2024-02-23T08:22:50.674Z

Pokal
– Foto: Mehmet Dedeoglu Dedepress

3. Runde im Nike Youth Cup ausgelost

Alle Partien im Überblick

Der Berliner Fußballverband hat die 3. Runde im Nike Youth Cup, also in den Pokalwettbewerben der A- bis D-Junioren ausgelost. Hier findet ihr alle Spiele in der Übersicht:

A-Jugend:

Stern Kaulsdorf - FC Internationale
FC Nordost - Berliner AK
SF Johannisthal - SF Kladow
Wartenberger SV - BFC Preussen
Köpenicker FC - TSV Rudow
Wacker Lankwitz - Berlin Hilalspor
1. FC Lübars - SC Borsigwalde
Lichtenberg 47 - Hertha 03 Zehlendorf
Viktoria Berlin - Berliner SC
SSC Teutonia - Hertha BSC
Spandauer Kickers - Stern 1900
Sparta Lichtenberg - Eintracht Mahlsdorf
Adlershofer BC - JFC Berlin
Hertha 06 - Stern Marienfelde
TSV Mariendorf - Berliner Amateure
Tennis Borussia Berlin - 1. FC Union Berlin

B-Jugend:

SF Johannisthal - FC Tecnico
VfB Berlin 1911 - 1. FC Union Berlin
SV Schmöckwitz-Eichwalde - Frohnauer SC
SV Empor Berlin - Hertha 06
Rotation Prenzlauer Berg - Oranje Berlin
Berliner SC - Viktoria Mitte
Stern Marienfelde - BFC Dynamo
Hohen Neuendorf - SC Staaken
Blau-Weiss Buch - SV Tasmania
SV Karow - Tennis Borussia Berlin
Spandauer Kickers - SF Charlottenburg-Wilmersdorf
Askania Coepenick - Friedrichshagener SV
VSG Altglienicke - BFC Preussen
Berolina Mitte - Hertha BSC
Berliner AK - Viktoria Berlin
Pfeffersport - Eintracht Mahlsdorf

C-Jugend:

Askania Coepenick - Viktoria Berlin
SF Kladow - SV Empor
Rotation Prenzlauer Berg - Füchse Berlin
Köpenicker FC - Berliner Amateure
BSC Marzahn - BFC Dynamo
BSC Kickers - 1. FC Union Berlin
Viktoria Mitte - VfB Berlin 1911
SV Bau-Union - Concordia Wilhelmsruh
Berliner AK - SC Borsigwalde
BSV GW Neukölln - Sieger SK Rapide / SV Tasmania
Eintracht Mahlsdorf - Tennis Borussia Berlin
Friedenauer TSC - Hertha BSC
Einheit zu Pankow - SC Staaken
Stern Britz - BSV 1892
Lichtenrader BC - Türkiyemspor Berlin
Schwarz-Weiß Spandau - BFC Preussen

D-Jugend:

VfB Berlin 1911 - BSC Rehberge
Köpenicker FC - FC Internationale
Wacker Lankwitz - Berliner SC
Füchse Berlin - Hertha BSC
SC Union-Südost - Rixdorfer SV
Hertha 03 Zehlendorf - SV Empor
SV Tasmania - Borussia Pankow
1. FC Wilmersdorf - Viktoria Berlin
Tennis Borussia Berlin - BFC Dynamo
Concordia Britz - SC Charlottenburg
SC Staaken - SC Borsigwalde
1. FC Union Berlin - Frohnauer SC
Chemie Adlershof - TSV Rudow
BSV GW Neukölln - Fortuna Biesdorf
VSG Altglienicke - Stern 1900
Berolina Mitte - Schwarz-Weiß Spandau

Aufrufe: 022.11.2023, 12:27 Uhr
FuPa BerlinAutor