Hier sind die Paarungen zu sehen.
Hier sind die Paarungen zu sehen. – Foto: FuPa Stuttgart

Die Ansetzungen der Testspiele am Wochenende

Alle auf FuPa eingetragenen Begegnungen in der Übersicht

Einige Fußball-Testspiele finden heute und morgen statt. Hier gibt es die Übersicht der Ansetzungen der bei FuPa eingetragenen Begegnungen:

Samstag, 01.08.2020

14:00 TV Darmsheim -:- Spvgg Aidlingen 10:30 SV Schluchtern II -:- SV Sülzbach 10:30 TSV 1899 Benningen -:- SV Salamander Kornwestheim II 11:00 Neckarsulmer Sport-Union -:- VfR Mannheim 11:00 FC Marbach live VfR Heilbronn 11:00 TSV Kuppingen II -:- SV Nufringen II 12:00 FV Löchgau U19 -:- FC Rottenburg U19 13:00 SV Sillenbuch -:- TSVgg Plattenhardt 13:00 SV Fellbach -:- SSV Reutlingen 13:00 Spvgg Freudenstadt II -:- SV Überberg 13:00 TSV Kuppingen -:- SV Nufringen 13:30 SG Hallwangen -:- SV Pfrondorf-Mindersbach 14:00 Spvgg Kleinaspach/Allmersbach II -:- FC Winnenden 14:00 TV Darmsheim -:- Spvgg Aidlingen 14:00 SKV Rutesheim -:- TSG Backnang 14:00 SV Stuttgarter Kickers live FC Ingolstadt 04 II 15:00 TSV Waldenbuch -:- TSVgg Plattenhardt II 15:00 SV Kaisersbach II -:- TSV Schwaikheim III 15:00 SpVgg Besigheim -:- FC Viktoria Backnang 15:00 FC Gärtringen -:- FC Holzhausen 16:00 Sportfreunde Schwäbisch Hall U19 -:- FC Gundelfingen U19 16:00 VfB Neuhütten -:- FC Oberrot 16:00 TURA Untermünkheim -:- Aramäer Heilbronn 16:00 TSV Wildberg -:- SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden 16:00 TSV Nellmersbach -:- SF Großerlach 16:00 SV Bonlanden -:- 1. FC Heiningen 16:00 SG Altheim/Grünmettstetten -:- TSV Haiterbach 16:00 TSGV Waldstetten -:- SV Kaisersbach 16:00 SG Stetten/Kleingartach -:- SpG Kirchardt/Grombach 16:00 TSV Affalterbach -:- TSV Schwieberdingen 16:00 SG Unterreichenbach/Schwarzenberg -:- SpVgg Renningen 16:00 TSV Talheim 1895 -:- SV Schluchtern 16:00 SC Urbach U19 -:- SV Allmersbach U19 16:00 TV Gültstein -:- SV Rohrau II 16:30 TSV Obergimpern -:- VfL Brackenheim 16:30 SV Gailenkirchen-Gottwollshausen -:- TSV Hardthausen 16:30 TSV Heimerdingen 1910 -:- SV Leonberg/Eltingen 17:00 TV89 Zuffenhausen -:- TSV Weilimdorf 17:00 SG Schorndorf -:- SV Breuningsweiler 17:00 SG Altheim F -:- TSV Wendlingen F 17:00 TSV Nusplingen -:- SpVgg Holzgerlingen 17:00 Sportfreunde Haßmersheim -:- VfR Heilbronn II 17:00 Spvgg Unterrot -:- TSV Gaildorf 17:00 SC Fortuna Oberschefflenz -:- Türkspor Neckarsulm 17:30 TSV Baltmannsweiler -:- SG Schorndorf II 18:00 SV Remshalden -:- KSV Zrinski Waiblingen 14:30 VfB Neckarrems U19 -:- SV Salamander Kornwestheim

Sonntag, 02.08.2020

13:00 SV Zwingenberg -:- SGM Krumme Ebene am Neckar II 15:00 SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth -:- FSV Weiler zum Stein 15:00 TSV Ottmarsheim F -:- TSV Ludwigsburg F 16:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen -:- FV Germania Degerloch
09:30 TSV Leutenbach II -:- SV Unterweissach III 10:30 VfL Sindelfingen Ladies F17 -:- TSV Münchingen F 10:30 FC Neulautern -:- TSV Schwabbach 10:30 TV Derendingen -:- TSV Schönaich 11:00 FC Feuerbach -:- TV89 Zuffenhausen II 11:00 TSV Schönaich II -:- TV Altdorf II 11:00 SV Allmersbach II -:- TSV Miedelsbach 11:00 SGM MassenbachHausen -:- SpG Kirchardt/Grombach 11:00 TSV Willsbach -:- TSV Botenheim II 11:00 TSV Cleebronn live VfR Heilbronn 11:00 TASV Hessigheim -:- SV Salamander Kornwestheim 11:00 Spvgg Aidlingen -:- SV Böblingen II 11:00 FV 09 Nürtingen F -:- 1. FC Donzdorf F17 11:00 VfL Kirchheim/Teck U17 -:- FSV 08 Bissingen U17 II 11:00 SV Schluchtern II -:- VfR Heilbronn II 11:00 KSC Böblingen -:- FV Fortuna Böblingen 11:00 SG Bad Wimpfen -:- TSV Erlenbach 11:00 TSV Sulzbach-Laufen II live FC Spraitbach II 11:30 Türkspor Neckarsulm II -:- TAHV Gaildorf 11:30 TSV Leutenbach -:- SV Unterweissach II 11:30 Sportfreunde Gechingen -:- FC Gerlingen 11:30 SVG Kirchberg II -:- SGM Riexingen II 12:00 TSV Bernhausen -:- SF Dettingen/Teck 12:00 Großer Alexander Backnang -:- TSV Sechselberg 12:00 TB Untertürkheim II -:- TSV Mühlhausen/Stuttgart II 12:00 VfB Bad Rappenau II -:- FSV Friedrichshaller SV II 12:30 TSV Ensingen II -:- SKV Eglosheim 12:30 KV Plieningen II -:- SV Tuna Spor Echterdingen 13:00 SC Fornsbach -:- TSC Murrhardt 13:00 TSV Jahn Büsnau -:- NK Croatia Sindelfingen 13:00 VfR Sersheim -:- TSV Münchingen 13:00 SV Hoffeld -:- 1. Stuttgarter FV 1896 13:00 VfL Herrenberg F -:- FC Biegelkicker Erdmannhausen F 13:00 Blitzturnier Sportkultur -:- PSV Stuttgart 13:00 SpVgg Holzgerlingen II -:- TSV Dagersheim 13:00 SV Poppenweiler -:- FV Ingersheim II 13:30 VfL Sindelfingen live VfL Nagold 14:00 SV Gebersheim -:- Türk SC Kornwestheim 14:00 SSV Zuffenhausen -:- SG Hochberg / Hochdorf 14:00 TSV Höfingen -:- TSF Ditzingen 14:00 TSV Crailsheim -:- SV Germania Bietigheim 14:00 TV Straßdorf II -:- FC Welzheim 14:00 SV Pattonville -:- TSV 1899 Benningen 14:30 TSV Rudersberg -:- SC Urbach 14:30 TSV Ensingen -:- SV Germania Bietigheim II 14:30 Spvgg Kleinaspach/Allmersbach -:- SSV Steinach-Reichenbach 14:30 GSV Höpfigheim -:- FSV 08 Bissingen II 15:00 SSV Auenstein -:- TSV Ottmarsheim 15:00 Spvgg Rommelshausen -:- VfL Winterbach II 15:00 KV Plieningen -:- MTV Stuttgart II 15:00 TV Gültstein -:- SpVgg Holzgerlingen III 15:00 SG Weilimdorf -:- SV Affstätt 15:00 TV Zazenhausen -:- TV Möglingen 15:00 TSV Weilimdorf II -:- Croatia Stuttgart 15:00 FV GW Ottenbronn -:- VfL Sindelfingen II 15:00 TSV 1899 Benningen II -:- Türk SC Kornwestheim II 15:00 TB Untertürkheim -:- ASV Botnang 15:00 Sportfreunde Untergriesheim -:- SGM Höchstberg/Tiefenbach 15:00 TSV Waldenbuch II -:- TSV Denkendorf II 15:00 SV Bonlanden II -:- TSG Esslingen 15:00 FSV Schwaigern -:- SV Reihen 15:00 TSV Sulzbach-Laufen live TSF Gschwend 15:30 TDSV Kornwestheim -:- AC Italia Markgröningen 16:00 VfL Ostelsheim -:- SpVgg Renningen II 16:00 SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg -:- SG Ettmannsw. 16:00 SV Illingen 1906 -:- SpVgg Zaisersweiher 16:00 TSV Denkendorf -:- OFK Beograd Stuttgart 16:00 TSV Nellmersbach -:- SV Breuningsweiler II 16:00 SV Hegnach II -:- SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II 16:00 SG Hohenhaslach / Freudental II -:- TASV Hessigheim II 16:00 FV Sulzbach/Murr -:- MTV 1846 Ludwigsburg 16:00 Anagennisis Schorndorf -:- TSV Haubersbronn 16:00 FSV Deufringen -:- SV Schönbronn 16:30 TSV Korntal -:- FV Löchgau II 16:30 TSV Höfingen II -:- FC Gerlingen II 17:00 TURA Untermünkheim -:- FV Wüstenrot 17:00 Spvgg Aidlingen -:- SV Rohrau 17:00 TSV Bernhausen II -:- TSV Harthausen 18:00 SVG Kirchberg -:- SC Korb
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/fupaner/anmelden

Fragen, Anregungen oder einen Fehler gefunden? Schreibt uns per Mail an fupa@bkz.de


Folgt uns auch auf:

Facebook: @FuPaBKZ
Instagram: @FuPaBKZ
Twitch: @FuPaBKZ
Twitter: @FuPaBKZ

Aufrufe: 01.8.2020, 06:00 Uhr
FuPa / Heiko SchmidtAutor

Verlinkte Inhalte