Hier die einzelnen Ligen:
Hessenliga:
1. FC Schwalmstadt
Verbandsliga Nord:
Melsunger FV
TSV Mengsberg
Gruppenliga Kassel 1:
TSV 1900 Wabern
FC Homberg
VfB Schrecksbach
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Neuental/Jesberg
1. FC Schwalmstadt II
FC 69 Körle
SG Kirchberg/ Lohne
SG Brunslar/Wolfershausen
Kreisoberliga Schwalm-Eder:
FSG Chattengau/Metze
SC Neukirchen
SG WeWaLeCa
FSG Efze 04
FSG Gudensberg
TuSpo Guxhagen
SG Antrefftal/Wasenberg
SG Englis/K./A.
SG Immichenhain/Ottrau
TuSpo Obergrenzebach
TSV Spangenberg
FV Felsberg/L/N
FC Edermünde
Melsunger FV II
TSV Wabern II
Information:
Richtzahl: 15 Teams
1 Aufsteiger
Platz 2: Relegation
2 direkte Absteiger
Drittletzter: Relegation
Kreisliga - A 1 Schwalm Eder:
SG Uttershausen/Lendorf
FC Körle II
FSG Eder/Ems
TSV Haddamar
TSV Besse
TSV Schwarzenberg
TSV Röhrenfurth
FV Binsförth
FV Felsberg/L/N II
TuS Fritzlar
TSV Altmorschen
SG Kehrenbach/Günsterode
FC Edermünde II
TSV Obermelsungen
Tuspo Guxhagen II
Information:
Richtzahl: 15 Teams
1 Aufsteiger
Platz 2: Relegation
2 direkte Absteiger
Tabellenplatz 13 Relegation
Kreisliga - A 2 Schwalm Eder:
SG Hülsa/Knüll
SG Landsburg
SG Di/Na/Tro
SpVgg Zella/Loshausen
TSV 08 Holzhausen
SG Neuental/Jesberg II
SG Ohetal/Frielendorf
SG Bad Zwesten/Urfftal
FSG Borken/Freudenthal
SV Niedergrenzebach
TuSpo Röllshausen
TSV Schwarzenborn
TSV Wiera
TSV Mardorf
FC Homberg II
Information:
Richtzahl: 15 Teams
1 Aufsteiger
Platz 2: Relegation
2 direkte Absteiger
Tabellenplatz 13 Relegation
Kreisliga - B 1 Schwalm-Eder (alt: C1):
SG Uttershausen/Lendorf II
TSV Pfieffe
FSG Eder/Ems II
TSV Haddamar II
TSV Besse II
TSV Schwarzenberg II
TSV Röhrenfurth II
FV Binsförth II
FV Felsberg/ L/N III
TuS Fritzlar II
TSV Altmorschen II
SG Kehrenbach/ Günsterode II
FC Edermünde III
TSV Obermelsungen II
FSG Gudensberg III
Information: 1 Aufsteiger möglich (falls Kl-A nicht durch 1. Mannschaft besetzt ist)
Kreisliga - B 2 Schwalm-Eder (alt: C2):
SG Hülsa/Knüll II
SG Landsburg II
SG Di/Na/Tro II
SpVgg Zella/Loshausen II
TSV 08 Holzhausen II
SG Neuental/Jesberg III
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
FSG Borken/ Freudenthal II
SV Niedergrenzebach II
TuSpo Röllshausen II
TSV Schwarzenborn II
TSV Wiera II
FSV Allmuthshausen
Information: 1 Aufsteiger möglich (falls Kl-A nicht durch 1. Mannschaft besetzt ist)