Hier gibt es die Ergebnisse.
Hier gibt es die Ergebnisse. – Foto: FuPa Stuttgart

Die Ergebnisse der Testspiele vom Wochenende

Alle auf FuPa eingetragenen Begegnungen in der Übersicht

Einige Fußball-Testspiele fanden gestern und heute statt. Hier gibt es die Übersicht der Ergebnisse der bei FuPa eingetragenen Begegnungen:

Testspiele

Samstag, 01.08.2020 14:00 TV Darmsheim 0:0 Spvgg Aidlingen 10:30 SV Schluchtern II 2:4 SV Sülzbach 10:30 TSV 1899 Benningen 4:1 SV Salamander Kornwestheim II 11:00 Neckarsulmer Sport-Union 1:2 VfR Mannheim 11:00 FC Marbach 0:5 VfR Heilbronn 11:00 SGM Frauenzimmern/Haberschlacht 0:4 SGM Meimsheim/Brackenheim 11:00 TSV Kuppingen II 2:1 SV Nufringen II 11:45 TV Nebringen 2:0 FV Mönchberg 12:00 FV Löchgau U19 7:0 FC Rottenburg U19 13:00 TSV Kuppingen 2:0 SV Nufringen 13:00 SV Fellbach 1:2 SSV Reutlingen 13:00 Spvgg Freudenstadt II 7:2 SV Überberg 13:30 FV Mönchberg 3:2 VfL Oberjettingen II 13:30 SG Hallwangen 5:3 SV Pfrondorf-Mindersbach 14:00 SV Stuttgarter Kickers 2:1 FC Ingolstadt 04 II 14:00 SKV Rutesheim 1:3 TSG Backnang 14:00 SGV Freiberg 2:0 VfB Stuttgart II 14:00 Spvgg Kleinaspach/Allmersbach II 1:7 FC Winnenden 14:30 TSV Schwieberdingen II 8:3 TSV Münchingen II 15:00 SV Kaisersbach II 9:1 TSV Schwaikheim III 15:00 TSV Schornbach 5:2 TV Echterdingen 15:00 SpVgg Besigheim 13:0 FC Viktoria Backnang 15:00 SC Oberes Zabergäu 3:5 SV Adelshofen 15:00 FC Gärtringen 1:1 FC Holzhausen 15:00 SV Gültlingen 1:1 SV Gündringen 15:00 TSV Waldenbuch 2:1 TSVgg Plattenhardt II 15:15 TV Nebringen 0:0 VfL Oberjettingen II 16:00 TV Gültstein 2:4 SV Rohrau II 16:00 VfB Neuhütten 2:0 FC Oberrot 16:00 TSV Wildberg -:- SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden 16:00 SG Altheim/Grünmettstetten 2:4 TSV Haiterbach 16:00 SV Bonlanden 5:2 1. FC Heiningen 16:00 TURA Untermünkheim 4:2 Aramäer Heilbronn 16:00 TSGV Waldstetten 1:3 SV Kaisersbach 16:00 SG Unterreichenbach/Schwarzenberg 6:2 SpVgg Renningen 16:00 SC Urbach U19 1:3 SV Allmersbach U19 16:00 TSV Talheim 1895 1:5 SV Schluchtern 16:30 SV Gailenkirchen-Gottwollshausen 2:2 TSV Hardthausen 16:30 TSV Heimerdingen 1910 3:1 SV Leonberg/Eltingen 17:00 Sportfreunde Haßmersheim 4:2 VfR Heilbronn II 17:00 Spvgg Unterrot 0:1 TSV Gaildorf 17:00 TV89 Zuffenhausen 2:2 TSV Weilimdorf 17:00 SG Altheim F 8:1 TSV Wendlingen F 17:00 TSV Nusplingen 1:1 SpVgg Holzgerlingen 17:00 TSV Flacht 2:0 TSV Ohrnberg 17:30 TSV Baltmannsweiler 2:1 SG Schorndorf II 18:00 SV Remshalden 6:0 KSV Zrinski Waiblingen 18:00 TV Weiler/Rems II 3:1 TSV Haubersbronn II 13:00 VfL Herrenberg U19 2:4 TSV Weilimdorf U19
Sonntag, 02.08.2020 15:00 SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth 4:6 FSV Weiler zum Stein 15:00 TSV Ottmarsheim F 0:0 TSV Ludwigsburg F 16:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1:2 FV Germania Degerloch 09:30 TSV Leutenbach II 2:2 SV Unterweissach III 10:30 VfL Sindelfingen Ladies F17 2:0 TSV Münchingen F 10:30 FC Neulautern 1:6 TSV Schwabbach 10:30 TV Derendingen 2:3 TSV Schönaich 11:00 FC Feuerbach 1:2 TV89 Zuffenhausen II 11:00 TSV Cleebronn 0:2 VfR Heilbronn 11:00 SV Allmersbach II 5:2 TSV Miedelsbach 11:00 Spvgg Aidlingen 2:1 SV Böblingen II 11:00 FV 09 Nürtingen F 1:4 1. FC Donzdorf F17 11:00 TSV Willsbach 4:1 TSV Botenheim II 11:00 VfL Kirchheim/Teck U17 0:2 FSV 08 Bissingen U17 II 11:00 TASV Hessigheim 1:1 SV Salamander Kornwestheim 11:00 SV Schluchtern II 3:0 VfR Heilbronn II 11:00 TSV Sulzbach-Laufen II 4:0 FC Spraitbach II 11:00 KSC Böblingen 2:7 FV Fortuna Böblingen 11:00 VfL Dettenhausen 1:4 Spvgg Weil im Schönbuch 11:00 TSV Schönaich II 1:6 TV Altdorf II 11:30 Türkspor Neckarsulm II 0:1 TAHV Gaildorf 11:30 TSV Leutenbach 8:1 SV Unterweissach II 11:30 Sportfreunde Gechingen 4:2 FC Gerlingen 11:30 SVG Kirchberg II 2:6 SGM Riexingen II 12:00 Großer Alexander Backnang 2:4 TSV Sechselberg 12:00 TB Untertürkheim II 3:2 TSV Mühlhausen/Stuttgart II 12:00 VfB Bad Rappenau II 7:0 FSV Friedrichshaller SV II 12:00 TSV Bernhausen 2:1 SF Dettingen/Teck 12:30 TSV Ensingen II 0:1 SKV Eglosheim 12:30 KV Plieningen II -:- SV Tuna Spor Echterdingen 13:00 VfL Herrenberg F 4:0 FC Biegelkicker Erdmannhausen F 13:00 SC Stammheim II 10:3 SV Pattonville II 13:00 Blitzturnier Sportkultur -:- PSV Stuttgart 13:00 SV Poppenweiler 3:1 FV Ingersheim II 13:00 SpVgg Holzgerlingen II 2:7 TSV Dagersheim 13:00 TSV Jahn Büsnau 5:4 NK Croatia Sindelfingen 13:00 SC Fornsbach 1:2 TSC Murrhardt 13:00 VfR Sersheim 3:0 TSV Münchingen 13:00 SV Hoffeld 2:3 1. Stuttgarter FV 1896 13:30 VfL Sindelfingen 0:0 VfL Nagold 14:00 SV Gebersheim 4:2 Türk SC Kornwestheim 14:00 SSV Zuffenhausen 2:1 SG Hochberg / Hochdorf 14:00 TSV Höfingen 5:1 TSF Ditzingen 14:00 TSV Crailsheim 1:0 SV Germania Bietigheim 14:00 TV Straßdorf II 3:2 FC Welzheim 14:00 SV Pattonville 1:6 TSV 1899 Benningen 14:30 SpVgg Mönsheim 1:1 TSV Mühlhausen a.d. Würm 14:30 TSV Rudersberg 2:2 SC Urbach 14:30 TSV Ensingen 2:1 SV Germania Bietigheim II 14:30 Spvgg Kleinaspach/Allmersbach 0:5 SSV Steinach-Reichenbach 14:30 GSV Höpfigheim 2:5 FSV 08 Bissingen II 15:00 TV Gültstein 4:2 SpVgg Holzgerlingen III 15:00 SG Weilimdorf 2:3 SV Affstätt 15:00 TV Zazenhausen 3:2 TV Möglingen 15:00 TDSV Kornwestheim 5:0 AC Italia Markgröningen 15:00 TB Untertürkheim 1:1 ASV Botnang 15:00 FV GW Ottenbronn 2:1 VfL Sindelfingen II 15:00 TSV Weilimdorf II 1:5 Croatia Stuttgart 15:00 SV Bonlanden II 2:3 TSG Esslingen 15:00 Sportfreunde Untergriesheim 2:2 SGM Höchstberg/Tiefenbach 15:00 TSV 1899 Benningen II 3:1 Türk SC Kornwestheim II 15:00 TSV Sulzbach-Laufen 4:0 TSF Gschwend 15:00 SSV Auenstein 2:0 TSV Ottmarsheim 15:00 FSV Schwaigern 6:3 SV Reihen 15:00 TSV Oberensingen 0:6 SV Fellbach 16:00 TSV Denkendorf 1:4 OFK Beograd Stuttgart 16:00 TSV Nellmersbach 2:1 SV Breuningsweiler II 16:00 Anagennisis Schorndorf 6:3 TSV Haubersbronn 16:00 SG Hohenhaslach / Freudental II 0:0 TASV Hessigheim II 16:00 FSV Deufringen 6:0 SV Schönbronn 16:00 FV Sulzbach/Murr 6:1 MTV 1846 Ludwigsburg 16:00 VfL Ostelsheim 1:0 SpVgg Renningen II 16:00 SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg 1:2 SV Ettmannsweiler II 16:00 SV Eintracht Stuttgart 1:4 SGM ABV Stuttgart / TSV 07 Stuttgart 16:30 TSV Korntal 4:1 FV Löchgau II 17:00 Spvgg Aidlingen 1:3 SV Rohrau 17:00 TSV Bernhausen II 0:2 TSV Harthausen 17:00 TSV Rohr Stuttgart 2:1 Sportfreunde Stuttgart 18:00 SVG Kirchberg 3:1 SC Korb
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/fupaner/anmelden

Fragen, Anregungen oder einen Fehler gefunden? Schreibt uns per Mail an fupa@bkz.de


Folgt uns auch auf:

Facebook: @FuPaBKZ
Instagram: @FuPaBKZ
Twitch: @FuPaBKZ
Twitter: @FuPaBKZ

Aufrufe: 02.8.2020, 17:52 Uhr
FuPa / Heiko SchmidtAutor

Verlinkte Inhalte