2024-07-12T13:30:11.727Z

Allgemeines
– Foto: Pressefoto Eibner
VR Bank Bodensee-Oberschwaben

1. Runde im WFV-Pokal: Weitere Spiele sind verlegt

Hier gibt es die Übersicht über alle Paarungen der 1. Runde.

In der 1. Runde des WFV-Pokals gibt es weitere Spielverlegungen. Wer spielt nun wann? Hier gibt es die Übersicht:

Donnerstag, 18. Juli 2024

  • 18:30 Uhr: TSV Essingen - TSV Oberensingen

Freitag, 19. Juli 2024

  • 18:30 Uhr: TSG Balingen II - FC Holzhausen
  • 18:30 Uhr: SV Rangendingen - SV Zimmern
  • 18:30 Uhr: FC Wangen - SV Oberzell
  • 19:00 Uhr: SC Stammheim - Sportfreunde Dorfmerkingen
  • 19:00 Uhr: VfL Nagold - VfL Pfullingen
  • 19:30 Uhr: SC 04 Tuttlingen - TSV Straßberg 1903

Samstag, 20. Juli 2024

  • 13:00 Uhr: VfL Sindelfingen - TV Echterdingen
  • 14:00 Uhr: SSV Schwäbisch Hall - SG Sonnenhof Großaspach
  • 15:30 Uhr: TSV Heimenkirch - Türkspor Neu-Ulm
  • 15:30 Uhr: FC 07 Albstadt - TSG Tübingen
  • 15:30 Uhr: Spvgg 06 Trossingen - SG Reutlingen
  • 15:30 Uhr: TuS Ergenzingen - SV Croatia Reutlingen
  • 15:30 Uhr: TSV Harthausen/Scher - SV Wittendorf
  • 15:30 Uhr: SG Empfingen - BSV 07 Schwenningen
  • 15:30 Uhr: TSV Böbingen - SV Waldhausen
  • 15:30 Uhr: TSV Neu-Ulm - FV Rot-Weiß Weiler
  • 15:30 Uhr: VfB Friedrichshafen - FC Blaubeuren
  • 15:30 Uhr: SSV Ehingen-Süd - TSV Berg
  • 15:30 Uhr: SGM Ummendorf/Fischbach - SV Hohentengen
  • 15:30 Uhr: FV Ravensburg II - SV Ochsenhausen
  • 15:30 Uhr: SV Sigmaringen - FC Srbija Ulm
  • 15:30 Uhr: SV Mietingen - FV Biberach/Riß
  • 15:30 Uhr: FC Mengen - FV Olympia Laupheim
  • 15:30 Uhr: TSV 1889 Buch - SV Reinstetten
  • 15:30 Uhr: GSV Maichingen - SV Rohrau
  • 15:30 Uhr: Sport-Union Neckarsulm - TSG Backnang
  • 15:30 Uhr: TSV Schornbach - FSV Waiblingen
  • 15:30 Uhr: TSV Ilshofen - VfR Heilbronn
  • 15:30 Uhr: SG Gundelsheim - TSV Heimerdingen 1910
  • 15:30 Uhr: FC Union Heilbronn - SV Leonberg/Eltingen
  • 15:30 Uhr: SV Kaisersbach - TV Oeffingen
  • 15:30 Uhr: TV Pflugfelden - Türkspor Neckarsulm
  • 15:30 Uhr: SKV Rutesheim - NK Croatia Bietigheim
  • 15:30 Uhr: FV Löchgau - GSV Pleidelsheim
  • 15:30 Uhr: SG Bettringen - FC Esslingen
  • 15:30 Uhr: SC Geislingen - FV Spfr Neuhausen
  • 15:30 Uhr: TSV Weilimdorf - 1. FC Normannia Gmünd
  • 15:30 Uhr: TSV Bernhausen - MTV Stuttgart
  • 15:30 Uhr: TSV Bad Boll - TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
  • 15:30 Uhr: TV Darmsheim - SV Böblingen
  • 15:30 Uhr: AC Catania Kirchheim - TSV Ehningen

Sonntag, 21. Juli 2024

  • 15:00 Uhr: TSV Neuenstein - TSV Crailsheim
  • 15:00 Uhr: SG Weinstadt - SV Fellbach
  • 15:00 Uhr: SGM Beuren/Rohrdorf - SC Türkgücü Ulm
  • 15:30 Uhr: TSGV Waldstetten - Donzdorfer JC
  • 15:30 Uhr: 1. FC Altburg - SV Nehren
  • 15:30 Uhr: SV Breuningsweiler - FSV Hollenbach

Montag, 22. Juli 2024

  • 19:00 Uhr: SpVgg Gröningen-Satteldorf - Sportfreunde Schwäbisch Hall

Mittwoch, 24. Juli 2024

  • 19:00 Uhr: FC Rottenburg - VfB Bösingen
  • 19:30 Uhr: TSF Dornhan - TSV Frommern
  • 20:00 Uhr: SV Seedorf - Young Boys Reutlingen
Aufrufe: 010.7.2024, 07:00 Uhr
hesAutor