Einige Fußball-Testspiele fanden gestern und heute statt. Hier gibt es die Übersicht der Ergebnisse der bei FuPa eingetragenen Begegnungen:
Testspiele
Samstag, 01.08.2020 14:00 TV Darmsheim
0:0 Spvgg Aidlingen
10:30 SV Schluchtern II
2:4 SV Sülzbach
10:30 TSV 1899 Benningen
4:1 SV Salamander Kornwestheim II
11:00 Neckarsulmer Sport-Union
1:2 VfR Mannheim
11:00 FC Marbach
0:5 VfR Heilbronn
11:00 SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
0:4 SGM Meimsheim/Brackenheim
11:00 TSV Kuppingen II
2:1 SV Nufringen II
11:45 TV Nebringen
2:0 FV Mönchberg
12:00 FV Löchgau U19
7:0 FC Rottenburg U19
13:00 TSV Kuppingen
2:0 SV Nufringen
13:00 SV Fellbach
1:2 SSV Reutlingen
13:00 Spvgg Freudenstadt II
7:2 SV Überberg
13:30 FV Mönchberg
3:2 VfL Oberjettingen II
13:30 SG Hallwangen
5:3 SV Pfrondorf-Mindersbach
14:00 SV Stuttgarter Kickers
2:1 FC Ingolstadt 04 II
14:00 SKV Rutesheim
1:3 TSG Backnang
14:00 SGV Freiberg
2:0 VfB Stuttgart II
14:00 Spvgg Kleinaspach/Allmersbach II
1:7 FC Winnenden
14:30 TSV Schwieberdingen II
8:3 TSV Münchingen II
15:00 SV Kaisersbach II
9:1 TSV Schwaikheim III
15:00 TSV Schornbach
5:2 TV Echterdingen
15:00 SpVgg Besigheim
13:0 FC Viktoria Backnang
15:00 SC Oberes Zabergäu
3:5 SV Adelshofen
15:00 FC Gärtringen
1:1 FC Holzhausen
15:00 SV Gültlingen
1:1 SV Gündringen
15:00 TSV Waldenbuch
2:1 TSVgg Plattenhardt II
15:15 TV Nebringen
0:0 VfL Oberjettingen II
16:00 TV Gültstein
2:4 SV Rohrau II
16:00 VfB Neuhütten
2:0 FC Oberrot
16:00 TSV Wildberg
-:- SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden
16:00 SG Altheim/Grünmettstetten
2:4 TSV Haiterbach
16:00 SV Bonlanden
5:2 1. FC Heiningen
16:00 TURA Untermünkheim
4:2 Aramäer Heilbronn
16:00 TSGV Waldstetten
1:3 SV Kaisersbach
16:00 SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
6:2 SpVgg Renningen
16:00 SC Urbach U19
1:3 SV Allmersbach U19
16:00 TSV Talheim 1895
1:5 SV Schluchtern
16:30 SV Gailenkirchen-Gottwollshausen
2:2 TSV Hardthausen
16:30 TSV Heimerdingen 1910
3:1 SV Leonberg/Eltingen
17:00 Sportfreunde Haßmersheim
4:2 VfR Heilbronn II
17:00 Spvgg Unterrot
0:1 TSV Gaildorf
17:00 TV89 Zuffenhausen
2:2 TSV Weilimdorf
17:00 SG Altheim F
8:1 TSV Wendlingen F
17:00 TSV Nusplingen
1:1 SpVgg Holzgerlingen
17:00 TSV Flacht
2:0 TSV Ohrnberg
17:30 TSV Baltmannsweiler
2:1 SG Schorndorf II
18:00 SV Remshalden
6:0 KSV Zrinski Waiblingen
18:00 TV Weiler/Rems II
3:1 TSV Haubersbronn II
13:00 VfL Herrenberg U19
2:4 TSV Weilimdorf U19
Sonntag, 02.08.2020 15:00 SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth
4:6 FSV Weiler zum Stein
15:00 TSV Ottmarsheim F
0:0 TSV Ludwigsburg F
16:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen
1:2 FV Germania Degerloch
09:30 TSV Leutenbach II
2:2 SV Unterweissach III
10:30 VfL Sindelfingen Ladies F17
2:0 TSV Münchingen F
10:30 FC Neulautern
1:6 TSV Schwabbach
10:30 TV Derendingen
2:3 TSV Schönaich
11:00 FC Feuerbach
1:2 TV89 Zuffenhausen II
11:00 TSV Cleebronn
0:2 VfR Heilbronn
11:00 SV Allmersbach II
5:2 TSV Miedelsbach
11:00 Spvgg Aidlingen
2:1 SV Böblingen II
11:00 FV 09 Nürtingen F
1:4 1. FC Donzdorf F17
11:00 TSV Willsbach
4:1 TSV Botenheim II
11:00 VfL Kirchheim/Teck U17
0:2 FSV 08 Bissingen U17 II
11:00 TASV Hessigheim
1:1 SV Salamander Kornwestheim
11:00 SV Schluchtern II
3:0 VfR Heilbronn II
11:00 TSV Sulzbach-Laufen II
4:0 FC Spraitbach II
11:00 KSC Böblingen
2:7 FV Fortuna Böblingen
11:00 VfL Dettenhausen
1:4 Spvgg Weil im Schönbuch
11:00 TSV Schönaich II
1:6 TV Altdorf II
11:30 Türkspor Neckarsulm II
0:1 TAHV Gaildorf
11:30 TSV Leutenbach
8:1 SV Unterweissach II
11:30 Sportfreunde Gechingen
4:2 FC Gerlingen
11:30 SVG Kirchberg II
2:6 SGM Riexingen II
12:00 Großer Alexander Backnang
2:4 TSV Sechselberg
12:00 TB Untertürkheim II
3:2 TSV Mühlhausen/Stuttgart II
12:00 VfB Bad Rappenau II
7:0 FSV Friedrichshaller SV II
12:00 TSV Bernhausen
2:1 SF Dettingen/Teck
12:30 TSV Ensingen II
0:1 SKV Eglosheim
12:30 KV Plieningen II
-:- SV Tuna Spor Echterdingen
13:00 VfL Herrenberg F
4:0 FC Biegelkicker Erdmannhausen F
13:00 SC Stammheim II
10:3 SV Pattonville II
13:00 Blitzturnier Sportkultur
-:- PSV Stuttgart
13:00 SV Poppenweiler
3:1 FV Ingersheim II
13:00 SpVgg Holzgerlingen II
2:7 TSV Dagersheim
13:00 TSV Jahn Büsnau
5:4 NK Croatia Sindelfingen
13:00 SC Fornsbach
1:2 TSC Murrhardt
13:00 VfR Sersheim
3:0 TSV Münchingen
13:00 SV Hoffeld
2:3 1. Stuttgarter FV 1896
13:30 VfL Sindelfingen
0:0 VfL Nagold
14:00 SV Gebersheim
4:2 Türk SC Kornwestheim
14:00 SSV Zuffenhausen
2:1 SG Hochberg / Hochdorf
14:00 TSV Höfingen
5:1 TSF Ditzingen
14:00 TSV Crailsheim
1:0 SV Germania Bietigheim
14:00 TV Straßdorf II
3:2 FC Welzheim
14:00 SV Pattonville
1:6 TSV 1899 Benningen
14:30 SpVgg Mönsheim
1:1 TSV Mühlhausen a.d. Würm
14:30 TSV Rudersberg
2:2 SC Urbach
14:30 TSV Ensingen
2:1 SV Germania Bietigheim II
14:30 Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
0:5 SSV Steinach-Reichenbach
14:30 GSV Höpfigheim
2:5 FSV 08 Bissingen II
15:00 TV Gültstein
4:2 SpVgg Holzgerlingen III
15:00 SG Weilimdorf
2:3 SV Affstätt
15:00 TV Zazenhausen
3:2 TV Möglingen
15:00 TDSV Kornwestheim
5:0 AC Italia Markgröningen
15:00 TB Untertürkheim
1:1 ASV Botnang
15:00 FV GW Ottenbronn
2:1 VfL Sindelfingen II
15:00 TSV Weilimdorf II
1:5 Croatia Stuttgart
15:00 SV Bonlanden II
2:3 TSG Esslingen
15:00 Sportfreunde Untergriesheim
2:2 SGM Höchstberg/Tiefenbach
15:00 TSV 1899 Benningen II
3:1 Türk SC Kornwestheim II
15:00 TSV Sulzbach-Laufen
4:0 TSF Gschwend
15:00 SSV Auenstein
2:0 TSV Ottmarsheim
15:00 FSV Schwaigern
6:3 SV Reihen
15:00 TSV Oberensingen
0:6 SV Fellbach
16:00 TSV Denkendorf
1:4 OFK Beograd Stuttgart
16:00 TSV Nellmersbach
2:1 SV Breuningsweiler II
16:00 Anagennisis Schorndorf
6:3 TSV Haubersbronn
16:00 SG Hohenhaslach / Freudental II
0:0 TASV Hessigheim II
16:00 FSV Deufringen
6:0 SV Schönbronn
16:00 FV Sulzbach/Murr
6:1 MTV 1846 Ludwigsburg
16:00 VfL Ostelsheim
1:0 SpVgg Renningen II
16:00 SG Spielberg-Berneck/Zwerenberg
1:2 SV Ettmannsweiler II
16:00 SV Eintracht Stuttgart
1:4 SGM ABV Stuttgart / TSV 07 Stuttgart
16:30 TSV Korntal
4:1 FV Löchgau II
17:00 Spvgg Aidlingen
1:3 SV Rohrau
17:00 TSV Bernhausen II
0:2 TSV Harthausen
17:00 TSV Rohr Stuttgart
2:1 Sportfreunde Stuttgart
18:00 SVG Kirchberg
3:1 SC Korb
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/fupaner/anmelden
Fragen, Anregungen oder einen Fehler gefunden? Schreibt uns per Mail an
fupa@bkz.de