FuPa Westfalen blickt auf das Personal in der Oberliga Westfalen, das zu den absoluten Leistungsträgern zählte und die meisten Einsatzminuten in der Meisterschaft erhalten hat. Lediglich neun Spieler, darunter sieben Torhüter, standen stets vom Anstoß bis zum Abpfiff auf dem Feld.
SG Finnentrop/Bamenohl
Moritz Kümhof, Maximilian Humberg
Westfalia Rhynern
Alexander Hahnemann (TW)
1. FC Gievenbeck
Nico Eschhaus (TW)
FC Gütersloh
Jarno Peters (TW)
Victoria Clarholz
Luis Ackermann (TW)
SpVgg Vreden
Tom Breuers (TW)
Sportfreunde Siegen
Christoph Thies (TW)
TuS Erndtebrück
Jonas Brammen (TW)
Westfalia Rhynern
Michael Wiese, Tim Lorenz, Christopher Stöhr (alle 1350 von 1440 Minuten)
SG Finnentrop/Bamenohl
Gordon Meyer (1485 von 1530 Minuten), Rafael Camprobin (1393 von 1530 Minuten)
1. FC Gievenbeck
Sven Rüschenschmidt-Sickmann (1345 von 1530 Minuten), Christian Keil (1270 von 1530 Minuten)
Sportfreunde Lotte
Michael Luyambula (TW, 1260 von 1530 Minuten), Dario Bezerra-Ehret (1446 von 1530 Minuten)
FC Gütersloh
Allan Firmino Dantas (1332 von 1530 Minuten), Tim Manstein (1307 von 1530 Minuten)
Victoria Clarholz
Nick Flock (1405 von 1530 Minuten), Steffen Brück (1398 von 1530 Minuten)
ASC 09 Dortmund
Maximilian Podehl (1396 von 1440 Minuten), Jan Stuhldreier (1336 von 1440 Minuten)
SC Paderborn 07 II
Dominik Bilogrevic (1350 von 1530 Minuten), Ken Czok (1330 von 1530 Minuten)
FC Eintracht Rheine
Mirko Janning (1380 von 1530 Minuten), Julius Hölscher (1365 von 1530 Minuten)
Delbrücker SC
Daryoush Hosseini (TW, 1448 von 1530 Minuten), Tobias Henksmeier (1413 von 1530 Minuten)
TuS Ennepetal
Deniz Yasar (1430 von 1440 Minuten), Robin Gallus (1336 von 1440 Minuten)
SpVgg Vreden
Bernd Verwohlt (1395 von 1530 Minuten), Maximilian Hinkelmann (1370 von 1530 Minuten)
Sportfreunde Siegen
Malik Hodroj (1421 von 1440 Minuten), Arda Nebi (1335 von 1440 Minuten)
TuS Erndtebrück
Chihiro Inada (1351 von 1440 Minuten), Rikuhei Nabesaka (1335 von 1440 Minuten)
TuS Bövinghausen
Elmin Heric (1326 von 1440 Minuten), Dino Dzaferoski (1304 von 1440 Minuten)
SC Preußen Münster II
Alis Cirak (1460 von 1530 Minuten), Luca Steinfeldt (1283 von 1530 Minuten)
SV Schermbeck
Lukas Steinrötter (1440 von 1530 Minuten), Jan Bachmann (1374 von 1530 Minuten)
TSG Sprockhövel
Agon Arifi (1408 von 1530 Minuten), Jasper Stojan (1305 von 1530 Minuten)