickers Saal II
14:15 Uhr
SG Meilenhofen / Elsendorf
-:-
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg III
14:15 Uhr
SG Oberhatzko. / Rottenburg / Pattendorf
8:3
SG Schwaig / Münchsmünste
U15 Gruppe Aham
14:00 Uhr
SG FC Aham / Wendelskir.
2:1
SG Baierbach / Vilslern
14:15 Uhr
TV Geisenhausen
19:0
SG Kumhausen / Altfraunhofe II
U15 Gruppe Wallkofen
12:30 Uhr
SG Grafentr / Hofkirchen / Mallersdorf II
-:-
ETSV 09 Landshut
14:15 Uhr
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham II
1:5
FC Eintracht Landshut
14:15 Uhr
SG Pfaffenberg / Neufahrn i.N
2:6
SG Gündlkofen / Bruckberg

Schwaben Jugend

C-Junioren-Regionalliga Bayern
11:30 Uhr
SpVgg GW Deggendorf
1:1
SpVgg Unterhaching
12:30 Uhr
SG Quelle Fürth
0:7
1. FC Nürnberg
13:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
0:1
SpVgg Greuther Fürth
15:00 Uhr
FC Bayern München
3:0
FC Ingolstadt 04
C-Junioren-Bayernliga Süd
11:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
1:0
FC Gundelfingen
12:30 Uhr
SpVgg Landshut
2:1
TSV 1860 Weißenburg
13:00 Uhr
FC Stätzling
2:0
FC Königsbrunn

Niederbayern Jugend

U13 Bezirksoberliga
10:30 Uhr
SpVgg Landshut
4:1
TuS 1860 Pfarrkirchen
10:30 Uhr
1. FC Passau
1:4
FC Dingolfing
10:30 Uhr
TSV Waldkirchen
2:1
SpVgg GW Deggendorf
10:30 Uhr
SV Schalding-Heining
2:0
SG FC Edenstett / SV Edenstett / Neuhausen
12:30 Uhr
JFG Kinsachkickers
1:3
FC Ergolding
U13 Kreisliga Landshut
11:00 Uhr
SG Kumhausen / Altfraunhofe
0:0
TV Schierling
12:30 Uhr
TSV Landshut-Auloh
2:1
JFG Donau-Kickers Saal
12:30 Uhr
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
5:1
SG Vilsbiburg / Haarbach
12:30 Uhr
JFG Befreiungshalle Kelheim
1:4
TSV Ergoldsbach
13:00 Uhr
SC Landshut-Berg
3:0
TSV Offenstetten
U13 Kreisklasse Unterer Wald
10:30 Uhr
SG Prag / Hutthurm
13:1
SG Nottau / Kropfmühl
U13 Kreisklasse Kelheim
11:00 Uhr
JFG Laaber Kickers
6:0
JFG Befreiungshalle Kelheim II
11:00 Uhr
SV Pattendorf
5:1
FC Mainburg
12:00 Uhr
SG Ohu-Ahrain / Essenbach / Altheim II
0:4
TV Meilenhofen
12:30 Uhr
TSV Sandelzhausen
abg.
SG Rohr / Kirchdorf / Wildenberg / Biburg
12:30 Uhr
JFG Donau-Abens
1:2
JFG Gäubodenkickers
12:45 Uhr
SG Siegenburg / Mühlhausen / Train
4:1
SG Grafentr / Hofkirchen / Mallersdorf
U13 Kreisklasse Landshut
11:30 Uhr
SV Münchnerau-La
3:2
DJK-SV Altdorf
12:30 Uhr
SG Postau / Niederviehba / Wörth/Isar / Weng / Bayerbach
1:1
SC Landshut-Berg II
13:00 Uhr
FC Ergolding II
5:1
SpVgg Landshut III
U13 Gruppe Oberer Wald
11:00 Uhr
SG Neudorf / Grafenau / Haus i. W. II
2:2
JFG Kronberg-Kickers III
U13 Gruppe Deggendorf
11:00 Uhr
SG Poppenberg / Handlab / Schwanenk.
6:0
SG Forsthart / O`gessenbach
U13 KF Deggendorf
10:30 Uhr
TSV Niederviehbach
3:4
JFG Isardreieck II
U13 Gruppe Schierling
11:00 Uhr
FC Neufahrn i.NB
3:3
JFG Gäubodenkickers II
12:45 Uhr
SG Eggmühl / Schierling
0:6
JFG Laaber Kickers II
12:45 Uhr
SG Ihrlerstein / Essing II
2:0
SG Grafentr / Hofkirchen II
12:45 Uhr
SG Sallach / Hainsbach
3:3
JFG Donau-Kickers Saal II
U13 Gruppe Geisenhausen
10:00 Uhr
FC Ergolding IV
3:0
TV Geisenhausen II
10:00 Uhr
SG Velden / Eberspoint / Neufraunhofe II
0:8
SG Tiefenbach / DJK-TSV Ast II
12:45 Uhr
SG Pattendorf / Rottenburg / Oberhatzko. II
1:1
SG Bruckberg / Gündlkofen
U13 Gruppe Furth
11:00 Uhr
FC Eintracht Landshut
-:-
SG Furth / Obersüßbach / Weihmichl / Neuhausen / Schmatzha. / Pfettrach
12:45 Uhr
FC Hohenthann
1:7
SV Münchnerau-La II
13:00 Uhr
DJK-SV Altdorf II
1:2
FC Ergolding III
14:45 Uhr
TSV Landshut-Auloh II
-:-
SG Hornbach / Pfeffenhause
U13 Gruppe Gerzen
12:45 Uhr
SG Kirchberg / Adlkofen
0:4
SG Vilslern / Baierbach
12:45 Uhr
SG Vilsbiburg / Haarbach II
-:-
TSV Kronwinkl II
12:45 Uhr
SG FC Aham / Wendelskir.
0:6
TSV Rapid Vilsheim
12:45 Uhr
SC Buch am Erlbach II
0:7
SG Egglkofen / Neumarkt St.
U13 Gruppe Kelheim
11:00 Uhr
SG Siegenburg / Mühlhausen / Train II
1:8
JFG Donau-Kickers Saal III
12:45 Uhr
SG Schwaig / Münchsmünste
1:2
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg II
12:45 Uhr
SV Puttenhausen
3:1
JFG Befreiungshalle Kelheim III
12:45 Uhr
SV Ihrlerstein
10:0
TV Aiglsbach
14:15 Uhr
JFG Donau-Abens II
4:2
FC Mainburg II
U13 Gruppe Ettenkofen Kleinfeld
11:00 Uhr
TSV Sandelzhausen II
3:4
SG Elsendorf / Attenhofen
14:30 Uhr
SV Ettenkofen
-:-
TSV Offenstetten II

Schwaben Frauen

B-Juniorinnen-Bayernliga
11:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
3:0
TSV Schwaben Augsburg
13:00 Uhr
SV Frauenbiburg
1:5
1. FC Nürnberg II
14:00 Uhr
JFG Mittlere Vils Kümmersbruck 08
0:2
SV 67 Weinberg
B-Juniorinnen-Landesliga Süd
12:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
1:1
TSV Gilching-Argelsried
15:30 Uhr
FC Stern München
0:1
FC Forstern
16:00 Uhr
SV Geiersthal
4:1
FFC Wacker München II
17:00 Uhr
VfL Waldkraiburg
-:-
TSV Ottobeuren

Hamburg

Futsal Regionalliga Nord
18:30 Uhr
Hamburger Futsal-Club 16
-:-
Sparta Futsal
20:00 Uhr
FC Fortis (MSV Hamburg Futsal)
-:-
Eintracht Braunschweig Futsal

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
RB Leipzig
1:0
VfB Stuttgart
15:30 Uhr
FC Augsburg
1:2
Hannover 96
15:30 Uhr
Eintracht Frankfurt
2:2
Borussia Dortmund
15:30 Uhr
Borussia Mönchengladbach
1:5
Bayer 04 Leverkusen
18:30 Uhr
Hamburger SV
FC Bayern München
2. Bundesliga
13:00 Uhr
Eintracht Braunschweig
1:0
VfL Bochum
13:00 Uhr
Holstein Kiel
2:1
DSC Arminia Bielefeld
13:00 Uhr
1. FC Union Berlin
3:1
SpVgg Greuther Fürth
3. Liga
14:00 Uhr
SV Meppen
1:0
SC Fortuna Köln
14:00 Uhr
SV Werder Bremen II
1:1
VfL Sportfreunde Lotte
14:00 Uhr
FC Würzburger Kickers
0:5
SV Wehen Wiesbaden
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
1:1
Karlsruher SC
14:00 Uhr
1. FC Magdeburg
0:3
SpVgg Unterhaching
14:00 Uhr
SC Paderborn 07
3:0
VfR Aalen
14:00 Uhr
FC Rot-Weiß Erfurt
1:1
Hallescher FC
Regionalliga West
14:00 Uhr
Borussia Dortmund II
2:2
Wuppertaler SV
14:00 Uhr
SV Rödinghausen
2:0
SG Wattenscheid 09
14:00 Uhr
FC Viktoria Köln
7:0
FC Wegberg-Beeck
14:00 Uhr
TuS Erndtebrück
3:1
1. FC Köln II
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
VfB Lübeck
0:2
1. FC Germania Egestorf-Langreder
15:00 Uhr
Eutin 08
1:3
BSV Schwarz-Weiß Rehden
16:00 Uhr
SSV Jeddeloh
1:2
SC Weiche Flensburg 08
Regionalliga Südwest
13:00 Uhr
FSV Frankfurt
4:1
KSV Hessen Kassel
14:00 Uhr
FSV Mainz 05 II
1:1
SV Elversberg
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
1:4
Röchling Völklingen
14:00 Uhr
FC Astoria Walldorf
0:2
TSV Steinbach
14:00 Uhr
TuS Koblenz
0:1
TSG 1899 Hoffenheim II
14:00 Uhr
TSV Eintracht Stadtallendorf
2:1
TSV Schott Mainz
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
5:0
VfB Stuttgart II
Premier League - England
13:30 Uhr
FC Chelsea
4:2
FC Watford
16:00 Uhr
Newcastle United
-:-
Crystal Palace
16:00 Uhr
Stoke City
-:-
AFC Bournemouth
16:00 Uhr
Swansea City
1:2
Leicester City
16:00 Uhr
Manchester City
1:0
FC Burnley
16:00 Uhr
Huddersfield Town
2:0
Manchester United
18:30 Uhr
FC Southampton
-:-
West Bromwich Albion
Primera Division - Spanien
13:00 Uhr
UD Levante
1:1
FC Getafe
16:15 Uhr
Betis Sevilla
-:-
Deportivo Alavés
18:30 Uhr
FC Valencia
FC Sevilla
20:45 Uhr
FC Barcelona
FC Malaga
Serie A - Italien
18:00 Uhr
Sampdoria Genua
0:0
FC Crotone
20:45 Uhr
SSC Neapel
-:-
Inter Mailand
Ligue 1 - Frankreich
17:00 Uhr
AS Monaco
1:0
SM Caen
20:00 Uhr
Stade Rennes
-:-
OSC Lille
20:00 Uhr
Angers SCO
-:-
FC Toulouse
20:00 Uhr
SC Amiens
-:-
Girondins Bordeaux
20:00 Uhr
FC Nantes
-:-
EA Guingamp
20:00 Uhr
FC Metz
-:-
FCO Dijon
tipico-Bundesliga - Österreich
16:00 Uhr
Sturm Graz
3:2
SV Mattersburg
18:30 Uhr
SKN St. Pölten
-:-
LASK Linz
18:30 Uhr
SCR Altach
-:-
Wolfsberger AC
Super League - Schweiz
19:00 Uhr
FC Basel
FC Thun
19:00 Uhr
FC Zürich
-:-
Grasshopper Club Zürich
Eredivisie - Niederlande
18:30 Uhr
NAC Breda
-:-
PEC Zwolle
19:45 Uhr
VVV-Venlo
-:-
ADO Den Haag
19:45 Uhr
Excelsior Rotterdam
-:-
Sparta Rotterdam
20:45 Uhr
Twente Enschede
Roda JC Kerkrade
Serie B
15:00 Uhr
Spezia Calcio
4:2
AC Perugia
15:00 Uhr
AC Cesena
3:3
Foggia Calcio
15:00 Uhr
US Salernitana
1:1
Frosinone Calcio
15:00 Uhr
Pro Vercelli
0:0
Carpi FC
15:00 Uhr
Delfino Pescara
2:1
US Avellino
15:00 Uhr
FC Venedig
1:0
FC Empoli
15:00 Uhr
FC Parma
3:1
Virtus Entella
15:00 Uhr
Ternana Calcio
1:1
Ascoli Picchio
15:00 Uhr
US Palermo
0:2
Novara Calcio
Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Hast du Feedback?