Bochum (2)
Kreisliga A, Gruppe 1 19:00 Uhr Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
DJK Wattenscheid
Kreisliga B, Gruppe 1 18:30 Uhr BV Hiltrop II
DJK Arminia Bochum III
Dortmund (1)
Kreispokal Dortmund 19:00 Uhr BV Westfalia Wickede
FC Brünninghausen
Herne (1)
Kreisliga B, Gruppe 1 19:00 Uhr DJK Falkenhorst Herne
Eintracht Ickern
Recklinghausen (3)
Kreisliga B, Gruppe 1 19:00 Uhr SSV Rhade
FC Marbeck
Kreisliga B, Gruppe 3 19:00 Uhr SV Westerholt
Teutonia SuS Waltrop III
Kreisliga B, Gruppe 4 18:30 Uhr FC Erkenschwick
SV Borussia Ahsen II
Unna-Hamm (4)
Kreisliga B, Gruppe 1 19:30 Uhr VfL Mark II
SG Bockum-Hövel III
Kreisliga B, Gruppe 2 18:30 Uhr SuS Lünern
SSV Mühlhausen-Uelzen III
Kreisliga C, Gruppe 1 19:30 Uhr SuS Rünthe II
VfL Mark III
Kreisliga D, Gruppe 2 19:30 Uhr Kamener SC II
Grün-Schwarz Cappenberg III
Ruhrgebiet Frauen (1)
C-Juniorinnen-Kreisliga A, Bochum 18:00 Uhr SV Horst-Emscher
SV Höntrop
Ruhrgebiet A-Junioren (2)
A-Junioren-Kreisliga A Gelsenkirchen 19:00 Uhr SV Zweckel
SC Hassel
A-Junioren-Kreisliga A Herne 19:15 Uhr Eintracht Ickern
SG Castrop-Rauxel
Ruhrgebiet B-Junioren (9)
B-Junioren-Bezirksliga Staffel 5 19:00 Uhr SV Blau-Weiß Weitmar 09
SV Horst-Emscher
B-Junioren-Kreisliga B Bochum 18:00 Uhr DJK Wattenscheid
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Dortmund 18:00 Uhr RW Germania 11/67
FC Wellinghofen II
B-Junioren-Kreisliga B Gelsenkirchen 18:00 Uhr Erler SV
SV Buer-Bülse
B-Junioren-Kreisliga A Hagen 18:00 Uhr SG FC Silschede / TuS Esborn
SuS Volmarstein
B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Hagen 18:30 Uhr SV Hohenlimburg
SG Vorhalle III
B-Junioren-Kreisliga A, Gruppe 1, Herne 18:30 Uhr SpVg Arminia Holsterhausen
SV Wanne
B-Junioren-Kreisliga A, Gruppe 2, Herne 18:30 Uhr SC Arminia Ickern II
Rot-Weiß Türkspor Herne
B-Junioren-Kreisliga C Recklinghausen 18:30 Uhr SV Borussia Ahsen II
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V.
Ruhrgebiet C-Junioren (2)
C-Junioren-Bezirksliga Staffel 1 19:30 Uhr VfL Eintracht Mettingen 1921
Sportclub Greven 09 e.V.
C-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Unna-Hamm 18:00 Uhr TuS Uentrop
DJK SVE Heessen II