Ausscheidungrunde West
1) Blau-Weiß Möglenz – FC Schradenland
2) Malitschkendorf – VfB Finsterwalde
3) Thalberg – Haida/Saathain
4) Stechau/Schlieben III – Empor Mühlberg
5) SG Kolochau – Koßdorf
6) BG Sonnewalde – Lok Uebigau
7) HSG Lausitz – SG Züllsdorf
8) Linde Schönewalde – SG Doberlug Tröbitz
9) FSV Kirchhain – Wacker Reichenhain
10) FSV Martinskirchn – FSV Theisa
1. Hauptrunde West
Sieger 2 gegen Sieger 9
Lok Falkenberg gegen TSV Schlieben
Sieger 3 gegen SV Prösen
Sieger 6 gegen FC Sängerstadt
Gräfendorfer SV gegen SG Friedersdorf
Sieger 5 gegen Preußen Elsterwerda
Sieger 7 gegen Oppelhain
Sieger 4 gegen VfB Hohenleipisch II
Sieger 10 gegen Sieger 8
FC Bad Liebenwerda gegen SpVgg. Finsterwalde
Sieger 1 gegen VfB Herzberg
Ausscheidungsrunde Süd
11) Blau Weiß Sedlitz – SW Staupitz
12) SG Hosena/Großkoschen – Empor Hörlitz
13) Hohenbocka/Peickwitz II – TSV Grünewalde
14) SV Grünewald – Meuroer SV
15) Germania Peickwitz – SG Tettau/Frauendorf
16) RW Sallgast – Chemie Schwarzheide
17) GW Annahütte – BW Lichterfeld
18) FSV Guteborn – TSG Kostebrau
19) 1892 Schwarzheide – Großkmehlen
20) Kleinleipisch/E. LH II – DSV Schraden
1. Hauptrunde Süd
Sieger 17 gegen Eintracht Lauchhammer
Sieger 11 gegen Sieger 16
Seiger 18 gegen Germania Ruhland
VfB Klettwitz gegen Askania Schipkau
FSV Lauchhammer gegen Senftenberger FC
Sieger 12 gegen SV Großräschen
SG Kroppen gegen Eintracht Ortrand
Sieger 15 gegen Sieger 20
Sieger 19 gegen Sieger 13
BW Lindenau gegen Sieger 14
Ausscheidungsrunde Nord
21) SV Calau – BW Vetschau II
22) SG Boblitz – Groß Beuchow
23) Gießmannsdorf – SSV Lübbenau
24) Wittmannsdorf – TSV Missen
25) Goyatzer SV – Vorwärts Crinitz
26) Casel Golzig – SpVgg. Raddusch
27) BW Lubolz – Eintracht Koßwig
28) Jamlitz/Lieberose – GW Lübben II
29) Schlepzig/TSG Lübben – Wudritz/Ragow
30) Niewitz/Schönwalde II – BW Görlsdorf
1. Hauptrunde Nord
Waldrehna gegen RW Luckau
Sieger 25 gegen TSG Lübbenau
Sieger 24 gegen Alemannia Altdöbern
Sieger 22 gegen Sieger 28
Sieger 27 gegen 1885 Golßen
Lok Calau gegen Wacker Schönwalde
Sieger 21 gegen FSV Groß Leuthen
Sieger 30 gegen Corona Gehren
Sieger 23 gegen Sieger 29
Sieger 26 gegen BW Kreblitz
Mögliche Änderungen bei Heimspielen werden durch die Versendung der offiziellen Ansetzungen angepasst. (Angaben ohne Gewähr)