– Foto: FuPa Lüneburg

Lotto-Pokal ausgelost

OSC trifft auf Bremerhaven United +++ Freilos für SFL, ESC und Oberneuland +++ Surheide empfängt Bremen-Ligisten

Insgesamt starten 58 Vereine bei den Herren und 15 bei den Frauen. Der FC Oberneuland, SFL Bremerhaven, TSV Melchiorshausen, SG Aumund-Vegesack, SV Lemwerder und ESC Geestemünde haben ein Freilos gezogen. Die Paarungen findet ihr hier:

Herren:

1. Runde – Termin: 01. – 03.09.2020

SP 01: ATS Buntentor – Tura Bremen
SP 02: CF Victoria ’05 – SG Findorff
SP 03: Geestemünder TV – SC Borgfeld
SP 04: TSV Grolland – SV Grohn
SP 05: SFL Bremerhaven (Freilos)
SP 06: SV Eintracht Aumund – Brinkumer SV
SP 07: FC Roland Bremen – SV Hemelingen
SP 08: SC Weyhe – BTS Neustadt
SP 09: Polizei SV – SC Vahr-Blockdiek
SP 10: ESV Blau-Weiß – SV Türkspor
SP 11: TSV Melchiorshausen (Freilos)
SP 12: SVGO Bremen – VfL 07 Bremen
SP 13: AGSV Bremen – TS Woltmershausen
SP 14: SG Arbergen/Mahndorf – 1. FC Burg
SP 15: SG Aumund-Vegesack (Freilos)
SP 16: TSV Lesum-Burgdamm – TuS Komet Arsten
SP 17: SV Lemwerder (Freilos)
SP 18: ESC Geestemünde (Freilos)
SP 19: Bremerhaven United – OSC Bremerhaven
SP 20: TuSpo Surheide – TuS Schwachhausen
SP 21: FC Riensberg – Bremer SV
SP 22: ATSV Sebaldsbrück – TSV Hasenbüren
SP 23: TSV Imsum – BSC Hastedt
SP 24: TSV Farge-Rekum – DJK Germania Blumenthal
SP 25: TV Eiche Horn – OT Bremen
SP 26: SG Marßel – Blumenthaler SV
SP 27: TSV Wulsdorf – FC Huchting
SP 28: SC Lehe Spaden – FC Union 60
SP 29: SV MFANDENA – KSV Vatan Sport
SP 30: TV Bremen-Walle 1875 – Leher Turnerschaft
SP 31: FC Sparta Bremerhaven – Habenhauser FV
SP 32: FC Oberneuland (Freilos)

2. Runde

Termin: 27. – 29.10.2020

SP 33: Sieger SP 01 – Sieger SP 02
SP 34: Sieger SP 03 – Sieger SP 04
SP 35: SFL Bremerhaven – Sieger SP 06
SP 36: Sieger SP 07 – Sieger SP 08
SP 37: Sieger SP 09 – Sieger SP 10
SP 38: TSV Melchiorshausen – Sieger SP 12
SP 39: Sieger SP 13 – Sieger SP 14
SP 40: SG Aumund-Vegesack – Sieger SP 16
SP 41: SV Lemwerder – ESC Geestemünde
SP 42: Sieger SP 19 – Sieger SP 20
SP 43: Sieger SP 21 – Sieger SP 22
SP 44: Sieger SP 23 – Sieger SP 24
SP 45: Sieger SP 25 – Sieger SP 26
SP 46: Sieger SP 27 – Sieger SP 28
SP 47: Sieger SP 29 – Sieger SP 30
SP 48: Sieger SP 31 – FC Oberneuland

Achtelfinale

Termin: 05. – 07.02.2021

SP 49: Sieger SP 33 – Sieger SP 34
SP 50: Sieger SP 35 – Sieger SP 36
SP 51: Sieger SP 37 – Sieger SP 38
SP 52: Sieger SP 39 – Sieger SP 40
SP 53: Sieger SP 41 – Sieger SP 42
SP 54: Sieger SP 43 – Sieger SP 44
SP 55: Sieger SP 45 – Sieger SP 46
SP 56: Sieger SP 47 – Sieger SP 48

Viertelfinale

Termin: 05. – 07.03.2021

SP 57: Sieger SP 49 – Sieger SP 50
SP 58: Sieger SP 51 – Sieger SP 52
SP 59: Sieger SP 53 – Sieger SP 54
SP 60: Sieger SP 55 – Sieger SP 56

Halbfinale

Termin: 05.04.2021

Frauen:

Achtelfinale

Termin: 23. – 25.10.2020

SP 01: OT Bremen – ATSV Sebaldsbrück
SP 02: TuS Komet Arsten – SC Weyhe
SP 03: ESC Geestemünde – SG Findorff/Horn
SP 04: FC Union 60 – TuS Schwachhausen
SP 05: SVGO Bremen – SC Borgfeld
SP 06: TS Woltmershausen – OSC Bremerhaven
SP 07: SG FC Huchting/Brinkumer SV – Blumenthaler SV
SP 08: ATS Buntentor (Freilos)

Viertelfinale

Termin: 20. – 22.11.2020

SP 09: Sieger SP 01 – Sieger SP 02
SP 10: Sieger SP 03 – Sieger SP 04
SP 11: Sieger SP 05 – Sieger SP 06
SP 12: Sieger SP 07 – ATS Buntentor

Halbfinale

Termin: 19. – 21.03.2021

SP 13: Sieger SP 09 – Sieger SP 10
SP 14: Sieger SP 11 – Sieger SP 12

Finale

Termin wird noch festgelegt

SP 15: Sieger Spiel 13 – Sieger Spiel 14

Liveticker, Bildergalerien, Team-Statistiken und mehr - Als Vereinsverwalter eures Vereins habt ihr alles in eurer Hand: Manage dein Team jetzt kostenlos als FuPa-Vereinsverwalter

Aufrufe: 017.8.2020, 19:26 Uhr
FuPa BremenAutor

Verlinkte Inhalte